Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Люкс номера "Берег"

Просмотров темы: 55866

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #80 : 09 Январь 2013, 00:51:28
Глаголька, я думаю вы знаете где находится мой пансионат, это посредине, между Щелкино и Мироновичем в 15 метрах от воды. Номера у меня разные и по цене и по комфорту, но для двух мам и 4-х детей двух-комнатный номер , в котором в одной комнате 2-х сп.кровать, а в другой диван и кровать и можно поставить раскладушку, думаю будет тесно. Вам на этот период думаю будет дешевле и комфортнее квартира в Щелкино, а то будет как в общаге. А по приезду мужа, если захотите, предложу отдельные номера на берегу на ваш вкус.   С уважением Сергей Владимирович.
Респект Вам Сергей Владимирович! Вот так постепенно и по крохам собирается репутация. (+) Вам.  Мало хозяев жилья отличаются такой честностью! И многие не устояли бы от соблазна поселить у себя людей и получить деньги, не мотря на то, что будущим жильцам было бы не удобно и тесно!


Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #81 : 09 Январь 2013, 11:48:07
Касаткина Елена, спасибо! Я дорожу своей репутацией наработаной не за один год. И хочу, что-бы те-же люди приезжали на следующий сезон со своими друзьями и все были довольны. В результате у меня на конец апреля почти все забронировано.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #82 : 09 Январь 2013, 19:29:12
Глаголька, двух-комнатный люкс на 2-м этаже с большим балконом с видом на море -70дол.в сутки , в этом году заканчиваю отделку 2-х комнатного с кухней на 3-м этаже, который будет стоить 80дол. со двора такие-же номера на 10 дол. дешевле. Во всех номерах есть бесплатный доступ к интернету.
а когда бронировать надо и нужна ли предоплата какая-то?

Оффлайн csgrek

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #83 : 09 Январь 2013, 20:53:23
Здравствуйте, планируем к вам в июле 2013. Семья: 2 взрослых и 2 ребенка. Какой номер посоветуете? Какие цены в этом году? csgrek@yandex.ru.

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #84 : 09 Январь 2013, 20:56:24
Глаголька, до мая желательно забронировать с 10% предоплатой переводом "МИГОМ" или каким вам удобно.  Можно и позже, но меньше будет выбор. Надумаете ,я постараюсь подобрать вам удобный вариант.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #85 : 09 Январь 2013, 22:36:53
Сергей Владимирович, спасибо, буду с мужем советоваться тогда.

Оффлайн люсинька

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #86 : 21 Январь 2013, 10:18:00
Сергей Владимирович, планируем семьей (2 взр. и 2, а возможно и 3 ребенка) к вам на 2 недельки в начале августа. Хотелось бы увидеть фото номеров с кухней и без. И еще вопрос по поводу собаки? Реально с ней отдохнуть,или больше проблем себе и окружающим создадим? Фото жду на почту  pryanik1978@mail.ru. Спасибо.

Оффлайн Lora86

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #87 : 30 Январь 2013, 12:14:54
Сергей Владимирович, добый день! Можно фото 2-х комнатного с кухней. Хотим к Вам попасть 17 июня. Как думаете, в море детям купаться будет комфортно или прохладненько в это время? Сколько стоимость за 20 дней проживания и сумма предоплаты?

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #88 : 30 Январь 2013, 21:22:08
Lora86, добрый вечер! Фото 2х комн. номера с кухней будут будут где-то через месяц-полтора, так-как это вновь построенные номера на 3-м этаже и сейчас идет их отделка. С ценой так-же определюсь и как первым новосельцам будет скидка. Предоплату обычно беру 10% от всей стоимости. Ну а с погодой думаю детям в это время будет комфортно и тем более пляж не глубокий и вода прогревается быстро.      Мой  М.Л.   borovikazov@mail.ru

Оффлайн Lora86

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #89 : 31 Январь 2013, 06:20:06
Спасибо за ответ, Сергей Владимирович. Буду ждать от Вас информации через месяц-полтора.

Оффлайн НатальяВасильевна

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #90 : 25 Февраль 2013, 20:57:03
Сергей Владимирович! Собираемся в августе семьей на море 3 взрослых и подросток 12 лет. Подскажите, цветет ли в это время море, можно ли взять с собой маленькую собачку, примерную стоимость номеров в середине августа на 2недели. Спасибо.

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #91 : 25 Февраль 2013, 23:45:14
В конце августа море может фосфориться (светиться) ночью , это не вызывает дискомфорт, а наоборот интересно, а цвести трава может в конце июня-июле, если будет жара и не будет ветра, это природное явление может быть несколько дней , но не обязательно каждый год. В прошлом году на русской бухте по-моему цветения не было. С собакой без проблем, а цены выслал в личку.

Оффлайн Lisen0chka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 33
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: июль 2013
Ответ #92 : 26 Февраль 2013, 14:15:33
Здравствуйте, можно узнать по дальности, сколько от вас по времени до центра и до сектора моря, И много ли детей на 15 июля у вас уже запланировано, и как слышимость между соседями?

Оффлайн Мася

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 0
Ответ #93 : 26 Февраль 2013, 15:21:04
Здравствуйте. Сергей Владимирович. подскажите нам пожалуйста номер с удобствами на 2 взрослых и ребенка двух лет, буду признательна за высланные фото. интересует номер на 12 дней на начало августа. А так же стоимость и входит ли в нее питание?

Оффлайн diamant

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
  • М.О. Балашиха
Ответ #94 : 26 Февраль 2013, 20:12:22
Добрый вечер, Сергей Владимирович. В июне-начале июля хотим у Вас отдохнуть. 2 взрослых и ребенок 5-ти лет. Какие есть варианты номера с видом на море. Отдыхать планируем дней 15. Входит ли питание в стоимость, есть ли вариант без питания? Почем номер с кухней? Есть ли парковка, т.к. планируем на машине. Когда необходимо бронировать? Есть ли где то фото Ваших номеров?
Алексей

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #95 : 26 Февраль 2013, 20:43:18
Мася, до Щелкино от моего мини-пансионата 900метров до сектора моря по прямой может чуть дальше, а звукоизоляция думаю не хуже чем в квартирах.

Оффлайн Мася

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 0
Ответ #96 : 26 Февраль 2013, 21:54:25
Сергей Владимирович, вы меня наверное перепутали с предыдущим автором. Вот мой вопрос Здравствуйте. Сергей Владимирович. подскажите нам пожалуйста номер с удобствами на 2 взрослых и ребенка двух лет, буду признательна за высланные фото. интересует номер на 12 дней на начало августа. А так же стоимость и входит ли в нее питание? Очень надеемся попасть именно к вам в этом году! моя почта acelady@rambler.ru
« Отредактировано: 26 Февраль 2013, 21:58:27 от Мася »

Оффлайн Мася

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 0
Ответ #97 : 26 Февраль 2013, 22:06:59
Да, буду вам очень признательна за фото на почту! acelady@rambler.ru

Оффлайн Lisen0chka

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 33
  • репутация: 0
  • Москва
  • Буду в Щелкино: июль 2013
Ответ #98 : 28 Февраль 2013, 01:02:01
Сергей Владимирович никак вы мне в личке не напишите, подскажите по ценам на 13 июля 1 комнатные номера, если 2х номера с кухней и какой это этаж,

Оффлайн Lora86

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #99 : 30 Март 2013, 15:50:41
Добрый день,  Сергей Владимирович.  Номер 2-х комнатный с кухней уже можно посмотреть на фото или ещё не готов?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум