Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Посоветуйте какое жилье в Щелкино выбрать

Просмотров темы: 9002

Оффлайн 22222222

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 213
  • репутация: 4
  • г. Могилев, Республика Беларусь
: 07 Март 2011, 16:50:51
Народ подскажите какую. квартиру лучше и где арендовать. Планирую в июне с двумя сыновьями (6 и 9 лет) выехать в Щелкино. До этого лет 6 отдыхали в Крымском Приазовье, однако с каждым годом цены непомерно там повышают а в этом году так и вообще не адекватные для данного пансионата установили.
Интересует вид на море (можно на Татарскую бухту) этаж 3-4, желательно 3-й, с балконом, кондиционер, стиральная машина, телевизор, желательно двухкомнатная с тремя отдельными спальными местами, холодильник, бойлер, желательно стеклопакеты с москитными сетками, желательно более-менее свежий ремонт, расположение интересует не в самом центре (приоритет тихое и спокойное место) однако и не самая окраина.
Может кто- отдыхал в квартире с такими параметрами, отпишитесь пожалуйста с указанием адреса квартиры телефона (если сохранился) и стоимости.    


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #1 : 07 Март 2011, 17:03:58
Их тех, кто ездит в Щеликно постоянно, мало кто кто сдаст координаты действительно хорошей квартиры. Поскольку "такая корова нужна самому")) И владельцы квартир в свою очередь, тоже не особенно любят держать бронь под кого-то. Хотя, может вам и повезет.
Но все же, настраивайтесь на то, что возможно, придется поискать на месте.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #2 : 07 Март 2011, 21:41:20
 Как уже сказал Роман
владельцы квартир в свою очередь, тоже не особенно любят держать бронь под кого-то.
поэтому в прошлом году решил, ничего не бронировать, при въезде в Щёлкино, обратились к агенту, которого первого увидели и она сразу же предложила вариант устроивший нас д.102 двушка с балконом на море за 35дол. На месте легко найдёте двухкомнатную с перечисленными параметрами за 35-45дол.

Оффлайн 22222222

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 213
  • репутация: 4
  • г. Могилев, Республика Беларусь
Ответ #3 : 08 Март 2011, 00:26:34
Их тех, кто ездит в Щеликно постоянно, мало кто кто сдаст координаты действительно хорошей квартиры. Поскольку "такая корова нужна самому")) И владельцы квартир в свою очередь, тоже не особенно любят держать бронь под кого-то. Хотя, может вам и повезет.
Но все же, настраивайтесь на то, что возможно, придется поискать на месте.
Однако не все ездят постоянно и в одну и туже квартиру поэтому надеюсь кто-нибудь выскажет свое субъективное мнение, бронировать в принципе не собираюсь просто хочу сориентироваться по ценам и домам а на месте уже решать. Все-таки проще когда будет представление о том что где предлагают. А что касается теть на автовокзале, сколько их не видел выглядят они не очень привлекательно и не внушают доверие, поэтому хотелось бы уже при въезде в Щелкино иметь некоторый список номеров хозяев квартир которые хоть через интернет можно просмотреть.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #4 : 08 Март 2011, 03:13:55
Однако не все ездят постоянно и в одну и туже квартиру поэтому надеюсь кто-нибудь выскажет свое субъективное мнение
Субъективное мнение по какому вопросу?

хочу сориентироваться по ценам и домам а на месте уже решать. Все-таки проще когда будет представление о том что где предлагают.
Тема "Квартиры в аренду и цены" поможет вам в полной мере сориентироваться по ценам, и получить представление что и где предлагают.

хотелось бы уже при въезде в Щелкино иметь некоторый список номеров хозяев квартир которые хоть через интернет можно просмотреть.
В смысле посмотреть через интернет?

Оффлайн 22222222

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 213
  • репутация: 4
  • г. Могилев, Республика Беларусь
Ответ #5 : 08 Март 2011, 10:17:10
Ну да, Роман вы вроде тоже в 10 доме жили, так не подскажите на каком этаже и остальную информацию или место "прикормленное"? Я планирую только на июнь отпуск может по времени разойдемся. 10 дом в принципе по расположению подходит но этаж хотя бы 4 я так понимаю чтобы море видеть (Русскую или Татарскую бухту).   

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #6 : 08 Март 2011, 11:25:28
В 10-м доме сдается не всем, и не всегда, и как я понял, хозяйке не особенно хотелось, чтобы ее контакты распространялись. В прошлом году, кстати, она вообще не сдавала (звонили ей, когда ехали). Поэтому, не подскажу:) Было бы иначе, без проблем написал бы (как например, я оставлял контакты и фото квартиры в д.88)

Кстати, из 10-го, 9-го и прочих соседних домов море если и видно, то только с самых верхних, 8-9-х этажей. Равно как и из большинства других домов, которые загорожены другими зданиями по пути к морю (по карте примерно можно понять).
С 3-4 этажа море видно только из домов, что называют, "на первой линии" - 86, 90, 94, 97, 98, 102, 30, 21, 32, 33, 34. Но все эти дома находятся около дороги, по этому, вид на море особенно тихим не будет. Ну, либо не открывать окна и пользоваться только кондиционером.

Татарская бухта видна, соответственно, в основном из домов по противоположной окраине Щелкино - 11, 14, 8, 1, 63 и т.д.. Но также, только с верхних этажей - около домов обычно растут высокие деревья.
« Отредактировано: 08 Март 2011, 16:06:45 от Roman »

Оффлайн ERICSSON

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #7 : 02 Май 2011, 14:42:17
привет роман,меня зовут эрика.мы в этом году с моеЙ подружкой и двумя нашими ДЕТИШКАМИ едем в щёлкино,НО В ПЕРВЫЙ РАЗ-ЭТО РАЗ,А ВО ВТОРЫХ НАШИ ДЕТКИ НЕ СОВСЕМ ХОДЯЧИЕ(ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ)МНЕ ТААААААК НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ.МОЖНО ВАМ ПОЗВОНИТЬ,А ТО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ К ВАМ НАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. А ВОПРОСОВ КУЧА.И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО...ПОЖАЛУЙСТА,НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ...

Оффлайн МаzаFaka

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #8 : 02 Май 2011, 21:14:46
привет роман,меня зовут эрика.мы в этом году с моеЙ подружкой и двумя нашими ДЕТИШКАМИ едем в щёлкино,НО В ПЕРВЫЙ РАЗ-ЭТО РАЗ,А ВО ВТОРЫХ НАШИ ДЕТКИ НЕ СОВСЕМ ХОДЯЧИЕ(ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ)МНЕ ТААААААК НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ.МОЖНО ВАМ ПОЗВОНИТЬ,А ТО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ К ВАМ НАПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. А ВОПРОСОВ КУЧА.И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО...ПОЖАЛУЙСТА,НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ...
ЭРИКА, детки-инвалиды-это печально!, но ещё печальнее-хреначить текст при зажатом CapsLock(e)(печать заглавными буквами в Интернете-означает, что вы орёте)
Нужен реальный совет-пишите в личку(личное сообщение)

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #9 : 02 Май 2011, 23:36:58
МаzаFaka, поверьте мне на слово - никакие зажатые CapsLockи (даже в тисках) и близко по степени печальности не приближаются к аналогичным чувствам по отношению к таким детям. Как отец, у которого - ребенок-инвалид, вам говорю.

Оффлайн ERICSSON

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #10 : 03 Май 2011, 00:24:27
 :-\да я вообще-то и не думала какими я буквами пишу большими или маленькими.я вообще с компьютером на ВЫ.... мне просто нужен был совет(романа)но мне так никто и не ответил...

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #11 : 03 Май 2011, 09:46:39
ЭРИКА, все же, рекомендую сформулировать вопросы, и задать их здесь. Причин для этого несколько:
- лично я знаю далеко не все. И возможно, на некоторые ваши вопросы более качественно ответят другие участники сайта.
- с большой вероятностью, ваши вопросы интересуют не только вас, и соответственно, ответы на них, размещенные на сайте, будут полезны не только вам, но и многим другим людям, что гораздо лучше.

Оффлайн ERICSSON

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #12 : 03 Май 2011, 13:55:22
да роман ,спасибо.я поняла.

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #13 : 23 Апрель 2012, 23:35:20
kaa89, многое, конечно, зависит от личной восприимчивости.
Мы несколько лет назад пару раз снимали квартиру на пятом этаже и меня рано утром будили машины, несущиеся с горки. Да и в обратную сторону авто тоже ездят на приличной скорости.
А с каждым годом машин, как и везде, становится только больше.
Я решил у себя сразу поставить пластиковые окна, хотя шум моря иногда тоже хочется послушать.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #14 : 24 Апрель 2012, 00:25:08
kaa89, шума не слышали т.к. балкон с видом на море находился на кухне, все остальные окна выходили во двор.
   
« Отредактировано: 24 Апрель 2012, 00:47:11 от ОтЗыВ »

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 12:35:30
kaa89, многое, конечно, зависит от личной восприимчивости.
Мы несколько лет назад пару раз снимали квартиру на пятом этаже и меня рано утром будили машины, несущиеся с горки. Да и в обратную сторону авто тоже ездят на приличной скорости.
А нас каждое утро будили ласточки, которые сидели на веревках для сушки белья у окна. Жесть. Машины по сравнению с ними так, шумок. Опять же это я их так воспринимала. У нас В Москве окна на улицу (ну стеклопакеты то есть), но шум уже вообще никак не воспринимается и спать не мешает даже при открытых окнах. 

Оффлайн Шатенка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 60
  • репутация: 1
  • Люберцы. М.О.
Ответ #16 : 24 Апрель 2012, 13:30:01
kaa89, многое, конечно, зависит от личной восприимчивости.
Мы несколько лет назад пару раз снимали квартиру на пятом этаже и меня рано утром будили машины, несущиеся с горки. Да и в обратную сторону авто тоже ездят на приличной скорости.
А с каждым годом машин, как и везде, становится только больше.
Я решил у себя сразу поставить пластиковые окна, хотя шум моря иногда тоже хочется послушать.
Мы вот живем около новорязанского шоссе в Люберцах. Этот шум я уже впринципе не замечаю, привыкла. но все же хочется чтобы на отдыхе было всеже потише. я конечно думаю в Щелкино движение машин не такое как тут у нас

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #17 : 24 Апрель 2012, 15:45:36
Когда шум постоянный, к нему привыкаешь, воспринимаешь как фон. А когда тихо-тихо, и вдруг промчится среди ночи или под утро по свободной дороге какой-нибудь лихач на скорости более 100 км/ч - мою маму это будило, а я даже не слышала (жили в 103 доме). Сон у всех разный. А бывало, что будили собаки (в 2009 году в 78 доме, в 2010 жили там же, но было тихо) . Все не предугадаешь...

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #18 : 24 Апрель 2012, 22:45:00
kaa89,
Мы вот живем около новорязанского шоссе в Люберцах. Этот шум я уже впринципе не замечаю, привыкла. но все же хочется чтобы на отдыхе было всеже потише. я конечно думаю в Щелкино движение машин не такое как тут у нас
О, еще соседи! Новорязанское шоссе даже близко не стоит с Щелкино :-)))). После него ИМХО тут вообще тишина. Еще привыкать придется :). Щелкино  - это примерно Люберецкие поля сейчас по автотранспорту, только без грузовиков.   

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #19 : 18 Июнь 2012, 23:46:58
  В  Щелкино  приезжаем на машинах, поэтому  предпочитаем   искать жилье на месте.   Как правило,  процесс поиска(  даже  в  середине июля)  больше    часа  не занимал.   Первый  раз      при выборе  жилья  смотрели  не только квартиры, но и дачи. Но  они  расположены на горе.  А  мы  с ребенком  и при мысли  подниматься туда   в обед, под палящим солнцем    от этой идеи отказались. По поводу  шума: все относительно.  Живем  на Можайке у  Московской кольцевой.  Над нами   на посадку заходят   самолеты   прилетающие во Внуково. При закрытых  пластиковых   окнах не напрягает. Летом    шумновато,  поэтому  машины  в Щелкино  дискомфорта  не создают.  Однако когда   жили  в 45 доме на 9 этаже окна  одной из комнат   выходили  на  ДК.  По вечерам  до 23-00   играет музыка и детей уложить сложно  было. 
« Отредактировано: 19 Июнь 2012, 00:14:41 от swea1967 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: квартиры, аренда жилья, снять жилье, жилье
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум