Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Телефоны экскурсоводов

Просмотров темы: 10183

Оффлайн tpahan

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 157
  • репутация: 4
: 27 Июль 2009, 19:50:53
Предлагаю в этой теме оставлять телефоны людей в Щелкино, предлагающих услуги по различным экскурсиям- развлечениям. В данный момент телефоны разбросаны по всему форуму, что не очень удобно.

8-095-015-51-10 Николай Александрович
Водитель 7-местного автобуса Мерседес. С ним мы ездили в прошлом году на экскурсию Ялту-Ай-петри. Нормальный мужик, но... он больше водитель, чем экскурсовод. Знает много (как местный), но нужно все вытягивать из него.

Информация от Димы Игоревича:
(Опель Зафира с кондеем 7 мест).Экскурсовода-водителя зовут Николай Петрович( т. +38-095-215-23-52).

Информация от Романа:
Ковальский Василий Афанасьевич. Хороший экскурсовод. Машина- Победа.
Телефоны 8-06557-58-398 (домашний), 8-050-15-15-024 (мобильный).

Информация от 1mm1:
Николай, шкипер катера- кататься вокруг  мыса:
8-066-338-02-29

Конные экскурсии по Казантипу:
Артур (хозяина конюшни в Мысовом) +38-(066)-269-47-67

Юрий (раньше работал с Артуром): 8(050)940-03-82 МТС; 8(097)814-2-815 Киевстар
« Отредактировано: 27 Июль 2009, 21:34:29 от Roman »


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #1 : 27 Июль 2009, 21:35:08
Добавил телефоны по конным экскурсиям.
Артура знаю, Юрия не знаю)

Оффлайн Orgalit

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 59
  • репутация: 62
  • Россия, г. Москва
Ответ #2 : 28 Июль 2009, 08:51:50
Литвинюк Наталья Афанасьевна 8-050-503-62-39 - организовывает пешие экскурсии по Казантипу, замечалась в турфирме около филиала банка недалеко от Короны, видимо там работает.
Пейнтбол (была реклама на главной аллее) - 8-050-693-26-65, 8-066-063-48-28. Где проводится, без понятия, не звонили.

Оффлайн krys

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 3
Ответ #3 : 28 Август 2009, 00:28:58
Поделюсь впечатлениями. С собой в Щелкино взяла телефоны двух частников: Василия Афанасьевича и Николая Петровича. Позвонила первому насчет поездки по южному берегу Крыма. Вроде как согласился. ВА обещал подъехать поговорить предметно. Вынули карту, энтузиазма в голосе водителя не чувствовалось. А я даже не до Ялты прокатиться по берегу хотела, а до Алушты! В общем, он стал меня отговаривать, типа надо ехать через Симферополь, я говорю, мы так уже ездили, теперь нам хочется по южному берегу поездить. В итоге канючил-канючил, сложная, говорит, дорога очень, дети опять же... И заломил такую цену, что я взяла тайм-аут. Ну не хотелось ехать - так бы и сказал, что про дорогу-то заливать! Была я на той дороге - замечательная дорога!
Позвонила НП. Тот как раз был на Ай-Петри, веселый такой. Согласился сразу же, назвал цену - 850, которая показалась мне высокой, но после ВА все же ничего. В общем, я не знаю, как тут люди за 600 целый день катались... Но в целом, я очень довольна! Опель - не Победа, однозначно, хорошо, что так вышло. У  каждого из моих детей было по персональной лежанке, так что путешествие (с 6 до 23:30) прошло легко и без проблем. НП - хороший гид, отличный водитель, внимательный и заботящийся о детях. Единственная накладка - он не понял, что я хочу поплавать на катере вокруг Карадага, и не заехал туда... Пришлось плавать от Судака по Новому Свету. Кроме этого, мы были в Судакской крепости, на водопаде Джур-Джур, а также два часа посвятили походу по местам "боевой славы" - поселку Рыбачье, где я отдыхала так славно около 20 лет тому назад...
Еще с ним же мы договорились на поездку Керчь/Грязевые вулканы/Чокрак (520). Не повезло  с погодой - 21 августа дул пронизывающий ветер, так толком и не извозились в грязи, но впечатление все равно получили. Жаль только, мусорно там, на Чокраке, и народу полно...

Оффлайн poganka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 5
Ответ #4 : 12 Июнь 2010, 17:55:16
Мы тоже везде ездили с Николаем Петровичем.  Хочется сказать в его адрес самые тёплые слова!!!
И вообще, если что, ему можно позвонить по любому вопросу - поможет всегда!!!

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #5 : 03 Июль 2010, 17:19:31
Мы ездили с Николаем Петровичем по маршруту: монастырь Сурб-Хач, Судак (крепость), Новый Свет (Тропа Голицына), потом обратно с купанием в бухте дальше Меганома (там народу было много) и заездом в Феодосию в любимое кафе (самый центр) и домой в Щелкино. С 7.30-ти утра до 9-ти вечера. Заплатили 600 грн.
Все было замечательно. Машина очень хорошая, дети по очереди лежали. Ездит Н.П. быстро, но аккуратно. Хорошо рассказывает. Если еще поедем, обязательно с ним.

Оффлайн Леонид

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 3
  • г. Полтава
Ответ #6 : 22 Июль 2010, 15:12:23
Наталья Афанасьевна Литвинюк - профессиональный экскурсовод, единственный научный сотрудник Казантипского природного государственного заповедника (бывшая учительница биологии). Рекомендую: 050-5036239.

Оффлайн Людмила Алейникова

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #7 : 09 Январь 2011, 15:10:04
Предлагаю услуги экскурсовода по Крыму и Казантипу в г.Щелкино . Имеем собственный микроавтобус 18 мест. Руководитель, экскурсовод Алейникова Людмила Николаевна. Контакнтые телефоны: моб. +380667635623 , дом. 0655751154 (103 код Украины).

Оффлайн kora

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
Ответ #8 : 28 Май 2011, 11:35:31
А дайте пожалуйста тел Николая Петровича.

Alexey

  • Гость
Ответ #9 : 28 Май 2011, 12:20:57
А дайте пожалуйста тел Николая Петровича.
kora, не издевайтесь над Николаем Петровичем, у него уже глаз заплыл, моргая вам сверху ;)
все контакты в первом сообщении темы...

Оффлайн CityRangers

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #10 : 06 Август 2012, 10:27:26
Пока все на эмоциях, решили поделиться путешествием по юго-восточному крыму.
Ездили с Василием Афанасьевичем, он предложил на выбор - победу, или москвич кабриолет.
Конечно же сомнений не было - в такую жару - на кабриолете, с ветерком.
Благодарим его за чудесную экскурсию - много интересной информации.
Благодаря Василию Афанасьевичу крым увидели другими глазами.
От нашей веселой компании ему огромнейшее спасибо  ;)

Оффлайн alisa209

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: я все равно приеду! в 2015
Ответ #11 : 26 Январь 2013, 12:09:41
Ездили на несколько экскурсий с Николаем Петровичем (Ялта, Судак, Новый Свет).  Впечатления самые положительные. Машина в отличном состоянии, для детей - мультики и поспать на третьем ряду можно. Сам Николай Петрович не только водитель хороший, но и рассказчик великолепный. Право, прочитать о всех крымских достопримечательностях можно и в путеводителям, а вот услышать долгий и подробный рассказ и о Крыме, а самое главное - о Щелкино - это очень важно и интересно. Человек не только знает. но и любит свой край. Про Щелкино  я узнала столько всего нового, да и про окрестности тоже. В общем, если Вы собираетесь с  маленькими детьми куда-нибудь съездить - очень  его рекомендую.  В этом году обещал нам устроить экскурсию по совхозу. которые цветы промышленно выращивает, а папу обещали  отвезти полетать на дельтаплане.

Оффлайн dimaq

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #12 : 31 Январь 2013, 11:34:45
Спасибо, очень ценная и полезная информация!

Оффлайн Училка

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 1
Ответ #13 : 09 Февраль 2015, 07:38:28
Очень хотелось бы уточнить телефоны экскурсоводов. Ведь теперь у них ,наверное ,российские номера. Заранее спасибо!

Оффлайн Tyrist

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 35
Ответ #14 : 13 Июнь 2015, 17:51:56
Предлагаю в этой теме оставлять телефоны людей в Щелкино, предлагающих услуги по различным экскурсиям- развлечениям. В данный момент телефоны разбросаны по всему форуму, что не очень удобно.
.
.
.
Информация от Романа:
Ковальский Василий Афанасьевич. Хороший экскурсовод. Машина- Победа.
Телефоны 8-06557-58-398 (домашний), 8-050-15-15-024 (мобильный).

Ковальский Василий Афанасьевич, тел.: +7(978) 83 40 958 всё также интересно рассказывает, ощущение, что про Крым знает почти всё. Авто - ретро Москвич (с открытым верхом) и а\м Победа.
« Отредактировано: 13 Июнь 2015, 18:00:28 от Tyrist »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: экскурсии
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум