Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Черный список хозяев жилья

Просмотров темы: 114622

Оффлайн Оля.П

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
: 06 Июль 2008, 08:03:36
примечание от Roman

В этой теме описываем только отрицательные впечатления от хозяев жилья и сдаваемых квартир. Чтобы знать, в какие квартиры лучше не селиться.

Работу посредников по аренде жилья, как хорошую так и плохую, обсуждаем в теме агенты по аренде квартир


Дом 30, квартира 31. Читайте историю от mastsbis)

Дом 105, квартира 13, четвертый этаж. Дручинина Татьяна. Сдает две комнаты из трех, обманывает по расчету за свет и воду, роется в вещах постояльцев, часто приходит с визитами когда постояльцев нет дома. (См. историю от Elga)

Дом 105А, квартира 14 (2 комн). Хозяйка Таня, с маленькой дочкой.
Квартира на заметке у милиции. (См. историю от Цветок)

Надежда Ивановна, nadezhdaivans@rambler.ru. Бронировали у этой женщины заранее на первой линии от моря в д.94,вчера приехали квартира занята,хотя отписались как положено,что выезжаем. Надежда Ивановна написала все в порядке вас ждут,цена не изменилась.Конечно жилье она нашла,но в д.99 и первый этаж.Пишу потому, что многие бронировали через этого человека.Александр,ты тоже бронировал у нее,так что прими к сведению.
« Отредактировано: 08 Июнь 2012, 11:50:37 от Roman »


Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #1 : 06 Июль 2008, 09:16:46
Надежда Ивановна,nadezhdaivans@rambler.ru.Бронировали у этой женщины заранее на первой линии от моря в д.94,вчера приехали квартира занята,хотя отписались как положено,что выезжаем.Надежда Ивановна написала все впорядке вас ждут,цена не изменилась.Конечно жилье она нашла,но в д.99 и первый этаж.Пишу потому, что многие бронировали через этого человека.Александр,ты тоже бронировал у нее,так что прими к сведенью.
Спасибо,принял к сведенью.Конечно к сдаче и бронированию нужно подходить более ответственно.Хотя бы предупреждать заранее,вот так и так  хозяева сдали другим, извените.
« Отредактировано: 07 Июль 2008, 11:49:04 от Александр »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #2 : 06 Июль 2008, 12:28:32
Надежда Ивановна, nadezhdaivans@rambler.ru. Бронировали у этой женщины заранее на первой линии от моря в д.94,вчера приехали квартира занята,хотя отписались как положено,что выезжаем. Надежда Ивановна написала все в порядке вас ждут,цена не изменилась.Конечно жилье она нашла,но в д.99 и первый этаж.Пишу потому, что многие бронировали через этого человека.Александр,ты тоже бронировал у нее,так что прими к сведению.

К сожалению, это очередное подтверждение того, что я писал здесь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,21.msg1145.html#msg1145 и здесь http://shelkino.com/forum/index.php/topic,21.0.html (в первом сообщении).

И еще раз порекомендую бронирующим - если происходит такая ситуация, не соглашайтесь на тот вариант, который предлагают взамен, если вас он хоть чем-то не устраивает. Если не предлагают ничего подходящего - требуйте деньги назад (если вы перечисляли). Агента не слушайте, если он говорит что дефицит, "снимайте что есть" - нормальное жилье всегда можно найти самому.
« Отредактировано: 08 Июнь 2012, 11:48:44 от Roman »

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #3 : 06 Июль 2008, 20:13:59
Отказался от услуг этой дамы.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #4 : 06 Июль 2008, 21:20:40
Александр, да можно было и не сейчас. Если по приезду сказали бы, что квартира занята, тогда и отказываться.

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #5 : 07 Июль 2008, 08:59:10
Александр, да можно было и не сейчас. Если по приезду сказали бы, что квартира занята, тогда и отказываться.
Головная боль,такого рода не нужна.Настроился на одно получишь другое.Снимем на месте.

Оффлайн xomaaa

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 195
  • репутация: 3
  • Москва
Ответ #6 : 07 Июль 2008, 12:06:33
ребята, не расстраивайте меня... Тоже через нее договорилась. буду надеяться на лучшее, если окажется, что дом занят, будем искать на месте.

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #7 : 16 Июль 2008, 18:12:28
В черный список Марина тел.8-050-188-72-20

Оффлайн Iryla-la

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #8 : 22 Июль 2008, 13:54:27
Александр, а что с Мариной? поподробнее, пожалуйста, расскажите.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #9 : 22 Июль 2008, 14:01:43
Александр, а что с Мариной? поподробнее, пожалуйста, расскажите.

Это отсюда: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,21.msg1741.html#msg1741

Оффлайн Лада

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 0
Ответ #10 : 22 Июль 2008, 20:38:59
С Мариной тоже самое, что и с Надеждой Ивановной в первом сообщении (один в один). Я даже из поезда ей звонила, она подтвердила, что с квартирой - порядок. А в машине сказала, что хата уплыла. Только еще с оплатой нервы мотала. По телефону сказала, что оплата в долл., а на месте сказала в грвн. А я на квартиру в Москве специально поменяла  в долл.

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #11 : 23 Июль 2008, 16:27:25
Хех.. Договорились тоже с Надеждой Ивановной, на дом 94.... Интересно что ждет по приезду...

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #12 : 23 Июль 2008, 16:53:19
Люди, а какой сайт у этой Надежды Ивановна, сбросьте ссылку на сайт, не адрес.

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #13 : 23 Июль 2008, 22:12:03
У неё есть сайт?!?!
тут только мыло проходило nadezhdaivans@rambler.ru

Оффлайн xomaaa

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 195
  • репутация: 3
  • Москва
Ответ #14 : 24 Июль 2008, 20:42:33
сайта ее не видела. Общались по мылу и по телефону

Оффлайн Лора

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #15 : 01 Август 2008, 19:20:01
Мы снимали через Надежду Ивановну 2 комн. кв-ру в доме №92 на 8 эт.Все было хорошо.Встретила около поезда и квартира приличная.

Оффлайн MASTER

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Подпись под аватаром
Ответ #16 : 06 Август 2008, 11:41:13
Нелля Александровна
8095723(тут была цифра)853
80655(тут была цифра)23139
в начале июля была забронирована кв 56 дома 89, на сегодня был назначен контрольный выстрел (в субботу мы должны были выехать в Щелкино), оказалось, что никуда мы не едем, что в квартиру поселили других но возможно, у нее, где-то есть вариант, который она, перезвонив через 15 минут, нам сдаст...2 часа уже прошло, никто не перезвонил.

"Заяц в шоке"! Квартира выбиралась тщательно (приходили, смотрели живьем!), условия все оговаривались заранее, в общем данная "редиска" живет в 59 доме 103 квартира, 8 этаж.

з.ы в срочном порядке теперь вынуждены искать резервные варианты, спасибо за спокойный отдых тётя Нелля (жаль тут плюющего смайла нет)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #17 : 06 Август 2008, 12:04:29
MASTER, а откуда взяли ее контакты?

p.s. не вижу смысла отменять поездку из-за этого (если я правильно понял с ваших слов). На месте можно найти без проблем.

Оффлайн MASTER

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Подпись под аватаром
Ответ #18 : 06 Август 2008, 12:33:18
Дак ищем пока, я не особо люблю приезжать на пустое место (хотя если ничего не найдем приедем и так), у нас есть в Щелкино друзья, которых я попросил найти квартиру, ну и там через 10 знакомых/родственников и родственников/знакомых выбрали из множества вариантов один, с которым в конце концов нас кинули (у данной мадам 4 квартиры и сдача квартир является бизнесом, потому была уверенность что все будет хорошо, но...), и сами друзья теперь в диком растройстве, что так получилось, пришлось просить их снова поискать жильё...
Цитата
Автор: Roman
тезки :)

Оффлайн Al(2A)

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 2
Ответ #19 : 04 Сентябрь 2008, 14:53:08
мысовое, крымский пер., 19. василий и алла.

минусы:
- квадратно-гнездовой туалет;
- холодный (не для ребенка точно) душ;
- слабенький напор воды в кранах - помыть посуду целое дело;
- далековато до центра поселка;
- с утра пораньше (часов с шести) на территории начинается бурная жизнь: лают собаки, хозяин на них громко орет, выползают чьи-то детишки и начинают громко орать, их мамаши начинают орать на детишек, с ними опять же громко разговаривает хозяин... короче, дурдом;
- все постояльцы делятся на постоянных, приезжающих не первый год и, так сказать, "залетных". первых встречают чуть ли не с музыкой и цветами, зато вторых обсудить и обгадить за спиной. столкнулись с этим лично и об этом поподробнее.

уж не знаю с чем это связано. с духотой ли, с повышенной ли влажностью, но спать мы там нормально не могли. ложишься - и постель под тобой через 15 минут становится влажной от пота. у меня спокойно засыпала только дочка. даже вентилятор не спасал. и лежишь так ворочаешься и страдаешь часов этак до четырех, а потом начинаешь засыпать... но в 5 утра просыпаются соседские петухи! а в 6 начинаются вышеописанные безобразия. поэтому была заведена практика "соображания на троих". то есть каждый вечер мы садились в беседке во дворе и до часу-двух-трех ночи под тихий неспешный разговор употребляли энное количество спиртсодержащих напитков. причем делали это тихо и культурно, так сказать. спалось потом просто замечательно. причем вставали часов в восемь отдохнувшими и без последствий для головы. так вот, вся эта курортная идиллия была разрушена подслшанными фразочками от хозяина и хозяйки (обсуждали нас с другими жильцами): "вот бухают тут до трех ночи..." не сидят, не выпивают, а именно бухают. тебе дело? я может голый на столах танцую? песни горланю? я приехал отдыхать и хочу отдыхать так, как мне нравится и если это никому не мешает, то больше это никого не касается. кстати, если мне мешают чьи-то дети в семь утра, а я могу кому-то помешать в два ночи, то видимо что-то не так организовано у самого дяди васи.

ну и так, до кучи.
- паутина и пыль были замечены во всех подходящих для этого местах.
- всю, довольно внушительную площадку с двумя туалетами, двумя душевыми, умывальниками и веревками для сушки белья подсвечивала одна лампочка. в самих же туалетах и душевых освещения не предусмотрено.
- вентилятор похоже был один на весь пансионат (урвали случайно, чудом).
- за 15 дней ни разу не предложили сменить белье.

как мы туда попали и почему не свалили оттуда через три дня - история отдельная. в первую очередь сказалось большое количество народу, вещей и детей в нашей компании и еще много разных факторов.

да, цена вопроса. за такие условия, в которых мы жили, хозяева брали от 8,5 до 10 долларов с человека в сутки. цена зависела исключительно от способности и желания торговаться. за те же самые 8,5 можно было по соседству снять очень приличное жилье с горячим душем, нормальным туалетом и кондиционером, но опять-таки из-за некоторых членов нашей компании место это мы не заняли.

в общем, если жилье и его хозяева сильно подгадили отдых.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: развод, обман, негатив, аренда жилья, квартиры, безопасность
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум