Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Джуманджи"

Просмотров темы: 9612

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 11 Сентябрь 2009, 17:21:15
Джуманджи
Кафе


Находится на набережной, примерно в 100 метрах вправо от конца аллеи.

Кафе Джуманджи

Кафе Джуманджи


Оффлайн Muskatell

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 4
  • Москва
Ответ #1 : 02 Август 2010, 21:25:55
Здесь хорошо готовят лагман.

Оффлайн Biohazard

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #2 : 03 Июль 2014, 22:38:32
здесь ХОРОШО и готовят и относятся к Вам и цена реально отличная. три человека наелись на 800 рублей. и еда была действительно вкусной.

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #3 : 16 Август 2015, 21:42:18
Три года ходим в данное кафе с женой и ребенком. ИМХО: самое лучшее пиво в Щелкино, самый лучший шашлык, а также борщ, чебурек и многое многое другое. И еще есть прекрасный задний дворик с детской площадкой ...... Доброжелательное отношение хозяев. Чувствуешь себя как дома... 
Не кафе а сказка )))
« Отредактировано: 16 Август 2015, 23:02:48 от Dima2015 »

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #4 : 16 Август 2015, 21:43:17
к стати фото старое, сейчас кафе намного уютнее стало

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #5 : 27 Август 2015, 21:15:37
Dima2015, а при чём тут фото???не пойму,кафе и сегодня выглядит точно так же как на этом "старом" фото!!!только нет соседнего кафе(которое на фото)...и "соломки" нет,которая напротив была!!!при чём тут уют и фото?????а вот конкуренции точно теперь никакой!!!.....но вот почему то нет ни какого желания туда заходить,т.к. оно всегда пустое(и в прошлые годы тоже),только компашка местных пацанов сидят перекусывают-выпивают,да Адлер,хозяин лежаков напротив по 100(соточке)принять забегает(винюсь,разок составил компанию)....да и друзья(конец июня) вместо соломки там пиво пили, всегда в полном одиночестве!!!.........кухню я там не пробовал,.................это конечно крайне субъективное мнение,но оно родилось из немного странного отзыва Димы2015!!!так и хочется спросить,Вы что,больше ни куда не заходили????....иль там в еду чего то подсыпают???тогда да- кафе "сказка" Джуманджи!!!!

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #6 : 28 Август 2015, 12:57:30
Dima2015, а при чём тут фото???не пойму,кафе и сегодня выглядит точно так же как на этом "старом" фото!!!только нет соседнего кафе(которое на фото)...и "соломки" нет,которая напротив была!!!при чём тут уют и фото?????а вот конкуренции точно теперь никакой!!!.....но вот почему то нет ни какого желания туда заходить,т.к. оно всегда пустое(и в прошлые годы тоже),только компашка местных пацанов сидят перекусывают-выпивают,да Адлер,хозяин лежаков напротив по 100(соточке)принять забегает(винюсь,разок составил компанию)....да и друзья(конец июня) вместо соломки там пиво пили, всегда в полном одиночестве!!!.........кухню я там не пробовал,.................это конечно крайне субъективное мнение,но оно родилось из немного странного отзыва Димы2015!!!так и хочется спросить,Вы что,больше ни куда не заходили????....иль там в еду чего то подсыпают???тогда да- кафе "сказка" Джуманджи!!!!
Почему не ходили, ходили почти во все кафе, тут понравилось больше. Про фото - так оно теперь все виноградом диким обросло, мне очень нравиться. Если одному идти, да еще и развлечься хочется то может и не кайф. Я с женой и ребенком был, по мне так самое подходящее место. Народу мало, кормят отлично. Народ то есть, то нет, мне неважно. Мы в основном на заднем дворике отдыхали..Не знаю про соломку, я бычков точил.
На вкус и цвет товарища нет.

Оффлайн Sasha Kamikadze

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1598
  • репутация: 107
  • Щелкино
  • сдача жилья и фотограф в Щёлкино
  • Буду в Щелкино: круглый год
Ответ #7 : 05 Сентябрь 2015, 11:41:07
Кафе-бар "Джуманджи", Крым г. Щёлкино , берег Азовского моря, мыс Казантип.
С каждым годом заслуженно пользуется все большей репутацией семейного кафе.
В то время , как родители могут наслаждаться в тени прекрасным морским видом и м. Казантип, детям есть чем заняться : 8 - 10 метров от воды- озелененная , закрытая от ветра и солнечного зноя детская площадка.

Кухня очень проста и в тоже время достаточно разнообразна от укр.борща - до чебуреков, от вкусного татарского лагмана до плова с мидиями.
Начните свой день с легкого завтрака и чашечки ароматного кофе и продолжите шумным застольем с веселой компанией в кафе "Джуманджи"

Оффлайн Dima2015

  • :)
  • Сообщений: 27
  • репутация: 2
Ответ #8 : 08 Сентябрь 2015, 12:38:10
Спасибо за хорошие фотки. Как будто снова побывал в Джуманджи )))))))

Оффлайн эльвира

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 1
  • москва
  • Буду в Щелкино: люблю Щелкино мммммм
Ответ #9 : 24 Июнь 2017, 13:17:12
Нам нравилось это кафе,но ходили редко так как далековато от главной аллеи(из за детей),мужу нравились шашлыки готовил сам хозяин,очень гостепримчивый и добрейший человек,мне нравились салатики,достойная картошка фри))))
Праздновали день рождение ,алкоголь разрешили принести с собой,по оченам очень понравилось
Пока мы наслаждаемся дети играли рядышком и пили волшебные молочные коктели(редко наши дети пьют такие смеси,но эти просили часто)))

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #10 : 24 Июнь 2017, 13:35:46
Да, "Джуманджи" в этом году очень усилились. И днем хорошо, и ночером - если надо посидеть под приятный лаунж на диване под огоньками. Ели не много (шашлык, рыбу гриль, овощная нарезка), выпивали. Есть  бизнес-ланч - причем с утра до пока не закончится (то есть часов до 5). Очень  приятно всё. Душевные заботливые хозяева. Спасибо!

Оффлайн Ворчунья

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 162
  • репутация: 9
  • Буду в Щелкино 28.06-09.07
Ответ #11 : 26 Июнь 2017, 07:16:53
Катя, надо тебя в каком-то из заведений поймать)) мы уже тут))

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #12 : 26 Июнь 2017, 09:57:19
Да,джуманджи!!!не отписал в прошлом году.....оказалась классной альтернативой "соломки"!....классный хозяин!и хозяйка(знакомая мне ещё с "апельсина"),хочешь шашлыки делай(хозяин мангал предоставит),хочешь с вомером(рыбой)приходи-пиво пей!любой каприз!!!отличное кафе!!!...у меня изменилось мнение из негативного(в прошлые годы) в позитивное,что бывает не часто!хозяевам респект!!!

Оффлайн Blondo4ka

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: 15.06.2017-05.07.2017
Ответ #13 : 26 Июнь 2017, 16:29:34
Были там сегодня, брали комплексы (150 руб). Приятное место, прохладно. Сели ближе к морю, потом увидели зону с гамаком, но не стали пересаживаться. Несли долго, мин 10, а то и 15. Себе взяла борщ (вкусный, но с майонезом-будьте внимательны), пюре, котлета рыбная (вкусная!)+салатик самый простой капуста, масло, зелень. Сюда же входит 1 кусок хлеба и чай. Компота нет. Я довольна. Детям взяла один комплекс на двоих. Уже во втором кафе на мою просьбу разделить и первое и второе по двум тарелкам реагируют ммм....странно. Больше никто так не просит? Суп лапша так себе, мы как-то привыкли к более наваристой. Спагетти переваренные из мягких сортов, уже отвыкли от таких))) дети сьели, т.к. целенаправленно шли на макароны туда. Куриная ножка видимо из супа, слегка обжаренная. Тоже сьели.
Резюме: мой вариант понравился больше. Обязательно придем на основное меню!
На обратном пути заметили, что много народа в Пташке, как неоднократно писали уже, в Баркасе поменьше.

Оффлайн Movement

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 9
Ответ #14 : 17 Июль 2017, 17:32:06
Вот и мой отзыв про это кафе. Нам, в целом, понравилось: вкусно, душевно, уютно. Девочки-официанты, конечно, опытом не обладают, но для маленького кафе на берегу ожидать большего, наверное, и не стоит. Косяки случаются (нам принесли вместо мясных пельменей рыбные, а было их аж 3 порции), но косяк исправили без вопросов, заменили довольно быстро. Борщ на мой вкус жирноват (похоже по маслу, не по навару), но это мой вкус.


Плюсы: Прохладно, уютно, вкусно, доступно. Есть небольшая площадка для детей.


Минусы: Салаты изобилуют зеленью, ваш покорный слуга не настолько травоядный, поэтому мне они не пришлись по вкусу (впрочем, попробовано пока не всё, что есть в меню). Меню мангала (шашлычное) оставляет желать: шашлыка из курицы нет вообще (правда есть крылышки, но это не то), свинина в меню от 100 г., но жарить готовы только от 200 и выше. Посему попробовать шашлык не довелось, доведётся - обязательно отпишусь. Туалет, очень тесный типа "сортир" и пахнет очень уж  невкусно :).




Оффлайн Танюша

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 1
Ответ #15 : 22 Август 2017, 23:15:11
Было много плюсов такие как бычки шикарные,шашлык(владелец молодец)но и недочёты...плохо промытые листья салата для декора,с землёй(мы хозяину на это сказали обратить внимание)

Оффлайн Танюша

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 1
Ответ #16 : 22 Август 2017, 23:21:36
И петрушка.....адская,с толстыми стеблями петрушка везде! По поводу голубцов был у нас спор с хозяином,но он утверждал,что соотношение 40 на 60,не в пользу мяса,это норма. Ну видимо им так вкусно-капустный лист,рис и мяско вдалике.

Оффлайн stoat

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #17 : 17 Июль 2018, 09:30:05
Были пару раз, один раз ужинали, шашлык нормальный, готовит сам хозяин. Второй раз пиво попить зашли, меня как курильщика порадовало то что можно курить за столиком.

Оффлайн Танюша

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 1
Ответ #18 : 14 Август 2018, 16:04:47
вот тут наши надежды рассыпались в прах...В том году мы чуть не каждый обед сюда ходили, но сейчас нам хватило одного раза. Всё жарится во фритюре и кляре. И одна сторона сожжена. А украшением кетчук(по другому сказать не могу,так как мы воочию видели ту бабушку повара)Салаты конечно же для крысаты политы полосками майонеза,помимо входящего в замещенный салат.
Разочаровали,очень сильно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум