Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Субботник на пляже

Просмотров темы: 24054

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #60 : 13 Май 2012, 23:33:24
так нормал!.....вне зависимости,от всех притязаний на разные участки пляжа,встретиться,объединиться(по борьбе за чистоту пляжа),и....за одно,зайти в кафе,отметить это дело!.....т.е. 17-го июня!...застолбили!!!!!


Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #61 : 13 Май 2012, 23:48:39
~Sergio~, сейчас это называют ОСОЗНАННОСТЬЮ. :) Люди осознают себя частью нашей планеты, Матушки-Земли, осознают свою ответственность за нее, повышают свой духовный потенциал. Возможно, благодаря таким вот Энтузиастам конец света все-таки отложится на неопределенный срок... ;)
   Ребята, я с вами! Будем держать связь, а если вдруг не сложится, что ж, будем действовать как в прошлом году - в радиусе своего места обитания на пляже  8)

Stasy! Когда такая женщина вселяет надежды то конца света точно не будет, не вольно чувствуешь себя не частью планеты а частью вас и частью космоса тут даже хочеться без всяких вопросов почистить весь щелкинский пляж лишь бы вы вселяли дальше надежду...))))

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #62 : 14 Май 2012, 01:16:37
жаль уместной власти этой осознанности нет)))а ещё прикольно когда "своё" местечко почистишь,а приходишь потом а там толпа "гадит"а тебе даже полотенце некуда кинуть))))а ты весь июнь-"стёклышки собирал,мусор за всеми убирал".я б убыв бы)))))))

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #63 : 14 Май 2012, 01:30:06
жаль уместной власти этой осознанности нет)))а ещё прикольно когда "своё" местечко почистишь,а приходишь потом а там толпа "гадит"а тебе даже полотенце некуда кинуть))))а ты весь июнь-"стёклышки собирал,мусор за всеми убирал".я б убыв бы)))))))

Надо всего лишь не робеть и спокойно сделать замечание по поводу мусора. Я так и сделал несколько раз замечания, пока мы ходили, причём обидно то, что это были местные жители (определил, так как машины с местными номерами стояли рядом с отдыхающими прямо на пляже). Так что смело можно сказать что не только гости но и местные мусорят по чуть-чуть...

+ это проблема ещё и отсутствия мусорных бачков на пляже... они есть в таком маленьком количестве, что их незаметно совсем...
мы собирали в бутылки из под кока-колы стёклышки, и потом искали куда-же выбросить.... где же мусорки ? и пришлось всё это добро нести на центральную аллею - там мусорка есть... причём в начале мая она была такая полная что мусор сам разлетался от сильного ветра...

Удивляюсь как администрация города не может мусорки закупить как например в Испании или Италии, из которых мусор не вылетает от ветра.....

эхх, коллективное письмо бы накатать в администрацию Щёлкино... типа "Даёшь мусорки на пляже и раздевалки нормальные в достаточном количестве"...
« Отредактировано: 14 Май 2012, 01:45:12 от AMV »

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #64 : 14 Май 2012, 01:54:58
Надо всего лишь не робеть и спокойно сделать замечание по поводу мусора. Я так и сделал несколько раз замечания, пока мы ходили, причём обидно то, что это были местные жители (определил, так как машины с местными номерами стояли рядом с отдыхающими прямо на пляже). Так что смело можно сказать что не только гости но и местные мусорят по чуть-чуть...
В прошлом году рядом с нами на пляже сидела компания молодежи и ела арбуз. Когда от арбуза осталась чаша, они попытались зарыть ее в песок, но это им не удавалось. :) Через какое-то время они поднялись и собрались идти, явно намереваясь оставить корку на пляже. Пришлось им сказать: "Девушки, вы арбуз забыли убрать..." Подействовало, видать, совесть еще не совсем заснула.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #65 : 14 Май 2012, 02:02:36
эхх, коллективное письмо бы накатать в администрацию Щёлкино... типа "Даёшь мусорки на пляже и раздевалки нормальные в достаточном количестве"...
... и крючки в раздевалках, чтоб люди быстрее переодевались. Ведь когда-то имелись. Было очень удобно.

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #66 : 14 Май 2012, 02:09:10
в испании или италии НАШ РУССКИЙ всё-равно закопает эту арбузную корочку!))

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #67 : 14 Май 2012, 02:19:24
эхх, коллективное письмо бы накатать в администрацию Щёлкино... типа "Даёшь мусорки на пляже и раздевалки нормальные в достаточном количестве"...
... и крючки в раздевалках, чтоб люди быстрее переодевались. Ведь когда-то имелись. Было очень удобно.
а где эти раздевалки ?? Сколько их всего ??

Оффлайн Stasy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 278
  • репутация: 7
  • Минск
Ответ #68 : 14 Май 2012, 10:43:31
Mazay, конечно, хотелось бы от большего количества народа уважительного обращения с пляжем и морем  :), но в прошлом году я не единожды замечала людей, по своей инициативе собирающих стекла  на пляже. В конце концов, всегда можно расчистить место вокруг себя на десяток метров. Это уже неплохо, а люди иногда даже начинают повторять за тобой ;)

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #69 : 14 Май 2012, 12:55:48
да,мы всегда,прежде чем опустить свои задницы,осматривали пляж,и убирали стёкла,пробки(от пива).и т.д....это нормально!.....

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #70 : 14 Май 2012, 13:00:15
опять же!главное встретиться!....показать пример!....может и другие отдыхающие подумают,поддержат!....

Оффлайн avoo

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 66
  • репутация: 8
Ответ #71 : 14 Май 2012, 13:16:55
sloboda, не сочтите за труд,отпишИтесь потом, кто пришёл 17 июня. Будет понятно-кто на самом деле хочет сделать что то полезное, а кто-языком молотит. Без обид.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #72 : 14 Май 2012, 13:31:22
хи!а чего молотить то? я приду!

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #73 : 14 Май 2012, 13:36:05
главное часы перевести!....а то как 2009-м,я встречал всех на час раньше :D!...потому как только приехал,все потом смеялись! ;D

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #74 : 14 Май 2012, 14:16:40
sloboda, не сочтите за труд,отпишИтесь потом, кто пришёл 17 июня. Будет понятно-кто на самом деле хочет сделать что то полезное, а кто-языком молотит. Без обид.
Отпишу, конечно! Но никто же никого не заставляет и наград за это не дает.
Это инициатива каждого.
Да придет тот кто хочет и может. )
Если же в силу каких-то обстоятельств кто-то не сможет придти, то не думаю, что нужно будет тыкать в него пальчиком ))

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #75 : 14 Май 2012, 14:21:20
Хи-хи!....а я хотел награду!!!...бокал Черниговского!!!!

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #76 : 14 Май 2012, 14:22:22
кстати!...тема!....может приз придумать???

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #77 : 14 Май 2012, 14:31:00
Хи-хи!....а я хотел награду!!!...бокал Черниговского!!!!
Кстати, прикольная тема!

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #78 : 14 Май 2012, 14:34:20
лёха, остановитесь, будьте так добры!)
Призом будет то удовольствие и гордость за себя, которое каждый почувствует после нашего благого мероприятия)) и после осознания того, какую пользу мы принесем нашей планете, очень маленькую, но пользу.
А пиво будет, как же без него... но за свой счет ))

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #79 : 14 Май 2012, 20:05:33
эхх, коллективное письмо бы накатать в администрацию Щёлкино... типа "Даёшь мусорки на пляже и раздевалки нормальные в достаточном количестве"...
... и крючки в раздевалках, чтоб люди быстрее переодевались. Ведь когда-то имелись. Было очень удобно.
а где эти раздевалки ?? Сколько их всего ??
Раздевалки самые обычные, сколько их на пляже - не считала. А если Вы про крючки, то в 2010 году в раздевалке около горки были прибиты два крючка. Было очень удобно переодеваться. В 2011 крючков уже не было, периодически кто-то вешал согнутую проволоку.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум