Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение работы и цен компании Щелкино.ру

Просмотров темы: 18998

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #40 : 27 Июнь 2012, 02:02:41
Торп,
a_dey, маленький нюанс, который Торп, наверное просто забыл упомянуть ;D

Если у Вас в Щелкино хозяева просят 50 уёв за квартиру, что Вам мешает послать сих хозяев на хер???
Я на июнь снимаю квартиру через "Щелкино.ру"  за 30$.
Вывод, как по мне, прост: либо хозяева считают вас  за полных лохов, которым можно и за 70$ квартиру предложить, либо вы жёстко троллите на форуме, что само по себе моветон.
Алексей прав )))) почитал сообщения Торп в другой теме ))))))))) особенно про 30$ на Щёлкино.ru :-)))) Скорее всего постоянным скидки делают всё же.
« Отредактировано: 27 Июнь 2012, 19:34:42 от AMV »


Оффлайн Учёная Белка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 2
  • Буду в Щелкино: Была!!!
Ответ #41 : 22 Июль 2012, 12:18:38
Ну а с другой стороны, если люди существуют и уже не первый год, значит есть те, кто готов за квартиры в Щелкино платить такие деньги. Не было бы клиентов - не было бы арендодателей.
В этом году я отдыхала в квартире от Компании Щелкино.ру. Это был наш первый семейный выезд на море, и я очень рада, что он начался с этой квартиры, а не какой-то другой. Если честно, для меня эта цена тоже была несколько высоковата, но владельцы компании применили ко мне индивидуальный подход..) За что я им очень благодарна. Каждый выбирает отдых для себя, я никого не хочу обижать: можно приехать в Щелкино и прожить две недели в палатке на берегу, и тоже получить огромный шквал эмоций, можно отдохнуть в частном секторе за умеренные деньги, но для меня изначально был неприемлем отдых на чьей-то квартире, среди чьих-то чужих вещей - не обижайтесь. пожалуйста, хозяева квартир! Это не вопрос чистоплотности или подозрительности, просто моё мировоззрение. . Очень хорошие, светлые квартиры, полный набор необходимой посуды — мы даже не успели попользоваться всем имеющимся разнообразием. Сервис такой , как описано на сайте в разделе «Услуги»: написано — раз в три дня смена полотенец, значит — раз в три дня, даже если мы не успели к ним прикоснуться (такое тоже бывало, дети могли и одним моськи вытирать). Евроремонт внушительный, наличие кондиционера очень кстати, еще мне понравилось постельное белье - льняное, то, что нужно по жаре! Набор услуг, предлагаемый компанией, тоже впечатляет. Важно, по-моему, предложение трансфера, я им воспользовалась и по приезду, и по отъезду:кто-то экономит на гривнах, кто-то — на нервах. Я выбрала второе. Еще, начитавшись отзывов на форуме о бестактных хозяевах, которые могут и каждые два дня ходить в свою квартиру, и водить туда людей, хочу добавить: в картирах от Щелкино.ру такое невозможно априори! Сотрудники тактичны и вежливы, это важно для того, чтобы отдых не был ничем омрачен.
Я никого не агитирую. Мне просто понравилось в этой квартире, и люди тоже понравились.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #42 : 22 Июль 2012, 19:08:54
Ну а с другой стороны, если люди существуют и уже не первый год, значит есть те, кто готов за квартиры в Щелкино платить такие деньги. Не было бы клиентов - не было бы арендодателей.
В этом году я отдыхала в квартире от Компании Щелкино.ру. Это был наш первый семейный выезд на море, и я очень рада, что он начался с этой квартиры, а не какой-то другой. Если честно, для меня эта цена тоже была несколько высоковата, но владельцы компании применили ко мне индивидуальный подход..) За что я им очень благодарна. Каждый выбирает отдых для себя, я никого не хочу обижать: можно приехать в Щелкино и прожить две недели в палатке на берегу, и тоже получить огромный шквал эмоций, можно отдохнуть в частном секторе за умеренные деньги, но для меня изначально был неприемлем отдых на чьей-то квартире, среди чьих-то чужих вещей - не обижайтесь. пожалуйста, хозяева квартир! Это не вопрос чистоплотности или подозрительности, просто моё мировоззрение. . Очень хорошие, светлые квартиры, полный набор необходимой посуды — мы даже не успели попользоваться всем имеющимся разнообразием. Сервис такой , как описано на сайте в разделе «Услуги»: написано — раз в три дня смена полотенец, значит — раз в три дня, даже если мы не успели к ним прикоснуться (такое тоже бывало, дети могли и одним моськи вытирать). Евроремонт внушительный, наличие кондиционера очень кстати, еще мне понравилось постельное белье - льняное, то, что нужно по жаре! Набор услуг, предлагаемый компанией, тоже впечатляет. Важно, по-моему, предложение трансфера, я им воспользовалась и по приезду, и по отъезду:кто-то экономит на гривнах, кто-то — на нервах. Я выбрала второе. Еще, начитавшись отзывов на форуме о бестактных хозяевах, которые могут и каждые два дня ходить в свою квартиру, и водить туда людей, хочу добавить: в картирах от Щелкино.ру такое невозможно априори! Сотрудники тактичны и вежливы, это важно для того, чтобы отдых не был ничем омрачен.
Я никого не агитирую. Мне просто понравилось в этой квартире, и люди тоже понравились.

А можно уточнить в чём заключался индивидуальный подход ? на какой срок Вы ездили и сколько заплатили в итоге ?

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #43 : 22 Июль 2012, 20:24:03
Я бы тоже у них снимала бы жилье, если бы номера домов мне подходили, может у них что-то поменялось и стали сдавать жилье поближе к морю?Учёная Белка, в каком доме вы жили?

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #44 : 22 Июль 2012, 20:30:38
Я бы тоже у них снимала бы жилье, если бы номера домов мне подходили, может у них что-то поменялось и стали сдавать жилье поближе к морю?Учёная Белка, в каком доме вы жили?

soralena, а какие у них номера домов, которые Вам не подходили и какие есть номера домов впринципе ?

Оффлайн Учёная Белка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 2
  • Буду в Щелкино: Была!!!
Ответ #45 : 22 Июль 2012, 20:44:38
AMV , простите, а вы с какой целью интересуетесь?..)
Индивидуальный подход - он и есть индивидуальный.. простите, пожалуйста, но думаю, что я могу ответить на ваш вопрос только в личке и только после того, как вы ответите на мой..)

 
soralena, когда я заключала договор, то вообще не представляла себе,  какие номера домов у этой компании есть. Да и сейчас такой информацией не владею. Знала только, что на первой линии квартиры тоже есть, но в них уже не попадала в свои сроки. Я жила в доме 48В. После приезда в Щелкино мы, конечно, увидели, что это за город и какие дома могли бы считаться подходящими..но знаете, мне этот дом понравился. Пусть море видно только между домами, зато отлично - Казантип. Все, в общем-то, рядом - море, рынок, автостанция, дом культуры, АТБ - все напрямую. И шум с дискотек не мешал. А какие дома могли бы посоветовать вы - из вашего опыта?

Оффлайн Superbegemotik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 118
  • репутация: 10
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 27 июня-1 сентября 2015
Ответ #46 : 22 Июль 2012, 21:49:05
Торп,
a_dey, маленький нюанс, который Торп, наверное просто забыл упомянуть ;D

Если у Вас в Щелкино хозяева просят 50 уёв за квартиру, что Вам мешает послать сих хозяев на хер???
Я на июнь снимаю квартиру через "Щелкино.ру"  за 30$.
Вывод, как по мне, прост: либо хозяева считают вас  за полных лохов, которым можно и за 70$ квартиру предложить, либо вы жёстко троллите на форуме, что само по себе моветон.
Алексей прав )))) почитал сообщения Торп в другой теме ))))))))) особенно про 30$ на Щёлкино.ru :-)))) Скорее всего постоянным скидки делают всё же.

В июне и сентябре дейсвительно 30 $

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #47 : 22 Июль 2012, 22:06:56
В июне и сентябре действительно 30 $

На сайте, если Вы внимательно смотрели, за 25 и 30 только три варианта и то, только до 19.06. Затем дороже. Так что на июнь за 30 снять можно только если скидку сделают :))
« Отредактировано: 23 Июль 2012, 14:21:23 от Roman »

Оффлайн Superbegemotik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 118
  • репутация: 10
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 27 июня-1 сентября 2015
Ответ #48 : 22 Июль 2012, 22:36:57
Ну так и имеется ввиду почти весь июнь,пусть  до 19.
« Отредактировано: 23 Июль 2012, 14:21:33 от Roman »

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #49 : 22 Июль 2012, 23:05:43


У меня зрение наверное плохое ))) читаю и написано "на июнь за 30". Что-то слово "почти" не вижу совсем.
« Отредактировано: 23 Июль 2012, 14:21:06 от Roman »

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #50 : 22 Июль 2012, 23:07:26
AMV! А где находится эта самая компания Щелкино.ру !!!??? Она вобще в Щелкино !?

С такими ценами похоже придется обращаться в компанию Крымская бабка.юа или сдам на воказале.юа !!! Сентябрь 30? Гоните шо-ли ! 1 сентября в Щелкино пусто как зимой!

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #51 : 22 Июль 2012, 23:12:45
AMV! А где находится эта самая компания Щелкино.ру !!!??? Она вобще в Щелкино !?
С такими ценами похоже придется обращаться в компанию Крымская бабка.юа или сдам на воказале.юа !!! Сентябрь 30? Гоните шо-ли ! 1 сентября в Щелкино пусто как зимой!
Да. Вы почитайте тему, в ней об этой компании всё написано
а ссылка вот на их сайт: http://www.schelkino.ru.
Там есть цены и они разные.

Оффлайн Superbegemotik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 118
  • репутация: 10
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 27 июня-1 сентября 2015
Ответ #52 : 23 Июль 2012, 13:36:32
AMV ,девушка просто написла что она в июне ездит и снимает за 30 в
щёлкино ру,она не написала что на целый  месяц приезжает.


Я вобще не понимаю как можно что то обсуждать не попробовав.Я например снимал и в Щёлкино ру и просто по приезду и могу рассуждать на эту тему и то не берусь.А вы не отдыхали даже в Щёлкино ру а что то говорите.Только на соновании цены?А знаете есть такое понятие цена-качество например.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #53 : 23 Июль 2012, 14:29:29
AMV ,девушка просто написла что она в июне ездит и снимает за 30 в
щёлкино ру,она не написала что на целый  месяц приезжает.
Я вобще не понимаю как можно что то обсуждать не попробовав.Я например снимал и в Щёлкино ру и просто по приезду и могу рассуждать на эту тему и то не берусь.А вы не отдыхали даже в Щёлкино ру а что то говорите.Только на соновании цены?А знаете есть такое понятие цена-качество например.

Хочу поинтересоваться - Вы собственник Щёлкино.ru или работник ? имеете какое-то отношение к Щёлкино.ru ?

Цена 30$ - если брать лично меня (к примеру я лично хочу снять), то надо смотреть какой это дом. Если 48В - то дорого для меня. Я бы не стал жить, не смотря на условия... Хотя в целом условия я вижу на сайте... Если дом ближе к морю - то вполне нормально. Поэтому надо узнать какие это номера домов за 30$.
И ещё мне важно какие там этажи. На сайте написано что низкие, а я например низкие не люблю, люблю высокие этажи с работающим лифтом и желательно, чтобы море было видно из окон...

При том Торп пишет в своих сообщениях, что и 35 дорого, а если 50 - то надо просто "посылать". Хотя если приехать в конце июля - то цены могут быть и выше.
Сам то Торп снимает именно в июне и за 30 - вот что имеется ввиду, вот о чём писал Алексей.

На форуме я выступаю за разнообразие цен. Поэтому прежде чем писать что-то, почитайте мои сообщения.
« Отредактировано: 24 Июль 2012, 16:42:48 от AMV »

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #54 : 23 Июль 2012, 14:57:30
~Sergio~, офис есть в Москве, мы здесь могли договор с ними заключить, но на тот момент у них были квартиры только в 48а-в, кажется так, я по карте посмотрела, меня не устраивали эти дома.Учёная Белка, я снимала раньше в 54 доме, пока дети маленькие были мне нужно было, чтобы все магазины и рынок были в шаговой доступности, так как готовила им сама. Сейчас выросли, питаемся в кафе, и не принципиальны стали магазины, но вот море хочу, чтобы было в двух шагах, поэтому в прошлом году снимали квартиру в 97 доме, в этом году едем туда же, все что дальше меня даже не интересует. Детей теперь на правую сторону пляжа не загонишь, им там уже сильно мелко, купаемся с левой стороны, чуть поглубже. Вот если бы у них были квартиры в домах с 90-98 с удовольствием поехала бы к ним, даже не глядя на ценник.

Оффлайн Учёная Белка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 2
  • Буду в Щелкино: Была!!!
Ответ #55 : 23 Июль 2012, 20:23:05
soralena, случайно знаю, что в 102 доме есть у них увартира.
Да, забавно было бы, наверное, пожить как-нибудь в домах на первой линии. А шум моря слышен по ночам в окно? Вообще, в этих домах мешают ночью звуки какие-нибудь спать? А то я чутко сплю, не хочется от всяких шумов просыпаться.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #56 : 23 Июль 2012, 20:25:19
Учёная Белка, у нас все окна во двор выходят (трешка). на сторону моря только кухня, ночью звуки не мешали, один раз у нас какая-то парочка выясняла отношения под окнами, мы их вежливо попросили перейти в другое место.

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #57 : 23 Июль 2012, 21:00:04
Учёная Белка, шум моря из названных домов слышно лишь при хорошем волнении.
Звуки с аллеии иногда могут долетать до них, но в 102-м их практически не слышно. Когда-то мы снимали в нем однушку и я что-то не припомню проблем с кафешным музыкальным сопровождением.
Главная неприятность - это дорога под окнами, по которой на полной скорости и день и ночь несутся авто. Это стало главной причиной, по которой мы поставили пластиковые окна.
Еще кто-то жаловался на сооружение во дворе 97 дома - говорят, там любят собираться веселые компании.


Оффлайн Superbegemotik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 118
  • репутация: 10
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 27 июня-1 сентября 2015
Ответ #58 : 23 Июль 2012, 22:36:06
AMV ,почему вы решили чт я имею отношение к Щёлкино ру?Я разве хоть одно хвалебное слово сказал?Просто высказал мнение что я непонимаю как можно обсуждать если не отдыхали там. Вы как бы тоже внимательно читайте).
Я снимал квартиру у них на первой линии(дома 32 и 97),и тоже если б дальше первой линии за такие деньги не снял бы.


Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #59 : 23 Июль 2012, 23:08:30
Superbegemotik, Тогда что обсуждать то ? я Вас не понимаю. Ценообразование ? Так на форуме дорого или нет некоторые форумчане определяют просто глядя на фото... Если Вам понравилось в Щёлкино.ру - я за Вас рад.
Вы к сожалению не поняли, что написал Алексей и на что я тогда отреагировал... Теперь пишете так, что я ничего не могу понять - в чём суть Ваших слов...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агентства
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум