Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Бережок"

Просмотров темы: 79821

Оффлайн Надежда

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
  • Россия, Москва
Ответ #20 : 04 Июль 2009, 16:26:59
чебуреки с сыром
июнь 2009


Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #21 : 05 Июль 2009, 20:07:33
Зашли один раз, изучили меню, показалось дороговато, ушли в Парус.

Оффлайн Morgenshtern

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 2
Ответ #22 : 18 Июль 2009, 03:12:14
Тут спорили, где лучшие чебуреки)) Пробовал в Джафаре и Бережке. Вкусно и там и там, но в Джафаре они гораздо меньше и выбора то ли нет, то ли не предложили. В Бережке разбежались глаза))) Пробовал разные виды, больше всего понравился с российским сыром. Чебуры большие, сочные с отличным тестом. Собственно и кухня там нам тоже понравилась. И мороженое. И чай в чайничке. Обслуживание сначала было нормальным, но в другой раз, когда только приехали голодные из Феодосии, обслуживала дама в годах. Дала меню, не прошло и полминуты, как уже стоит рядом с блокнотом, типа, вы уже выбрали? Нет еще, подойдите через пару минут. Пара минут растянулась минут на 15-20. Где заказы разносила тем, кто позже пришел, где просто пропадала из виду. Дети изнылись совсем. Плюнули и ушли. Выходя столкнулись с появившейся официанткой. Она даже не муркнула. Видимо, наш уход ей был пофигу.

Оффлайн pom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 220
  • репутация: 9
Ответ #23 : 18 Июль 2009, 12:10:22
В старые времена считалось, что лучшие чебуреки в Бахчисарае у дворца и в Джанкое на вокзале. Сейчас в Джанкое на порцию дают пять чебуреков, но мяса в них маловато, да и сами чебуреки поменьше. Зато и стоит она, как полтора чебурека в Щелкино.

Alexey

  • Гость
Ответ #24 : 18 Июль 2009, 16:14:03
В старые времена считалось, что лучшие чебуреки в Бахчисарае у дворца и в Джанкое на вокзале. Сейчас в Джанкое на порцию дают пять чебуреков, но мяса в них маловато, да и сами чебуреки поменьше. Зато и стоит она, как полтора чебурека в Щелкино.
OFF: Чебуреки в Джанкое,покупали вчера на обратном пути, 1 чебур-2,50 гр.,от кол-ва мяса смеялись.Примерно как,извиняюсь,гулька накакала),на просвет-видно замечательно...По вкусу-так, фигня.

Alexey

  • Гость
Ответ #25 : 18 Июль 2009, 17:10:06
Теперь по теме.
В один из дней,пришли в другое кафе(по соседству))),где честно сказали,что чебуреков на данный момент нет.
Жена решила пойти в Бережок,далее с её слов...Заказала,сказали,что будут готовы через 15 мин.,подошла в указанное время с вопросом к барменше:заказ готов? фыркнула-НЕТ,без всяких комментов. Моя решила,всё-таки дождаться часа "X",не отходя от кассы.Прождала ещё 15-20 мин.За это время был выкидон ,опять же со стороны барменши:подошедшая женщина попросила 1 чебурек,услышав деж.фразу "надо подождать 15 мин.",вежливо ответила-"я подойду позже",на что получила ответ недовольной барменши: может ,Вы его оплатите? чтобы я не ела его,потом за Вас :o
Остальные посетители,за время ожидания вожделенных чебуреков,были обслужены "так же вежливо".
Да и судя,по другим отзывам,персонал этого кафе,приветливостью не радует.

В одной из тем,поднимался вопрос о кол-ве посетителей этого заведения,которых действительно очень много.
Объясняется это очень просто,достаточно посмотреть что,в основном заказывают люди,и что стоит у них на столах...
Чебуреки и пиво.
Тем более,всё это в непосредственной близости,если не сказать на пляже.Люди отдыхают и им лень сделать лишних 10-15 шагов,поэтому и идут сюда.
Буквально  пару лет назад,всё было иначе,и молоденькие-вежливые  официантки,и еда(не только чебуреки) была вкусной,и приветливые хозяева.Сейчас они видимо плюнули на всё,поставив чебуречный бизнес на поток,абсолютно не парясь об уровне обслуживания,что на мой взгляд,абсолютно не правильно.  

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #26 : 18 Июль 2009, 18:42:29
Популярность кафе"Бережок" объясняется очень просто.Отдыхающие идут в кафе,где много народу,считается,что если соседние заведения стоят полупустые,то значит там плохо кормят,а "Бережок"заполнен значит все ОК.Закон толпы-где очередь туда и мы.
А вообще "Бережок" уже много лет раскрученное кафе.Его посещают местные предприниматели,таксисты,жители Щелкино.Проводят встречи,заключают договора и тд.Их персонал так привык,что все идут к ним,что не считают нужным вежливо и внимательно обслуживать отдыхающих,но зато душевно накормят и напоят местную клиентуру.Поэтому щелковские бизнесмены приходят в "Бережок" постоянно,а за ними подтягиваются и остальные.

1mm1

  • Гость
Ответ #27 : 18 Июль 2009, 18:46:57
Теперь по теме.
В один из дней,пришли в другое кафе(по соседству))),где честно сказали,что чебуреков на данный момент нет.
Жена решила пойти в Бережок,далее с её слов...Заказала,сказали,что будут готовы через 15 мин.,подошла в указанное время с вопросом к барменше:заказ готов? фыркнула-НЕТ,без всяких комментов. Моя решила,всё-таки дождаться часа "X",не отходя от кассы.Прождала ещё 15-20 мин.За это время был выкидон ,опять же со стороны барменши:подошедшая женщина попросила 1 чебурек,услышав деж.фразу "надо подождать 15 мин.",вежливо ответила-"я подойду позже",на что получила ответ недовольной барменши: может ,Вы его оплатите? чтобы я не ела его,потом за Вас :o
Остальные посетители,за время ожидания вожделенных чебуреков,были обслужены "так же вежливо".
Да и судя,по другим отзывам,персонал этого кафе,приветливостью не радует.

В одной из тем,поднимался вопрос о кол-ве посетителей этого заведения,которых действительно очень много.
Объясняется это очень просто,достаточно посмотреть что,в основном заказывают люди,и что стоит у них на столах...
Чебуреки и пиво.
Тем более,всё это в непосредственной близости,если не сказать на пляже.Люди отдыхают и им лень сделать лишних 10-15 шагов,поэтому и идут сюда.
Буквально  пару лет назад,всё было иначе,и молоденькие-вежливые  официантки,и еда(не только чебуреки) была вкусной,и приветливые хозяева.Сейчас они видимо плюнули на всё,поставив чебуречный бизнес на поток,абсолютно не парясь об уровне обслуживания,что на мой взгляд,абсолютно не правильно.  

Alexey, абсолютно согласен с тобой.
Проходя постоянно мимо Бережка я пытался понять что там едят. Но у многочисленных сидящих еды не было...
Были чебуреки, почти у всех было разливное пиво...
А видя сидящую там массу народа, честно скажу, лично мне заходить туда не хочется...
« Отредактировано: 19 Июль 2009, 13:38:35 от 1mm1 »

Alexey

  • Гость
Ответ #28 : 18 Июль 2009, 19:04:55
Популярность кафе"Бережок" объясняется очень просто.Отдыхающие идут в кафе,где много народу,считается,что если соседние заведения стоят полупустые,то значит там плохо кормят,а "Бережок"заполнен значит все ОК.Закон толпы-где очередь туда и мы.
А вообще "Бережок" уже много лет раскрученное кафе.Его посещают местные предприниматели,таксисты,жители Щелкино.Проводят встречи,заключают договора и тд.Их персонал так привык,что все идут к ним,что не считают нужным вежливо и внимательно обслуживать отдыхающих,но зато душевно накормят и напоят местную клиентуру.Поэтому щелковские бизнесмены приходят в "Бережок" постоянно,а за ними подтягиваются и остальные.
Тоже правда.
Насчёт закона толпы,таксистов и т.д. так же писал раньше.

Alexey, абсолютно согласен с тобой.
Проходя постоянно мимо Бережка я пытался понять что там едят. Но у многочисленных сидящих еды не было...
Были чебуреки, почти у всех было разливное пиво...
А видя сидящую там массу народа, честно скажу, лично мне заходить туда не хочется...
1mm1, видимо в этот раз смотрели под одним и тем же углом ;)

Оффлайн Каролинка

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #29 : 04 Август 2009, 14:53:17
Чебуреки с мясом-7грн/шт. Это в 2 раза дороже,чем в других заведениях Щелкино
А за такое обслуживание-минус пять баллов!!!

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #30 : 16 Август 2009, 17:20:12
Как-то загорали на Центральном пляже,и решили зайти в Бережок купить разливного пива.Очередь была из 4-х человек.Так мы задолбались в ней стоять,т.к. каждый заказывает чебуреки и ждет,пока их погреют или приготовят(не знаю).В итоге мы в этой очереди потеряли минут 40 и не дождавшись своей очереди,ушли за пивом в Парус,где купили его за минуту.Может быть мы просто так попали в неудачное время,может у них какие накладки произошли ???
« Отредактировано: 16 Август 2009, 17:26:34 от Дима Игоревич »

Оффлайн Egoistka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 51
  • репутация: 0
Ответ #31 : 16 Август 2009, 17:34:52
В Бережок заходили несколько раз. Ждали по 25-40 минут чебуреки( это время пили свое принесенное пиво).Однажды обслужили за 10 минут,удивлению нашему не было предела. Обслуживание на 2-3,такое чувство что про народ,ждущий заказанное,забывают.  :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Egoistka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 51
  • репутация: 0
Ответ #32 : 16 Август 2009, 17:37:42
ПС. Поэтому и люблю покушать дома. Не от кого не зависишь и не ждешь,когда же принесут твой заказ.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #33 : 16 Август 2009, 17:41:24
ПС. Поэтому и люблю покушать дома. Не от кого не зависишь и не ждешь,когда же принесут твой заказ.
Разница только в том,что время ожидания Вы превращаете во время готовки и торчания у плиты!!!

Оффлайн Egoistka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 51
  • репутация: 0
Ответ #34 : 16 Август 2009, 18:08:02
Но я готовлю из свежих продуктов,то что хочу,так,как хочу и этот процесс доставляет мне удовольствие. Мы заглянули еще в одно кафе и там официантка все время пыталась прикрыть рукой герпес на губах,а потом ЭТИМИ ЖЕ РУКАМИ НЕМЫТЫМИ бралась за посуду бокалы и т д.  Гигиены там никакой!!!!!!!!!! СЭС на них нет! И вообще готовку дома мы уже обсуждали. Кому что нравиться.

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #35 : 16 Август 2009, 22:18:25
Обслуживание на 2-3,такое чувство что про народ,ждущий заказанное,забывают.  :( :( :( :( :( :( :(
Точно, еще и заказать проблема, с голоду умрешь пока на тебя обратят внимание >:( Есть там девушка по имени Жанна, кто был- меня поймет!  А чебуреки в Парусе вкуснее в разы!!! и ждать не надо и вкусно! ( напишу в соответствующей теме)

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #36 : 29 Август 2009, 11:48:58
Ради интереса зашёл с дочкой!В радиусе 5-и метров отчётливо воняет чебуреками!Подошли к бару,заказали 2-а чебурека,лимонад и пиво.Пока ждали чебуреки,лимонад и пиво выпили,чебуреки принесли через 20-ть минут,на вкус-обычные,но много лука,в Парусе вкуснее,но и мяса меньше!Осмотрелись вокруг:все едят чебуреки,заливая их пивом,дети-лимонадом,некоторые-вином и водочкой!Народу много,но если 2-а чебурека несут 20-ть минут,ни чего удивительного!Вывод:обычная чебуречная-забегаловка!А чебуреки лучше у Узбеков на улице купить по 6грн.-вкусно и быстро!

Оффлайн zippo

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #37 : 13 Октябрь 2009, 16:23:23
Да гавно Бережок. Шумно и пиво не доливают. Да бог с ним с пивом.  ШУМНО! А это напрягает очень, не поговорить не отдохнуть. И мужик каой-то с красной мордой вечно там зависаловки пьяные устраивает. Наверное хозяин. Но суббординацию нужно соблюдать. А насчёт чебуреков - так в этом году мне вообще непонравились. Раньше были лучше и вкуснее.

Оффлайн tpahan

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 157
  • репутация: 4
Ответ #38 : 14 Октябрь 2009, 00:05:10
Леха! Чабуреки заказывать нужно только в Чайхане "Эдиэ" в Мысовом. Отвечаю за слова!!!

Оффлайн Ноздрёв

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 1
Ответ #39 : 25 Октябрь 2009, 14:00:14
По-поводу "Бережка":
-Шняга-шняжная!(высказываясь словами одного из персонажей известного сериала)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум