Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Paradise" (блинная)

Просмотров темы: 71049

Оффлайн baun

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 35
  • репутация: 2
Ответ #80 : 26 Июль 2010, 13:53:31
Единственно кафе, куда просились дети. И съедали всю порцию. Понравились блины с ветчиной и  с бананом. Ну и конечно чаи отличные.


Оффлайн Кристина

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
  • Львов
  • Буду в Щелкино: июль 2012
Ответ #81 : 18 Август 2010, 10:44:37
Это единственное кафе Щелкино, которое мы будем вспоминать с теплотой весь год. Насчет меню - если кому не нравится гуттаб, значит больше его не заказывайте! Это же так просто, я тоже от него не в восторге, попробовала один раз и больше не брала, но это никак не влияет на наше отношение к уровню обслуживания. Господин Владимир каждый раз спрашивал нас все ли нормально. Однажды чашка была мокрая и в ней плавала какаято травка (не волосы, должна заметить, как в других заведениях), муж молча показал мне, я хотела тихонько вытереть салфеткой, ничего страшного там не было. Так Владимир моментально подлетел, хотя его никто не звал, заменил чашку и 2 раза извинился. Такой уровень обслуживания заслуживает наивысшей оценки. Не говоря о том, что все продукты, используемые натуральные. Одним словом, кофейня - это единственное место где мы встретили уют и вкусную еду. Желаем этому заведению процветания, и ждите в гости в следующем году!

Оффлайн Tatochka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 54
  • репутация: 1
  • Свердловская область
Ответ #82 : 18 Август 2010, 21:58:37
О-о-очень понравилось!!! Огромные просто порции. Очень внимательные хозяева. В последний вечер ужинали, ужин растянулся до 22.30, так нам ещё хозяин потом принёс "чипсу" - сухой блин, наша девочка потом долго у нас просила такую ещё. Кофе и чай - сказка! 

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #83 : 19 Август 2010, 10:10:17
Обыкновенная маленькая кафешка, причем с не особо аппетитными запахами из кухни. Но хозяин, конечно, поразил. Таких внимательных и отзывчивых людей в сфере облуживания редко встретишь.

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #84 : 23 Август 2010, 20:39:02
Можете закидать помидорами, но нашей семье не понра( Специально заехали на обед и сильно разочаровались....

Оффлайн Серьёзный мужик

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 4
Ответ #85 : 23 Август 2010, 21:19:02
Можете закидать помидорами, но нашей семье не понра( Специально заехали на обед и сильно разочаровались....
ASTRA, не помешало бы добавить немного конкретики. На "резиновые" блины тоже нарывались. На безвкусную начинку тоже.
Вам что не понравилось?
Да, и ещё добавлю- все хвалят это кафе за уют и гостеприимность, от себя могу сказать- есть такое. Так же хвалят за вкусные чаи и кофе. Так они- покупные! Я и сам могу, так же купить и заварить.
« Отредактировано: 23 Август 2010, 21:30:45 от Серьёзный мужик »

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #86 : 23 Август 2010, 21:50:17
Представляете, мы не только чай и кофе, а еще ветчину сыр и овощи в магазине покупаем, так как огорода нет, а свиней и коров тоже не держим. И если Вы все умеете, чего -то по кафе ходить , готовьте все дома.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #87 : 23 Август 2010, 21:58:03
Заходили мы в кафе, посмотрели их меню и не остановились ни на чем -  очень маленький выбор блюд, а чай или кофе в такую жару пить не хотелось...

Оффлайн Серьёзный мужик

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 4
Ответ #88 : 23 Август 2010, 22:12:44
Представляете, мы не только чай и кофе, а еще ветчину сыр и овощи в магазине покупаем, так как огорода нет, а свиней и коров тоже не держим. И если Вы все умеете, чего -то по кафе ходить , готовьте все дома.
Orysia, кафе-кафе рознь. Не для того мы деньги копили, чтоб самим на отдыхе готовкой забавляться.
Коли Вы содержите "точку питания", то извольте позаботиться, не только об нормальном обслуживании( в котором Вы преуспели), но и об самом главном, на мой взгляд, о еде., которая пока-не "айс".
Представляете, мы не только чай и кофе, а еще ветчину сыр и овощи в магазине покупаем, так как огорода нет, а свиней и коров тоже не держим. И если Вы все умеете, чего -то по кафе ходить , готовьте все дома.
И ещё, после данного поста, лично у меня возникло чувство того, что всю критику Вы принимаете с агрессией., и не только мою.
Посему, доброжелательность и гостеприимство, по-видимому-показуха?
« Отредактировано: 23 Август 2010, 22:26:42 от Серьёзный мужик »

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #89 : 23 Август 2010, 22:25:53
Всем не угодишь, как не старайся. И я думаю лучше готовить так как нравится постоянным посетителям , чем подстраиваться под пару человек, которым все не нравится. А вообще у всех бывают проколы, идеального в мире нет, как бы к этому не стремился.

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #90 : 24 Август 2010, 10:29:45
не помешало бы добавить немного конкретики. Вам что не понравилось?

Даже не знаю с чего начать))) Пришли мы на обед, присели за такой длинный стол в торце. Принесли меню, оказалось, что выбрать то особо и нечего.... Неожиданно! После таких дифирамбов тут на форуме) Все что заказали принесли довольно быстро, но реально все было просто никаким, невкусно!!! Да еще пришел такой мужчина невысокий и стал брызгать Мистер Мускул в кондиционер, естественно запах полился замечательный.... очень возбуждает аппетит! Потом он уселся на стульчик и стал смотреть как мы едим и развлекать нас разговорами (тоже неожиданно, мы не заказывали такую услугу). В этом кафе такая мода - приборы заворачивать в салфетку и класть прямо в тарелку. А т.к. ела я блин политый сметаной, то вилка и нож были "по уши" ей заляпаны. Я стала это все протирать, на что мне была рассказана какая-то притча о таких выкрутасах в японском ресторане. Звучало это как "выпендриваются тут всякие". К чаю принесли размокшее печенье..... На наше счастье пришли еще посетители и у них завязался спор как должно выглядеть кофе капуччино от нас отстали.... Честно скажу, я доела блин, по старинной советской традиции "всё нужно доедать". Никакого приятного впечатления не осталось!
Да, и ремонт в туалеть можно бы сделать, а то выходишь с чувством, что руки не помыл, а еще больше испачкал. И дверь на кухню нужно закрывать.  Вот как-то так....

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #91 : 24 Август 2010, 13:13:28
Может быть ASTRA  вам и не понравилась еда и обслуживание у нас. Но я снова повторюсь, что о вкусах не спорят. Я понимаю , что вы не хотели общаться, но мы ведь не знали что вы приехали с тех мест , где люди не разговаривают друг с другом. Но насчет туалета вы нагло врете! С чистотой у нас проблем никогда не было. Я так думаю что скорей всего там было чисто, пока вы туда не зашли. У нас уже была такая же посетительница, которая жаловалась на песок в блине, пока официантка не поймала её за руку когда она сама его туда насыпала.

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #92 : 24 Август 2010, 13:41:07
Как я уже писала, у нас как и у любого человека, бывают проколы, мы их постараемся исправит. А всем кому у нас нравится - добро пожаловать и на следующий год.

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #93 : 24 Август 2010, 16:43:06
С чистотой у нас проблем никогда не было. Я так думаю что скорей всего там было чисто, пока вы туда не зашли.
т.е. вы хотите сказать, что в вашем туалете идеальный ремонт и чистота?????? *явшоке*

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #94 : 24 Август 2010, 22:10:44
С чистотой у нас проблем никогда не было. Я так думаю что скорей всего там было чисто, пока вы туда не зашли.
т.е. вы хотите сказать, что в вашем туалете идеальный ремонт и чистота?????? *явшоке*

Да!!! Ремонт не евро, но вполне приличный и даже очень чисто для общего туалета!!!!  Если мы вас не устраиваем, посещайте другие заведения, может там вам будет чище.  Мне лично если не нравится заведение, то я туда не хожу, а не навожу клевету на сайтах.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #95 : 25 Август 2010, 01:21:35
И ещё, после данного поста, лично у меня возникло чувство того, что всю критику Вы принимаете с агрессией., и не только мою.
Посему, доброжелательность и гостеприимство, по-видимому-показуха?
   Полностью согласен.
  Orysia, относитесь к критике адекватно. Это тема про кафе  "Paradise" и здесь все оставляют свои отзывы, как положительные, так и отрицательные. Вы же хозяйка этого кафе, так принимайте всё к сведению, а не набрасывайтесь на тех, кому что-либо не понравилось.
   Легче всего сказать: - Не нравится-не ходите, не вкусно-не ешьте.

 После ваших высказываний, лично я с семьёй в кафе "Paradise"не приду и друзьям отсоветую.

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #96 : 25 Август 2010, 09:37:45
И ещё, после данного поста, лично у меня возникло чувство того, что всю критику Вы принимаете с агрессией., и не только мою.
Посему, доброжелательность и гостеприимство, по-видимому-показуха?
   Полностью согласен.
  Orysia, относитесь к критике адекватно. Это тема про кафе  "Paradise" и здесь все оставляют свои отзывы, как положительные, так и отрицательные. Вы же хозяйка этого кафе, так принимайте всё к сведению, а не набрасывайтесь на тех, кому что-либо не понравилось.
   Легче всего сказать: - Не нравится-не ходите, не вкусно-не ешьте.

 После ваших высказываний, лично я с семьёй в кафе "Paradise"не приду и друзьям отсоветую.

Критику насчет еды я всегда воспринимаю адекватно и всегда пытаюсь исправить , если что-то не так. Я считаю, что нельзя судить о человеке  и кофейне по нескольким отрицательным высказываниям. Я всегда к своим посетителям отношусь хорошо, так как работа мне очень нравится. Я вобщето тоже человек, ане машина, и меня ведь тоже можно обидеть, вы не думаете?

Оффлайн Ляля

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #97 : 25 Август 2010, 11:46:22
Обидеть можно в том случае, если приходишь в гости и начинаешь критиковать угощение и обслуживание. Вы же там работаете и за свою работу берете деньги, так что люди имеют полное право высказываться.

Оффлайн Orysia

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
Ответ #98 : 25 Август 2010, 14:12:52
Я очень стараюсь чтобы моим посетителям было хорошо. И дальше буду стараться.

Оффлайн shurik671

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
  • Ё-бург
  • :)
Ответ #99 : 29 Август 2010, 12:58:38
А мне ооооочень понравилась кофейня. Доброжелательная обстановка, уютно, никаких "запахов" из кухни и грязи я не увидел.
Я таких сытных блинов никогда не ел. Пришли когда в первый раз, думал закажу пару блинчиков - перекушу. Ага, после 2 блинов с джемом уже еле-еле встал из-за стола... так что как не обидно, пришлось оставить почти треть заказа...
По-моему мнению, за те деньги, которые платишь в кафе всё на высшем уровне)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум