Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение аренды жилья в Щелкино

Просмотров темы: 466041

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #860 : 23 Июнь 2010, 00:28:01
добрый день))))можно ли квартиру снять в щелкино за 15 долларов в середине июле???
добрый ) можно, даже в августе http://shelkino.com/forum/index.php/topic,2565.msg13764.html#msg13764


Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #861 : 23 Июнь 2010, 01:02:19
ОтЗыв, прошли по ссылке. Про июль написано 30 у.е.
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.  В июне- 15 у.е.  в сутки. В июле – 30.  Дом  № 35 , третий этаж. До моря 5 минут. До центра -3 минуты.  Квартира в отличном состоянии. Сделали ремонт.  Имеется горячая вода (бойлер), холодильник, плита,  утюг,  телевизор, электрочайник, планируем в конце июня установить кондиционер. Пять спальных  мест – двухместный диван и одноместная кровать, 2 детских дивана ( при необходимости раскладываются- длина 170см),также - стол, стулья.  Есть  балкон.  На кухне - кухонный стол-тумба, обеденный стол, стулья, тахта.  Ванная и туалет  совмещенны.  Телефон  098 47 48 324
Хотя про август пишет 15 у.е. Передумал что ли? Ясности нет.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #862 : 23 Июнь 2010, 23:34:04
 Уверен, что на месте сниму двушку не дороже 35дол., при расстоянии от пляжа до 350м. Допустим возьмём сайт kazantip.co.ua, цена сайта на такую двушку в июле-августе 300-400гр. это 40-50дол.   Удастся сэкономить около 150дол. при условии, что я еду на 15 дней.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #863 : 24 Июнь 2010, 02:01:16
Мы трешку сняли через kazantip.co.ua за 400 гривен (50-51 долл.), расплачиваться будем в гривнах в 54 доме, по картинкам вроде нормальная. Моя подруга через Людмилу Николаевну сняла двушку за 50 долл., вот это реально дорого, а другая через Людмилу Николаевну тоже трешку за 50 долл. тоже в 54 доме. Вот такой разброс цен через агенства.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #864 : 24 Июнь 2010, 02:13:07
Это лишь очередное подтверждение тому, что есть выбор, образно говоря:
а) бронировать заранее, 50 долларов в день.
б) потратить какое-то время на блуждания по городу, и снять на месте за 35 долларов.

Да, за квартиру примерно одного уровня.
Переплата за 14 дней при бронировании = 14 * 15 = 210 долларов.

А дальше уже каждый сам для себя решает, какой вариант выбрать.

Оффлайн Gatra

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #865 : 24 Июнь 2010, 17:20:45
Нашла однушку в 10м доме, что про дом можете сказать? Судя по информации на форуме (отдельное СПАСИБО Роману) в квартире будет тихо и спокойно. А вот расположение... удобное ли? В горку подниматься не нужно будет? Заранее спасибо за ответ! :)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #866 : 24 Июнь 2010, 17:34:03
Мне очень нравится 10-й дом. Жил там один раз. Расположение очень хорошее. Рядом ко всему, не в горку. Тихо.

Оффлайн arxivarius

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
Ответ #867 : 24 Июнь 2010, 17:35:09
Gatra,на мой взгляд -- идеальный вариант, сам бы очень хотел в этом году снять там однушку!!! А какой этаж??? возможно что даже море будет видно, если окна выходят на школу... И тихо, и в гору не надо подниматься, наоборот немного спуститься до дома придется(по ступенькам)....Поделитесь ссылочкой, если будете снимать, держитесь на связи.......

Оффлайн A_L_E_N_A

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
Ответ #868 : 24 Июнь 2010, 18:40:10
Моя семья сейчас живет в районе 60-х домов 3-х комнатная  150 грн (19$) без наворотов (кондер, микроволновка).
До моря 5-7 мин туда и 10-15 назад. Мы всегда стараемся снимать там жилье.
Дома стоят на горе, всегда ветерок, видно море в обоих заливах, всегда можно с утра решить куда идти-ехать на пляж(где штормит). Есть минус, но для меня это плюс - небольшой подъем в гору.

Простите, а каким маршрутом Вы идете к морю? Как Вам удавалось от 60-х домов дойти до моря за 5-7 минут? Или это пробежка в качестве утренней зарядки?

Обычным шагом не галопом.
Дом 60А, через двор домов 48АБВ, спускаеся вниз, возле 42А-Б переходим дорогу, дальше возможны варианты - на Ригу через школу, на городской пляж  мимо 82-х общежитий, через задний двор рынка, выходим возле автостанции.
Если идти с заходом в магазины, киоски, рынок - пиво, мороженное, сигареты, покурить ит.д, то и 30 минут не хватит.
На Ригу есть и другая дорога.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #869 : 24 Июнь 2010, 18:44:25
Мы снимали в 10 доме- трешку на 7-ом этаже. Дом прекрасный, рядом большой, ухоженный двор. Квартира выходила окнами во двор, а лоджией на море, вид замечательный. Дом очень удобно расположен, вроде бы в центре, т.к. до рынка идти 1,5 минуты и в тоже время в квартире очень тихо. Нам там очень понравилось, но, к сожалению, снимали только 1 раз.

Оффлайн Дмитриевна

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #870 : 24 Июнь 2010, 18:54:52
Gatra, мы в прошлом и позапрошлом году снимали квартиру в 10 доме, квартиры были двухкомнатные, но одна комната закрыта. В позапрошлом году очень понравилось, жили на 2 втором этаже, окна выходили на школу, моря не видно, но перед окнами были деревья, в квартире было очень тихо и совсем не жарко, был вентилятор - включали пару раз и то без большой надобности. в прошлом году у э
той хозяйки были какие-то проблемы и она не сдавала, но дала нам телефон другой женщины в этом доме. квартира такая же, но в первом подъезде и на первом этаже, было не жарко, но очень не понравилось, что не было лоджии и в прошлом году было очень шумно, муж один раз в 2 или 3 часа ночи не выдержал и бегал смотреть откуда такой грохот, оказалось - "апельсин", в этом году даже не знаю - согласимя жить в этом доме или нет, да и если квартира на первых этажах из-за деревьев может быть очень сыро и специфический запах, так что лучше тогда смотреть на месте.

Оффлайн нюсик

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #871 : 27 Июнь 2010, 00:48:24
Здраствуйте))))))))))))подскажите, пожалуйста, когда в щелкино снимаешь квартиру сразу ее оплачиваешь на весь срок или частично оплатить можно??????????

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #872 : 27 Июнь 2010, 00:52:01
нюсик,Это  как  с хозяеами договоритесь)))))  Но  как правило   сразу. Если что то смущает,    оплачивайте часть  чтобы  потом  не было проблем.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #873 : 27 Июнь 2010, 01:21:43
Если что-то смущает, лучше сразу искать другую квартиру:)

Оффлайн BPA

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #874 : 27 Июнь 2010, 14:55:13
Добрый день!
Подскажите, пжл, сколько приблизительно будет стоить 2-ка в районе домов 1,1А,8,14 в конце июля-начале августа.
Хотя бы приблизительный средний уровень цен.
Квартира соответственно в хорошем состоянии.

Оффлайн Gatra

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
Ответ #875 : 27 Июнь 2010, 20:13:40
Ну вот....только я вся разрадовалась, что такую квартирку урвала, как мне отменили бронь! :( И снова в поисках! Подскажите, пожалуйста, в каком доме лучше присматривать квартиру? Интересует что-то типа 10-го дома: и в центре и минимум шума (насколько я поняла)! Заранее благодарю! :)

Оффлайн волна

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • ...
Ответ #876 : 28 Июнь 2010, 00:00:30
В прошлом году приехали в Щелкино первый раз, две мамашки и трое маленьких детей ,забронировали трешку и были спокойны,агент по приезду сказала что трешка ушла,мы были в панике.Нам предложили на выбор ещё три квартиры:одну двушку и две четырёхкомнатные,все по 30 дол.Мы посмотрели 2 и остоновились на третьей.И так в период с июля по август,мы снимали четырёхкомнатную квартиру со всеми удобствами : кондей,стиралка и т.д.За 30 дол. в течении месяца в доме № 1.Так вот мы поняли что бронировать бесполезно,на месте предложат разные варианты,цен и квартир.=)

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #877 : 28 Июнь 2010, 00:29:40
волна, а помните имя агента, с которым так получилось? Пригодилось бы для остальных, чтобы знать, кому доверять, кому нет.

Gatra, 9, 10, 28, 27, 29.
А почему отменили бронь?

Оффлайн волна

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • ...
Ответ #878 : 28 Июнь 2010, 00:53:17
Имя Юля контактов не осталось ,но мы  выходит выгадали на этой ситуацыи ,до этого нам предлогали трешку 35-40дол. в домах рядом ,мы так  просили подальше от шума.Поэтому у нас обиды на агента не оталось,повезло просто..

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #879 : 28 Июнь 2010, 01:47:32
То, что в итоге нашли устраивающий вариант, это хорошо. Но тем не менее, это крайне не честный подход, когда вы выбираете определенную квартиру, а вам только в момент приезда сообщают о том что "она ушла".

p.s. разницы в ценах на 3-х и 4-х комнатные почти нет.

В списке агентов нашел только одну Юлию - Юлия Владимировна.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум