Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Стол заказов строительных материалов.

Просмотров темы: 5929

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #20 : 30 Июнь 2012, 23:01:14
Посмотрим на сертификаты завода ФАГОТ!
Вот скажите мне какая Вам разница кто произвел продукцию если продукция качественная? Я могу на словах сказать откуда кирпич, но не более ни документов с печатями от них и юр. адресами. и телефонами. Вы сами обмозгуйте, что для меня  это не выгодно сдавать поставщика, и тем более что все всегда берут кирпич под сертификаты от продавца. Людям не важно где его сделали людям важно кому по кумполу стукнуть вдруг что.

Серега!  До тех пор пока вы людей за дураков будете принимать до тех пор им это будет подсказывать интуиция...
Понимате, что есть бабки сельские а есть и дай Бог Крыму будут строить на побережье те которым нужно бабло вложить Москва да Киев а вы думаете работники крупных городов на строительные тендеры не ходят и цен не знают и производителей??? 

Подумайте Серега! Бывает выбраковка с купленым сертификатом качества где вместо завода ФОП Пупкин написан, бывает партия пластиковых труб завозится из Италии, делается сертификат а потом под этой торговой маркой все тащат из Китая...
Мне если честно ваш завод не нужен но просто будь я на месте богатого клиента на три котеджа взял бы просто сертифицированый материал....
Пример!
Кирпич Фагот
Сыпучку Ротбанд
Утеплитель-Урса
Трубы Экопластик Вавин
Котел Виссман.

Имею например проект и спецификацию где написан ФАГОТ. А если прораб отступает от спецификации ему заказчик голову сносит. Потому как по внешнему виду м 80 от м150 ничем не отличается и на зуб его не попробовать... Вот и всё в принцыпе...

« Отредактировано: 30 Июнь 2012, 23:11:53 от ~Sergio~ »


Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #21 : 30 Июнь 2012, 23:07:59
Вы видать не понимаете о чем идет речь вообще, и откуда взяли что все везде всех держат за дураков? Вы делаете необоснованные выводы и не совсем понимаете какой пакет документов предоставляется к купленному товару. Поэтому дискуссию с Вами дальше вести не желаю.
« Отредактировано: 01 Июль 2012, 20:31:37 от Roman »

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #22 : 30 Июнь 2012, 23:13:26
Ну если у вас такой поставщик который не желает себя выдавать под угрозой ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СТУЛА то я тогда пасс!

А вобще бывайте на выставках! ТАМ В ОСНОВНОМ ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ "МОРОЗЯТСЯ" И ВИЗИТОК НЕ ДАЮТ!))))

Ну ладно Серег! Подумайте, что ответить не приметному дядьке на белом Лексусе если простой вопрос задаст...Если цена вопроса дай вам Бог на 200 000 кирпича встанет!
« Отредактировано: 30 Июнь 2012, 23:31:25 от ~Sergio~ »

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #23 : 30 Июнь 2012, 23:40:19
Ну если у вас такой поставщик который не желает себя выдавать под угрозой ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СТУЛА то я тогда пасс!

А вобще бывайте на выставках! ТАМ В ОСНОВНОМ ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ "МОРОЗЯТСЯ" И ВИЗИТОК НЕ ДАЮТ!))))

Ну ладно Серег! Подумайте, что ответить не приметному дядьке на белом Лексусе если простой вопрос задаст...Если цена вопроса дай вам Бог на 200 000 кирпича встанет!
Не примите за грубость, но Вы читать не умеете или смысл предложения теряете? Я не хочу сдавать поставщика своего под угрозой перебежки клиентов к нему на прямую. Я даю сертификат где указана вся необходимая информация для специализации товара и его качества, в сертификате указывается название завода изготовителя, но не более. Вы или вчитывайтесь лучше или не пишите абсурдные вещи.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #24 : 30 Июнь 2012, 23:54:06
Серег это ваша фраза??? "Я бы сказал где лучший карьер который я знаю, но это сдаст моего поставщика, а потому уж извините)))"

Как строится дистрибюторская сеть?
1 .Карьер+завод= готовая продукция.2. Готовая продукция отпускается оптовику с завода который работает с конечным потребителем или на прямую с завода на строительную компанию. Оптовик (ваш поставщик) может продавать строительным площадкам в разным городах.. ЭТО ВЫ.
Так почему вы решили, что выдав глиняный карьер вы выдадите своего поставщика а не завод??? Не помимаю! Ведь торговец наоборот рекламирует торговую марку которой занимается....

Если в сертификате указан завод то ваш поставщик никому не нужен если решили дело иметь с вами!
« Отредактировано: 30 Июнь 2012, 23:57:05 от ~Sergio~ »

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #25 : 01 Июль 2012, 00:00:16
Серег это ваша фраза??? "Я бы сказал где лучший карьер который я знаю, но это сдаст моего поставщика, а потому уж извините)))"

Как строится дистрибюторская сеть?
1 .Карьер+завод= готовая продукция.2. Готовая продукция отпускается оптовику с завода который работает с конечным потребителем или на прямую с завода на строительную компанию. Оптовик (ваш поставщик) может продавать строительным площадкам в разным городах.. ЭТО ВЫ.
Так почему вы решили, что выдав глиняный карьер вы выдадите своего поставщика а не завод??? Не помимаю! Ведь торговец наоборот рекламирует торговую марку которой занимается....

1) Вы не так итерпритировали мою фразу
2) В Крыму глиняный карьер в 80% случаев по совместительству и завод производства кирпича(что я уже в принципе говорил). Я же говорю вчитывайтесь прежде чем делать поспешные выводы. И я знаю как вести бизнес и как строиться дилерская сеть. И в надцатый раз повторюсь еще надо знать особенности региона. Вы я вижу знаете теорию ведения бизнеса, а может и практику, но не в частности в Крыму. Поэтому просто вчитывайтесь и не возмущайтесь и радуйтесь жизни. Всего Вам доброго.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #26 : 01 Июль 2012, 00:05:37
Серег! Я веду юг Украины от Кировограда до Крыма по двум торговым маркам ручного и точного инженерного инструмента и по двум торговым маркам сварочного оборудования если решите расширить ассортимент то обращайтесь. Есть розничный прайс лист и есть скидка..Первая партия по предоплате потом отсрочка 30 дней. Средняя скидка 25% И у диллера заработок по больше чем на кирпичах, поверьте! Сдавать меня можно смело т.к. сервис наш!

ПЫ СЫ! Совсем забыл! Зарядные и пускозарядные устройства (авто рынок)
 Маслосмазка! Шприцы, насосы бочковые, пневмо наконечники. (гидравлика)
« Отредактировано: 01 Июль 2012, 00:20:55 от ~Sergio~ »

Оффлайн Yury Kozloff

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
  • Щелково, Московская обл., Россия
  • Техно - это я!
  • Буду в Щелкино: 08.07.2012 - 21.07.2012
Ответ #27 : 04 Июль 2012, 18:38:12
А также проводиться распродажа строительного кирпича М100 по 2.10 грн.
А не дороговато за кирпичик-то такие цены гнуть?

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #28 : 04 Июль 2012, 18:44:58
А также проводиться распродажа строительного кирпича М100 по 2.10 грн.
А не дороговато за кирпичик-то такие цены гнуть?

Юра. Если перевести в рубли и умножить на 4, то один кирпич - 8 рублей 40 копеек. При условии что кирпич хороший - это вполне нормальная цена. По крайней мере дешевле 6 рублей я лично хорошего Кирпича даже в Симферополе не нашёл... Сам покупал если пересчитывать на рубли за 6,8 с доставкой и разгрузкой.
Тем более при объёме - делают ещё дополнительные скидки.

Добавлю. Я купил кирпич М100. Уж это я могу отличить, так как сам работаю в сфере строительства.
« Отредактировано: 04 Июль 2012, 22:45:57 от AMV »

Оффлайн Sergey1990

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 75
  • репутация: 2
Ответ #29 : 04 Июль 2012, 22:33:56
Дорогие покупатели, потенциальные клиенты. Вы учитывайте то что кирпич идет марки М100 и он действительно является М100 а М60 или еще хуже М60 у меня есть и тот и тот, Вы можете зайти и пощупать и посмотреть этот кирпич и сравнить. Но если Вы собрались экономить и строить что то типа пристройки на даче для туалета, то есть и более дешевые варианты. Но как сказал один человек: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум