Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Выгодно ли сейчас покупать и содержать квартиру в Щелкино.

Просмотров темы: 39155

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #80 : 29 Март 2014, 15:03:27
На сколько я знаю по моей квартире, проверить можно у нотариуса в Щёлкино. Все сделки оформляют там. В моем случае договор купли продажи с получением украинского ИНН для оплаты налога. Нельзя проверить те сделки, что были совершены вне Крыма... не думаю что таких много. 


Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #81 : 29 Март 2014, 15:07:08
Единственная проблема, нотариально оформить  в эти полгода.

Оффлайн Makar

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 0
  • Спб.
  • Makar
Ответ #82 : 29 Март 2014, 15:07:34
NiTRO,
о, значится я прав был, надо ждать.
ну а если цены пойдут вверх то резона покупать вообще нет, лучше уж тогда за эти же деньги полный цивил в болгарии взять

Там нет той ЭНЕРГЕТИКИ ни в Болгарии ни в Турции . Даже на Лазурном берегу , всё иначе... Я только в Щелкино могу по полной расслабится и отдохнуть. Да так что по возвращению домой еще недели две ни к чему приступить не могу...

Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #83 : 29 Март 2014, 15:14:05
ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM,
На сколько я знаю по моей квартире, проверить можно у нотариуса в Щёлкино. Все сделки оформляют там. В моем случае договор купли продажи с получением украинского ИНН для оплаты налога. Нельзя проверить те сделки, что были совершены вне Крыма... не думаю что таких много. 

База Минюста Украина закрыта! Никаких сделок совершить нельзя. Если вам говорят что все возможно, вы можете купить или продать воздух. Сейчас на этой почве активировалось много мошенников, будьте осторожны. Поверьте у меня ОЧЕНЬ достоверная информация! Ну впрочем, каждый решает сам...

Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #84 : 29 Март 2014, 15:15:05
База Минюста Украина закрыта! Никаких сделок совершить нельзя. Если вам говорят что все возможно, вы можете купить или продать воздух. Сейчас на этой почве активировалось много мошенников, будьте осторожны. Поверьте у меня ОЧЕНЬ достоверная информация! Ну впрочем, каждый решает сам...

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #85 : 29 Март 2014, 15:21:01
Анатоль при чем тут база, тем паче незалежной ? ;D
Лично я руководствуюсь рекомендациями правительства РФ и републики Крым!
Что хочу то продаю и покупаю. Захочу продать квартиру в Крыму - продам и заверю в Анапе! У меня все оформлено у нотариуса в Щёлкино, есть копии актов которые нотариус хранит энное кол времени. Прошлое моей квартиры можно проверить, так же я смогу проверить если захочу купить еще квартиру, а я хочу. Ток денег нет :)
Так выпьем за то, что б наши желания совпадали с нашими возможностями!

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #86 : 29 Март 2014, 15:23:19
Слежу  за рынком, украинцы срочно пытаются продать недвижимость в Крыму. Цены лупят однако, думают что будет ажиотаж.

Оффлайн NiTRO

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 37
  • репутация: 3
Ответ #87 : 29 Март 2014, 17:23:59
ANDKRYM, ANDKRYM,
в
это точно, у большинства как вариант - обмен на что-нибудь под Киевом :) украинцам же вроде запретили (или хотели запретить) под угрозой УК посещение Крыма.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #88 : 29 Март 2014, 19:37:00
Реестр по недвижимости заморожен минимум на полгода, т.к.минюст Украины закрыл электронные базы доступа. Естественно никакие сделки проводить нельзя. Да и предварительный договор займа (задатка) заключать опасно, т.к. проверить все ли в с квартирой в порядке (кредит, залог) не возможно. Есть риск потерять задаток. Эксперты советуют около года воздержаться от покупки продажи недвижимости, пока Крым полностью не перейдет на российскую законодательную базу и сделки будут полностью правомочными. То что сейчас подняли цены на недвижимость это ничем не подкрепленные цены (спрос как таковой не сформирован), естественно когда ажиотаж вокруг этой ситуации пройдет цены вернутся к прежнему уровню и мы все желающие сможем приобрести жилье по реальной цене! По тому, как некоторые думают что если он продавал убитую трешку за 30000 $, то после вступления в Россию он ее выставляет уже за 60000$. Бред.
Всё точно! Тоже самое сказали и нам эксперты по недвижимости и все знакомые юристы.

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #89 : 29 Март 2014, 21:38:22
Всё точно! Тоже самое сказали и нам эксперты по недвижимости и все знакомые юристы.
Опять вы про базу :) при чем тут она. Есть продавец квартиры в Щелкино, у него документы: договор дарения, купли продажи,  идете к нотариусу, проверяете у него  была ли эта  сделка, подлинные документы. А вы все про базу... реальнее то что нужно справку из БТИ, а там еще наверняка не перешли на российскую систему, оформление документов и тд. Вот где затык, а вы база да база в Киеве, оценки экспертов, забудте уже про Киевские базы и экспертов как страшный сон, 30% налога на дарение от суммы оценки.
Шас главное с крымскими татарами договорится Москве, во где проблемка нарисовалася.

Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #90 : 29 Март 2014, 22:12:52
ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM, ANDKRYM,
Всё
точно! Тоже самое сказали и нам эксперты по недвижимости и все знакомые юристы.

Базы все закрыты!  Не вводите народ в заблуждение!!!
Опять вы про базу :) при чем тут она. Есть продавец квартиры в Щелкино, у него документы: договор дарения, купли продажи,  идете к нотариусу, проверяете у него  была ли эта  сделка, подлинные документы. А вы все про базу... реальнее то что нужно справку из БТИ, а там еще наверняка не перешли на российскую систему, оформление документов и тд. Вот где затык, а вы база да база в Киеве, оценки экспертов, забудте уже про Киевские базы и экспертов как страшный сон, 30% налога на дарение от суммы оценки.
Шас главное с крымскими татарами договорится Москве, во где проблемка нарисовалася.


Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #91 : 29 Март 2014, 22:14:18
Базы закрыты! Сделки не проводятся! Не вводите народ в заблуждения или дайте официальные источники!!!

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #92 : 29 Март 2014, 22:31:39
Научитесь читать!  Да цитировать, и отвечать  на форуме не мешало бы поучится :)

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #93 : 29 Март 2014, 22:38:18
Лично переоформлял квартиру с мамы на себя, при чем тут база ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ  ;D
Такая же юридическая сделка, все теже процедуры что и при купле\продаже недвижимости.

Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #94 : 29 Март 2014, 22:40:29
Уважаемый ANDKRYM ! Я вам советую нормально общаться на форуме! Вы абсолютно не компетентны в этом вопросе. Еще раз повторяю предоставьте официальную информацию или не давайте людям неверную информацию. Народ в сам состоянии прочитать в интернете и проконсультироваться у компетентных людей.


Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #95 : 29 Март 2014, 22:56:53
Уважаемый ANDKRYM ! Я вам советую нормально общаться на форуме! Вы абсолютно не компетентны в этом вопросе. Еще раз повторяю предоставьте официальную информацию или не давайте людям неверную информацию. Народ в сам состоянии прочитать в интернете и проконсультироваться у компетентных людей.
1. Научитесь внимательно читать сообщения.
2. Включать голову и анализировать прочитанное.
3. Для тех кто не понял или в танке пишу жирно и подчеркнуто: Я лично провел сделку когда Крым  еще был украинским

PS
Для тех кто так и не собирается включать голову, объясняю: Крым теперь в составе Российской Федерации, никакие украинские базы недвижимости ему  не нужны, достаточно обратится к нотариусу у которого проводилась предыдущая сделка и проверить ее законность.
еще дополнение  напишу в отдельном сообщении, а то слобода  удалит все :) и зря я писал это сейчас...
« Отредактировано: 29 Март 2014, 23:00:31 от ANDKRYM »

Оффлайн ANDKRYM

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 20
  • Москва, Тушино
  • Дьявол борется с Богом, а поле битвы-сердца людей.
Ответ #96 : 29 Март 2014, 22:59:33
Анатоль от Сегодня в 22:40:29

Проверка законности подразумевает... а это уже объяснять не буду что нужно сделать, там уж точно надо включать зрение и мозг, что Вам, не уважаемый мною тролль форума  Анатоль, не грозит!

Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #97 : 29 Март 2014, 23:07:11
Это вы  ANDKRYM троль и просто неграмотный человек! База РФ пока еще не работает база минюста Украины заблокирована, нотариусы не работают! ХВАТИТ ПИСАТЬ БРЕД. Модератору на вас жалобу!!!

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #98 : 29 Март 2014, 23:17:54
 
Научитесь читать!  Да цитировать, и отвечать  на форуме не мешало бы поучится :)
А я считаю, что это Вам следует поучиться нормам общения!

Оффлайн Анатоль

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 2
  • Щелкино
Ответ #99 : 29 Март 2014, 23:25:44
Уважаемый ANDKRYM ! Я вам советую нормально общаться на форуме! Вы абсолютно не компетентны в этом вопросе. Еще раз повторяю предоставьте официальную информацию или не давайте людям неверную информацию. Народ в сам состоянии прочитать в интернете и проконсультироваться у компетентных людей.
1. Научитесь внимательно читать сообщения.
2. Включать голову и анализировать прочитанное.
3. Для тех кто не понял или в танке пишу жирно и подчеркнуто: Я лично провел сделку когда Крым  еще был украинским

PS
Для тех кто так и не собирается включать голову, объясняю: Крым теперь в составе Российской Федерации, никакие украинские базы недвижимости ему  не нужны, достаточно обратится к нотариусу у которого проводилась предыдущая сделка и проверить ее законность.
еще дополнение  напишу в отдельном сообщении, а то слобода  удалит все :) и зря я писал это сейчас...
Удивительно, Крым конечно в РФ, но мы еще не перешили в российскую законодательную базу и будем переходить в течении года. По поводу зрения и мозгов..., к сожалению таких как вы много в этом наша и беда, но слава богу есть люди действительно разумные которые действительно в состоянии все выше перечисленное вами включить.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум