Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Бар "У Моря"

Просмотров темы: 42947

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #60 : 14 Июнь 2015, 22:26:51
Работает?  :) Расскажите, кто был, что там с ценами нынче? :)


Оффлайн Orgalit

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 59
  • репутация: 62
  • Россия, г. Москва
Ответ #61 : 08 Август 2015, 22:06:43
290 акташ (мидии, рис, сыр, чеснок), шашлыки после 18 часов. 5 процентов обслуживания в счету. Самые лучшие из найденных туалетов в Щелкино. Нет борща. Блюда есть двух ценовых категорий. То есть всегда присутствуют отдельные недорогие блюда. Уха 90 рублей с бычками.  В целом пожалуй лучшее расположение.

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #62 : 12 Август 2015, 10:55:28
С каждым годом Бар "У моря" становится лучше и лучше  :)
Еда в этом году намного вкуснее, чем была в прошлом. Обслуживание довольно быстрое, все очень качественно!

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #63 : 16 Август 2015, 21:21:53
Дорого, пиво плохое,музыка громкая, так что с ребенком не вариант идти и не поговорить. Сидишь как на дискотеке. Полчаса ждешь меню, пол часа пиво, да еще слышишь недовольство что кроме пива ничего не заказал ....

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #64 : 17 Август 2015, 21:48:17
Чтобы спокойно посидеть и поговорить, а так же с ребенком - сюда надо приходить до 21,00 - дальше начинают петь музыканты, и правда громко - но люди танцевать приходят в этот бар  :)
Дорого? Хм, ну смотря с чем сравнивать. Когда я увидела цену на салат "Цезарь с креветками" - 365 рублей, то была немного в шоке - и правда дорого. Но зато другие салаты (один из них я выложила выше) - очень вкусный и стоит 160 рублей - и таких салатов в меню предостаточно. Шашлык куриный (фото выше) - 170 рублей, вкусно и подача красивая. Про пиццу я вообще молчу, вместе с дощечкой можно проглотить  :)
Пиво. Брала "Черниговское" разливное. Я вообще люблю эту марку. Остальные сорта не пробовала.
Долго ждать меню, заказ... мой племянник иногда включал таймер на телефоне - таким образом развлекался, а заодно узнавали, как быстро приготовят заказ  ;D Салаты принесли через 10 минут, горячее через 15. Пиццу ждали дольше, но нас сразу предупредили о достаточно долгом ожидании, пока её сделают. Рекорд в этом плане побило кафе "Минутка" - метнули все блюда за 14 минут  ;D
Возможно, Вам просто не повезло, так тоже бывает к сожалению  :(

Оффлайн marisabel

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Море зовет, волна поет, а я такая... На работе
  • Буду в Щелкино: была в июле, буду в сентябре
Ответ #65 : 17 Август 2015, 23:11:13
Мы вот тоже в этом году раз только и сходили... пришли, сели... сидим себе паучков на потолке рассматриваем( зрелище не из приятных. Надо как то хоть веником чтоли проходить хоть раз в день) просидели вот так минут 30, за это время два раза у пробегающей мимо официантки просили меню, так и не дождались.,. Разочарванные ушли в другое кафе, больше туда не пошли. Как то предыдущие годы оперативней работали.

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #66 : 19 Август 2015, 10:18:58
Мы вообще только в Джуманджи ходили, а сюда один раз пришли когда там свадьба была. У меня было единственное желание как можно быстрее уйти.

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #67 : 19 Август 2015, 12:33:50
Мы вот тоже в этом году раз только и сходили... пришли, сели... сидим себе паучков на потолке рассматриваем( зрелище не из приятных. Надо как то хоть веником чтоли проходить хоть раз в день) просидели вот так минут 30, за это время два раза у пробегающей мимо официантки просили меню, так и не дождались.,. Разочарванные ушли в другое кафе, больше туда не пошли. Как то предыдущие годы оперативней работали.

   В 2008-м такая же ситуация была, после этого года ни разу не заходили.

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #68 : 19 Август 2015, 12:49:03
Но зато другие салаты (один из них я выложила выше) - очень вкусный и стоит 160 рублей
Огурец на листе салата?)

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #69 : 19 Август 2015, 22:30:29
Нет. Огурец на листе салата - это гарнир к куриному шашлыку, зацепился краешком. Тонкий у Вас юмор, я оценила  ;)

Оффлайн Benya

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 426
  • репутация: 40
  • Владимир
  • Буду в Щелкино: неизвестно... :(((
Ответ #70 : 21 Август 2015, 00:56:48
Dima2015,
Дима! Ну не смешите людей! Из всех Ваших сообщений только то, что хреново кругом-и как круто в том кабаке, который Вы прославляете на весь форум! Ну неужели не понятно остальным, что вы "засланный казачек"... бррр... только хуже делаете своему заведению! Принципиально никогда не зайду и другим буду не советовать со страшной силой-сами виноваты!!! Не надо людей держать за лохов!
Бар "У Моря"!
Пардон за оффтоп! Приходил к вам в первый день приезда, послушать моих любимых музыкантов! Класс! Алинка рулит ;)
Зы: комары сожрали, окошки занавешены были...

Оффлайн an41

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 60
  • репутация: 7
  • Измайлово
Ответ #71 : 21 Август 2015, 09:54:31
Попали на свадьбу и днюху одновременно...очень весело было-любимая Магнолия в этот вечер не шла ни в какое сравнение..зашли в неё и прождав приноса меню мин 20(народу было чел 10) плюнули и решили прогуляться до Бара у моря...там песни,танцы....задержались до 3-х утра..самое лучшее воспоминание этого лета...ухххх....наплясались.....был аншлаг,но официанты делали все быстро и оперативно.

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #72 : 26 Август 2015, 12:46:52
Benya, Benya, Benya, Benya, Benya,
Dima2015,
Дима! Ну не смешите людей! Из всех Ваших сообщений только то, что хреново кругом-и как круто в том кабаке, который Вы прославляете на весь форум! Ну неужели не понятно остальным, что вы "засланный казачек"... бррр... только хуже делаете своему заведению! Принципиально никогда не зайду и другим буду не советовать со страшной силой-сами виноваты!!! Не надо людей держать за лохов!
Бар "У Моря"!
Пардон за оффтоп! Приходил к вам в первый день приезда, послушать моих любимых музыкантов! Класс! Алинка рулит ;)
Зы: комары сожрали, окошки занавешены были...

Уважаемый Беня. Я рад бы быть казачком как вы говорите, но это не так .Я живу в Питере. Отдыхаю в Щелкино. Все что я написал правда. В баре у моря хорошо тем кому нужна музыка. Мы с женой весь отпуск провели в Джуманджи. Нас там наверное пол пляжа помнят, даже парни с катамаранов))))) И еще простите все что я написал это  мое мнение. Мне и вправду не понравилось в баре "У МОря". И пиво там плохое.
Р.S. Вежливее нужно быть, и еще не забывать, что на вкус и цвет товарища нет.

Оффлайн Benya

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 426
  • репутация: 40
  • Владимир
  • Буду в Щелкино: неизвестно... :(((
Ответ #73 : 27 Август 2015, 04:39:48
Dima2015,
Уважаемый Дима! Я бы рад вас воспринимать таким, какой вы есть-но... Но! Вы только и говорите, про Джуманджи и один раз упомянули "Бар у моря". Ну какое нафиг плохое пиво? Оно там одинаковое почти везде, ибо поставщики одинаково везут "Черниговское" через паром и оно не залёживается. Во всех ваших постах муссируете одно заведение... прежде чем говорить, что оно лучше всех-походили бы и сравнивали. Да почти никто из форумчан и понятия не имеют, что это за заведение такое, которое вы так расхваливаете! А ведь не первый год туда ездим, и если бы все было так классно, уж наверное посетили бы и отзывы давно уже бы выложили. Ждем уж тогда фото блюд и расценки вашего "замечательного" заведения. Это чтобы Вы не были голословными. Практически все заведения Щелкино расписаны и обсуждались и только ваше "уникальное" осталось за кадром... Покажите, расскажите, а то люди-то и не знают
« Отредактировано: 27 Август 2015, 04:45:46 от Benya »

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #74 : 27 Август 2015, 09:58:42
Benya, Benya, Benya, Benya,
Dima2015,
Уважаемый Дима! Я бы рад вас воспринимать таким, какой вы есть-но... Но! Вы только и говорите, про Джуманджи и один раз упомянули "Бар у моря". Ну какое нафиг плохое пиво? Оно там одинаковое почти везде, ибо поставщики одинаково везут "Черниговское" через паром и оно не залёживается. Во всех ваших постах муссируете одно заведение... прежде чем говорить, что оно лучше всех-походили бы и сравнивали. Да почти никто из форумчан и понятия не имеют, что это за заведение такое, которое вы так расхваливаете! А ведь не первый год туда ездим, и если бы все было так классно, уж наверное посетили бы и отзывы давно уже бы выложили. Ждем уж тогда фото блюд и расценки вашего "замечательного" заведения. Это чтобы Вы не были голословными. Практически все заведения Щелкино расписаны и обсуждались и только ваше "уникальное" осталось за кадром... Покажите, расскажите, а то люди-то и не знают

Вы из Щелкино или отдыхающий?
Вы объясните тогда уж, чего Вы так эмоционально восприняли мои посты?
Я больше повторять одно и тоже не могу, я три года в Щелкино ездил, мы все кафе обошли. Остановились на том самом про которое я сказал.  Ну там мне понравилось и все, а в остальных не понравилось. У моря я не ел, поэтому про еду ничего не говорю, а вот официанта там ждут по пол часа.... А по поводу пива, вы напрасно, пиво одного наименования в разных барах отличается. Если уж совсем на пальцах объяснить то просто купите бутылку черниговского и прочитайте этикетку, там написано что есть 3 или 4 города производителя каждый из которых обозначен определенной буквой, а потом на этикетке код города, фирмы и третья буква обозначает из чего делается пиво.... Так же и разливное... + кто то мухлюет.
Чего вы меня критикуете, да это мое мнение, мне одно кафе нравиться, в другом нет. В одном я готов кормить ребенка, в другом нет....
И это... хорош уже меня обсуждать, это как минимум не красиво. Вы грубо говоря меня даже не знаете а так смело и безапеляционно комментируете мои посты....

Я предлагаю удалить нашу переписку из данной темы, а то как то неудобно, тему загадили .....не думаю что всем приятно это читать...
« Отредактировано: 27 Август 2015, 10:08:59 от Dima2015 »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #75 : 30 Август 2015, 21:43:54
зашли в конце августа,в часиков 10-ть вечера,потусить!!!сели за столик,меню принесли мгновенно........пауки на потолке и светильниках действительно присутствовали,но это мелочи.......,пепельницу пришлось просить,......заказали крылья в медово-горчичном соусе,шашлык,вино-пиво!!!..........................крылья так себе,порция маленькая...........шашлык-четыре кусочка(120 грамм,в магнолии-100 гр,порция в два раза больше)не вкусный вообще!!!вино просили 2-а по 100,принесли по 200!!!пиво(4-е) нормальное!!!..........................................было пара-тройка весёлых компаний,танцевали под дискотеку(совсем не заводную),тут бы музыкантам вступить в дело,но, паренёк только промурлыкал две песни и всё........Алина вообще не стала петь,а мы ждали её выхода............постепенно почти все ушли,скучно стало..............пепельницу вообще ни разу не поменяли.....официантка как в сонном царстве(сидит курит с обслугой и певцами),сам за ней ходил дозаказывать вино-пиво!!!цены высокие(шашлык-вроде 220 руб-100гр)....не понятно за что отдали 1200 руб(на двоих).......хотели "балет"-не получилось.....ушли в 00.20 расстроенные!!!.........я понимаю,что все устали к концу сезона,.........напишу отзыв про магнолию(были на след. вечер),сравните!!!!

Оффлайн Монгол

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
  • Питер. в дальнейшем мыс Казантип и окрестности :)
  • не важно чей Крым. Щелкино - наше! :)
Ответ #76 : 31 Июль 2016, 01:17:24
После неудачи в "магнолии" (описано в соответствующей теме), мы пришли в бар "у моря". Шел второй час ночи, народу не было, только одна парочка и официанты с поворами и музыкантами. Хотелось есть, о чем мы и сообщили официантке Кате. Не смотря на поздний час, блюд оказалось много и разных. Вино было теплым, но нам любезно принесли льда и бутылки охладились. Ели много и с аппетитом. Всё оказалось очень даже вкусным. (Раньше заходили сюда только на пиво и пиццу). Остались сытыми и довольными. Настроение улучшилось.
На троих вышло 4500 р но оно того стоило.

Оффлайн Ленусик

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 13
  • Московская область
  • Буду в Щелкино: июль - август каждый год
Ответ #77 : 02 Август 2016, 03:00:54
Отдельное "спасибо" Валентину. Всё очень понравилось. Действительно, праздник.

Оффлайн Tycaris

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 106
  • репутация: 11
Ответ #78 : 13 Август 2016, 23:50:14
 Почему-то все мои друзья "западают на вид из окна". Достаточно одного раза. А я в который раз поражаюсь, как можно столько лет выезжать на одном закате, ибо кухня самая посредственная.

Оффлайн Uriah

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #79 : 11 Сентябрь 2016, 12:26:53
Может потому что вид из окна действительно шикарно? Согласен,, до мишленовских звезд не дотягивает. Но простите, многоуважаемые критики..... Где вы еще найдете кафе на берегу моря, с такими ценами. Прикиньте ценник такого кафе на побережье Черного моря, в Краснодарском крае. Или в Сочи....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум