Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 465991

Оффлайн Минчанка

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #1100 : 27 Январь 2012, 10:59:14
Я просто хотела уточнить, вдруг кто топал уже с ребёнком, сколько по времени?


Alexey

  • Гость
Ответ #1101 : 27 Январь 2012, 11:04:37
Минчанка, перейдите по этой ссылке: http://shelkino.com/doma/ , справа список домов столбиком, нажимайте на номер интересующего дома, там полное описание расстояний и до рынка, и до моря, и до аллеи.

Оффлайн Минчанка

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #1102 : 27 Январь 2012, 15:22:51
Спасибо перешла, хочется надеется, что всё указанное соответствует действительности.

Думаю останавлюсь на 34. Может кто-нибудь там останавливался, хотелось бы услышать отзывы.

И ещё интересно, может кто знает, сколько в этом доме будет стоить 1 или 2-комн без наворотов, но с бойлером и нормальными кроватями с 10 по 28 августа?

Оффлайн Sasha Kamikadze

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1598
  • репутация: 107
  • Щелкино
  • сдача жилья и фотограф в Щёлкино
  • Буду в Щелкино: круглый год
Ответ #1103 : 27 Январь 2012, 16:24:09
в 34 доме только четырех и трех комнатные квартиры, 1 комн  и 2 комн  есть в 35 и 32 доме....и средняя стоимость  думаю будет 25$

Оффлайн Минчанка

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #1104 : 27 Январь 2012, 17:05:55
32 (я посмотрела на Вашу карту -спасибо! Ну, очень понятно!) тоже подойдёт.

А как думаете, если поторговаться можно 1-ку на вышеуказанный период около 15 -18 у.е. с учётом конца августа и длительности проживания, опять же евро, кондишен и д.р. навороты мне не нужны, главное бойлер.

Оффлайн Sasha Kamikadze

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1598
  • репутация: 107
  • Щелкино
  • сдача жилья и фотограф в Щёлкино
  • Буду в Щелкино: круглый год
Ответ #1105 : 27 Январь 2012, 19:13:01
 это все от хозяев зависит - захотят ли скинуть...

Оффлайн avoo

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 66
  • репутация: 8
Ответ #1106 : 30 Январь 2012, 11:03:15
Что-то я расстроилась. Мы в прошлом году в Кирилловке были, так там 3 минуты шли, мой малой еле ноги волочил, хоть и пятилетний. Не знаю как справимся тут.
Вот же жесть! За 3 минуты ребёнок устал. Интересно: а как вы вообще в обычной жизни живёте, не ходите что ли? или мелкими перебежками по 2 минуты с 30-ти минутным перекуром?
Ели проблемы с ногами или болезнь, тогда извините. А так, прям бред какой-то :o

Оффлайн Минчанка

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #1107 : 30 Январь 2012, 22:19:05
Но вот такой ленивый ребёнок, разбаловали. Он идёт, конечно, но по жаре ноет. Мы до садика 250 метров идём и то возмущаемся, что далеко.
« Отредактировано: 06 Май 2012, 22:22:03 от Roman »

Оффлайн Минчанка

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #1108 : 30 Январь 2012, 23:38:04
Как думаете на август в 30 доме (на 20 дней) 30 у.е дорого или нет, вроде скондеем и т.д.

Оффлайн марена

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 3
Ответ #1109 : 31 Январь 2012, 02:21:51
Мы в позапрошлом году в 30 доме снимали двушку в июле за 26, но там, если комната выходит в сторону моря - очень шумно. Музыка грохочет из кафешек - просто караул.
А прошедшим летом двушку за 20, немного попроще, зато в 90 доме, с видом на море. Предстоящим летом мечтаем туда же :)

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #1110 : 01 Февраль 2012, 10:04:27
Большое спасибо, с домами всё понятно.
Только судя по карте минут 10 идти пешком или нет?
Что-то я расстроилась. Мы в прошлом году в Кирилловке были, так там 3 минуты шли, мой малой еле ноги волочил, хоть и пятилетний. Не знаю как справимся тут.
Жаль, что у ближайжих как я поняла к морю, 100-х домом море глубокое.

Можно конечно попробовать ездить от 30-х домов до моря на такси, только боюсь таксисты засмеют)))

ахахах...я это представляю........кстати, моему ребёнку приходила такая мысль однажды, когда шли от 12-го дома мимо 30-х, но он об этом пожалел, после моей лекции минут на 40 :))) на следующий год от 55-го и назад в гору шли с героическим лицом молча, боялись, что я рот открою :))
« Отредактировано: 01 Февраль 2012, 10:12:01 от Tatyanka »

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #1111 : 24 Февраль 2012, 23:14:46
Не мать - ехидна! А вообще тренировать надо детей. Пусть ходит. Хоть по чуть-чуть. У меня мелкая тоже ныла в свое время когда на Татарку ходили с Мысового. Прям сил не было с ней. И на землю валилась, и каталась, и лицом в песок или в землю (как придется) со всеми вытекающими. Как раз где-то в пятилетнем возрасте. Потом поняла, что я не реагирую - ну у нее и вариантов не осталось, как идти. И ничего. Подросли щас - ходят как миленькие. Конечно, хочется, чтоб на отдыхе тебя любимый деть не доставал своими скандалами, но с другой стороны и воспитывать то тоже надо когда-то...
« Отредактировано: 06 Май 2012, 22:22:48 от Roman »

Оффлайн Алёнушка

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 1
  • Любитель Щелкино
Ответ #1112 : 11 Март 2012, 15:11:01
Решила внести свою лепту. Узнали о Казантипе и Щелкино случайно, из журнала.Отдыхали уже 3 раза (2008, 2009, 2011гг.) и пока есть настрой ездить сюда.Во всяком случае муж ни о каком другом месте и слышать не хочет, дочь ( 13 лет) пока тоже все устраивает.Первый раз снимали домик в Усадьбе Пушкиных (это дачи около Ротонды).Как потом оказалось , можно было снять квартиру в городе и дешевле, но есть своя прелесть - весь отдых находишся на природе, а не каменном мешке(ДА, удобства были в домике!, иначе в нашей семье не могут). НО все-таки далековато от города, да и ценовой вопрос играет у нас не последнюю роль, вообщем второй раз жили в 105А, в трешке,за 20дол. Так дешево, потому что мы агенту (на автовокзале , привез таксист) сказали нашу сумму и что нам достаточно и двушки, но хозяева согласились и на эти деньги.Квартира удачная, только для отдыхающих, без лишней мебели. Но в 2011г они сделали окна и тп и тд и уже было значительно дороже.

Оффлайн Lana98

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 3
  • Я люблю лето. Очень : )
  • Буду в Щелкино: До 23 июня:) мб буду в августе)
Ответ #1113 : 03 Май 2012, 23:27:59
Жили когда-то в 56 доме(по карте мона глянуть :) Хозяева шутники, однако, говорили "до моря 10мин., а если поторопится, то и за5-7мин. добраться можна ;D " Но в итоге по жаре, хотелось пить(безумно) , слава Богу если за 20 добирались ( заход в магазин за водой тоже гриз время :) ) Так что в на следующий год психанули, и жили в , если память не изменяет, вроде в 10 доме или по крайней мере, где-то рядом. Вот так )

Оффлайн Миххаил

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
  • Кременчуг
Ответ #1114 : 04 Май 2012, 01:25:10
Жили когда-то в 56 доме(по карте мона глянуть :)
..., :) нету такого дома, на карту не нанесли...

Оффлайн valya

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
Ответ #1115 : 08 Май 2012, 23:07:52
Привет, форумчане! А на этот год ценами еще никто не интересовался? Я рискнула, так я про сто в.....шоке!!!! Цена на квартиру в которой в 2011 жили за 25 у.е в этом просят 50. Я понимаю все дорожает, но не на столько! Цена на билеты тоже ничего с Киева купе 230 грн, плацкарт 145. Начинаем задумываться. Я думаю мы такие не одни. Так что цены на жилье думаю тоже пересматривать нужно, потому что людей можете терять.

Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #1116 : 08 Май 2012, 23:23:05
valya, уточните сколько комнат в квартире и в каком месяце Вы снимали квартиру в прошлом году, а в каком месяце в этом году. Просто цены очень сильно зависят от времени. А может в этой квартире сделали капитальный ремонт и т.д. и т.п.

Alexey

  • Гость
Ответ #1117 : 09 Май 2012, 00:05:43
Привет, форумчане! А на этот год ценами еще никто не интересовался? Я рискнула, так я про сто в.....шоке!!!! Цена на квартиру в которой в 2011 жили за 25 у.е в этом просят 50. Я понимаю все дорожает, но не на столько! Цена на билеты тоже ничего с Киева купе 230 грн, плацкарт 145. Начинаем задумываться. Я думаю мы такие не одни. Так что цены на жилье думаю тоже пересматривать нужно, потому что людей можете терять.
valya, не знаю, были ли Вы на "площади 3-х вокзалов" в Москве..., но весь нынешний Крым, включая Щёлкино - тоже самое...Не на*бёшь - не проживёшь. Схема примерно та же.
Только, помимо "охмурения" людей в Москве, в Щёлкино - присутствует необычайная алчность! Сейчас не буду перечислять конкретно, но это есть - "ни дать - ни взять"...
Люди не думают вообще ( о завтрашнем дне), хотя ОН - не за горами. Писал миллион раз об этом. Буду надеяться, что с постепенной доступностью к интернету в Щёлкино - люди одумаются...
Ну ведь - не Мальдивы, в самом деле, едрёна корень (здесь сильно матом)
« Отредактировано: 09 Май 2012, 00:21:29 от Alexey »

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #1118 : 09 Май 2012, 01:18:41
может быть свою роль оказывает футбольный че... хоть он и не в крыму...

Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #1119 : 09 Май 2012, 01:20:20
Вообще пока цены на жилье на уровне прошлого года остались

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум