Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Краб"

Просмотров темы: 28667

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #20 : 10 Август 2011, 22:09:03
Были в этом кафе в 2010 несколько раз,понравилась еда обслуживание,особенно ребята аниматоры заводили толпу на раз.По анологии пошли и в этом..... Испытали лёгкий шок,если не больше.Еда была преужастнейшая,водки мне в графинчик явно недолили (уверяю глаз намётан),а таких роллов я не видел нигде чуть толше шариковой ручки И ЛИСТ САЛАТА ВНУТРИ.Счёт был невысокий.но мы покывыряли это нечто и ушли.Отдельно про музыкантов,дядя и тётя видавшие виды на танцплощадках глухих деревень.Пели и несли такую чушь.Что уши вяли,хотя видели что посетителей немного и все с детьми.(Обязательный владимирский централ и прочая воровская хрень).Больше мы туда не ногой.


Оффлайн Carina

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #21 : 04 Январь 2012, 19:04:52
В 2010 г. очень понравилось два Женька веселили и развлекали публику здорово! Краб работал до 5 утра, ну точнее до последнего клиента) а мы гуляли до утра). Очень жаль, что в этом году их не было. В этом году сказали, что их звали, но они не приехали, т.к. было мало народа. Бред, в 7up народа всегда полно, просто в этом году не было Женек
 =( поэтому и народа  в Крабе было мало.
Мы были в августе. Никаких шоу и конкурсов не наблюдалось в Крабе. Диджей - непонятный мужик, вообще ни о чем. Не сумел завлечь публику своей музыкой.
Салаты действительно не первой свежести. Кроме картофеля фри, сыра и алкогольных напитков ничего не решались заказывать, но и не особо расстраивались по этому поводу. Но все равно, кухня могла бы закрываться и попозже, а не в 24 часа.
Надеюсь, что в следующем году Женечки все-таки приедут и я их застану в августе).

Оффлайн Askory

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 1
  • Москва, Выхино
  • Несущий бред
  • Буду в Щелкино: в этом году - не судьба...(
Ответ #22 : 01 Март 2012, 14:59:43
Диджей, если это Серега был неплохой, музыку по заказу ставил, может к августу выдохся, а может и не он уже был там. А вот музыканты... бееее... такой бредядины я в жизни не слышала. А еще они думали, что диджей против них был с фаерщиками в сговоре... я так и не поняла почему, наверное потому что на фаерщиков люди приходили посмотреть, а их послушать - нет. А конкурсов было мало... наверное и не было почти, 1 раз только на то кто дольше продержится на танцполе.

Оффлайн морячка соня

  • :)
  • Сообщений: 20
  • репутация: 0
Ответ #23 : 02 Март 2012, 12:58:40
ХУЖЕ ЗАВЕДЕНИЯ НЕВИДЕЛА ДАВНО -ШАШЛЫК ПРИНЕСЛИ ХОЛОДНЫЙ,В САЛАТЕ БЫЛА НЕ ФИТА А РЕЗИНОВАЯ БРЫНЗА,ОТБИВНЫЕ ДЕТЯМ ЕЛЕ РАСПИЛИЛИ НОЖОМ КАК СКАЗАЛ МОЙ МУЖ СЪЕДОБНЫМ БЫЛ ТОЛЬКО ЛИМОНАД КРЫМ  :-X     

Оффлайн Vlad

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #24 : 04 Март 2012, 22:15:23
А мы весь отпуск кушали только в крабе, шашлык который мы там покупали таял во рту, а чебурекам просто нет равных на побережье. Особенно понравились девочки официантки, мало того что красивые так еще и шустрые. С нетерпением ждем следующего года...

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #25 : 04 Март 2012, 22:31:28
А мы весь отпуск кушали только в крабе, шашлык который мы там покупали таял во рту, а чебурекам просто нет равных на побережье. Особенно понравились девочки официантки, мало того что красивые так еще и шустрые. С нетерпением ждем следующего года...

Клёвое восхваление своего кафе перед началом нового сезона.Понятие о женской красоте у всех своё,но красивых официанток я там не видел.Гальмо ваше кафе батенька.Лучше критику учитывайте,а не тупо рекламтесь.И кстати мне лично всё равно красивые официанты или не очень,главное качество обслуживания и всего остального.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #26 : 05 Март 2012, 08:20:16
moiseykin,  ну в общем, да, слабо представляю себе человека, который специально регистрируется на форуме не для того чтобы информацию получить или задать пару пусть глупых, но по теме вопросов "А как ехать? А море теплое? А как жилье найти? А комары не кусают? А вот тут про мертвых бычков пишут и про холеру....", а специально чтоб отзыв о кафе оставить. По меньшей мере это подозрительно...

Оффлайн аннушка

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #27 : 23 Март 2012, 09:22:39
А я не вижу ничего странного в регистрации для того чтоб оставить отзыв. Часто отдыхаем с детьми в Щёлкино и о воде и комарах знаю всё. Мне более подозрительными кажутся нелицеприятные отзывы, видимо конкурентов.О крабе могу сказать следующее : Уютное кафе,приятный персонал,в меню достаточное количество блюд доставивших мне УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!обожаю море продукты,а в КРАБЕ они отменные!!!!!!!!!!!!!!имейте на всё своё мнение-ПРОБУЙТЕ!!!!!

Оффлайн moiseykin

  • Предупреждения за нарушение правил сайта: 2/3
  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 344
  • репутация: 13
  • Тула
Ответ #28 : 23 Март 2012, 11:54:34
А я не вижу ничего странного в регистрации для того чтоб оставить отзыв. Часто отдыхаем с детьми в Щёлкино и о воде и комарах знаю всё. Мне более подозрительными кажутся нелицеприятные отзывы, видимо конкурентов.О крабе могу сказать следующее : Уютное кафе,приятный персонал,в меню достаточное количество блюд доставивших мне УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!обожаю море продукты,а в КРАБЕ они отменные!!!!!!!!!!!!!!имейте на всё своё мнение-ПРОБУЙТЕ!!!!!

Почитайте мои предыдущие отзывы,да и потом конкурентом этого Кафе ни Я,не Глаголька просто быть не можем,мы Туляки,хоть и Глаголька живёт в Москве.Мы обычные туристы.А восхвалять или ругать это личное дело каждого,сколько людей столько и мнений.А грядущий сезон всё сам по местам расставит.Но проходя мимо краба в 2011 году,видел его практически пустым,в отличае от других заведений.А это ярче всех слов.

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #29 : 23 Март 2012, 14:16:09
А я не вижу ничего странного в регистрации для того чтоб оставить отзыв. Часто отдыхаем с детьми в Щёлкино и о воде и комарах знаю всё. Мне более подозрительными кажутся нелицеприятные отзывы, видимо конкурентов.О крабе могу сказать следующее : Уютное кафе,приятный персонал,в меню достаточное количество блюд доставивших мне УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!обожаю море продукты,а в КРАБЕ они отменные!!!!!!!!!!!!!!имейте на всё своё мнение-ПРОБУЙТЕ!!!!!
Да, я тоже конкурент.... живу правда в Зеленограде, но все равно конкурент. Потому что это кафе - говно редкостное. Даже в совке так не готовили в задрипанных столовых.

Alexey

  • Гость
Ответ #30 : 23 Март 2012, 19:08:16
Потому что это кафе - говно редкостное.
misha527, жёстко однако... Страшно даже представить что Вам в этом кафе сделали))
Сам там ни разу не был, а теперь и подавно не пойду :)

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #31 : 10 Июнь 2012, 15:26:25
Alexey и правильно не ходи! :)
Зашли 8-го числа в это "кафе".
Шли с пляжа, думали где-бы покушать, а тут такая замануха с большим экраном с проектора, да еще и как раз начался первый матч Евро-2012, Польша-Греция.
Ну, подумали мы с женой и братом - это мы удачно посидим.
Короче, пиво, коньяк и лимончик были ЗАЧЕТ! :)))

Жульен с кальмарами это в их понимании много-много-много лука и маааало кальмаров + чутка сыра сверху, грибами и не пахнет. Да еще и ложку для жульена принес совсем не расторопный мальчик.
Отбивная с сыром, насколько сказал брат, сухая и не вкусная.
Сырные палочки в панировке, это панировка без сыра. Т.е. такая трубочка, её откусываешь, а там пусто  :o

При этом все очень долго.
Сок жене этот мальчик нес мин 15, и то пока ему не намекнули, что сок готовить не нужно :)
Если бы не футбол, то ушли бы оттуда минут через 20-30.


Оффлайн Учёная Белка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 2
  • Буду в Щелкино: Была!!!
Ответ #32 : 12 Июль 2012, 12:49:45
мы в кафе, в основном , комплексами промышляли.. так вот, самые невкусные комплексы были в этом кафе. Борщ кислющий, в салат из капусты тоже уксуса прилично вылили, мясо в плове жесткое... один раз зашли и больше никогда!...Уж извините..

Оффлайн crabic

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 166
  • репутация: 9
  • Москва
  • Мое сердце в Крыму
  • Буду в Щелкино: Ура! Скорей бы отпуск!
Ответ #33 : 12 Июль 2012, 13:57:36
Один раз сходили в этот Краб, больше - хватит. Не вкусно было все.

Оффлайн Анита

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #34 : 18 Июль 2012, 23:43:19
Были в этом кафе "Краб". Кафе не назовешь, забегаловка какая-то :(
Зашли покушать комплекс, т.к. цена не плохая, да и выбор тоже, но есть большое огромное НО!в салате из капусты, ооооочень много уксуса, плов-это рисовая каша с мясом в прямом смысле слова!Бифштексы сырые в середине!Борщ кислый очень!короче, самое вкусное это был сок и чай!
Потом мы как то шли по аллее, стояли 2 девочки-официантки-танцевали, людей практический не было, но они нас как-то затащили, ну зашли мы шашлычка поесть...блин, ну как так можно, шашлык сначала пожарить, а потом разогревать!?это уже тогда не шашлык!холодный был!фри нам несли минут 40, зато шашлык минут так 7-10!Молочный коктейль ребенок пил, я попробовала, был из кислого молока(дочь отравилась)!Люди, что вы делаете, держите марку "кафе"!!!
лично от меня совет, ни в коем случае не ходите туда!!!

Оффлайн Учёная Белка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 2
  • Буду в Щелкино: Была!!!
Ответ #35 : 19 Июль 2012, 17:32:13
Были в этом кафе "Краб". Кафе не назовешь, забегаловка какая-то :(
Зашли покушать комплекс, т.к. цена не плохая, да и выбор тоже, но есть большое огромное НО!в салате из капусты, ооооочень много уксуса, плов-это рисовая каша с мясом в прямом смысле слова!Бифштексы сырые в середине!Борщ кислый очень!короче, самое вкусное это был сок и чай!
Потом мы как то шли по аллее, стояли 2 девочки-официантки-танцевали, людей практический не было, но они нас как-то затащили, ну зашли мы шашлычка поесть...блин, ну как так можно, шашлык сначала пожарить, а потом разогревать!?это уже тогда не шашлык!холодный был!фри нам несли минут 40, зато шашлык минут так 7-10!Молочный коктейль ребенок пил, я попробовала, был из кислого молока(дочь отравилась)!Люди, что вы делаете, держите марку "кафе"!!!
лично от меня совет, ни в коем случае не ходите туда!!!
вот и я согласна с вами...в меню - блюда из уксуса сплошняком..теперь-то я понимаю, почему у них так малолюдно всегда. А мы-то обрадовались, когда зашли туда: о, это нас сейчас быстренько обслужат..

Оффлайн Анита

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #36 : 19 Июль 2012, 22:29:21
Учёная Белка, Учёная Белка,
Были в этом кафе "Краб". Кафе не назовешь, забегаловка какая-то :(
Зашли покушать комплекс, т.к. цена не плохая, да и выбор тоже, но есть большое огромное НО!в салате из капусты, ооооочень много уксуса, плов-это рисовая каша с мясом в прямом смысле слова!Бифштексы сырые в середине!Борщ кислый очень!короче, самое вкусное это был сок и чай!
Потом мы как то шли по аллее, стояли 2 девочки-официантки-танцевали, людей практический не было, но они нас как-то затащили, ну зашли мы шашлычка поесть...блин, ну как так можно, шашлык сначала пожарить, а потом разогревать!?это уже тогда не шашлык!холодный был!фри нам несли минут 40, зато шашлык минут так 7-10!Молочный коктейль ребенок пил, я попробовала, был из кислого молока(дочь отравилась)!Люди, что вы делаете, держите марку "кафе"!!!
лично от меня совет, ни в коем случае не ходите туда!!!
вот и я согласна с вами...в меню - блюда из уксуса сплошняком..теперь-то я понимаю, почему у них так малолюдно всегда. А мы-то обрадовались, когда зашли туда: о, это нас сейчас быстренько обслужат..

хуже заведения я еще не видела!

Оффлайн морячка соня

  • :)
  • Сообщений: 20
  • репутация: 0
Ответ #37 : 20 Июль 2012, 18:44:33
вчера проходила мимо. из заведения поубегал почти весь персонал .хозяйка сама стоит за стойкой бара  :'( :'( :'(

Оффлайн vector

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #38 : 25 Июль 2012, 23:04:28
Да, я тоже был в Крабе, сейчас там действительно классно. Особенно понравилось мясо по китайски и салат греческий. Просто объеденье. А то, что хозяйка работает за баром наоборот говорит о том, что она не боится работать и не ставит себя выше других:)) не верьте тому всему бреду что пишут свыше. кухня сдесь хорошая. это просто комуто нечего делать!
« Отредактировано: 25 Июль 2012, 23:17:30 от vector »

Alexey

  • Гость
Ответ #39 : 26 Июль 2012, 01:46:52
Да, я тоже был в Крабе, сейчас там действительно классно. Особенно понравилось мясо по китайски и салат греческий. Просто объеденье. А то, что хозяйка работает за баром наоборот говорит о том, что она не боится работать и не ставит себя выше других:)) не верьте тому всему бреду что пишут свыше. кухня сдесь хорошая. это просто комуто нечего делать!
Шли бы Вы с миром, "многоуважаемый" vector...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум