Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Голосование

Как вы относитесь к музыке, которая играет в большинтсве щелкинских кафе (русская попса, шансон, караоке)?

Мне нравится музыка, играющая в кафе! Обычно такую же и слушаю.
Мне не особо нравится музыка в кафе, но мне она совсем не мешает.
Мне не нравится музыка в кафе. С удовольствием слушал бы что-то другое.

Музыка в кафе

Просмотров темы: 45054

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #80 : 03 Июнь 2012, 12:50:02
Dyuh, можт Саша с Раджем передумают? Как же я без Саши - моей летней тайной любви... Зачахну боюсь.


Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #81 : 03 Июнь 2012, 14:16:57
Глаголька, вряд ли. бизинесь - есть бизинесь... а у Саши - серьёзный музыкальный проект. вроде даже как с финансовой составляющей...
стоит ли это менять на сомнительную прибыль и проживание в закутке на кухне?

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #82 : 03 Июнь 2012, 14:23:59
стоит ли это менять на сомнительную прибыль и проживание в закутке на кухне?
Вывод очевиден. :D

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #83 : 03 Июнь 2012, 14:39:50
Глаголька, вряд ли. бизинесь - есть бизинесь... а у Саши - серьёзный музыкальный проект. вроде даже как с финансовой составляющей...
стоит ли это менять на сомнительную прибыль и проживание в закутке на кухне?
А почему в закутке на кухне-то я не пойму? Это им работодатель такие условия в Щелкино предлагает или они сами снимают ради экономии?

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #84 : 03 Июнь 2012, 15:10:37
Глаголька, работодатель.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #85 : 03 Июнь 2012, 16:08:46
Ну тогда это просто рабские условия!

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #86 : 03 Июнь 2012, 17:05:28
Касаткина Елена, а кто сказал, что музыканты в золоте купаются?
было бы так - я бы давно миллионером был бы...
но у меня есть еще другая профессия (их у меня много  ;) ) которая меня кормит, а если человек умеет на жизнь зарабатывать только музыкой - тут уж извините... приходится ой как крутится... пока/если тебя кто-ньть заметит и захочет в тебя вложить деньги/раскрутить...
у нас не америка, к сожалению, где музыка - серьёзный бизнес...

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #87 : 03 Июнь 2012, 17:53:06
Музыкантов жаль! Сейчас какую тему не откроешь и читаешь, что туго всем! Я занимаюсь дизайном оформления выставок, и вижу, что если художник не будет делать "ширпотреб", который люди покупают в первую очередь, то они тоже положат зубы на полку! Уже давно моя подруга, талантливая художница, не творила для души, в основном всё на продажу! Комить сына надо!

Оффлайн SaLut

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 1
Ответ #88 : 29 Июль 2012, 17:49:08
Глаголька, вряд ли. бизинесь - есть бизинесь... а у Саши - серьёзный музыкальный проект. вроде даже как с финансовой составляющей...
стоит ли это менять на сомнительную прибыль и проживание в закутке на кухне?
Это что за вздор? Какой ещё закуток? Это зависть или просто невежество?
Я хорошо знаю ребят и условия в Магнолии. У каждого музыканта отдельная полноценная комната! Есть все условия для комфортного отдыха. Душ, кухня, веранда и т. д.
К чему эти глупые наговоры?
Дух, ты судя по всему в Магнолии не работал. Отношениям между хозяйкой и музыкантами можно только позавидовать. Наврядли где-либо в округе ещё найдется подобный пример!
Думаете Лямуры приехали бы в Щелкино (после первого раза) ещё раз если бы попали в другое заведение? Я очень сомневаюсь! Магнолия всегда предоставляла для музыкантов лучшие условия и это неоспоримый факт! И если тот же Саша не приехал в этом году, то уж явно не из-за недостатков пребывания в Магнолии! Я его очень хорошо знаю и он никогда плохо не отзывался о вышеуказанном заведении!
Может человек просто захотел этим летом отдохнуть...
В общем думайте сами но ТРИЖДЫ, прежде чем говорить о том, о чём вы не имеете достоверной информации!
Приятного всем отдыха! :)

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #89 : 29 Июль 2012, 18:42:05
В этом году в "Магнолии" намного кислее чем в прошлом. Репертуар серьезно разбавлен шансоном, Лепсом, Стасом Михайловым и даже уголовной лирикой. И сама попса "Для тех кому за 30" (как пошутила моя подруга "Для тех кому ну ооооочень сильно за 30"). Но, естественно, бывают и светлые моменты. И любовь к "Лямурам" не убиваем несмотря на Стаса Михайлова и Лепса.

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #90 : 13 Август 2012, 13:53:29
SaLut, уважаемое лицо, причастное к Магнолии, попытаться пиарить своё заведение подобным образом - не правдивой информацией и попыткой обвинить в клевете другого форумчанина - чести Вам не делает вообще.

Дух
Не Дух, а Дюх (учите транскрипцию сочетания английских букв);

ты судя по всему в Магнолии не работал
Работать в ресторанном бизнесе, а тем более музыкантом (ибо я с музыкой связан) - даже и не собираюсь, т.к. исполняю только авторское и на заказ Мурку играть никогда не буду, а тем более зная заработки ресторанных музыкантов;

Отношениям между хозяйкой и музыкантами можно только позавидовать
Я ни где не говорил про плохие отношения между хозяйкой и музыкантами;

Думаете Лямуры приехали бы в Щелкино (после первого раза) ещё раз если бы попали в другое заведение?
Может и приехали бы, кто ж знает? может у кого действительно хотя бы НОРМАЛЬНЫЕ условия для музыкантов созданы...
да и вообще для музыканта играть по кабакам - вынужденная мера - на жизнь то зарабатывать надо...

если тот же Саша не приехал в этом году, то уж явно не из-за недостатков пребывания в Магнолии! Может человек просто захотел этим летом отдохнуть...
Я с ним тоже общаюсь, и могу Вас заверить, что он не решил отдохнуть, а впахивает на музыкальном фронте так - что дай боже, как говорится. Он колесит с гастролями и по России и по Украине с группой, в которой финансовая составляющая всяко побольше, чем у Вас в Магнолии, не говоря уж про удовлетворение от исполнения своих рок-н-ролльных песен перед благодарной публикой, и отсутствие такового, играя у Вас в Магнолии всякого рода шанцон и попсу перед пьяными отрывающимися отдыхающими...

В общем думайте сами но ТРИЖДЫ, прежде чем говорить о том, о чём вы не имеете достоверной информации!
Я никогда не был голословным, и предлагаю Вам сначала неоднократно подумать, прежде чем бросаться "обелить" своё "замаравшееся" заведение с уже далеко не самой вкусной, скорее даже в на среднем уровне кухней (если что - я про качество блюд), а по ценам - выше среднего (естественно берется в расчет Щелкино, Мысовое, Татарка)
Про закуток я не на пустом месте сказал... и в 2008-ом и 2010-ом годах в разговорах со ВСЕМИ участниками музыкального коллектива "Лямур" я неоднократно от них слышал что они живут именно в закутке на кухне.
И для пущей убедительности приведу Вам диалог с Раджем (если помните такого), он играл на гитаре и руководил звуком, когда Лямур играл в полном составе в Вашем заведении:

Оффлайн LiMaNa

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 81
  • репутация: 5
  • Москва
Ответ #91 : 13 Август 2012, 17:24:47
Прошу прощения, мы об одном и том же Саше или о разных, я знаю Сашу который пел в 2010 в Магнолии вместе с Наташей, вы о нем тут выше спорите?

В тему. В этому году в Магнолии певцы просто супер, особенно один из них который у них основной, голос супер, что этот человек делает там непонятно.

Оффлайн СЕНАТОР

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
Ответ #92 : 13 Август 2012, 21:34:52
ахахахах,Дюх,вот это расклад )))))))

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #93 : 14 Август 2012, 19:31:51
Я работаю в Магнолии, и это не скрываю...........Говорю Всем, и желаю Всем кто связан с музыкой и работает в ресторанах, что лучше условий вы не найдете ...И Директора!!! Стоит только завидовать...  И как не которые выразились по поводу, что музыканты живут на кухне,полный бред..я в Магнолии с 2009года, и живу в хороших условиях....если Всем так интересно, и все такие умные зайдите  в Магнолию я за ручку возьму и покажу.....

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #94 : 15 Август 2012, 11:53:00
Алина Самохлебова,
 
И для пущей убедительности приведу Вам диалог с Раджем (если помните такого), он играл на гитаре и руководил звуком, когда Лямур играл в полном составе

или вы все раньше про закуток за кухней говорили неправду, или вас сейчас хозяйка прижала, что сор из избы вынесли... имхо
меня спросили - я ответил, мне возразили - я предоставил фаты.
мне эта тема уже не интересна.

Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #95 : 15 Август 2012, 16:54:34
Говорю Всем, и желаю Всем кто связан с музыкой и работает в ресторанах, что лучше условий вы не найдете ..

Мой муж музыкант посмеялся от души :)))
Не могу понять, что именно вы так защищаете,кафе свое?  Так в этом году скатились сильно, и не только из-за музыки,и кухня стала хуже. Не буду здесь писать про все минусы этого года,но то,что без полного состава Лямуров стало грустно-факт. Да что там говорить, в том году сесть негде было вечером, столиков не хватало, а в этом такого даже по пятницам не было.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #96 : 15 Август 2012, 17:26:25
  Зашли вечером в "Магнолию" в компании ещё нескольких форумчан, полчаса звучащей "лезгинки" просто выело мозг.

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #97 : 15 Август 2012, 20:19:14
  Зашли вечером в "Магнолию" в компании ещё нескольких форумчан, полчаса звучащей "лезгинки" просто выело мозг.
Дело в том, что Лезгинку заказывают такие же гости как вы))))))))))))))))))))))

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #98 : 15 Август 2012, 20:30:33

     Ув. Гости, на вкус и цвет, товарища нет!!!!!! А если Ваш муж музыкант как вы выразились)))) то подходите сегодня вечером в кафе, мы Вас приглашаем за стол Музыкантов  и посмеемся Вместе....

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #99 : 15 Август 2012, 20:34:46
Мой муж музыкант посмеялся от души )
Не могу понять, что именно вы так защищаете,кафе свое?  Так в этом году скатились сильно, и не только из-за музыки,и кухня стала хуже. Не буду здесь писать про все минусы этого года,но то,что без полного состава Лямуров стало грустно-факт. Да что там говорить, в том году сесть негде было вечером, столиков не хватало, а в этом такого даже по пятницам не было.
Ещё раз повторюсь, на вкус и цвет товарища нет, а если Ваш муж музыкант----то мы Вас приглашаем сегодня к нам за стол музыкантов, смеяться будем Вместе)))))))))))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: музыка, кафе
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум