Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Хочу еще"

Просмотров темы: 18435

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 24 Август 2009, 00:31:26
Хочу еще
кафе


На второй аллее, ведущей к морю, открылось кафе "Хочу еще"

Кафе Хочу еще

Кафе Хочу еще

Пока не заходили.


Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #1 : 19 Июль 2010, 22:55:55
Были в этом году в этом кафе. С 19.00 до 20.00 девочка аниматор проводит бесплатно программу для всех детей, которые желают поучавствовать (некоторые заходили и просто с улицы, т.е. заказ взсролые не делали). Есть маленькая палатка с игрушками в самом кафе для самых маленьких, рядом своя детская площадка. Очень чистенький туалет. Готовят довольно долго (может нам так "повезло", но заказ ждали полчаса почти). Семей с детьми много, кормят даже малышей по полтора года, много мам с колясками. Цены средние, качество еды вполне. Не могу сказать, что как-то особенно вкусно, но вполне, чтобы прийти еще раз.   

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #2 : 27 Июль 2010, 23:27:32
Об этом кафе хочу написать поподробнее, поскольку оно оставило в моей памяти просто неизгладимое впечатление:

Был там несколько раз из-за детского аниматора (об этом ниже).

В первый раз зашли просто из интереса пообедать и составить впечатление о кафе. Босоногая официантка Алина довольно быстро принесла меню, мне пива, приняла заказ и........

.......... и все!!!

Хотя мы были ЕДИНСТВЕННЫМИ посетителями, но через ПОЛЧАСА я не выдержал (а я заказал себе свиную отбивную) и поинтересовался: "свинью хотя-бы поймали? Надежда успеть еще сегодня отведать свининки есть?" Через СОРОК минут отбивную принесли, при этом девочка Алина делала всё так медленно и грациозно, что мне ужасно хотелось дать ей пинка по её очаровательному задику для скорости.

В следующий раз пришел с ребенком к семи вечера на анимацию. Наученый горьким опытом заказал только креветки и пиво. Принесли все достаточно быстро. Креветки были аккуратно уложены и дали мисочку с водой и кусочком лимона - мыть руки. Пока дети развлекались наблюдал такую картину: у стойки бара сидит девица, курит и пьет. Оказалось это не посетитель, а официантка. Когда пришли новые посетители (а с семи до восьми там достаточно людно) она встала, дала им меню и.............

.............и всё!!!

Она спокойно вернулась за стойку бара докуривать и допивать и потеряла к ним всякий интерес.

В другой раз на просьбу принести пепельницу и пиво, пробегавшая мимо официантка сказала что через минуту вернется и примет заказ. Через 12 минут (время стал засекать специально) она действительно вернулась, приняла заказ (опять креветки и пиво) + просьба принести пепельницу и.....

........ и всё!!!

Через 27 минут мне принесли пиво, пепельницу и наваленные горкой креветки, о миске с водой для мытья рук речь уже не шла, правда креветок принесли раза в два больше. Вторую кружку пива мне несли всего-лишь 14 минут. При этом я слышал как компания за соседним столом громко ругалась, требовала администратора на том основании что они заказали горячее и чай. Чай им принесли сразу, но поскольку горячего они ждут 55 (!!!) минут, то он уже остыл. Когда официантка мило улыбаясь спросила (так и не принеся горячего) что она может еще для них сделать - надо было видеть их лица...
На секунду я даже испугался за здоровье официантки (как раз той, которая в предыдущее посещение пила и курила у бара), думал они её побьют.

На этом о еде всё.

С семи до восьми вечера, каждый день в кафе работает детский аниматор. Милая женщина (потом её фотку выложу), умеет заинтересовать и вовлечь в игру детей. Вообщем отрабатывает достаточно здорово.

Если у вас детям от 3 до 6-7 лет, рекомендую посетить детскую анимацию. Если вы любите есть неспеша и растягивать удовольствие от еды часа эдак на полтора, рекомендую посетить это кафе.

Вывод: детскому аниматору - большой плюс, самому кафе - огромный жирный минус. Полное впечатление что обслуживающий персонал, включая поваров на кухне, начинает прямо с утра пить тормозную жидкость.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #3 : 27 Июль 2010, 23:41:13
Ух=ты, нам оказывается еще повезло, что заказ принесли через полчаса?! Вино кстати через минут 7, так что можно было тихонько ждать. После горячего заказывали еще молочный коктейль, ждали всего минут пять, а вот отдать деньги за заказ пришлось самой идти к официантке, она про нас видимо забыла:-), или думала вдруг еще закажем чего?

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #4 : 27 Июль 2010, 23:57:23
отдать деньги за заказ пришлось самой идти к официантке, она про нас видимо забыла:-), или думала вдруг еще закажем чего?
В последнее посещение решил поэкспериментировать и специально стал ждать когда принесут сдачу и принесут-ли вообще. На удивление сдачу принесли очень быстро, минуты через 3-4.

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #5 : 10 Июнь 2011, 09:49:25
Обещанные фотки детского аниматора:


* 2010-07-20_00684.JPG (178.56 кБ. 800x600 - просмотрено 2154 раз.)


* 2010-07-28_00812.JPG (133.52 кБ. 800x600 - просмотрено 2197 раз.)


* 2010-07-28_00818.JPG (137.92 кБ. 800x600 - просмотрено 2219 раз.)

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #6 : 10 Июнь 2011, 09:51:25
Детская площадка рядом с кафе:


* 2010-07-11_00215.JPG (214.58 кБ. 800x600 - просмотрено 2238 раз.)

Оффлайн рита

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 1
Ответ #7 : 06 Июль 2011, 00:04:45
Ходим в первую очередь из за детской площадки и анимации. кстати в этом году мальчик, девочка на фото в декрете. Да, иногда приходится еду долго ждать, ужинаем позже, народу меньше.  Ходим кушать когда работает повар Катя. Поняли, что одни и те же блюда в разные дни готовят по разному. Выяснили, что есть Катя и Денис. Когда пришли большой компанией Катю нам вызвали из дома, приготовила и ушла.

Оффлайн TanyaS

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #8 : 05 Август 2011, 02:01:58
Сходили первый раз,детям понравилось(нам тоже),а вот когда пришли(по желанию детей)второй раз аниматор извинился и сказал,что детей маловато...развлекать не будет...дети разочаровались и больше не просились.

Оффлайн Toha

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #9 : 06 Сентябрь 2011, 02:51:21
Самый класный Повар в Щёлкино здесь, но почему-то всегда выглядит уставшим... Спасибо Денис и удачи тебе!!!

Оффлайн morskajjja

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #10 : 22 Январь 2012, 06:44:52
ГЕРА-Horse я не ЖЕНЩИНА, а ДЕВУШКА-Аниматор!!!!!Хотя спасибо, что моя работа вам понравилась.Поэтому я и люблю работать с детьми, что они тебя никогда женщиной не назовут :)

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #11 : 22 Январь 2012, 10:45:31
Поэтому я и люблю работать с детьми, что они тебя никогда женщиной не назовут :)

По опыту работы с детьми они чаще всего называют всех особ женского пола, которые с ними работают - "тетя"  ;D. Не обижайтесь только! Главное они чувствуют, что вы к ним с душой! И мужчины это тоже отмечают и ценят, поверьте! И ходят в это кафе именно из-за вашей работы. Мой сын тоже оценил, хотя учавствовать всегда стесняется (так и в саду было и везде на отдыхе).

 Интересно, а о работе другого персонала хозяева не беспокоятся? Или они редко бывают и при них все бегают? Само кафе очень уютное именно для семей. Хотелось бы, чтобы в наступающем сезоне оно стало еще и комфортным в плане обслуживания.   

Оффлайн morskajjja

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #12 : 28 Январь 2012, 23:19:30
Спасибо большое!Всем детям привет от Цветика-Семицветика!

Оффлайн P@n!k@

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Россия. Набережные Челны
  • . . .Никогда не опускай руки. Ты всё сможешь.
Ответ #13 : 17 Март 2012, 23:40:20
. . .Больше всего здесь понравилось. ) Вкусно, но долго. Если много посетителей, то ооочень долго. ) Так что войдя в помещение, оглянитесь вокруг. )

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #14 : 24 Апрель 2012, 21:31:23
В 2010г.отмечали там днюху ребенка.Пришли за неделю,обговорили день и время.За день до отмечания решили напомнить о себе.Нам ответили,что наше время занято,кафе будет на спецзаказе,предложили другое время,неприятно.Блюда честно говоря там не особо вкусные,может действительно не на тех поваров попадали,не знаю.Повелись только из за анимации,детям понравилось.Что действительно там вкусно,так это их фирменный чай на травах "Казантип"и жареное мороженое.Обязательно попробуйте.В прошлом году,отмечали днюху в Короне,а из "Хочу еще"позвали мальчика аниматора и он развлекал наших детей в Короне,так что так тоже можно.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 22:02:57
жареное мороженое.Обязательно попробуйте.
Эээ, стесняюсь своего невежества, но слабо представляю, что это такое. Хотя мороженое  - единственная сладость, которой хочется почти всегда, жареного мороженого не пробовала.   

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #16 : 25 Апрель 2012, 13:07:38
жареное мороженое.Обязательно попробуйте.
Эээ, стесняюсь своего невежества, но слабо представляю, что это такое. Хотя мороженое  - единственная сладость, которой хочется почти всегда, жареного мороженого не пробовала.
жареное мороженое это как бы в кляре.Делают шарики,сильно замораживают,а потом в какойто посыпушке быстро окунают в горячее масло и этот шарик пребретает корочку.В порции 2шарика.Когда вилкой его надламываешь,внутри холодное мороженое.Вобщем объедение.Не знаю будут ли делать его в этом году,посмотрим.На 6-е июня уже взяла билеты.Приедем,сходим.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #17 : 25 Апрель 2012, 17:43:08
КсюШечка, Спасибо, такого мороженого точно не ела ни  разу. Теперь точно сходим попробовать :) 

Оффлайн maxa

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 23
  • Киев (Троещина)
Ответ #18 : 13 Июнь 2012, 00:53:11
очень уж громко аниматоры говорят в микрофон!
и музыка тоже слишком громкая

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #19 : 13 Июнь 2012, 23:50:31
и музыка тоже слишком громкая
Мы туда заходили вечером несколько дней назад. Музыка не просто громкая... Меня сын потом допытывал о чем я с фоициантом на шуко все шепталась :) Не, ну никак ведь по-другому не закажешь. Я свои связки жалею, да и уши тоже, поэтому только если очень сыну захочется полазить по веревочной пирамиде пойду. От музыки (когда пел молодой мужчина), реально пол дрожал. Когда он ушел немного потише музыка играла.
Да, кстати, жареное мороженое необычное, прикольненько так.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум