Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Бережок"

Просмотров темы: 79857

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #80 : 28 Июль 2011, 22:18:27
Чебуреки с бананами?))
Кто решился и это попробовал,расскажите,как ОНО на вкус?)))))))))))
МЫ брали в том году в "Паруса". Оч прикольный вкус. Детям понравилось.


Оффлайн Стёпочкина

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 549
  • репутация: 40
  • Москва
  • скорей бы лето!
  • Буду в Щелкино: билет на июль...шеф не знает:)
Ответ #81 : 31 Август 2011, 23:33:51
Вот так сегодня выглядит это кафе, многолюдно:) в то время как другие закрываются или просто стоят пустыми. О кухне сказать не могу - не ходили мы туда кушать.

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #82 : 01 Сентябрь 2011, 00:10:35
мі там чебуреками лакомимся...))))ням-ням)))очень вкусніе,в єтом сезоне раза 3 точно біли,сегодня  с мясом ели!

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #83 : 01 Сентябрь 2011, 00:14:25
iriny05,
Вопрос не в тему.
Вы специально пытаетесь писать на укр.мове? ;D

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #84 : 01 Сентябрь 2011, 00:19:01
iriny05,
Вопрос не в тему.
Вы специально пытаетесь писать на укр.мове? ;D

нет...))))єто тут что-то с клавиатурой нам сделали,а у меня не получается отключить укр мову))))так что простите за мой "французский"

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #85 : 01 Сентябрь 2011, 00:20:50
iriny05, :)

Оффлайн Mari777

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 187
  • репутация: 13
  • Тула
  • Буду в Щелкино: 2018
Ответ #86 : 09 Сентябрь 2011, 02:40:06
В начале сентября каждый день лакомились там чебуреками. а еще зеленый чай заказывали....вечерком уже свежо было, а тут чаек горячий и чебурек - красотааааа...... Ну очень вкусные чебуреки. :-) даже 2-летнюю дочу кусочками подкармливала - уплетала за обе щечки. Что интересно, в остальных кафешках вокруг вечером тишь да гладь, а а Бережке постоянно народ сидит. В один вечер подошли - наверное 1 или 2 сентября - так вообще единственный свободный столик заняли.

Оффлайн Вовкина Нака

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #87 : 09 Сентябрь 2011, 14:42:57
в бережке вкусные чебуреки, а остальное не нравится ни мне, ни гостям, которые там тоже ли. Чебуреки Итальяно(мясо, сыр, помидоры) - самые любимые.    Но, если честно, дороговато стало совсем....

Оффлайн Демьяныч

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 202
  • репутация: 5
  • Переделкино
  • Я...без подписи..... :)
Ответ #88 : 12 Сентябрь 2011, 11:41:17
Несколько раз посещал эту "кафешку"......,остался доволен .... чебуреками и жаренными бычками....... :)

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #89 : 12 Сентябрь 2011, 15:09:28
мои любимые тут чебуреки тоже Итальяно,ела там перц фаршированный-оч вкусный,как дома!муж и папа брали первое:суп с фрикадельками и лапшу.Остались довольны,в лапше была домашняя курица!

Оффлайн Демьяныч

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 202
  • репутация: 5
  • Переделкино
  • Я...без подписи..... :)
Ответ #90 : 12 Сентябрь 2011, 15:15:02
Остались довольны,в лапше была домашняя курица!

iriny05,а как это.....,домашняя курица.....? :)

Оффлайн erika13

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #91 : 07 Апрель 2012, 23:12:49
Перед поездкой прочитали все отзывы о кафешках, поэтому первое, которое мы с семьей посетили было именно это - "Бережок". Чебуреки неплохие, правда дороговато,  но ничего пережили -не обычный город, а курортный. Речь не об этом, а о обслуживании!!!!! После моря, вечерком, нагулявшие аппетит, мы с семьей зашли покушать. Заказали сначала по чебуреку (попробовать) и по бокалу пива. Чебуреки понравились, поэтому "глотнули" сразу, но а пиво, разумеется, осталось еще в бокале(1/2 и 1/3). Обсуждая с мужем, что еще дальше подзаказать и продолжать приятный ужин возле моря, мы наблюдаем картину: прибегает официантка (не очень молодая, чтобы никого не обидеть), и не спрашивая и не говоря ни одно слова, забирает у нас недопитое пиво и вытирает со стола- со взглядом "чего расселись?" Мы были так шокированы, что даже ничего не смогли сказать. Все бы ничего, но с того момента как мы зашли в кафе прошло только 15 мин. Желания заходить сюда в дальнейшем не было. Так, что делайте выводы сами.

Оффлайн Демьяныч

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 202
  • репутация: 5
  • Переделкино
  • Я...без подписи..... :)
Ответ #92 : 07 Апрель 2012, 23:22:27
Перед поездкой прочитали все отзывы о кафешках, поэтому первое, которое мы с семьей посетили было именно это - "Бережок". Чебуреки неплохие, правда дороговато,  но ничего пережили -не обычный город, а курортный. Речь не об этом, а о обслуживании!!!!! После моря, вечерком, нагулявшие аппетит, мы с семьей зашли покушать. Заказали сначала по чебуреку (попробовать) и по бокалу пива. Чебуреки понравились, поэтому "глотнули" сразу, но а пиво, разумеется, осталось еще в бокале(1/2 и 1/3). Обсуждая с мужем, что еще дальше подзаказать и продолжать приятный ужин возле моря, мы наблюдаем картину: прибегает официантка (не очень молодая, чтобы никого не обидеть), и не спрашивая и не говоря ни одно слова, забирает у нас недопитое пиво и вытирает со стола- со взглядом "чего расселись?" Мы были так шокированы, что даже ничего не смогли сказать. Все бы ничего, но с того момента как мы зашли в кафе прошло только 15 мин. Желания заходить сюда в дальнейшем не было. Так, что делайте выводы сами.

Эрика, нужно было попробовать бычки жареные,вот тогда бы точно на Вас никто "косо" не глядел...., ведь бычки (в любом виде)...,это чисто конкретно :) азовское....,ну а пиво я пью только безалкогольное, возможно поэтому допил бокал до дна....

Оффлайн erika13

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #93 : 07 Апрель 2012, 23:34:59
Бычки ели только вялеными, а подсели на "барабульку" - нам жарили в "Черниговском" на море, так, что и рыбки мы наелись. А уровень обслуживания все равно надо поднимать, даже не поднимать, а просто хотя бы элементарно спросить  - убирать или что-то еще закажите? А, так, нам город очень нравится, не первый раз приезжаем, просто некоторые расслабляются после  многочисленных положительных отзывов. Нам все равно - пошли в другое кафе, третье..., а им надо за сезон заработать деньги. Так, что это проблема, скорее всего, не отдыхающих, а владельцев данных заведений.  :)

Оффлайн Демьяныч

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 202
  • репутация: 5
  • Переделкино
  • Я...без подписи..... :)
Ответ #94 : 07 Апрель 2012, 23:51:39
Эрика, конечно же Вы правы, относится к гостям нужно с должным уважением, иначе действительно они ... "уйдут к другому" :), я был практически каждый вечер в этом заведении, ничего предосудительного не заметил, возможно Вам просто не повезло, может у официантки что-то случилось..., ( может велик спёрли, всякое бывает...:), а она как подумала, что после работы ей пешком до дому добираться,  :( , "жесть", как молодёжь сказала бы.... :)  А, насчёт бычков...., я все посты стараюсь писать с долей юмора и некоторой иронией...., поэтому не принимайте всё всерьёз....,хотя бычки мне на самом деле очень понравились, именно жареные....:) И барабульки тоже отведать перепало....,хозяева пансионата, где мы жили..., угощали,  добрые такие...., Виталик и Лена.... :)
« Отредактировано: 09 Апрель 2012, 15:09:45 от Roman »

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #95 : 08 Апрель 2012, 22:10:18
Мы обычно питаться стараемся дома, но получилось так, что я поленилась заранее приготовить ужин. А все очень проголодались и пошли покушать в "Бережок".Нас там так ОБХАМИЛИ!!! что с тех пор мы по прежнему кушаем дома. Хороший стимул получила я,  для приготовления дом. пищи! Это произошло летом 2011.

Оффлайн Демьяныч

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 202
  • репутация: 5
  • Переделкино
  • Я...без подписи..... :)
Ответ #96 : 08 Апрель 2012, 22:20:33
Елена, могу предположить,что Вы как и Эрика,"попали" на одну и ту же официантку...(у которой велик спёрли), так вот в случае с Эрикой, она (официантка) просто ещё была в шоке от возникшей проблемы,то в Ваших лицах она увидела явных злоумышленников таскающих велики..... у честных представителей местного общепита.... :)
« Отредактировано: 09 Апрель 2012, 15:09:55 от Roman »

Оффлайн askat

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 336
  • репутация: 19
  • Почти местный
Ответ #97 : 24 Май 2012, 08:16:56
Был вчера в Бережке. В прошлом году был там несколько раз.
Чебуреки подорожали с 7 до 9 грн. Может сковорода еще не разогрелась как надо или еще что, но чебуреки были недожарены и больше напоминали пельмени.
Посмотрев внимательно на ценники попросил принести пиво львовское "Премиум лагер". Вместо лагера принесли просто светлое (пить можно, но сильно отличается по вкусу и по цене).

В общем настроение было слегка подпорчено.  :-\

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #98 : 24 Май 2012, 08:55:20
первый раз слышу от посетителей "бережка" ,что кого-то обхамили???!!!и унесли недопитый бокал.!!езжу в щелкино более 10 лет и каждый заезд бываю в " бережке"   по нескольку раз в день.!всегда очень культурно и обходительно.цены повышаюся  -  спору нет! но это во всех кафе.. данное кафе открывается раньше всех, на 1 мая,и закрывается позже остальных .у каждого официанта в бережке имеется бейджик.,Вы о ком так отзываетесь,кто Вас обидел?!тот кого Вы называете"не очень молодая"ни разу не слышал,что она кого-то обхамила.

Оффлайн askat

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 336
  • репутация: 19
  • Почти местный
Ответ #99 : 24 Май 2012, 09:13:59
aleksandr-dok, никакого хамства и в помине не было! Я про несоответствие поданного ожидаемому. Я посмотрел на ценник и заказал конкретный сорт пива. Вместо него мне принесли совсем другое. Это примерно как Вы заказываете темное, а Вам приносят светлое! Когда я сделал замечание - официантка сделала круглые глаза - то ли от непонимания сути вопроса то ли еще чего.
Она принесла то, что продавалась под этикеткой ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум