Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Мини-отель "Комфорт"

Просмотров темы: 19041

Оффлайн Светлана21

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
: 29 Март 2013, 17:30:52
Наш мини отель "КОМФОРТ" находится в г. Щёлкино, на самом берегу чистого, теплого моря, в 20-ти метрах от воды ;), в экологически чистом месте, вдали от шумных дорог и промышленных предприятий. :)

Расположение: [на карте Крыма]

В каждом номере имеются сан. узлы с постоянной горячей и холодной водой, кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь. И только у нас кухня укомплектована полным набором посуды (кастрюли, сковороды, чайник, тарелки, ложки, вилки, ножи, разделочные доски и т.д.), где вы при желании сможете приготовить себе еду. В случае, если вы не хотите готовить сами, есть возможность заказать еду в кафе, и вам принесут заказ в номер.

С утра до вечера вы будете наслаждаться солнцем, воздухом и водой, и вам не нужно будет тратить время на дорогу к пляжу! Ждем вас! ;) ::)

Алексей (095) 519-5509    Надежда (095) 522-6262

http://www.madlen.net/otel/

KrimOtpusk@gmail.com



Как к нам доехать
Доехать к нашему мини-отелю можно любым удобным для вас способом: на поезде, самолетом или на автомобиле.

Поездом
Необходимо приобрести билеты на поезда Керченского направления (Москва-Керчь, Киев-Керчь, Днепропетровск-Керчь). Ехать до станции "Семь Колодезей" (пгт.Ленино). Далее маршрутным такси, поездка до г. Щёлкино займёт 20-25 минут.

Самолетом

Необходимо приобрести билеты на рейс до г. Симферополь (аэропорт "Центральный"). Из Симферополя до Щелкино можно добраться на автобусе или такси.

Автомобилем

Необходимо добираться через Джанкой, с последующим движением до Феодосии. По прибытии в Феодосию поворот налево в направлении Керчи. Затем по трассе Феодосия-Керчь, после села Луговое по указателю на г. Щёлкино.
« Отредактировано: 12 Июнь 2013, 19:09:33 от Roman »


Оффлайн Светлана21

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #1 : 31 Май 2013, 13:09:31
Как к нам доехать
Доехать к нашему мини-отелю можно любым удобным для вас способом: на поезде, самолетом или на автомобиле.

Поездом
Необходимо приобрести билеты на поезда Керченского направления (Москва-Керчь, Киев-Керчь, Днепропетровск-Керчь). Ехать до станции "Семь Колодезей" (пгт.Ленино). Далее маршрутным такси, поездка до г. Щёлкино займёт 20-25 минут.

Самолетом
Необходимо приобрести билеты на рейс до г. Симферополь (аэропорт "Центральный"). Из Симферополя до Щелкино можно добраться на автобусе или такси.

Автомобилем
Необходимо добираться через Джанкой, с последующим движением до Феодосии. По прибытии в Феодосию поворот налево в направлении Керчи. Затем по трассе Феодосия-Керчь, после села Луговое по указателю на г. Щёлкино.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #2 : 31 Май 2013, 13:16:15
Дайте описание номерного фонда и цены на сезон.

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #3 : 31 Май 2013, 13:44:01
 если по ценам можно догадаться, то вот ссылка никчемная http://www.madlen.net/otel/ сколько номеров, какие ?


Оффлайн Светлана21

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #4 : 01 Июнь 2013, 14:24:12
По многочисленным просьбам, мы рады сообщить Вам, что наш отель "Комфорт"содержит 6 комфортабельных номеров, все номера 4-х местные. Три номера с видом на море (20 метров!от моря 8)), а три номера с выходом во двор.Все номера 4х местные и в каждом номере отдельная кухня ;), оборудованная всем необходимым для приготовления еды. В каждом номере горячая и холодная вода ::), новые современные телевизоры ::), все для вашего комфорта и приятного отдыха! ;)А ТАКЖЕ У НАС В КАЖДОМ НОМЕРЕ ЕСТЬ WI-FI!!![/size]

Оффлайн 22222222

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 213
  • репутация: 4
  • г. Могилев, Республика Беларусь
Ответ #5 : 01 Июнь 2013, 22:13:05
Да цены не меньше 80 долларов.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #6 : 01 Июнь 2013, 23:05:28
Так все завуалировано... Может быть и заинтриговало, но звонить не хочется, ну и ладно, будем искать где попроще. Не люблю загадок для дурочек..((((

Оффлайн Светлана21

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #7 : 01 Июнь 2013, 23:47:28
Добрый вечер, ребята, у меня к вам убедительная просьба - выясняйте отношения как то пожалуйста между собой, мне не приятно читать это...волей-неволей...в данной теме.Что же  касается вопроса относительно кол-ва номеров и их описания, ответ с моей стороны был предоставлен.Фото всех номеров у нас на сайте.Что касается стоимости, еще раз - я не буду писать стоимости проживания, цены на номера зависят от:

1.Номера (вид на море или выход во двор).
2.Сезонности (времени года).
3.Времени заселения (в зависимости на сколько времени вам нужен номер).
 
Также, я не уверена, что у меня будет возможность ежегодно обновлять стоимости на данном сайте, а вводить в заблуждение людей, я не буду.

Отвечу на вопросы только по существу.


Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #8 : 09 Июнь 2013, 16:08:55
Вчера заселились в этот отель - ни капли не пожалели. За все время (с момента первого звонка и до сегодняшнего дня) ни одной претензии и недовольства у нас не возникло. Надежда и ее муж Алексей - просто удивительные люди. И не только потому, что они все делают для того, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Они изначально какие-то добрые и светлые, давно я таких не встречала. Это что касается личных качеств. Что касается отношения к клиентам, то как я уже написала выше, на все просьбы они очень быстро реагируют. Только я спросила про интернет, Надежда говорит: "Вообще делаем, но не знаю успеем ли к вашему приезду". Приезжаем - вот вам доступ к интернету :) Прияяяяятно :) Только захотелось завтракать на балконе с видом на море - вуаля - на балконе уже стоят стол и стулья. Завтракай и любуйся рассветом :) Клааааас"  :P

Это если вкратце. Чуть позже подробнее все напишу и загружу фото.

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #9 : 09 Июнь 2013, 16:24:52
Чуть позже подробнее все напишу..
наконец мы узнаем цены? )

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #10 : 09 Июнь 2013, 16:43:02
А разве по телефону цены не озвучивают? Мне их озвучили сразу: от 50 до 70 долларов за номер. В зависимости от того, в каком месяце заезжать и какой номер. У нас четырехместный номер с видом на море. Стоит он сейчас 55 долларов в сутки. Прямо сейчас есть такой же как у нас, с видом на море - за 55 долларов, и такой же, но со стороны двора - за 50. Может быть есть еще и другие свободные номера, не знаю. Если вас еще что-то интересует, спрашивайте, постараюсь помочь чем могу. Или еще лучше позвоните хозяйке, она вам на все ваши вопросы даст ответы. По крайней мере когда звонила я, она меня и по ценам сориентировала сразу, и по удобствам, и вообще ответила на все мои вопросы, даже не касающиеся непосредственно пансионата.

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #11 : 09 Июнь 2013, 16:49:38
vzik, четырехместный из скольких комнат состоит, из одной?

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #12 : 09 Июнь 2013, 22:32:14
vzik, четырехместный из скольких комнат состоит, из одной?

Да, у нас четырехместный однокомнатный номер, разделенный раздвигающейся шторой. Оказалось, что это ООООЧЕНЬ удобно. Сегодня муж программку установит для загрузки фотографий, тогда смогу загрузить фотографии.

Оффлайн Rusik_D

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 88
  • репутация: 4
  • Буду в Щелкино: Отдохнул ;)
Ответ #13 : 10 Июнь 2013, 09:44:18
Так все завуалировано... Может быть и заинтриговало, но звонить не хочется, ну и ладно, будем искать где попроще. Не люблю загадок для дурочек..((((

Владельцы пансионатов мысленно ещё в савоковом прошлом, когда люди ни чего кроме Азовского и Чёрного морей не видели.. Что ж поделаешь.. Даже переживать по этому поводу не стоит. Люди мысленно ещё в социализме живут, когда альтернативы не было всеравно к ним ехали.. Я понимаю, что газ дорогой, цены растут.. Сегодня на дворе XXI век и отдыхающий сам вибирет где ему в этом и следующем сезоне попу греть.
Сегодня обидешь, затра уже не приедет, да ещё и отзыв в интернете оставят.

Также, я не уверена, что у меня будет возможность ежегодно обновлять стоимости на данном сайте, а вводить в заблуждение людей, я не буду.

Отвечу на вопросы только по существу.
Светлана, проснитесь! У Вас про цены уже не первый потенциальный клиент спрашивает.

Готов спорить, что вы лично не отдыхали ни в Турции ни в Египте, по ценам - это как в Мысовом отдохнуть, только дешевле ;) Отдохнувшие там в Мысовое уже не сунутся, уж поверьте, а если и приедут, то это будет их последний приезд на Украину. Экзотики в мире вхатает.
У нас на работе девица одна в Анапу всю жизнь ездила, по путёвкам от профсоюза.. О загранице ни чего слышать не хотела. И вот.. Теперь по два раза в год то в Турцию, то в ОАЭ, об Анапе ни чего слышать не хочет.
« Отредактировано: 12 Июнь 2013, 19:16:24 от Roman »

Оффлайн Светлана21

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #14 : 10 Июнь 2013, 12:06:28
vzik, спасибо, приятно :)что Вы выбрали наш мини-отель ;)Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений! ::)

Оффлайн Светлана21

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
Ответ #15 : 10 Июнь 2013, 12:36:26
Rusik_D, в чем то я с вами полностью согласна, :) но свое мнение я оставлю при себе :), робот Вертер, с радостью отвечу на конкретно поставленный вопрос по отелю.Ответ по стоимости и размещению тут мною данной информации предоставлен в предыдущем сообщении. Благодарю за понимание. ;)Всем хорошего отдыха!

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #16 : 14 Июнь 2013, 23:06:30
Как и обещала, выкладываю фото номера и его описание.
Как заходишь, сразу от двери по правой стене стоят двухспальный диван и кресло.
На ночь и диван, и кресло легко раскладываются. Днем же не занимают много места.
И в кресле, и в диване есть скрытые ящики, куда на день можно прятать всю постель.

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #17 : 14 Июнь 2013, 23:19:51
Дальше стоят двухспальная кровать с прикроватными тумбами и шкаф для одежды.
Так как номер однокомнатный, для удобства жильцов между диваном и кроватью прикручен карниз,
на который подвешена плотная штора, которую при необходимости в любой момент можно задернуть.
Нас эта штора очень спасает днем, когда одному ребенку нужно спать, а на улице светит яркое солнце.
При задернутой шторе в этой части комнаты становится достаточно темно, и ребенок быстро засыпает.

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #18 : 14 Июнь 2013, 23:30:57
Слева от входа расположена кухня со всей необходимой техникой (плита, холодильник,
вытяжка, микроволновка, электрический чайник) и кухонной утварью (кастрюли, сковорода,
тарелки, бокалы, блюдца, чашки, ложки, вилки, ножи, даже терка, открывашка со штопором
и разделочная доска имеется). Особенно порадовало наличие кухонных полотенец, губки
и жидкости для мытья посуды - вот казалось бы пустяки, а приятно. Обедать можно и в номере
(стол с табуретами есть), а можно на балконе (там тоже большой стол и стулья), кому как нравится.

Оффлайн vzik

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 13
  • Лечу к вам :)))))
Ответ #19 : 14 Июнь 2013, 23:43:49
Санузел совмещенный, но не тесный, как это часто бывает. Кто-то тут писал про "обычный совок",
ну вот совсем не соглашусь с этим. Все очень уютно и со вкусом. Взять хотя бы те яркие пятна, которые
присутствуют в ванной (ярко-оранжевые полотенца и коврики). Ну очень поднимают настроение! Хотя
мои нечеткие телефонофото конечно же не передают всей прелести этого номера. Но уж что есть.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум