Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Молодёжь города Щёлкино

Просмотров темы: 8000

Оффлайн Движеня

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
: 02 Апрель 2008, 05:51:49
Просто интересно узнать что вы о нас местных думаете


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #1 : 02 Апрель 2008, 10:45:05
Движеня, да там на месте не всегда сразу поймешь кто местный, а кто нет)
Ну а вообще, нормальные люди, как и везде. Если смотреть в целом, то в Украине люди наверное даже чуть более открыты и добрее чем в России, особенно в городах типа Москвы, Питера и т.д.

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #2 : 02 Апрель 2008, 17:17:51
Местные о местных? :)
Прошли уже времена, когда дом на дом ходили, или еще цветет эта тема?

Оффлайн xomaaa

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 195
  • репутация: 3
  • Москва
Ответ #3 : 16 Апрель 2008, 08:32:04
Про молодежь в частности не знаю, ибо не общались близко, а про жителей вообще скажу - очень отзывчивые и гостеприимные люди. После злобы и безразличия москвичей это особенно заметно и приятно.

Оффлайн endru

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #4 : 24 Апрель 2008, 17:20:07
местные ... могу сказать у нас очень много знакомых девушек, с которыми 3 год общаемся, с ребятами, первый год были какие то тупые фразы "Смотрите какие кулаки сбитые".. но мы игнорили эти вещи.. мы приезжаем мужской компание человек 5, мы едим отдыхать а не драться и выеснять отношения, да коснись что, разумееться местные нам навешают... их же много.. но это мне кажеться редкие случаи.. хотя местные девушки рассказывали об этом

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #5 : 10 Июль 2008, 17:12:18
Роман не знала в какой теме писать мой вопрос, поэтому решила, что эта более менее подходящая. Дело в том, что когда один из наших знакомых узнал куда мы едем этим летом отдыхать, он нас чуть ли дурочками не назвал. Сказал, что это город наркоманов и алкоголиков. Когда мы у него спросили был ли он сам там он ответил, что нет, но при этом утверждал, что слышал много об этом городе. Поэтому и задаю тебе этот вопрос, как человеку, знающему почти все о Щелкине, это правда? Или просто слухи идут со времен, когда там фестивали проводились.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #6 : 10 Июль 2008, 19:43:27
Цитата
Когда мы у него спросили был ли он сам там он ответил, что нет, но при этом утверждал, что слышал много об этом городе.

Определенно, заслуживающий доверия источник информации ;D
А в Америке некоторые люди уверены, что в России по улицам ходят медведи, и всегда лежит снег)) Вот и это из той же серии.

Не причисляю себя к знающим почти все о Щелкино. Думаю, что многого я и не знаю. Скажем так, был там некоторое количество раз, и есть друзья родом из тех местностей. Поэтому, опишу только по личному опыту. Наркоманов я там ни разу не видел, наверное они хорошо прятались) Алкоголики есть, что впрочем, не удивительно. А где их нету?)

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #7 : 10 Июль 2008, 19:48:50
"Не читал, но осуждаю!" (c) :D :D :D
Знакомый из серии "пи%деть не мешки ворочать"

Оффлайн Александр

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 277
  • репутация: 28
  • Я все вижу!!!
Ответ #8 : 10 Июль 2008, 21:38:55
Товарищи перепутали Фестиваль Казантип,там может и есть наркоманы, так они в п.Поповка.Чего-то в Щелкино тоже не встречал таких.Называется слышал звон,да не знаю где он.

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #9 : 10 Июль 2008, 22:04:41
Я тоже так считаю, просто осадок небольшой остался после этих слов. Я уже жду не дождусь 9 августа, может просто человек завидует, что ему придется остаться в Москве.

Оффлайн АВС

  • :)
  • Сообщений: 21
  • репутация: 1
  • Россия г.Курчатов
Ответ #10 : 10 Июль 2008, 22:11:49
Во времена фестиваля - да, на пляже валялись шприцы. Но жителя возмущались, чтобы перенесли эти фестивали. Что и сделали.

Оффлайн Al(2A)

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 2
Ответ #11 : 11 Июль 2008, 13:09:35
Во времена фестиваля - да, на пляже валялись шприцы. Но жителя возмущались, чтобы перенесли эти фестивали. Что и сделали.
что говорит о том, что в самом щелкино люди как раз вменяемые

Оффлайн Уфимец

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #12 : 18 Январь 2010, 19:27:08
Вроде неплохой народ, при мне ничего такого не происходило...Люди простые и добрые

Оффлайн Naik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #13 : 23 Март 2010, 13:06:18
Были на Новый год в Щёлкино уже раза 3. И в последний приезд, на 2009 год, запомнился один момент. Рядом с кафе Молодежное пару молодых людей выясняли отношения. Мы обошли это стороной и пошли к дому 48В. Я шла всю дорогу и объясняла молодому человеку, что ненавиду вот такие ваши мужские разборки по пьяни. На что он ответил, что ничего такого у кафе сейчас не происходило, никто даже друг друга не бил, а только толкались. Только он это сказал - как рядом с нами пробежал парень, а за ним бежал второй и орал - сука, догоню, убью. И около рынка первый парниша упал. Не буду говорить, что было дальше и сколько человек подбежало его пинать. Не очень приятные впечатления. А уж про бар Апельсин в зимнее время вообще молчу. Как не пойдешь прогуляться на море, так обязательно кровь размазана по входной двери и запачкано всё вокруг. Даже забавляло порой, мол опять местные прекрасно провели время :)) Летом таких ситуаций не встречали. И всё равно мы любим Щёлкино. Везде бывают пьяные драки. Главное чтобы к приезжим не приставали :))

Оффлайн DenArt

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #14 : 30 Июнь 2010, 12:02:39
У местных проблема с Москвой. Когда узнавали что я оттуда подкожная ненависть вылезала наружу, но только у сопляков.

Оффлайн Zed

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 491
  • репутация: 72
  • Киев
  • Ex-абориген
Ответ #15 : 02 Июль 2010, 19:50:16
:D
Я с уважением отношусь к нормальным людям, коих в каждом городе хватает, но по многолетним наблюдениям проблемы именно у "мАсквичей", причем неважно в какой город они приезжают. типичный пример  - Катик из "Ответа" DJ Groove :)
Москвичи же, в отличии от мАсквичей, нормально себя чувствуют в любой местности.

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #16 : 03 Июль 2010, 01:25:17
Отдыхал с девушкой этим летом в июне.Не сказал бы что местная молодежь агрессивна,а если агресивна то только под градусом.Было пару раз в стиле "слышь пацан есть сигарета" ;D,а так ничего такого чего стоило бы опасаться.На счет алкоголиков,пьют в основном те кому ничего не надо,впрочем как и везде будь то Щёлкино или Москва.Нариков не видел,может и есть но очень мало.По поводу подкожной ненависти к Москве не встречал,может она и есть,но скорее всего у молодежи 16-18 лет и только на словах,сам общаюсь с поколением по-старше(23-27) там вообще никаких проблем нет.А в основном доброжелательные люди,если конечно вести себя прилично.Но и с другой стороны бдительность не отключаем и все будет хорошо ;).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: местные жители, город
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум