Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Paradise" (блинная)

Просмотров темы: 71099

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #100 : 29 Август 2010, 13:25:05
shurik671, не видали вы высшего уровня))))


Оффлайн shurik671

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
  • Ё-бург
  • :)
Ответ #101 : 30 Август 2010, 08:59:53
Вполне возможно, но я человек не избалованный, так что мне понравилось всё, это моё личное мнение)))

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #102 : 30 Август 2010, 18:48:57
shurik671, не видали вы высшего уровня))))
а я видел достаточно "высшего уровня"
И что?
Вас расстраивает скудное меню? А ничего что это блинная :D?
Тут как бы и не должно быть разносолов.

Туалет не столько грязный, сколько очень маленький. мне лично там тесно. Но я про него как то даже и не знал очень долгое время.
Заходили сюда почти каждый день и с ребенком и без.
Очень внимательный и тактичный Хозяин (Володя). Официантки вымуштрованы и при этом естественны в поведении.
Чисто, уютно, вкусно приветливо. Идеальное место для того, чтобы забежать с ребенком поесть.

Кстати, здесь очень неплохая дамлама и куриный бульон.
А горячий шеколад вообще идеальный. Такой, какой должен быть. При этом здесь всегда учтут твои пожелания к заказу - приправы, сервировка, время подачи.
Если бы у половины кафе и ресторанчиков Щелкино были такие хозяева...

Сектор моря - идеальный выбор для "ресторанного вечера". Парадиз - лидер в случае если надо накормить ребенка и отдохнуть с ним от жары.

Оффлайн FallenAngel

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 1
Ответ #103 : 31 Август 2010, 12:00:38
Парадиз - прекрасное место, безумно уютное с чудесными, душевными людьми, работающими там. Спасибо Вам большое. Есть люди, которые ругают это кафе за кухню, я считаю, что это кафе не штампованного уровня московской шоколадницы, где блины всегда одинаковые. Здесь хозяйка кафе сама в 9 утра стоиту плиты и готовит, готовит так, как она считает нужным, и клиентам либо нравится, и они приходят снова и снова, либо нет, и они идут в другое место. Но поймите, я разговаривала с владельцами кафе - для них это не просто бизнес - попытка заработать, это дом, в котором стараются сделать все для своих гостей. Поэтому и критика восприниматся там остро, как если бы твой гость после ужина, в который ты вложил всю душу, сказал, что все было невкусно, обидно же.

Чай, кстати, мало просто купить, его еще заварить надо уметь. Например, очень много московских шоколадниц и кофехаусов грешат тем, что чай в чайник недокладывают, или заливают его недостаточно горячей водой, в итоге он получается блеклым.

Нам с моим молодым человеком очень понравились блины, чай и кофе. Хотела бы пожелать владельцам дальнейшего процветания, здоровья Вам и Вашим детям.


Парочка, которая брала чай с чабрецом, и шла в Ваш закуток наверху с ноутбуком.

Оффлайн маргарита100

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #104 : 08 Ноябрь 2010, 20:53:03
Я отдыхаю в Щёлкино уже третий год. В этот раз со мной и моей дочкой ездила и моя сестра.МЫ часто заходили в блинную.Дочь очень любит это место.Всегда заказывает блинчики с ветчиной и сыром.желе.коктели.Мы взрослые любим гутабы.Как попробовали так и едим.очень вкусна дымлама.БОЛЬШАЯ порция в горшочке.Кислородные коктейли.Очень освежают в жару.ВКУСНЕйШИЙ чай.А  уж какой горячий шоколад!К чаю подаётся печенье.Очень часто я видела там постоянных посетителей.Которые приходят и с детьми и  одни.В блинной очень хорошая атмосфера.Девочки официантки очень внимательны Хотелось сказать по поводу туалета.с удивлением прочитала тут что он грязный.Так вот-это неправда.Там очень чисто.Всегда  есть бумага и салфетки.Отдельный разговор о хозяевах.Ирина и Владимир очень добрые,гостеприимные.отзывчивые люди..Мы приходим к ним почти как к родственникам.Большое им спасибо.А на всех не угодишь.ДА думаю и не стоит

Оффлайн Alissa

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #105 : 20 Апрель 2011, 13:27:05
Очень уютное заведение, очень вкусно и по-домашнему готовят, чудесная атмосфера и цены более чем приемлемые. 5+!!!

Оффлайн Светл@на

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 7
Ответ #106 : 27 Май 2011, 23:21:28
Три года ездим в Щелкино, а ни разу не заходили, не знали о такой блинной, в этот раз обязательно зайдем - так вкусно вы пишете!

Оффлайн Щелкунчик

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 223
  • репутация: 16
  • Крым
Ответ #107 : 01 Июнь 2011, 16:16:21
Открывайтесь, ваши клиенты ждут вас!

Оффлайн september

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 8
Ответ #108 : 14 Июнь 2011, 17:04:02
Кафе открылось 2-го июня. Мы только кофе попить успели. Кутабов ещё не было :(
Атмосфера в кафе отличная. Кофе - лучший в Щёлкино.

Оффлайн kimchi

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #109 : 05 Июль 2011, 18:02:54
Блинцы зачОтные! :) особенно с маком нам понравились. Блины и гутабы дают навынос. Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Нас сначала несколько смутил ассортимент мультфильмов (не смотрим мы Машу и медведя и смешариков), но оказалось, что мультфильмы на выбор гостей - хотите, будут вам советские, хотите можно вообще без них обойтись :)  Цены вполне симпатичные.   

Оффлайн Цырлин

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #110 : 22 Июль 2011, 08:33:58
Вчера зашел, а гуттабов нет. Сказали, что временно. Пришлось сесть блин с маком. Чересчур сладкий. Сахара явно переложили.

Оффлайн наталочка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 3
Ответ #111 : 25 Июль 2011, 17:37:35
 в это кафе хотелось заходить и заходить,уютно и по домашнему СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ!!!все ОЧЕНЬ вкусно и чай отменный

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #112 : 25 Июль 2011, 21:26:50
Блин, а мы в этом году так в эту блинную (извините за тофтологию) не дошли. Нам на экскурсии по Казантипу сказали, что у хозяина какие-то редкостные бабочки ночные там висят на стенах - местные аборигены и что даже биологи и экскурсоводы ходят их смотреть, он даже не удивляется уже, привык и с удовольствием их показывает.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #113 : 25 Июль 2011, 22:37:34
  Моим детям понравилось в блинной.

Оффлайн Tulip

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
Ответ #114 : 05 Август 2011, 21:10:58
Пишу впечатления нашей кучи мам-детей по совокупным мнениям.
Приветливый хозяин.
Понравилось: традиционные блины и с ветчиной (один юный дружок слопал 3 порции), чаи разнообразные.
Не понравилось: куриная лапша, кислородный коктейль.

Оффлайн сергей69

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #115 : 17 Август 2011, 00:04:45
Блины и в правду на 4+, но я ел и лучше, советую посетить т.к. на 5 в Щелкино нем кормят не где.

Оффлайн сергей69

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #116 : 17 Август 2011, 00:06:12
Хочу добавить кафеха очень маленькая, 3 - 4 семьи.

Оффлайн сергей69

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #117 : 17 Август 2011, 00:07:27
Все кроме блинов - барахло!

Оффлайн belmont

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #118 : 17 Август 2011, 02:47:30
Это мой первый приезд в Щелкино.   Побывав в 3 кафешках Щелкино могу с уверенностью сказать, что Парадиз у меня и моего ребенка 10 лет  на первом месте.   Были там раз 5-6 в количестве 2 мамочки и двое детей.   Очень камерная уютная обстановка, приветливый персонал, вкусные блины.   Трудно ожидать от блинной большого разнообразия блюд, а вот мороженое там очень вкусное, особенно понравилось с облепихой.  Дети полюбили блины с ветчиной и сыром и ...   мультики.  Большой выбор чая, в отличие от Короны чай заваривают не в пакетиках...    Из минусов можно отметить маленький туалет (со слов  подруги, я там не была), не понравился кислородный коктейль   ни детям, ни нам.   А вот открытая кухня нас не напрягала, наоборот,  было интересно  наблюдать за таинством готовки.   Сын теперь увлекся идеей готовки разных блинов и мороженого дома.    Спасибо Владимиру за "последний"  блин, сын в восторге ))) 
Итак:  на первом месте у нас Парадиз, на втором Корона  (очень много курящих,  мороженое, котлеты, картошка  не  понравились), на последнем Сектор Моря.   Первые 2 похода вызвали восторг, в последний раз была выловлена уже изо рта сушеная гусеница, вернее ее хитиновый покров.  Похоже, не промыли зеленый листовой салат.  Удивила реакция персонала, который исчез поначалу, а затем выкручивался как мог и пытался уверить нас, что это была палочка.  Извинений мы так и не дождались.  После затребования книги отзывов, которую принесли со 2 просьбы через полчаса, нам в качестве извинений принесли кусочек штруделя с  маленьким шариком  мороженого.   Однако испорченному настроению это не помогло, осадок остался.
   

Оффлайн Lana98

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 3
  • Я люблю лето. Очень : )
  • Буду в Щелкино: До 23 июня:) мб буду в августе)
Ответ #119 : 03 Сентябрь 2011, 22:22:13
В этом году снова были здесь! Понравилось ВСЁ!! но особого внимания заслуживает блинчик с сыром и ветчиной :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум