Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Агенты по аренде квартир в Щелкино

Просмотров темы: 179431

Оффлайн irishka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 309
  • репутация: 9
  • Москва,Щёлкино
  • Буду в Щелкино: июль-сентябрь 2015
Ответ #60 : 07 Июль 2009, 11:27:52
нехилая цена за квартиру  :o!!!!!за такую цену можно было найти и с евро ,да еще и уборку квартиры в эту же стоимость.цена в два раза ниже в реальности на обычные квартиры без наворотов!


Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #61 : 07 Июль 2009, 11:35:21
Я предлагала на месте определяться с квартирой, но подруга переживала, с нами двое детей, поэтому забронировали заранее... теперь переживает и клянет себя, но уже по-другому поводу))))))

Оффлайн Хеленка

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #62 : 07 Июль 2009, 11:48:43
Людмина Николаевна, сайт:http://shelkino2009.narod.ru договаривались на домик - 40 долл 2 комн 5 мест с 12 июня, созванивали раз 10 говорила что все будет в ажуре и вообще жилья навалом.По приезду обьявила что она не причем и хозы жилья домик отдают якобы приехавшей сестре мужа(скажу сразу сестру я так и не увидела зато видела что в том домике жили разные люди за те 3 недели что я провела в Мысовом), на просьбу показать что есть из номеров другое неохотно показала 2 варианта за 50 и 40 баксов - 2-х местные и сказала что больше ничего нет!!!В общем решайте сами пользоваться ли ее услугами.
ПС:В мысосом познакомилась с девушкой которую она так же обманула-вместо номера с 2-мя спальнями ей достался закуток и 1 спальня.



перенесено (дублируется)


Людмила Николаевна сайт:http://shelkino2009.narod.ru несколько странно "помогла" нам с жильем. Предварительно созванивались раз 10 и договорились на домик в Мысовом из 2-х комнат на 5 чел. 40 долл. Приехав выяснилось что домика не будет, нам рассказали душещипательную историю про внезапно приезжающюю родственницу которую очень надо поселить в этот домик, Л.Н. долго божится что ее подставили но другое жилье нам показывать не спешит, а наоборот торопит выбрать номер у тех же хозов, только без кондиционера,с недоделанным ремонтом, на наши настойчивые просьбы показать что еще есть-при каждом звонке нас уверяла что жилья полно, нам были показаны номер -типа чулан, 3-х местный за 50 долл, и на еще более настойчивые просьбы нам показали еще 1 номер уже на 2-х человек с верандой - кухней без плиты. После этого нам было сказано что больше ничего и нет!!!!
вот так,думайте сами пользоваться ли ее услугами.
ПС: там же встретила еще одну девушку которую она же "прокинула"
« Отредактировано: 20 Май 2010, 17:56:45 от Roman »

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #63 : 07 Июль 2009, 12:15:26
Привет! На сайте у богданова мы забронировали двушку за 50$  в 85 доме (без евро, просто нормальное состояние квартиры) на июль. Моя подруга тоже хотела, чтоб все было заранее.... ,теперь, начитавшись форума, кусает локти )))
Тут дело даже не только в цене этой квартиры,а в том,что 85-й дом - очень шумный.И все ночные дискотеки и гулянки слышны достаточно сильно.По ночам с открытыми окнами точно спать не сможете.
Тем более,Вы едете с детьми и поэтому я рекомендую Вам отказаться(пока не поздно)от квартиры в этом доме.
Но решать конечно-же Вам.

P.S: Максимально приемлемая цена за "упакованную" 2-х ком.кв - 30-35$ и ни копейкой больше.
« Отредактировано: 07 Июль 2009, 12:20:32 от Дима Игоревич »

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #64 : 07 Июль 2009, 12:43:51
 в том-то и дело, мы уже внесли предоплату, так что не знаю как теперь и быть...

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #65 : 07 Июль 2009, 14:34:12
А предоплату кажется не возвращают. У меня подруга из Питера едет. Они договорились с агентом, что на месте будут смотреть, предоплату не вносили, их встретят и на месте определятся.

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #66 : 07 Июль 2009, 14:54:33
Людмина Николаевна, сайт:http://shelkino2009.narod.ru договаривались на домик - 40 долл 2 комн 5 мест с 12 июня, созванивали раз 10 говорила что все будет в ажуре и вообще жилья навалом.По приезду обьявила что она не причем и хозы жилья домик отдают якобы приехавшей сестре мужа(скажу сразу сестру я так и не увидела зато видела что в том домике жили разные люди за те 3 недели что я провела в Мысовом), на просьбу показать что есть из номеров другое неохотно показала 2 варианта за 50 и 40 баксов - 2-х местные и сказала что больше ничего нет!!!В общем решайте сами пользоваться ли ее услугами.
ПС:В мысосом познакомилась с девушкой которую она так же обманула-вместо номера с 2-мя спальнями ей достался закуток и 1 спальня.
------------------------------------------------------------
Роман перешел по ссылке... Спасибо!

Подтверждаю, случай такой был... Муж Хелены действительно часто звонил Людмиле Николаевне, предварительно выбрал домик в Мысовое, но предоплату за бронирование домика не высылал и готов был рассмотреть варианты по приезду. Далее, в день приезда Хелены с мужем и ребенком, к арендодателю домика неожиданно приехала родственница - бабуля 72 года с больным сердцем и арендодатель ее поселил в этом домике... И это правда... Форумчане могут при желании уточнить у арендодателя - он живет в Мысовое по адресу ул.Школьная, 14... Хелена с мужем выбрали себе номер с кондиционером за 40 долларов в сутки и остались довольны по словам арендодателя номера...
Людмила Николаевна кстати доплатила таксисту свои 40 гривен...
Такие случаи бывают но крайне редко - они единичны! В этом случае Людмила Николаевна сделала все, что от нее зависило! Конечно она приносит извинения за неудобства Хелене и ее мужу...

Богданов Юрий
-------------------------------------------

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #67 : 07 Июль 2009, 15:00:09
soralena, да я в курсе насчет предоплаты...
На самом деле мне уже все равно)))) со стоимостью жилья (если все действительно так как на картинке) смирилась и жду не дождусь когда уже сяду в поезд и на море!!!!!!!)))))))))))
Главное чтобы уже ничего там не дохло, не сжигалось и в море не выливалось!!!)))

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #68 : 07 Июль 2009, 15:07:40
Я еще раз хочу подчеркнуть, что 100% гарантия брони жилья - это предоплата за 3-ое суток на имя арендодателя... Когда предоплаты нет, Людмила Николаевна бронирует жилье под честное слово у арендодателя! Арендодатели бывают разные как и все люди, они также могут не выполнить свои обязательства в случае, если им это выгодно! Мы просто прекращаем сотрудничество с такими арендодателями!

Юрий

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #69 : 07 Июль 2009, 15:07:56
Да уж... тем более, что видели людей, проживающих в этом доме

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #70 : 07 Июль 2009, 15:13:03
хы хы...
бабуля 72года неожиданно!? с больным серцем?

неверю (с)!
----------------------
Не верьте!  ФИО арендодателя: Кузнецова Галина Тимофеевна... Тел: +38(096) 870-48-24... Звоните уточняйте... Это родственница ее мужа приезжала - 72 года...  Мне нет смысла Вам врать


Юрий

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #71 : 07 Июль 2009, 15:23:13
Да вам то я верю!
А вот арендодателю нет

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #72 : 07 Июль 2009, 15:27:52
Да вам то я верю!
А вот арендодателю нет
-----------------------
Я когда об этом случае, узнал - злу моему не было предела!  А моя мать, на самом деле, весь день не могла прийти в себя... Если что-то подобное случается, она несколько дней отходит, что очень вредит здоровью!

Хелена, еще раз извините!

Юрий
------------------

Оффлайн Хеленка

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #73 : 07 Июль 2009, 17:36:45
Сори, повторилась. Так мы же бронь рады были внести-тока нам сказала Л.Н. -не надо на месте все решите-жилья полно, вдруг другое понравится и тп.

Оффлайн tereshka_

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #74 : 07 Июль 2009, 18:12:39
В объявлениях этого сайта нашла объяву типа: сдам двушку, без посредников, квартира, мол, своя. Позвонила, женский голос спросил какие номера интересуют. Стало понятно, что "нашего брата" разводят. Представилась как Вера Степановна. Кто-нибудь сталкивался с ней?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #75 : 07 Июль 2009, 18:30:03
tereshka_, в каких именно объявлениях? Пометим что это агент.
А способ развода стандартный для риэлторского бизнеса)
Что в Крыму, что в Москве))

Оффлайн Jerry

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 99
  • репутация: 10
Ответ #76 : 07 Июль 2009, 18:48:12
Добавлю еще 1 позитивный отзыв про сайт kazantip.co.ua/

Квартира соответствует фотографиям и описанию, все ок.
Предоплату делали (через этот сайт можно только с предоплатой).
Нормальная двушка за 28,5 у.е. в доме №55.
« Отредактировано: 20 Май 2010, 17:41:43 от Roman »

Оффлайн bogdanov

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 11
Ответ #77 : 07 Июль 2009, 19:04:31
Людмила Николаевна сайт:http://shelkino2009.narod.ru несколько странно "помогла" нам с жильем. Предварительно созванивались раз 10 и договорились на домик в Мысовом из 2-х комнат на 5 чел. 40 долл. Приехав выяснилось что домика не будет, нам рассказали душещипательную историю про внезапно приезжающюю родственницу которую очень надо поселить в этот домик, Л.Н. долго божится что ее подставили но другое жилье нам показывать не спешит, а наоборот торопит выбрать номер у тех же хозов, только без кондиционера,с недоделанным ремонтом, на наши настойчивые просьбы показать что еще есть-при каждом звонке нас уверяла что жилья полно, нам были показаны номер -типа чулан, 3-х местный за 50 долл, и на еще более настойчивые просьбы нам показали еще 1 номер уже на 2-х человек с верандой - кухней без плиты. После этого нам было сказано что больше ничего и нет!!!!
вот так,думайте сами пользоваться ли ее услугами.
ПС: там же встретила еще одну девушку которую она же "прокинула"

Хелена, извините конечно, но как-то странно получается... Вы остались недовольны Вашим отдыхом в Мысовое? И потом, Вы приводите в пример девушку, без подробностей и аргументов, которую по Вашим словам "прокинула" моя мать...
От себя хочу добавить, в Мысовое не так много предложений качественного жилья... Возможно Вам проще было за эти деньги - 40 долларов снять квартиру в Щелкино с евроремонтом? И еще, почему Вы сразу не отказались от услуг Людмилы Николаевны, если она Вас "прокинула" и как Вы говорите - не только Вас!
« Отредактировано: 20 Май 2010, 17:43:10 от Roman »

Оффлайн tereshka_

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #78 : 07 Июль 2009, 19:08:26
tereshka_, в каких именно объявлениях? Пометим что это агент.
А способ развода стандартный для риэлторского бизнеса)
Что в Крыму, что в Москве))
"Хозяин" квартиры тут:
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,970.0.html

Оффлайн L

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: -3
Ответ #79 : 07 Июль 2009, 19:49:39
Значит тов.bogdanov,Ваша мама тоже не идеальна,тоже бывают проколы,тоже кидаете народ.Тогда не надо судить других.Я согласна,что хозяева заявленных квартир,в следующем году отдадут предпочтение тем людям которым уже сдавали ранее,т.к уже знают кто приедет,а агенты для них так на всякий случай вдруг никого не будет.Поэтому хозяева кидают агента,потому что агенту надо платить 10% от суммы,лучше конечно же всю сумму взять себе,а агенту ничего не остаёрся делать как только искать другие варианты,это же не их собственность.Я НЕ КОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ,Я ПОПЫТАЛАСЬ ИХ ПОНЯТЬ.Мы заказали квартиру в марте,на тот момент ни кто В.П не ругал на вашем сайте,мы договорились внесли предоплату и получили то что выбрали,остались довольны квартирой,хозяйка нами,обменялись телефонами с ней.А в следующем году если мы поедем то уже напрямую к хозяйке.А как бы вы поступили если всё понравилось?Я думаю так же.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агенты, агентства, аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум