Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе-бар "Апельсин"

Просмотров темы: 49052

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #20 : 08 Сентябрь 2009, 23:14:34
Да не,Апельсин глянулся многим форумчанам,просто им наверное лень отзывы писать!!!Будут наказаны!!!А на фотки смотрю и обратно,на шашлычок охота!!!
« Отредактировано: 08 Сентябрь 2009, 23:17:16 от лёха »


Оффлайн Matvel

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 3
Ответ #21 : 09 Сентябрь 2009, 10:12:37
Нам тоже очень понравилось. Пришли на ужин где-то в районе 20 часов, хотим шашлычок, милая девушка тут же звонит хозяину и он приехал и сделал нам (нужно было всего 4), а в Мечте, например, несколько раз получали отказ- нет шашлычника.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #22 : 11 Сентябрь 2009, 19:16:41
Как я понял, в этом году многие добрались до "Апельсина")

Посещаю это кафе с 2007 года, и что меня радует - качество все это время остается стабильным. Еда вкусная, обслуживание хорошее, цены низкие, все это по прежнему справедливо, и было проверено в августе 2009.

Лично для себя ставлю оценку этому кафе твердую 4+. Максимальной оценки для меня кафе не заслуживает по той причине, что некоторые блюда, все таки можно готовить вкуснее, а меню чуть разнообразить. Но в любом случае, очень хорошее кафе.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #23 : 11 Сентябрь 2009, 23:40:11
Роман, не удивительно, что многие добрались до "Апельсина", так как именно в этом кафе состоялась встреча форумчан 3 августа. Народу было много, а шашлык в тот день был очень вкусным...

Оффлайн september

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 8
Ответ #24 : 14 Сентябрь 2009, 13:52:31
Шашлык в “Апельсине” не ели, а куриная отбивная и тефтельки на баклажанах не понравились. Второй раз зайти не захотелось.

Оффлайн Naik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #25 : 17 Март 2010, 16:32:23
Заходили прошлым летом большой компанией. На уличную территорию. Из меню половины не было. Попросилась помыть руки - провели на кухню. Грязь, разбросанные вещи, пахнет прогорклым маслом. Когда заказывала креветки - прокляла этот момент. Принесли маленькую тарелочку, с отвратительными креветками. Потом донесли ещё одну, но сначала поставили на соседний стол. Есть невозможно. Салат оказался слишком перемазюкан майонезом.
Обслуживание никакое было. Шашлык не пробовали, сказать ничего не могу. Но на кухне мужчина его мариновал при мне, в большом пластиковом ведре.

Не отношусь к категории людей, которые вечно всем недовольны. Отдыхала в Турции, Египте и 3 раза в Щёлкино. Эти летом поеду опять. Но бар Апельсин не вызвал желания вернуться снова. В Щёлкино обошли все бары.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #26 : 17 Март 2010, 18:04:31
Naik!В апельсине есть 2-а туалета и в них проведён водопровод(кран с раковиной) ,где все моют руки,зачем Вас на кухню водили не понятно : :o

Ди-ма

  • Гость
Ответ #27 : 17 Март 2010, 21:49:52
А вот я в этом году снова на месяц в Апельсине "пропишусь".А вы сами давитесь своей дешевой колонией-поселением  под названием Египет и Турция.

Оффлайн Naik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #28 : 18 Март 2010, 14:19:02
лёха, Честно, без понятия почему так произошло. На вопрос где тут можно руки помыть - отвела на кухню.

Ди-ма, Я высказываю своё мнение и не заставляю никого делать так, как считаю я. Сколько людей, столько и мнений. И прописываться, выражаюсь Вашим языком, я буду там, где сама посчитаю нужным. Из-за одного Апельсина перествать ездить в Щёлкино глупо. Но у Вас видимо свои взгляды на это.
И не надо обижать другие страны. Кому Украина - лучший отдых, кому-то приятнее совмещать с другими странами.

А давилась я креветками и салатом в Апельсине.

Оффлайн оксюша

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #29 : 02 Июль 2010, 12:03:43
апельсин...зашли мы(я и 2 сына 3 и 7 лет)пообедать.а там девушки на 2 этаже стриптиз репетировали,дети чуть шею не сломали...

Оффлайн Dvoryannikov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 617
  • репутация: 59
  • Москва
  • Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Ответ #30 : 03 Июль 2010, 00:34:32
апельсин...зашли мы(я и 2 сына 3 и 7 лет)пообедать.а там девушки на 2 этаже стриптиз репетировали,дети чуть шею не сломали...
Не стриптиз, а pole-dance. Разница существенна...

Оффлайн Софья

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 0
Ответ #31 : 06 Июль 2010, 15:44:28
В какую цену нынче обед комплексный !?

Оффлайн Лиза

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 3
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 20.07.2017-04.08.2017
Ответ #32 : 06 Июль 2010, 16:23:55
Мы уезжали из Щелкино 29.06.10 комплексный обед в Апельсине стоил 16 грв. это самый дешевый обед из всех местных кафешках, мы обедали пару раз, но что очень быстро надоело однообразие и мы стали ходить в другие места

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #33 : 20 Июль 2010, 20:57:43
Ну что сказать. В том году периодически туда заглядывали. В этом зашли один раз. Обслуживание оставляло желать лучшего, мы еще в том году замечания Диме делали, девочки тормознутые (простите за прямолинейность), он сам ходит частенько к столикам. И шашлык не порадовал - полтарелки жира оставили (чистого). Вот...

Оффлайн baun

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 35
  • репутация: 2
Ответ #34 : 26 Июль 2010, 13:55:48
Нормальные комплексные обеды за 16 грн. В июле в обед иногда не было свободных столиков.

Оффлайн xBrowser

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 1
Ответ #35 : 10 Август 2010, 13:02:59
Днем как то зайти не получалось, а к вечеру там включают ужасную синюю подсветку, такие синие кишки, которые очень режут глаз. Не решились зайти.

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #36 : 16 Август 2010, 12:23:09
В "синем зале" мы обычно не сидели, музыка не та и свет.. не тот, мы проходили зал и выходили на улицу, где жарили шашлыки.
В целом обслуживают хорошо, цены адекватные, приносят пищу достаточно быстро. Шашлык очень даже неплохой. Правда в этом кафе нас всегда атаковали комары.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #37 : 17 Август 2010, 21:24:17
Нам понравилось это кафе в этом году. Перед отъездом наша большая компания решила посидеть после моря немного, нам очень быстро и оперативно сдвинули столики (хотя мы и не просили), девочка очень быстро и хорошо обслуживала. Шашлык понравился и нам, и детям. Вкусные баклажанчики. Ели комплексы по 16 гривен, нормально. Кушали на улице, предварительно, побрызгавшись от комаров.

Оффлайн Rj

  • а
  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 31
  • репутация: 0
  • (Roman)
Ответ #38 : 25 Август 2010, 00:10:04
Понравилось: хорошее обслуживание
Не понравилось: вкус некоторых блюд)

Заказал то же самое куриное филе в сырно-картофельной корочке, которое ел здесь и в прошлом и в позапрошлом году. То есть, было с чем сравнивать)
Так вот, в этот раз оно было совершенно не вкусное. Съедобное, но не более того.
Возможно, конечно, единичный случай, но как итог, повторно посетить "Апельсин" желания пока нет)

Цены:
Филе куриное в сырно-картофельном кляре: 21 грн (то самое)
Куриная отбивная: 14грн (ел не я, говорят, нормально)
Пюре: 6 грн (большая порция, нормально)
Помидоры с сыром: 10 грн (5 плстинок помидора, с намазанным сыром с чесноком. Вкусно, но мало, хотя в меню написан выход 200гр)
Оболонь 0,5: 6грн
Чай черный с лимоном: 4,5грн

Оффлайн sukisa

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #39 : 13 Декабрь 2010, 11:57:22
Впечатления от  этого кафе двойственные.
Ездили компанией 5 взрослых и ребенок 8 мес. Нам ОЧЕНЬ понравилось, что на время чемпионата по футболу был установлен огромный экран с проектором. Брату понравился комплексный обед. Я мясо не ем по здоровью, поэтому могу только сказать о не мясных блюдах. Первый раз мне очень понравилась уха, наваристая, вкусная, не пустая. Даже удивилась, что в Щелкино можно поесть вкусное первое блюдо из рыбы, рыбная сковородка вроде была ничего (плохого не помню). На следующий день опыт поедания ухи оказался плачевным. Реально была кислая, видимо, это были остатки с предыдущего дня, а жара сделала свое дело. Потом, когда приходили в Апельсин обедать, я просила девушку официантку уточнять на кухне о свежести блюд. Обслуживание нам понравилось, быстро и без лишнего мельтешения. Еще замечу, что когда смотрели футбол, меню было практически пустое, есть нечего было (было поздно уже), так нам принесли кальмары в кляре - нам всем однозначно НЕ понравилось это блюдо, - практически сплошной кляр. Покопались в одной тарелке в поисках кальмаров, а остальные нетронутые три тарелки вернули на кухню с позволения хозяина.  Если бы не уха поставила бы 5, а так только 4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум