Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Цены на аренду в 2009 году

Просмотров темы: 7451

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
: 14 Январь 2009, 16:29:14
Как думаете, цены в этом году снизятся или наоборот повысятся в этом году?


Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #1 : 14 Январь 2009, 22:55:09
Как думаете, цены в этом году снизятся или наоборот повысятся в этом году?
Думаю что будет сдаваться в долларах,но только доллар теперь золотой.Если в 2008г квартира 25$-125грв,в этом 200грв.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #2 : 15 Январь 2009, 11:11:55
Действительно интересный вопрос. Мне тоже интересно, что будет.
То, что цены снова вернутся к долларовым, это понятно, так как гривна упала к доллару уже в 2 раза (а рубль пока примерно на 30%). Хотя на самом деле, что будет как с курсом рубля, так и доллара к лету, никто не знает.
Но сейчас получается, что экономическая ситуация в Украине сейчас похуже чем в России.

Полагаю, что сначала поставят цены в долларах по уровню прошлого года, или чуть ниже. А если народу будет, возможно, будут понемногу снижать.

Оффлайн Лора

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #3 : 26 Март 2009, 08:50:06
 Мне написала Надежда Ивановна(мы в прош. году через нее снимали 2-х комн. за 30 долл.)и предложила на июль 1 комн.  за 20.Сегодня напишу ей,что бы узнать какой дом и что там есть.

Оффлайн Martina

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 128
  • репутация: 4
Ответ #4 : 26 Март 2009, 15:57:51
Лора, а вы не могли бы дать координаты хозяйки квартиры и на сколько она спальных мест, хотим поехать в июне. Заранее спасибо

Оффлайн Лора

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #5 : 26 Март 2009, 16:51:07
Martina,на Надежду Ивановну много нареканий было по поводу квартир.У нас с ней было все нормально.Она не хозяйка,а посредник.Про квартиру пока ничего не знаю.Мы в прошлом году 2-х комн. снимали.Связт с Н.И. только через почту.Ее координаты в черном списке сдатчиков жилья.Так что сами думайте.Я здесь написала про квартиру,что бы иметь хоть какое-нибудь представление об аренде 2009.Пока непонятно что с ценами будет на жилье в этом году.Вот пока мне пришло 1 предложение.

Оффлайн Ксения

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 57
  • репутация: 2
Ответ #6 : 26 Март 2009, 20:45:06
Мои поиски в Щелкино, двушка за 17 долларов, трешка за 20 долларов, это на все лето, что будет с ценами неизвестно, я склоняюсь к тому, чтобы дождаться начала сезона. Всеравно в Щелкино цены одинаковые. В прошлом году я активно рекламировала Надежду Ивановну на популярном форуме, в итоге мне жилья не досталось, весело, в Феодосии, где мы оказались вместо Щелкино, т к билеты были до Семи Колодезей,  водичка была 15 градусов, но зато мы не застали саранчу в Щелкино. Надежда Ивановна просто снимает деньги, 5 процентов вроде, вобщем-то за то, что Вы можете сделать сами. Она никак не регулирует отношения с хозяевами или недостатки квартир, просто не все умеют пользоваться интернетом, и не у всех есть доступ к нему. Ищите хозяев жилья, не нужны Вам такие посредники. Я лично снимала ее собственную квартиру, все было неплохо, только вода шла хуже, чем на более нижних этажах, и за свет-воду за двоих почему- то вышло  вдвое больше за три недели, чем когда мы жили в трешке впятером месяц. Еще был момент, но это если кому интересно напишу
« Отредактировано: 26 Март 2009, 20:59:25 от Ксения »

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #7 : 27 Март 2009, 13:06:31
Еще был момент, но это если кому интересно напишу
Зачем про него говорить если не собирались писать?
информация лишней не бывает.

Оффлайн Martina

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 128
  • репутация: 4
Ответ #8 : 27 Март 2009, 16:59:05
Лора, спасибо.

Оффлайн Иришк@

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #9 : 05 Апрель 2009, 19:16:48
Всем здравствуйте!Я отдыхала в 2007 году в Мысовом,в отеле Лето.В этом году планирую съездить еще раз.Кто там был?Как вам?

Оффлайн Ljudmila1_63

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #10 : 06 Апрель 2009, 00:27:10
Martina,здравствуйте.Могу предложить прямые телефоны хозяев квартир,без дополнительной оплаты.Просто я сама со Щелкино,есть много друзей ,родственников,которые хотели бы сдать квартиру нормальным отдыхающим.И чтобы они потом дальше рекламировали их жилье.У меня 4-х комнатная квартира,меблированная,горячая вода,телевизор,на 9 мест.Если интересно подробнее-пишите,звоните т.8 097 57 27 098 Людмила.

Оффлайн Нина

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #11 : 06 Апрель 2009, 10:33:34
Martina,здравствуйте.Могу предложить прямые телефоны хозяев квартир,без дополнительной оплаты.Просто я сама со Щелкино,есть много друзей ,родственников,которые хотели бы сдать квартиру нормальным отдыхающим.И чтобы они потом дальше рекламировали их жилье.У меня 4-х комнатная квартира,меблированная,горячая вода,телевизор,на 9 мест.Если интересно подробнее-пишите,звоните т.8 097 57 27 098 Людмила.
Людмила, если есть телефоны 1к.кв скиньте в личку.С ув.Нина

Оффлайн Ксения

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 57
  • репутация: 2
Ответ #12 : 06 Апрель 2009, 10:50:53
Martina,здравствуйте.Могу предложить прямые телефоны хозяев квартир,без дополнительной оплаты.Просто я сама со Щелкино,есть много друзей ,родственников,которые хотели бы сдать квартиру нормальным отдыхающим.И чтобы они потом дальше рекламировали их жилье.У меня 4-х комнатная квартира,меблированная,горячая вода,телевизор,на 9 мест.Если интересно подробнее-пишите,звоните т.8 097 57 27 098 Людмила.
Людмила, скажите пожалуйста, как Вам, и Вашим знакомым, представляются нормальные отдыхающие, нормальные это какие?

Оффлайн Ljudmila1_63

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 0
Ответ #13 : 07 Апрель 2009, 01:02:20
Добрый вечер.Нормальные,это когда после сдачи квартиры становятся друзьями,а не стараются забыть,что были люди,которых хочеться забыть.Мне  все время везло по этому поводу,друзей увеличилось,но есть случаи у знакомых,которыми они не могут похвастаться.

Оффлайн Нина

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
Ответ #14 : 07 Апрель 2009, 13:33:30

Ljudmila1_63,где же обещенные телефоны.

Оффлайн Stone

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
  • СПб
Ответ #15 : 12 Апрель 2009, 21:33:27
По совету Ljudmila1_63 сегодня разговаривала с хозяином квартиры в д.59. Первое впечатление - очень добрые и хорошие люди. Цена за 2к.кв конец июня - начало июля на 14 дн. - 35$ в сутки. (со слов хозяина: ремонт отличный, спутниковое ТВ, кондиционер, фрукты-овощи со своего огорода по низким ценам:)))
« Отредактировано: 13 Апрель 2009, 00:06:17 от Stone »

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #16 : 12 Апрель 2009, 21:55:06
Честно говоря,на конец июня 35$ - это дороговато за двушку.У меня складывается впечатление,что они живут прошлогодним курсом валют.Хохлома оборзела,в натуре.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #17 : 12 Апрель 2009, 22:04:34
Смотря какая двушка. Ну и хозяева так заранее, возможно, с запасом цены называют. Так как цены на лето обычно к концу мая формируются более ли менее окончательно.

p.s. не нужно ругаться:)

Оффлайн Stone

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
  • СПб
Ответ #18 : 13 Апрель 2009, 00:08:30
Честно говоря,на конец июня 35$ - это дороговато за двушку.У меня складывается впечатление,что они живут прошлогодним курсом валют.Хохлома оборзела,в натуре.
Мне тоже кажется дороговато, но ближе к лету будет виднее... Да и пока билеты не взяли - все договоренности предварительные, может еще снизят, хотя изначально стоимость называлась 40$.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #19 : 14 Апрель 2009, 01:17:41
Чтобы не дублировалось одно и то же, эту тему закрываю.

Дальнейшие дискуссии о ценах на жилье в 2009 году - в теме обсуждение аренды жилья в Щелкино
« Отредактировано: 14 Апрель 2009, 01:20:10 от Roman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум