Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

День рождения ребенка

Просмотров темы: 3500

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
: 24 Апрель 2012, 22:19:02
В 2010г.отмечали там днюху ребенка.Пришли за неделю,обговорили день и время.За день до отмечания решили напомнить о себе.Нам ответили,что наше время занято,кафе будет на спецзаказе,предложили другое время,неприятно.Блюда честно говоря там не особо вкусные,может действительно не на тех поваров попадали,не знаю.Повелись только из за анимации,детям понравилось.Что действительно там вкусно,так это их фирменный чай на травах "Казантип"и жареное мороженое.Обязательно попробуйте.В прошлом году,отмечали днюху в Короне,а из "Хочу еще"позвали мальчика аниматора и он развлекал наших детей в Короне,так что так тоже можно.
А ребенку сколько лет? А то у нас на Щелкино каждый год днюха приходится. Дочери будет уже 12 лет. Каждый год голову ломаю что бы такого придумать. 


Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #1 : 24 Апрель 2012, 22:31:53
Глаголька,
ТОже голову ломаю, хоть и не в Щелкино. В этом году ДР отмечали в Музее народов кочевой культуры :). Но мне нужно, чтобы ДР именно запомнилось. В следующем году тоже что-нить такое замутим. А в Щелкино как уже отмечали? Мне хочется ребенка свозить на лазилки (пока упирается), ну и в Тайган конечно. ДР одноклассника в Аквапарке отмечали. Хотя такие варианты проходят только для тех, кому тусня ну совсем не интересна. Тут взяли ребенка с собой в ресторан -ребенок из всего меню рискнул только борщ заказать и мороженое. Бабушка была горда за внука и свои супы :-))))). Сказал нечего в ресторане есть, дома его лучше кормят.     

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 13:00:08
В этом году будет юбилей 10лет.В "Хочу еще"мы отмечали 8лет.В том году в "Короне".В это лето ест мысли отметить в "Жили-были".Там вечером и музычка живаяв отличие от Короны и детская комната есть.Наши дети конечно уже взрослые,но там видик есть,можно чего нибудь поставить чтоб не скучали.Смотря еще какая компания.Нас в том году было 14человек,4семьи и все с детьми от 2до 14лет.С такой компанией везде весело.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #3 : 26 Апрель 2012, 06:48:43
В этом году будет юбилей 10лет.В "Хочу еще"мы отмечали 8лет.В том году в "Короне".В это лето ест мысли отметить в "Жили-были".Там вечером и музычка живаяв отличие от Короны и детская комната есть.Наши дети конечно уже взрослые,но там видик есть,можно чего нибудь поставить чтоб не скучали.Смотря еще какая компания.Нас в том году было 14человек,4семьи и все с детьми от 2до 14лет.С такой компанией везде весело.
А мы в прошлом году возили нашу детскую компанию в парк экстремальных развлечений в район Старого Крыма. Вот у детей впечатлений осталось! Ну а потом в Короне вечером заказали пиццу и пошли на берег в нашу любимую кафешку "Солому" (это от "Бара у моря" направо под соломенно-камышевой крышей) и там у них пили пиво, веселились вместе с хозяевами, конкурсы всякие сами придумывали. А у вас когда ДР?

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #4 : 26 Апрель 2012, 11:56:23
А мы в прошлом году возили нашу детскую компанию в парк экстремальных развлечений в район Старого Крыма. Вот у детей впечатлений осталось!
О, а расскажите плиз про парк!! В инете очень мало информации. Очень хочется туда ребенка свозить.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 12:18:12
Tantel, вот я тему новую создала про это http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5288.new.html#newTantel,

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #6 : 27 Апрель 2012, 09:14:38
Глаголька,у нас др 9июля.Посмотрела фотки про экстремальный парк развлечений.Круто конечно!Но у нас парнишка не спортивный совсем,хоть и взрослый,но боюсь не полезет.Если только папа своим примером заразит.Двое деток  у нас будут 15-ти летних,а один совсем маленький 3года.Но в принципе можно попробовать ради интереса.В кафешке с соломенной крышей не были ни разу.Я как то в кафе на берегу разочаровалась.Сколько раз заходили в разные,что то все не нравилось.А пицца в Короне и прям суперская!Если договорился с водителями на стоянке,они знают как проехать в этот парк атракционов?

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #7 : 27 Апрель 2012, 09:33:10
Глаголька,у нас др 9июля.Посмотрела фотки про экстремальный парк развлечений. Круто конечно!Но у нас парнишка не спортивный совсем,хоть и взрослый,но боюсь не полезет.Если только папа своим примером заразит.
У меня тоже мальчишка рос не очень спортивным (сейчас ему 8 лет). Так только своим примером (да пока еще можно хоть немного давить на него).  Самой пришлось и на велик, и на ролики, и на коньки и на лыжи (даже на водных каталась 8) и с палаткой. Сейчас стал гораздо спортивнее и выносливее (в отличие от меня). И вы совершенно правы, если папа пойдет, то и сын должен. Им же важно не отстать :).  В "СкайВее" тоже полезу на трассу, а куда деваться :), папа наш опять все лето будет работать.

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #8 : 27 Май 2012, 01:48:36
для организации праздников в этом году открылась контора"арлекино"их офис находится с торца дк Арабат со стороны укртелекома.всё для праздника)))новенькое,наверное интересное)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум