Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе-Бар "Корона"

Просмотров темы: 67472

Оффлайн Vikusya (Love Shelkino)

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: -1
Ответ #40 : 27 Август 2009, 18:26:06
Была один раз,но очень понравилось)))Большое спасибо)


Оффлайн krys

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 3
Ответ #41 : 27 Август 2009, 22:26:44
Ставлю Короне пятерку за одну только вкуснющую пиццу, которая делается как раз на мой вкус, не на тонюсеньком, а нормальном тесте. Впрочем, остальная еда нам тоже понравилась. Кстати, котлеты домашние и отбивные с сыром нам нравились одинаково везде!!! В какое кафе бы ни зашли. Умеют готовить.
Однако обслуживание оставляет желать лучшего. Меню вообще никогда не ждали, шли за ним сами. Официанта не дождешься/дозовешься. Один раз пошли на стойку, давайте, говорим, мы заказ сделаем, утомились уже. Нет, нельзя, говорят, сейчас кто-то подойдет (все равно еще 10 минут прождали). Вот моей подруге не очень понравилось...

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #42 : 27 Август 2009, 22:36:33
Ставлю Короне пятерку за одну только вкуснющую пиццу, которая делается как раз на мой вкус, не на тонюсеньком, а нормальном тесте. Впрочем, остальная еда нам тоже понравилась. Кстати, котлеты домашние и отбивные с сыром нам нравились одинаково везде!!! В какое кафе бы ни зашли. Умеют готовить.
Однако обслуживание оставляет желать лучшего. Меню вообще никогда не ждали, шли за ним сами. Официанта не дождешься/дозовешься. Один раз пошли на стойку, давайте, говорим, мы заказ сделаем, утомились уже. Нет, нельзя, говорят, сейчас кто-то подойдет (все равно еще 10 минут прождали). Вот моей подруге не очень понравилось...
да у них как-то так, мы тож подходили к бару сделать заказ, но так как там касса стоит у линии, то заказ оплатить и взять ты можешь только там, а потом идти за столик. В другом случае сиди жди официанта...

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #43 : 28 Август 2009, 19:34:53
Да,в этом году,были в Короне несколько раз(в прошлом году-почти каждый день),от 1-ого посещения остался вообще неприятный осадок!Попали в смену,где работают два паренька,такое впечатление,что они живут где-то в другом мире и нас в упор не видят,один из них очень долго нас обслуживал,я был в шоке,он  счёт 30 мин. нёс,даже у меня терпение лопнуло,столы я тоже грязные наблюдал(чего раньше не было).В следующий раз нас обслуживала девушка!Совсем другое дело!Бегала бегом,все просьбы выполняла мгновенно,как и вся смена!Нам повезло!К юноше мы попали ещё только 1-ин раз,всё повторилось,мне пришлось стоять у него "над душой",что-бы расплатиться и не опоздать в кино!Теперь о пище:главное-пицца,всё вроде также и вкус и цвет,но чего-то не хватает,пришли к выводу,что раньше начинка сочней была,вкус был более насыщенный,а так нормально,салатики тоже нормал,но всё-же Корона огорчила,скорее всего это из-за наплыва людей,свободных мест(на улице)всегда было мало в любое время,музыкальное оформление отсутствует(внутри-вообще),на улице что-то безобидное мурлыкает из колонок,да,ещё,линию самообслуживания принципиально не посещал(это-же кафе),в общем,если в прошлом году оценка-5+,в этом-4- :( :( :(!!!

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #44 : 29 Август 2009, 00:55:07
Леха, к линии быстрого обслуживания можно относится по-разному. Мы, например, практически каждый день обедали в "Короне" именно из-за линии, так как это быстро и видишь, что берешь. Пришел -  и через несколько минут уже ешь. При том, что во всех остальных кафе официанты и еду приходится ждать (иногда подолгу), такая "столовая" очень удобна для тех, кто пришел "просто пообедать", а не "приятно провести время". И линия быстрого обслуживания у них не простаивает - значит есть желающие. А то, что при при этом, судя по отзывам форумчан, плохо обслуживают официанты, это конечно существенный прокол  :-\. Сами мы обслуживанием официантов пользовались только один раз, когда я у барной стойки в обед заказала пиццу (деньги отдала сразу), по этому эпизоду трудно судить об их работе. А вот пицца в прошлом году была действительно вкуснее...  :(
« Отредактировано: 29 Август 2009, 00:58:55 от mari »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #45 : 29 Август 2009, 10:17:56
А я и не против самообслуживания,в прошлом году 1-ин раз пробовал-нормальная еда,в этом не захотелось,наверное,потому,что в Апельсине комплексный обед за 15грн. довольно вкусно и быстро,и в очереди с подносом стоять не надо!!!

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #46 : 30 Август 2009, 15:22:45
[U(Пожалуйста, пользуйтесь другими сервисами загрузки фото)RL=http://www.radikal.ru](Пожалуйста, пользуйтесь другими сервисами загрузки фото)[/URL]

Оффлайн leipziger

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #47 : 02 Сентябрь 2009, 10:08:51
Окрошка - самая вкусная здесь! :)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #48 : 11 Сентябрь 2009, 19:23:47
Ребятам неплохо было бы заменить посуду. Надбитые, потертые тарелки и чашки, это уже никуда не годится.
Пицца в этом году как-то не сильно впечатлила, хотя и вкусная. Но почему-то после ее поедания, троим человекам из нашей компании, включая меня, стало не очень хорошо. Пришлось потом наблюдать всю эту пиццу в ванной ;D
Не связываю это напрямую с качеством пиццы, но как-то слишком уж странное совпадение.

Оффлайн tpahan

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 157
  • репутация: 4
Ответ #49 : 14 Сентябрь 2009, 11:02:24
Окрошка - самая вкусная здесь! :)
В первое наше посещение я тоже попал на вкусную окрошку, и не только окрошку.
Но это только в первое. Видимо, качество пищи тут зависит либо от повара либо от положения луны на горизонте, что обидно. В первый раз окрошка была действительно вкусная  :-\

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #50 : 15 Сентябрь 2009, 13:11:36
Ребятам неплохо было бы заменить посуду. Надбитые, потертые тарелки и чашки, это уже никуда не годится.
Пицца в этом году как-то не сильно впечатлила, хотя и вкусная. Но почему-то после ее поедания, троим человекам из нашей компании, включая меня, стало не очень хорошо. Пришлось потом наблюдать всю эту пиццу в ванной ;D
Не связываю это напрямую с качеством пиццы, но как-то слишком уж странное совпадение.
Ром,а это ещё раз говорит о том,что травануться можно везде!!!Я,например,в этом году 1-ый раз,отдыхая на море,тоже траванулся,но не знаю где,грешить не на кого не хочу,кушали всей семьёй одно и тоже,а вечером,когда ждали заказ в Апельсине,мне вдруг поплохело,до дома бегом бежал,и тоже весь дневной рацион в ванной оказался,такого со мной ещё не было!!!Правда,через час,после приёма таблеток и активированного угля,полегчало!!!(кстати Корону в этот день не посещали)

Оффлайн oracul

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #51 : 24 Февраль 2010, 15:58:00
Окрошка просто неповторима! Супер!

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #52 : 26 Май 2010, 20:58:22
Отдыхали в Щелкино   в прошлом  году  Обычно   в  этом кафе обедали. Нам "  Корона  "  понравилась.   Особенно пица.  Первые блюда  тоже неплохие:  окрошка  и борщ.  Правда    через неделю немного надоело  однообразие меню.   Согласна    с  отзывами о том,  что обслуживают  медленно  правда  и  наруду  в обеденное время  всегда было много(  начало июля  2009 года).

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #53 : 26 Май 2010, 21:06:38
Мы себя обслуживали сами (кроме пиццы) и получалось довольно быстро. Именно поэтому обедали чаще всего в этом кафе.

Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #54 : 06 Июнь 2010, 23:30:23
Корона в 2010 году. Вход в большой банкетный зал.

Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #55 : 06 Июнь 2010, 23:32:05
Большой банкетный зал. Вид внутри. Фото1

Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #56 : 06 Июнь 2010, 23:32:41
Фото2

Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #57 : 06 Июнь 2010, 23:33:13
Фото3

Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #58 : 06 Июнь 2010, 23:34:09
Маленький банкетный залик

Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #59 : 06 Июнь 2010, 23:34:52
"Корона" изнутри. Фото1

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум