Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Профессиональная фотография. Елена Попова.

Просмотров темы: 58194

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #100 : 22 Ноябрь 2012, 12:27:20
Елена Попова, и машинку ведь где-то раздобыла...


Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #101 : 22 Ноябрь 2012, 20:17:31
Фотки замечательные. Единственно, не поняла задумку с пластинками Битлз. Что с винилом делает влюбленная пара?

Оффлайн klyaksa

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #102 : 22 Ноябрь 2012, 20:24:48
Действительно проффессионально,молодые люди все без исключения красивые,а дети просто ангелочки!

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #103 : 22 Ноябрь 2012, 23:06:02
Фотки замечательные. Единственно, не поняла задумку с пластинками Битлз. Что с винилом делает влюбленная пара?
mari, Елена Попова выполняла эти снимки в стиле "ретро". Поэтому и машина, и винил, и одежда винтажная.))))

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #104 : 23 Ноябрь 2012, 01:01:49
Мне нравится стиль ретро. Но задумку с пластинками не поняла. Может, у меня недостаточно креативное мышление...

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #105 : 23 Ноябрь 2012, 05:02:04
Дело не в креативном мышлении..., здесь прослеживается связь между машиной "Москвич" 1949 года и пластинками битлов (Битлз 1960-1970 гг), наверняка они пересекались в своей жизни, понятно, что машина далека от оригинала, но и съёмка всего лишь художественная, что подразумевает под собой работу лишь с вашими костюмами...
Проработка образа, это уже совершенно другой проект, более дорогостоящий, прежде всего по созданию самого образа, а значит поиск и покупка деталей, изготовление декораций; дополнительное время на разработку и воплощение...

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #106 : 23 Ноябрь 2012, 13:25:32
Глаголька, неужели за 8 лет ни разу не встречали в Щелкино это авто, катающее отдыхающих???
Это ж такая же достопримечательность, как и ослик в больших очках и дед Мороз на пляже...

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #107 : 23 Ноябрь 2012, 14:18:41
Andy, думается мне, что машинка имелась в виду швейная, из последней съёмки в теме, а не кабриолет...)
Ребята из Симферополя, затянули со сборами и у меня было время побродить по чердаку и комнатам, так что каждый предмет для них родной и памятный, а съёмка индивидуальна...)

Всем спасибо, за тёплые слова и внимание к моей теме...)
« Отредактировано: 23 Ноябрь 2012, 14:29:59 от Елена Попова »

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #108 : 23 Ноябрь 2012, 15:03:17
)))))))))))))))

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #109 : 24 Ноябрь 2012, 21:43:16
Дело не в креативном мышлении..., здесь прослеживается связь между машиной "Москвич" 1949 года и пластинками битлов (Битлз 1960-1970 гг), наверняка они пересекались в своей жизни, понятно, что машина далека от оригинала, но и съёмка всего лишь художественная, что подразумевает под собой работу лишь с вашими костюмами...
Проработка образа, это уже совершенно другой проект, более дорогостоящий, прежде всего по созданию самого образа, а значит поиск и покупка деталей, изготовление декораций; дополнительное время на разработку и воплощение...
Ну,Елена Попова, а на чем вы свой талантливый бизнес делаете? на легком "чесе" и на форумской рекламе????

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #110 : 25 Ноябрь 2012, 01:31:26
Ольга, странно, что Вы называете мои работы "чесом", спорить не буду, возможно Вы искусствовед в третьем поколении, что включает художественную критику...) и знаете цену любому труду.

Существуют несколько видов съёмок: репортажная (свадьба, крестины, юбилей), художественная (семейная, детская, портретная), портфолийная (для работы, карьеры) и рекламная...
Различие - это время потраченное на подготовку и саму работу, наличие при съёмке визажиста, прокат костюмов, ассистент, дополнительный свет, художественная обработка нескольких снимков и печать их. Отсюда и разные цены, на разные виды съёмок, в этом направлении так же существует себестоимость услуг.

В основном делают художественное фото, что является оптимальным вариантом для памятной фотографии об отдыхе, или в качестве подарка, для периодической съёмки подрастающих детей..., просто для себя, так как соц. сети сейчас тоже обязывают...), для знакомства..., для семейного альбома...

И конечно же, всё познаётся в сравнении...)
« Отредактировано: 25 Ноябрь 2012, 03:08:36 от Елена Попова »

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #111 : 25 Ноябрь 2012, 03:04:47
Романтичный октябрь...

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #112 : 25 Ноябрь 2012, 10:25:47
Елена Попова,  тут дело даже не в моей критике, а в том, что вы сами перед собой оправдываетесь, что профессиональная съемка - это дело трудоемкое, и требует больших финансовых затрат и времени для работы. Получается, что вы не совсем удовлетворены своей работой.
А как дипломированный художник хочу вам сказать, что мне очень нравились ваши пленэрные работы, которые вы выставляли на форуме для ознакомления. В них чувствовалась гармония, взаимосвязь и ваше вИдение. А портретные работы совсем не нравятся. В основном они выполнены на одном постановочном фоне, постоянно повторяются одни и теже реквизиты, да и модели, как куклы: счастливо улыбаются. Не видно ни индивидуальности, ни передачи настроения, ни просто элементарных чувств. Просто позитивные фоточки. Но это мое ИМХО.
« Отредактировано: 25 Ноябрь 2012, 10:32:13 от Оля »

Оффлайн klyaksa

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 3
Ответ #113 : 25 Ноябрь 2012, 19:40:41
Оля!Человек показал позитивное настроение,очень симпатичных людей просто так,для души,а вы...?Даже если вы профи намного лучше,то про себя так как минимум нескромно,пусть люди оценят! Покажите на что вы способны,посмотрим!

Оффлайн avoo

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 66
  • репутация: 8
Ответ #114 : 25 Ноябрь 2012, 21:03:00
Человек показал позитивное настроение,очень симпатичных людей просто так,для души
что значит для души и просто так :o ???
вобще-то Елена Попова на этом зарабатывает.
а что фотки одно на другое в плане стилистики наползают,то это есть. чёс он и в африке чёс

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #115 : 25 Ноябрь 2012, 21:29:28
avoo! Вот у вас я понимаю отображен реальный результат отдыха в Щелкино. Главное есть,что вспомнить! Как в салат носом ныряли а потом в море. А главное никто денег за фотосессию не просил, Клава по соседству наклацала все безплатно...

Вероятно Оля дипломированый художник сей овощной дизайн сотворила...

Просто позитив он конечно по вашему с Олей мнению выглядит чесом, а дешевое спиртное это конечно круто...

Батенька вы бы проспались на всяк пожарный, прежде чем указывать кто и чем зарабатывает...

Давненько на форум не заходил ,даже пароль не помню...
« Отредактировано: 25 Ноябрь 2012, 21:33:21 от ~~Sergio~~ »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #116 : 26 Ноябрь 2012, 00:21:30
Друзья, давайте без переходов на личности, да и вообще без непонятных разборок на ровном месте. Понимаю, что лето не скоро, и возможно, заняться нечем, но это того не стоит)

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #117 : 17 Январь 2013, 19:17:14
Дело не в креативном мышлении..., здесь прослеживается связь между машиной "Москвич" 1949 года и пластинками битлов (Битлз 1960-1970 гг), наверняка они пересекались в своей жизни, понятно, что машина далека от оригинала, но и съёмка всего лишь художественная, что подразумевает под собой работу лишь с вашими костюмами...
Проработка образа, это уже совершенно другой проект, более дорогостоящий, прежде всего по созданию самого образа, а значит поиск и покупка деталей, изготовление декораций; дополнительное время на разработку и воплощение...
Ну,Елена Попова, а на чем вы свой талантливый бизнес делаете? на легком "чесе" и на форумской рекламе????

Как же я пропустил такие не вежливые слова! Оля, если вы хотите лицезреть природу на фотографиях Елены, не надо писать подобных слов про другие ее работы и о работе вообще... Человек делает хорошего уровня портретную съемку и если Вы лично любите только природу - возьмите и сами сделайте снимки, потом обработайте их, доведите до ума, затем разместите тут на сайте - хочется посмотреть как Ваш диплом художника проявится в фотоискусстве!

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #118 : 17 Январь 2013, 23:10:14
Дело не в креативном мышлении..., здесь прослеживается связь между машиной "Москвич" 1949 года и пластинками битлов (Битлз 1960-1970 гг), наверняка они пересекались в своей жизни, понятно, что машина далека от оригинала, но и съёмка всего лишь художественная, что подразумевает под собой работу лишь с вашими костюмами...
Проработка образа, это уже совершенно другой проект, более дорогостоящий, прежде всего по созданию самого образа, а значит поиск и покупка деталей, изготовление декораций; дополнительное время на разработку и воплощение...
Ну,Елена Попова, а на чем вы свой талантливый бизнес делаете? на легком "чесе" и на форумской рекламе????

Как же я пропустил такие не вежливые слова! Оля, если вы хотите лицезреть природу на фотографиях Елены, не надо писать подобных слов про другие ее работы и о работе вообще... Человек делает хорошего уровня портретную съемку и если Вы лично любите только природу - возьмите и сами сделайте снимки, потом обработайте их, доведите до ума, затем разместите тут на сайте - хочется посмотреть как Ваш диплом художника проявится в фотоискусстве!
Блин,AMV, ведь как-то пропустили...)) Я люблю не только природу..., просто высказала свое мнение о работах Елены Поповой. Про диплом не желаю оправдываться, да есть.  Я не фотограф и не художник- портретист, поэтому состязание отпадает. Но сарказм ваш поняла... Встречное предложение: можете выставить ваше видение парковой зоны Щелкино, а мы отдыхающие и жители города оценим ваш богатый творческий мир...))))


Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #119 : 17 Январь 2013, 23:19:23
За меня не переживайте - сами же говорите, что состязание отпадает, а мне предлагаете выставить своё видение парка... Это очень логично.
И вообще как можно сравнивать, то что пишу я в соседней теме, с теми словами, которые Вы тут выпускаете в адрес Елены ? Или Вы хотите возразить тому, что Парковая зона лучше чем частные огороды и грядки напротив например 30 или 31 дома ? И я не козыряю, что у меня есть диплом Архитектора, чтобы планировать парковую зону ! Я всего лишь сделал предположение, что будет там построено в этих огородах.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум