Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

О вопросе обсуждения текущей ситуации в Украине, безопасно ли ехать в Щелкино

Просмотров темы: 24516

Оффлайн Натулек

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 1
  • Тула
Ответ #40 : 26 Февраль 2014, 22:34:47
Конечно,  россияне не боятся ехать и в Турцию (где тоже бывало неспокойно), и в Египет, и в Таиланд (родственники ездили в январе, когда начались волнения). Каждый выбирает сам.
Конечно хочется приехать  отдохнуть в Щелкино, но пока мы даже не строим никаких планов. Хотели приехать в июне, но теперь в любом случае отодвигаем сроки. Может через 3-4 месяца будет какая-то определенность.
          Kasatka, по поводу отдыха в станице Голубицкая - даже сравнивать нечего. Цены дикие (на продукты особенно),  жилье дороже (минигостиницы, а не квартира), сами жители ездят затариваются в Темрюк. Там все дешевле.  Море - не такое!!! Грязнее, глубже и часто волны. И народу еще больше, чем на центральном пляже. Знаю, потому как ездили подряд 3 года, до Щелкино.
          А поедете, то в Темрюке посетите кроме музея краеведческого еще музей военной техники под открытым небом. Интересно.


Оффлайн Sasha Kamikadze

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1598
  • репутация: 107
  • Щелкино
  • сдача жилья и фотограф в Щёлкино
  • Буду в Щелкино: круглый год
Ответ #41 : 26 Февраль 2014, 22:52:28
Конечно,  россияне не боятся ехать и в Турцию (где тоже бывало неспокойно), и в Египет, и в Таиланд (родственники ездили в январе, когда начались волнения). Каждый выбирает сам.
Конечно хочется приехать  отдохнуть в Щелкино, но пока мы даже не строим никаких планов. Хотели приехать в июне, но теперь в любом случае отодвигаем сроки. Может через 3-4 месяца будет какая-то определенность.
Полностью с Вами согласен , лето не завтра.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #42 : 26 Февраль 2014, 22:55:52
Конечно,  россияне не боятся ехать и в Турцию (где тоже бывало неспокойно), и в Египет, и в Таиланд (родственники ездили в январе, когда начались волнения). Каждый выбирает сам.
Конечно хочется приехать  отдохнуть в Щелкино, но пока мы даже не строим никаких планов. Хотели приехать в июне, но теперь в любом случае отодвигаем сроки. Может через 3-4 месяца будет какая-то определенность.
          Kasatka, по поводу отдыха в станице Голубицкая - даже сравнивать нечего. Цены дикие (на продукты особенно),  жилье дороже (минигостиницы, а не квартира), сами жители ездят затариваются в Темрюк. Там все дешевле.  Море - не такое!!! Грязнее, глубже и часто волны. И народу еще больше, чем на центральном пляже. Знаю, потому как ездили подряд 3 года, до Щелкино.
          А поедете, то в Темрюке посетите кроме музея краеведческого еще музей военной техники под открытым небом. Интересно.
А я туда и не еду! Я не про себя писала. Я альтернативы Щелкино вообще не вижу, и если в Щелкино не поеду, то скорее всего никуда не поеду, без Щелкино для меня отдых не существует!

Оффлайн Натулек

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 1
  • Тула
Ответ #43 : 26 Февраль 2014, 23:11:29
Если уж и не придется поехать в Щелкино, то для себя уже решили, что в Краснодарский край не поедем точно. Там столпотворение будет, да и после Щелкино делать там нечего.  Может в Белоруссию съездим или в Питер.
           Не думаю, что если волнения улягутся,  и народ рванет на отдых в Крым, будет недостаток в  жилье. Квартиры всегда есть, бронировать их загодя считаю лишним. 
           Ждем и внимательно следим за развитием событий. 
           Но без нас отдыхающих вам, щелкинцы,  будет тяжко.

Оффлайн Натулек

  • :)
  • Сообщений: 24
  • репутация: 1
  • Тула
Ответ #44 : 26 Февраль 2014, 23:16:04
Kasatka, то что про подругу писали - увидела после. Солидарна с Вами в том, что лучший отдых - это отдых в Щелкино!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #45 : 27 Февраль 2014, 02:41:38
Да всё это ерунда. Посмотрите на жизнь прогматичней: Здесь скорее всего летний заработок срывается у Romana. А на жизнь простых форумчан ему наплевать.
А отмазка хорошая - МОЁ правило не сметь писать правду, а то вдруг народ не поедет и администратор форума в пролёте...
Ахаха)) Скандалы, интриги, расследования. Давно так весело не было)
Дмитрий, нужно было сразу идти дальше. Написать, что я зарплатой в госдеп езжу, или что мне бендеровцы платят. Так сказать, чтобы быть в конъюнктуре темы)

Еще мне нравится ваша мысль о том, что если тут на форуме не обсуждать политику, то безусловно, люди вообще не смогут узнать, что происходит в Украине. Ведь об этом больше нигде не пишут и не говорят. Не разрешая вещать тут об этом, фактически, устраиваю информационную блокаду для России. Теперь, разумеется, никто не узнает о Майдане и желании Крыма отделиться))) Все сразу же, как ничего и не было, ломанутся в Щелкино, с котлетами денег для меня))

Sasha Kamikadze, бизнес это не только фактическое пристствие в Щёлкино. Есть ещё информационный бизнес, реклама, скрытая реклама и т.п. По этим вопросам очень много литературы. Если будет желание - можете посмотреть.
Разумеется, я тщательно прочитал всю литературу, и теперь сайт напичкан скрытой рекламой, которая воздействует на мозг посетителей)) Угу.
В общем, продолжайте, это не только весело, но и даже любопытно.


Для всех читающих.
Естественно, можете верить мне, можете нет, ваше дело.
Причины, почему мне не хочется видеть здесь обсуждения политики, крайне простые:
- Этот сайт не про политику, а про отдых и про Щелкино. Других мест, где можно пообщаться об этом, и получить информацию, полно.
- Мне просто не нравится обсуждение всей этой политической возни как таковой. Которое практически всегда приводит к конфликтам в том или ином виде. Кто-то считает что он точно знает как все будет, кто-то считает себя специалистом по политике, и точно знает как все должно быть, и спешит поделиться своим знанием, кто-то просто истерит, кто-то изливает свои националистические комплексы, и так далее. Наблюдать еще и здесь весь этот цирк с конями, от которого уже по швам трещит интернет, у меня нет никакого желания.
- В практическом плане для поездки прямо сейчас обсуждать что-то бессмысленно. Все еще может поменяться много раз до лета.

Насчет "летнего заработка" и бизнеса)
Еще раз, хотите верьте, хотите нет, но никаких бизнесов у меня в Щелкино нет, да и так выходит, что город вообще давненько не посещал. Единственный доход сайта - от небольшого количества размещенной тут рекламы, представляет из себя копейки, которые никак не покрывают то огромное количество времени и усилий, которые были затрачены на создание и поддержку данного сайта. Я, как бы, совсем не жалуюсь, так как целей заработка и не ставилось при создании сайта, а просто поясняю для любителей поковыряться в чужих карманах и сторонников конспирологических теорий. Все сделано, по большому счету, на энтузиазме и интересе создать нечто полезное для всех.
И кстати, эти доходы от рекламы в первую очередь зависят от посещаемости сайта, а не от того, сколько людей поедет в Щелкино. И как раз, бурное обсуждение политики, возможно как раз могло бы вызвать увеличение посещаемости. Но мне это не нужно.

Так что, конечно, немного беспокоюсь за жителей Щелкино, для части которых туристы являются одним из основных источников дохода. Но лично для меня, то, сколько людей поедет, или не поедет в Щелкино, никакой роли не играет. Но в любом случае, совершать какие-то обманные действия ради каких-то своих или чьих-то выгод не стал бы, у меня иные принципы.

Также замечу, если кого-то что-то не устраивает, никто этот сайт читать, и писать тут не заставляет. Вы свободны в своем выборе. По крайней мере, пока (российский интернет, похоже, движется в сторону "китайского фаервола", но это уже другая тема).
« Отредактировано: 27 Февраль 2014, 02:54:36 от Roman »

Оффлайн Василич

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 61
  • Миру-Мир !
Ответ #46 : 27 Февраль 2014, 09:46:37
Помню п.Щелкино в Советские времена, поселок атомщиков! Кипела жизнь, стройка! А какой был красивый и ухоженный наш поселок-клумбы, цветы, поливалки утром и вечером работали. На берегу стоял вертолет, зенитное орудие с катера и начинал образовываться маленький музейчик. Процветал рыб.колхоз им.Адмирала Нахимова! Краснюка добывали байдами (Семеновка), а в магазинах рыба и пресервы-свежайшие и вкуснющие! Сбор грибов  в ноябре в лесополосе на Татарке!  но..пришла перестройка и произошло отделение..все рухнуло в одночасье! Пришлось все бросить и уехать с семьей.  Поэтому, зная ситуацию не по наслышке, есть серьезные опасения, что это - на долго !! Плюс время на переваривание в головах-адаптивный период.
Сергею.  нехорошие люди наводят беспорядки в Вашем родном городе, а вы радуетесь пенобетонной двушке и обещаете накидать фоток с безобразиями!! Отсидеться, выждать..побачимо..
Роману.  собственник рычит и наводит порядки в своей вотчине..его дело! Я один из первых попытался поднять очень серьёзную тему безопасности - сообщения мои регулярно удалялись! означает ли это- что у вас свое видение безопасности в фокусе привлечения на отдых в Щелкино?? ..как знать..
о себе.   мне ехать к морю-через всю Россию, потом пересекать Украину, - с семьей, вопрос безопасности - самый актуальный !!! Плюс-передвижение по Крыму. В свете событий, произошедших 26 февр в Симферополе..  Надо крепко подумать.
Удачи все форумчанам, здоровья, любви и согласия.

Оффлайн Нина М

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 46
  • репутация: 19
  • Санкт-Петербург
Ответ #47 : 27 Февраль 2014, 09:47:06
- Этот сайт не про политику, а про отдых и про Щелкино.
Нормально говорить об отдыхе, типа -"ой так замечательно и так хочу......",когда люди бьются на смерть))) Хотелось бы поддерживать Крымчан,а вы слово не даете сказать! Плохо,что такая гласность.............где только ля...ля...ля и ха...ха...ха уместны!!!!!!!!!

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #48 : 27 Февраль 2014, 10:03:04
Все работают! Беркут переименуют просто.
Наивно. Очень.
Конечно просто переименуют.
Ещё поменяют большую часть личного состава.
Тоже просто.  :)
Я даже знаю откуда новая власть будет набирать новых людей. ;)
Только в этом случае от перестановки мест слагаемых сумма сильно поменяется.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #49 : 27 Февраль 2014, 10:49:59
мне ехать к морю-через всю Россию, потом пересекать Украину, - с семьей, вопрос безопасности - самый актуальный !!! Плюс-передвижение по Крыму.
Вы прямо завтра-послезавтра собираетесь ехать в Крым? Тогда мой совет - лучше отмените поездку.

Меня, честно говоря, удивляет, что простая мысль о том, что ситуация там до лета может еще 20 раз поменяться, так сложна для понимания.

Я один из первых попытался поднять очень серьёзную тему безопасности - сообщения мои регулярно удалялись! означает ли это- что у вас свое видение безопасности в фокусе привлечения на отдых в Щелкино?
Разумеется, только и делаю, что привлекаю туристов в Щелкино. Только и делаю, что обманываю всех, заманиваю любой ценой. Если не заметили, здесь вообще любой негативный отзыв о Щелкино сразу удаляется. И еще те нефтяные вышки вокруг Щелкино, они тоже мои)

А так же, вот буквально чуть выше писал как раз о том же:
мне нравится ваша мысль о том, что если тут на форуме не обсуждать политику, то безусловно, люди вообще не смогут узнать, что происходит в Украине. Ведь об этом больше нигде не пишут и не говорят. Не разрешая вещать тут об этом, фактически, устраиваю информационную блокаду для России. Теперь, разумеется, никто не узнает о Майдане и желании Крыма отделиться))) Все сразу же, как ничего и не было, ломанутся в Щелкино, с котлетами денег для меня))

Еще раз - у меня сейчас нет никакого видения безопасности о поездке в Щелкино летом. Просто потому, что делать предсказания на лето, на основе текущий событий сейчас, на мой взгляд, глупость полнейшая. Ну или ладно, пусть не глупость, но что-то из серии гаданий и гороскопов. Если хотите заморачивать себе голову этим - ваше дело, но для этого тащить все это сюда не обязательно.

Ближе к лету, когда ситуация, надеюсь, прояснится, обсуждать безопасность и целесообразность поездки, конечно, будет иметь смысл. Но не сейчас, когда опять самый накал, и до лета далеко, смысла нет. Если же вам нужно срочно принять решение на лето прямо сейчас, как уже сразу писал в самом начале - выбирайте другие страны для отдыха, готовьте загранпаспорта, покупайте авиабилеты или туры куда-нибудь.

Нормально говорить об отдыхе, типа -"ой так замечательно и так хочу......",когда люди бьются на смерть))) Хотелось бы поддерживать Крымчан,а вы слово не даете сказать! Плохо,что такая гласность.............где только ля...ля...ля и ха...ха...ха уместны!
Я где-то говорил, что нужно писать "ой так замечательно и так хочу......"? Где тут сказано что "только ля...ля...ля и ха...ха...ха уместны!"? Это такие выводы из того, что было указано что этот сайт о поездках в Щелкино, а не о политической сцене Украины? Которая обсуждается на тысячах других, более подходящих для этого сайтах. Замечательно.

Поддерживайте крымчан, пожалуйста, никаких проблем. Я где-то это запрещал? Просил не обсуждать политику. Если по вашему поддержка крымчан заключается в многократном перетирании того, что там твориться, и фантазиях о том, что там там будет летом, то это какая-то странная поддержка.

>
Также замечу, если кого-то что-то не устраивает, никто этот сайт читать, и писать тут не заставляет

Оффлайн Нина М

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 46
  • репутация: 19
  • Санкт-Петербург
Ответ #50 : 27 Февраль 2014, 11:05:38
Поддерживайте крымчан, пожалуйста, никаких проблем. Я где-то это запрещал? Просил не обсуждать политику. Если по вашему поддержка крымчан заключается в многократном перетирании того, что там твориться, и фантазиях о том, что там там будет летом, то это какая-то странная поддержка.
Я уже поняла,что здесь надо жить под твою диктовку.....сейчас без политики не обойтись, а терки устраивать никто и не собирается.

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #51 : 27 Февраль 2014, 11:14:50
Помню п.Щелкино в Советские времена, поселок атомщиков! Кипела жизнь, стройка! А какой был красивый и ухоженный наш поселок-клумбы, цветы, поливалки утром и вечером работали. На берегу стоял вертолет, зенитное орудие с катера и начинал образовываться маленький музейчик. Процветал рыб.колхоз им.Адмирала Нахимова! Краснюка добывали байдами (Семеновка), а в магазинах рыба и пресервы-свежайшие и вкуснющие! Сбор грибов  в ноябре в лесополосе на Татарке!  но..пришла перестройка и произошло отделение..все рухнуло в одночасье! Пришлось все бросить и уехать с семьей.  Поэтому, зная ситуацию не по наслышке, есть серьезные опасения, что это - на долго !! Плюс время на переваривание в головах-адаптивный период.
Сергею.  нехорошие люди наводят беспорядки в Вашем родном городе, а вы радуетесь пенобетонной двушке и обещаете накидать фоток с безобразиями!! Отсидеться, выждать..побачимо..
Роману.  собственник рычит и наводит порядки в своей вотчине..его дело! Я один из первых попытался поднять очень серьёзную тему безопасности - сообщения мои регулярно удалялись! означает ли это- что у вас свое видение безопасности в фокусе привлечения на отдых в Щелкино?? ..как знать..
о себе.   мне ехать к морю-через всю Россию, потом пересекать Украину, - с семьей, вопрос безопасности - самый актуальный !!! Плюс-передвижение по Крыму. В свете событий, произошедших 26 февр в Симферополе..  Надо крепко подумать.
Удачи все форумчанам, здоровья, любви и согласия.


Василиса! Я понимаю вашу ностальгию о том как шла стройка стахановскими методами в Щелкино, как раз в год сады цвели, как молодой парень долго гнал велосипед, но поймите правильно ,что все происходящее вокруг которое мешает вам ностальгировать я является реальностью.  Это конечно очень удобно, сидеть на отшибе и говорить о том,что вот там не хорошие люди ломают ваш внутренний мирок и нарушают спокойствие. А подумайте сами, захотят ли ваши дети весь свой век сидеть и ностальгировать о том как строилось Щелкино и цвели клумбы...

Посмотрите на мэра Щелкино, посмотрите на тарифы ЖКХ, посмотрите как легким движением руки раздеребанили ЮБК, закрыли доступ к пляжам и сделали его платным, посмотрите внимательно. Скоро щелкинский пляж раздеребанят а когда вы захотите туда пройти вам просто поставят в стойло и ностальгируйте себе дальше...

Да скажите просто спасибо, что вместо вас погибли другие люди на майдане, что -бы убрать криминал от власти.


Я тоже помню как в советские времена кушал бабушкины блины и как шипело масло на сковородке,которого почти никогда не было в магазине.


В 78 ых домах лифты стоят? Мер постарался? Или ему опять не до этого?))) Смотреть нужно в корень а не на клумбы которые в вашем воображении!

Я вам гарантирую, что если вашего мэра взять за ноги и потрясти головой вниз то во всем Щелкино сразу заработают лифты и деньги найдутся.)))

Хоть наверно вы и не местная из Щелкино, но обращаюсь как к местной))).
« Отредактировано: 27 Февраль 2014, 11:42:48 от ~~Sergio~~ »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #52 : 27 Февраль 2014, 11:22:21
сейчас без политики не обойтись
И разумеется, по этому случаю нужно пихать эту политику в любое доступное пространство. Чтобы политика была вообще везде, даже в местах, политике не посвященных,

Я уже поняла,что здесь надо жить под твою диктовку......
Вас удивляет, что на некоторых сайтах существуют правила?
Ок.


Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #53 : 27 Февраль 2014, 11:47:22
Roman, бань всех!!!!Без разбора старожилов,новеньких,всех.
Много чести обьяснять одно и тоже по несколько раз,не доходит сразу,значит и с десятого раза не дойдет.

Всем откровенно плевать что у одних сложная ситуация в стране,главное отдых обламывается и по пускать сопли на эту тему,нет что бы хотя бы промолчать,подойти к этому более сдержанно,нет,надо по шаблону ныть "бла-бла-бла уже столько то лет посещаю Щелкино,а тут задумались". Да ппц...можно подумать пиндосиию открыли своими думами,и никто сейчас не задумывался.Скоро и до упреков в обе стороны дойдет.
Ишь по вылазили,сами и в пэйнте ничего не могут сделать,а пришли на все готовое и еще права качают и упрекают.Что-то не нравится-проходите мимо,как нибудь без вашего мнения проживем.
Сейчас начнется либерастический вой хомяков не по поводу политики,а по поводу того,что видите ли,великим мыслителям рот закрывают,что бы они правду в народ несли.Бань!

~~Sergio~~ ты видимо думалкой вообще перестал пользоваться,думаешь только в одном узком направлении,освежи свои знания в истории,может быть тогда и поймешь что революция/гос переворот и тд(называй как хочешь) всегда были тесно связаны с коррупцией,по другому пока в истории человечества не получалось.

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #54 : 27 Февраль 2014, 11:54:14
 Feene! Этот сезон все равно в Крыму сорван, даже если писать на форуме, что все хорошо и все в порядке! Но в Щелкино скорее всего будет спокойно т.к. сама местность удалена от Симферополя!

Может реально получится следующая картина: людей будет мало и тот кто приедет реально отдохнет нормально!

Оффлайн Нина М

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 46
  • репутация: 19
  • Санкт-Петербург
Ответ #55 : 27 Февраль 2014, 11:58:39
И разумеется, по этому случаю нужно пихать эту политику в любое доступное пространство. Чтобы политика была вообще везде, даже в местах, политике не посвященных,
.........тогда о птичках и какое небо голубое, вперед загорать!!!!! А чего нам.....наша хата с краю,верней ВАША! АМИНЬ......а то терка затянулась!

Оффлайн Feene

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 239
  • репутация: 60
  • Москва
Ответ #56 : 27 Февраль 2014, 12:03:28
Feene! Этот сезон все равно в Крыму сорван, даже если писать на форуме, что все хорошо и все в порядке!
Ну это же не повод устраивать свалку.

Может реально получится следующая картина: людей будет мало и тот кто приедет реально отдохнет нормально!
Я в этом году поеду в любом случае,мне в этом плане легче. Давно мечтал о пустой татарке ;D

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #57 : 27 Февраль 2014, 12:11:20
Василиса! Почему у москвичей и питерцев нет ностальгии о прошлом? Или я ее не замечаю?)))

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #58 : 27 Февраль 2014, 12:15:41
 Всех армян с праздником!

Оффлайн Нина М

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 46
  • репутация: 19
  • Санкт-Петербург
Ответ #59 : 27 Февраль 2014, 12:24:37
Вас удивляет, что на некоторых сайтах существуют правила
Все правила придуманы для того, чтобы делать из них исключения.Удачного дня!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум