Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179354

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #340 : 01 Июль 2013, 01:32:33
Kasatka, я Вас понял. :), вопрос был Юрию. Не нужно лишних эмоций!
Я не люблю когда честного человека поливают грязью, ведь Вы с ним не общались! И не надо диктовать мне по поводу моих же эмоций, я ведь Вам ещё ни разу не сказала, как себя вести следует, в той или иной ситуации, хотя Ваш стиль влезать в разные скандалы мне откровенно не нравится!!!


Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #341 : 01 Июль 2013, 01:42:00
Fright, в переписке я указал что оплатить необходимо так как и договаривались.

19:25 (3 ч. назад)
кому: мне
Юрий, добрый веер! Прошу прощения! Я перепутала дату. Вы сможете завтра встретить?
С уважением, Надежда.

19:33 (3 ч. назад)
кому: Надежда
Конечно смогу.
Но за сегодня все равно надо заплатить.
С ув. Юрий!

   
19:36 (3 ч. назад)
кому: Надежда
Я могу сегодня к Вам заехать.

   
19:53 (2 ч. назад)
кому: мне
Юра, сколько надо заплатить?

   
19:58 (2 ч. назад)
кому: Надежда
Как и договаривались.
С ув. Юрий!

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #342 : 01 Июль 2013, 02:07:09
Fright, в переписке я указал что оплатить необходимо так как и договаривались.
 
19:53 (2 ч. назад)
кому: мне
Юра, сколько надо заплатить?
   
19:58 (2 ч. назад)
кому: Надежда
Как и договаривались.
С ув. Юрий!

Да, вижу, но далее Вы получили ещё три письма.
В последнем из которых Вам было предложено забрать 200 гривен, предварительно
позвонив. Вы не думаете, что сумму, которую Вам должна Надежда нужно было обсудить именно с ней? Тогда
и претензий бы не было никаких...
Как минимум, Вы поставили в неудобное положение её сестру, а если, на самом деле с Вами была группа поддержки ;D, то
ещё и напугали. >:(


20:08 (2 ч. назад)
кому: мне
Юрий, извините, но полной стоимости поездки оплатить не смогу. Я признаю, что ошиблась с датой.
С уважением, Надежда.

   
20:14 (2 ч. назад)
кому: мне
Юрий, я согласна оплатить 500 гривень за обе поездки. Если Вас это устраивает, дайте знать.

   
20:33 (2 ч. назад)
кому: мне
Юрий, я отказываюсь  от завтрашнего заказа. Встречать никого не надо. Неустойку в размере 200 гр. можете получить предварительно позвонив.С уважением, Надежда.



Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #343 : 01 Июль 2013, 02:15:16
Fright, сразу ответить Надежде не было возможности, т.к. был за рулем - ехал за людьми в Ленино, потом их поселял. Как только освободился, сразу позвонил. О том что в квартире будет не Надежда, а ее сестра, не знал.
 Людей поселял в 9 дом, от которого идти до 7 дома минуты две, т.е. дойти и поговорить на месте намного быстрее чем писать письмо с телефона и ждать ответа. Посему позвонил и пришел. Ну а на то что сестра не захотела со мной разговаривать я повлиять не мог, меня просто выгнали из квартиры

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #344 : 01 Июль 2013, 02:26:04
Fright, сразу ответить Надежде не было возможности, т.к. был за рулем - ехал за людьми в Ленино, потом их поселял. Как только освободился, сразу позвонил. О том что в квартире будет не Надежда, а ее сестра, не знал. Людей поселял в 9 дом, от которого идти до 7 дома минуты две, т.е. дойти и поговорить на месте намного быстрее чем писать письмо с телефона и ждать ответа. Посему позвонил и пришел. Ну а на то что сестра не захотела со мной разговаривать я повлиять не мог, меня просто выгнали из квартиры
Юрий,  в ответ на всё это хочу сказать, что получение долгов очень щекотливая тема...очень.
И Вы, на мой взгляд,
в этой ситуации повели себя не совсем правильно, формулирую мягко, потому как, судя по Вашим ответам,
в "группу поддержки" всё же не верится.

Оффлайн Myrys*ka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 69
  • репутация: 2
Ответ #345 : 01 Июль 2013, 08:15:44
Нам Валентина Павловна вообще не ответила на заявку. Людмила Николаевна ответила, но цены на выбранные дома превышают указанные на сайте на 5долл..Брали квартиры с указанной ценой 25-30 доллл. полагая что 30долл. цена за июль, а при звонке нам она сказала что выбранные квартиры стоят 35доллю. Вот так.

Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #346 : 01 Июль 2013, 09:43:08
Fright, как же по вашему мнению мне нужно было себя повести?

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #347 : 01 Июль 2013, 09:48:45
Так совпало что я помогал донести пылесос женщине, у которой квартира в этом же 7 доме, да еще оказалось и в том же подъезде, но этажом выше.
Людей поселял в 9 дом, от которого идти до 7 дома минуты две,
Уже что-то не сходиться.А вы пылесос,да пылесос.
"Да, не один, но Вы не переживайте, ни кто Вас бить не собирается"
А Вы еще удивляетесь почему Вас испугались.Думать надо,что говорите женщине с маленьким ребенком,когда заходите к ним в квартиру.  >:(
И вообще зачем зашли в квартиру?

Yurij Какой пылесос?Вы пришли пылесос доставить или поговорить с клиентом о неприятно сложившейся ситуации?Нафига устраивать публичное разбирательство?Закинул куда просили пылесос(если он был,хотя уже слабо верится) и пошел решать вопрос.
С финансовой точки зрения я на Вашей стороне.Свои обязательства Вы выполнили,в назначенное время стояли на перроне и ждали клиента,а то что кто-то перепутал даты-это не Ваши проблемы,тариф есть,это не Москва.
Но вот в остальном Вы были не тактичны,в результате чего и получился разбор полета на 2 страницы.

Оффлайн Yurij

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 403
  • репутация: 14
  • Аренда квартир
  • Буду в Щелкино: Круглый год ;)
Ответ #348 : 01 Июль 2013, 10:01:59
Feene, Что же тут не сходится? Поселял людей в 9 дом вот в эту квартиру - http://schelkino-krym.ru/kvartiry_v_schelkino/2_komnatnie_kvartiry/dvuxkomnatnaya-24.html, у этой же хозяйки есть еще однушка в 7 доме, вот эта - http://schelkino-krym.ru/kvartiry_v_schelkino/1_komnatnye_kvartiry/odnokomnatnaya-kvartira-18.html. ей нужно было отнести туда пылесос. И так совпало, что ее квартира находится этажом выше. В квартиру меня попросили зайти. О существовании маленького ребенка не мог знать. Женщина испугалась что кто-то еще есть на лестнице, но не посмотрела кто там, а так как у страха глаза велики, то и появилась группа поддержки в лице вымышленного мужика.


П.С.
Больше не буду писать ничего по этому вопросу. Я оправдываюсь за ситуацию в которой был абсолютно прав. Как то это уже само по себе не правильно

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #349 : 01 Июль 2013, 10:25:42
Yurij, Вы меня не поняли,я вполне на Вашей стороне.
Я оправдываюсь за ситуацию в которой был абсолютно прав.
А никто и не говорит,что Вы не правы. Не совсем тактично Вы вышли из ситуации,люди разные бывают,нужно быть готовым.
Да и Надежда тоже хороша,подняла бучу и слилась.
Ладно проехали.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #350 : 01 Июль 2013, 11:01:18
Fright, как же по вашему мнению мне нужно было себя повести?
Юрий, давайте обойдёмся без детского садика с пошаговыми инструкциями.
Спор можно считать благополучно разрешённым если обе стороны не имеют друг к другу претензий, в Вашей ситуации
достичь этого условия не получилось - это показатель.
Или на бытовом языке - если бы описанная ситуация случилась с моими родственниками, то у меня были бы к Вам вопросы, и
это тоже показатель, который говорит о том, что не всё прошло гладко.

1mm1

  • Гость
Ответ #351 : 01 Июль 2013, 19:18:34
… Попросила встретить маму на Айвазовской, но перепутала дату. Водитель поехал туда, никого, понятно, не встретив, вернулся…. Написала на e-mail водителю( Юрию)  свои извинения. Написала, что заказ не отменяется, что маму все равно надо встретить. Готова заплатить неустойку в размере 200 грн., на что пришел ответ, что оплатить надо полную стоимость поездки …
В данном споре, конечно, каждый останется при своём мнении, но со своей стороны хотелось прокомментировать ряд аспектов.
1.    Надежда, если Вы заказали кому-нибудь работу (услугу) и Вам её выполнили (в данном случае водитель съездил на станцию, искал пассажира, бегал по вагону, опрашивал проводников и вернулся назад) а Вам и только по Вашей вине эта работа не нужна – то о какой неустойке может идти речь? Вы обязаны оплатить работу в полном объёме, т.е.  в размере 300 гривень. Это по совести.
Если бы у Вас был бы заключён письменный гражданско-правовой договор с Юрием, то он смог бы элементарно вернуть с Вас деньги в судебном порядке. И Вы бы вернули Юрию 300 гривень плюс оплатили бы судебные расходы.
В данном случае у Вас устная договорённость – соответственно водитель честно выполняет свою работу, Вы честно платите. Так сказать договор двух порядочных людей.
При одностороннем предложении суммы оплаты гораздо ниже оговоренной (неустойки) со стороны Надежды - это можно расценить как нежелание именно Надежды выполнять свои обязательства.
Надежда, попробуйте также поступить с таксистами в Москве – думаю Вам достаточно быстро, подробно и компетентно всё расскажут ;D. Да и в чёрные списки занесут, что бы больше Ваш адрес (телефонный номер) не обслуживать.
2.   Также нужно учитывать, что Щёлкино не Москва. Это в Москве можно годами переписываться, перезваниваться и так и не встретиться. Щёлкино хоть и город – но, как в большой деревне люди все друг друга хорошо знают и им порой легче зайти друг к другу поговорить,  чем переписываться, перезваниваться и т.п.
3.   И ещё. Как отметил Feene люди бывают разные. Fright, не все споры можно благополучно разрешить. Если люди готовы к компромиссу – то да, если нет - то все останутся при своём мнении: сначала у одной стороны будут вопросы к другой стороне, потом подъедут родственники другой стороны и появятся другие вопросы и т.д. Я всё же призываю к юридически законному, культурному и тактичному разрешению споров.
А кто прав – кто виноват – пускай решают форумчане, которые прочтут эти монологи.
4.   Ну и чуть –чуть о  Надежде. Так сказать цитаты из прошлых лет, её общедоступные отзывы о Щёлкинцах:   
уже писала про хозяев, у которых мы снимали квартиру..Теперь вижу №дома...№63 (пятиэтажка за Домом Быта), предпоследний подъезд, 1этаж ,2-ая квартира на этаже(трехкомнатная).Хозяева-муж и жена, двое сыновей.Сняли у них квартиру на месяц(одна комната была закрыта), без подселения.Через  неделю приходит хозяйка и под предлогом того, что к ним  приехали "родственники", решает подселить кого-то.Пришлось устроить скандал.Наличие маленького ребенка их не остановило.Фокус не удался.
а, да...забыла написать про слизняков, выползающих по ночам...
И на 9 этаже жили...)))на первом-слизняки, на 9-саранча...
двушка в 7 доме, в июне за 20$. Чистая, аккуратная квартира, но еще раз повторюсь- кошаки, от них блохи... ну и семейство аккордионистов-это из минусов.

Оффлайн Саша Санек Александр

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Львовская область, г. Дрогобыч
Ответ #352 : 04 Июль 2013, 17:11:03
Вирішивши в перше поїхати на відпочинок в Щолкіно, на вашому сайті ознайомився з коментарями і прийняв рішення зв"язатись з рієлтором Марією Василівною, якій повідомив, що не маю можливості здійснювати передоплату і бронювати квартиру, так як за моїм робочим місцем на рахунок графіку відпусток все може змінитись буквально за добу. Сам з Дрогобича, Львівської області на відпочинок поїхав на власному авто через Київ, так як дороги на Тернопіль і Франківськ нема, а лише напрямок руху. Приїхавши в Щолкіно мене зустріла Марія Василівна біля 103 будинку і запропонувала квартиру в буд. № 48, яка нам дуже сподобалась. Також Марія Василівна допомагала нам торгуватись з господарями квартири, за що ій дуже вдячні. Під час нашого відпочинку декілька разів телефонувала до мене ,цікавлячись про наші враження від відпочинку.   Наступного разу буду неодмінно користуватись лише її послугами. В Щолкіно нам дуже сподобалось, дуже добре, якщо ви їдете на власному транспорті, так як до одного місця ви не прив"язані. Коли на нашому пляжі в Щолкіно був шторм то на Татарці повний штиль. Також їздили в Коктебель в Дельфінарій, гуляли по Феодосії були в музеї Айвазовського, відвідали Генуезьку фортецю в Судаку та купались в Чорному Морі, яке було набагато холодніше за Азовське. Я взагалі не розумію чому відпочивати в Судаку чи у Феодосії набагато дорожче, якщо море там холодніше, а якщо захід починається пісочок-то він лише декілька метрів і переважно лише пляж, а потім такі брили у вводі, що можна ноги поламати, особливо погано тим хто не вміє плавати. В Судаку міський пляж набагато глибший ніж у нас в Щолкіно, радувало тільки те, що до першого липня всі пляжі були безплатними. Відпочивали я разом з дружиною і донькою, якій 5 років, сестрою та її двома дітьми 13 і 5 років. Відпочинок в Щолкіно (харчування і проживання) плюс дорога для мене обійшовся економно майже в 4000 гривень, або приблизно 500 долларів США, а тому ми дуже задоволені. Сестрі з двома дітьми винесло трошки меньше чим мені. На ці кошти я впевнений щоб за кордоном я б не відпочив.

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #353 : 05 Июль 2013, 08:27:47
Нипаняяяятна... (с) А.Рева

Оффлайн chu4a

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 217
  • репутация: 12
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 10-07-2023 по 31-07-2023
Ответ #354 : 05 Июль 2013, 08:41:05
Nabor_Bukaf,   :D Ну есть такое дело, хотя общий смысл улавливается ;), а для интересующихся есть http://translate.google.com/#auto/ru   :P

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #355 : 05 Июль 2013, 09:53:06
Вирішивши в перше поїхати на відпочинок в Щолкіно, на вашому сайті ознайомився з коментарями і прийняв рішення зв"язатись з рієлтором Марією Василівною, якій повідомив, що не маю можливості здійснювати передоплату і бронювати квартиру, так як за моїм робочим місцем на рахунок графіку відпусток все може змінитись буквально за добу. Сам з Дрогобича, Львівської області на відпочинок поїхав на власному авто через Київ, так як дороги на Тернопіль і Франківськ нема, а лише напрямок руху. Приїхавши в Щолкіно мене зустріла Марія Василівна біля 103 будинку і запропонувала квартиру в буд. № 48, яка нам дуже сподобалась. Також Марія Василівна допомагала нам торгуватись з господарями квартири, за що ій дуже вдячні. Під час нашого відпочинку декілька разів телефонувала до мене ,цікавлячись про наші враження від відпочинку.   Наступного разу буду неодмінно користуватись лише її послугами. В Щолкіно нам дуже сподобалось, дуже добре, якщо ви їдете на власному транспорті, так як до одного місця ви не прив"язані. Коли на нашому пляжі в Щолкіно був шторм то на Татарці повний штиль. Також їздили в Коктебель в Дельфінарій, гуляли по Феодосії були в музеї Айвазовського, відвідали Генуезьку фортецю в Судаку та купались в Чорному Морі, яке було набагато холодніше за Азовське. Я взагалі не розумію чому відпочивати в Судаку чи у Феодосії набагато дорожче, якщо море там холодніше, а якщо захід починається пісочок-то він лише декілька метрів і переважно лише пляж, а потім такі брили у вводі, що можна ноги поламати, особливо погано тим хто не вміє плавати. В Судаку міський пляж набагато глибший ніж у нас в Щолкіно, радувало тільки те, що до першого липня всі пляжі були безплатними. Відпочивали я разом з дружиною і донькою, якій 5 років, сестрою та її двома дітьми 13 і 5 років. Відпочинок в Щолкіно (харчування і проживання) плюс дорога для мене обійшовся економно майже в 4000 гривень, або приблизно 500 долларів США, а тому ми дуже задоволені. Сестрі з двома дітьми винесло трошки меньше чим мені. На ці кошти я впевнений щоб за кордоном я б не відпочив.
Александр, а сколько же вы дней отдыхали, что у вас такой дешёвый отдых получился?

Оффлайн Саша Санек Александр

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
  • Львовская область, г. Дрогобыч
Ответ #356 : 06 Июль 2013, 17:25:33
на відпочинку пробули рівно 14 (чотирнадцять днів) їздив виключно своїм автомобілем в якого розхід дизельного палива 5,5 літра на сто кілометрів.                                                                                                          А з чого ви взяли, що я принципово не пишу на російській мові. І що воно має до даної теми. Читайте  "Nabor_Bukaf,    Ну есть такое дело, хотя общий смысл улавливается , а для интересующихся есть http://translate.google.com/#auto/ru"- доречно відмічено, Дякую!   
« Отредактировано: 06 Июль 2013, 17:31:06 от Саша Санек Александр »

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #357 : 06 Июль 2013, 18:41:16
на відпочинку пробули рівно 14 (чотирнадцять днів) їздив виключно своїм автомобілем в якого розхід дизельного палива 5,5 літра на сто кілометрів.                                                                                                          А з чого ви взяли, що я принципово не пишу на російській мові. І що воно має до даної теми. Читайте  "Nabor_Bukaf,    Ну есть такое дело, хотя общий смысл улавливается , а для интересующихся есть http://translate.google.com/#auto/ru"- доречно відмічено, Дякую!   

Ну если только вы сами готовили, а иначе я просто не понимаю как можно отдохнуть на 15 тыс. руб. 2 недели... вместе с съёмом квартиры........нет, всё равно не понимаю, вы там не ели что ли ничего?
У нас, например только 850$ на съем жилья на 2 недели  без питания... конечно, мы не в квартире и на самом берегу моря....но всё равно, это выше моего понимания.
Чёт уже отклонение от темы, соррии...

Оффлайн sveto4ka

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: 20.07-04.08.2013
Ответ #358 : 06 Июль 2013, 19:53:26
Ну если только вы сами готовили, а иначе я просто не понимаю как можно отдохнуть на 15 тыс. руб. 2 недели... вместе с съёмом квартиры........нет, всё равно не понимаю, вы там не ели что ли ничего?
У нас, например только 850$ на съем жилья на 2 недели  без питания... конечно, мы не в квартире и на самом берегу моря....но всё равно, это выше моего понимания.
Чёт уже отклонение от темы, соррии...
мы (2 чел) в прошлом году первые 2 недели августа были в  Щелкино. потратили 38 т.р. за ВСЕ (дорога плацкарт от москвы, жилье, еда в кафе (90%), экскурсии в судак, керчь, оз Чокрак, пара поездок на лошадях по 2 часа, куча сувениров) каждый вечер (ночер)) в местных кафе..

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #359 : 06 Июль 2013, 23:44:59
Ну если только вы сами готовили, а иначе я просто не понимаю как можно отдохнуть на 15 тыс. руб. 2 недели... вместе с съёмом квартиры........нет, всё равно не понимаю, вы там не ели что ли ничего?
У нас, например только 850$ на съем жилья на 2 недели  без питания... конечно, мы не в квартире и на самом берегу моря....но всё равно, это выше моего понимания.
Чёт уже отклонение от темы, соррии...
мы (2 чел) в прошлом году первые 2 недели августа были в  Щелкино. потратили 38 т.р. за ВСЕ (дорога плацкарт от москвы, жилье, еда в кафе (90%), экскурсии в судак, керчь, оз Чокрак, пара поездок на лошадях по 2 часа, куча сувениров) каждый вечер (ночер)) в местных кафе..
sveto4ka, нам лучше в эту тему http://shelkino.com/forum/index.php/topic,53.260.html

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум