Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе-Бар "Корона"

Просмотров темы: 67471

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
: 01 Июнь 2008, 21:17:02
Кафе-Бар "Корона"

Находится по правую сторону от рынка через дорогу, если стоять лицом к морю.

Вход
Щелкино, кафе - бар Корона

Внутри
Щелкино, кафе - бар Корона

Наружняя, летняя часть кафе:
Кафе Корона, Щелкино

Пара страниц меню:
Щелкино, кафе - бар Корона

Щелкино, кафе - бар Корона

Меню на пиццу
Щелкино, кафе - бар Корона

Вкусная еда по невысоким ценам. Особо стоит отметить пиццу - объедение.
« Отредактировано: 05 Май 2009, 23:24:51 от Roman »


Оффлайн Татьяна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Энергодар
Ответ #1 : 02 Июнь 2008, 18:27:30
Цены действительно не высокие. Особенно радуют цены на пиццу (по сравнению с прошлым годом они не очень изменились). Спасибо за информацию. Жду-не-дождусь отпуска. Хочу в Щелкино - на ПИЦЦУ!!! ;)

Оффлайн НюшаКул

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 133
  • репутация: 8
Ответ #2 : 10 Июль 2008, 22:22:34
В конце июня открылась линия раздачи, качество еды стало значительно хуже, но не катастрофично. Зато быстро. А в общем нам там нравилось.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #3 : 10 Июль 2008, 22:51:21
В конце июня открылась линия раздачи, качество еды стало значительно хуже, но не катастрофично. Зато быстро. А в общем нам там нравилось.

Там и так было не самое лучшее качество (но вполне съедобно, и даже вкусно). Если так, то видимо, остается туда только за пиццей ходить:)

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #4 : 26 Август 2008, 01:58:51
Детям пицца понравилась, мне так себе. Сходили один раз, больше туда не возвращались. Еще детям понравились блинчики с мясом на завтрак. Очень долго ждать официантов, не я одна жаловалась, люди за соседними столиками тоже.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #5 : 01 Сентябрь 2008, 16:01:54
Наведались туда только один раз, и ели только пиццу, поэтому про остальную еду ничего не скажу. Пицца была хорошая, хотя и явно не самая вкусная, из того что я ел. Обслуживание было хорошее и довольно быстрое, не смотря на то, что были заняты почти все столики.

Кстати, отсутствие свободных столиков - один из признаков хорошего кафе:)

Оффлайн @IrI@

  • :)
  • Сообщений: 22
  • репутация: 2
Ответ #6 : 02 Сентябрь 2008, 22:38:11
Были мы в Короне, но нашли её на 5-й день отпуска, она вся в зелени и мы её не замечали пока не спросили у женщены которая экскурсии предлогает. Потом решили туда на обед ходить, сходили несколько раз, все было хорошо, и стоимость на двоих за обед выходила примерно 65 гр, но однажды мы пришли туда часа в 3, борщ нам стали разогривать, он был холодный, далее мы попросили жаркое в горшёчке по 18 гр. за штуку в котором было небольших кусоков 5-6 мяса, а остальное картошла, жаркое там тоже разогревали, съели мы борщ холодноватый и приступили ко второму, но оно окозалось прокисшим, мясо вроде ещё нормальное было, но картошла кислая и вся сморшиная была, такое ощущение что её готовили позовчера, ну короче съела из жаркое мясо клюнула кортофелены 2 и бросела. Когда я вернулась с моря часов  в 6, у меня начал болеть живот, а я вообще стродаю гастритам, лечю, он проходит, но потом опять появляется, у мужа чучуть болел живот после жаркое вечером, но всё прошло, ну и короче часам к 7 у меня такие боли начались, что глаза на лоб лезли и температура 37,5. Мы решили с мужем если в блежайщее время не пройдет, он пойдёт за альмагелем. До 9 схватывающие боли не прошли и он пошёл в аптеку, выпила я препорат, полегчало, но ночью живот давал о себе знать, я его грела подущечкой, помогло. Ну короче последствея этого отравления ещё проходили 4 дня... Так что лучще это заведен посещать хотябы часов до 2 (в обед), потом остается всяка ерунда  и блюда бывают холодными....Пиццу мы тоже заказывали, она оказалась нормальной, но бывает и повкусней.

Оффлайн Al(2A)

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 2
Ответ #7 : 04 Сентябрь 2008, 13:45:52
заказывали только пиццу и только на вынос. очень понравилось. недорого и более чем съедобно. вообще я впервые столкнулся с такой системой, когда собираешь пиццу по своему желанию. удобно.

заказ выполняли быстро. не понравилось, что официант чаевые посчитал себе сам, причем от балды. особого смысла ругаться не было, так как сумма была небольшой, но че-то тут недоработано.
« Отредактировано: 04 Сентябрь 2008, 13:48:58 от Al(2A) »

Оффлайн Sidvijen

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: -2
Ответ #8 : 12 Октябрь 2008, 03:01:39
Да пица в короне очень хорошая.О другой пище не могу сказать что хорошая так как я не употреблял ее.

Оффлайн Кэт

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: -2
Ответ #9 : 20 Март 2009, 16:46:18
Обыкновенная столовка, только грязная. Несколько раз пытались там поесть - столы всегда грязные, еда холодная, официантку не дождаться. Нам не понравилось. Единственное их достоинство, что в центре города. Но в следующий раз мы лучше чуть пройдем до аллеи и поедим в приличном кафе.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #10 : 27 Апрель 2009, 21:45:15
Обыкновенная столовка, только грязная. Несколько раз пытались там поесть - столы всегда грязные, еда холодная, официантку не дождаться. Нам не понравилось. Единственное их достоинство, что в центре города. Но в следующий раз мы лучше чуть пройдем до аллеи и поедим в приличном кафе.
интересно,что в вашем понимании значит приличное кафе???по моему там все кафе примерно одного среднего уровня.что касаестся Короны:грязные столики нам не попадались,офицыантки приходят нормально,еда на раздаче обычная(ели 1 раз),но пицу 1 раз попробывали и ели потом каждый день.пица просто шик!!!и очень дёшево.и ещё есть прикольные и вкусные салаты!!!борщ не пробывали.
« Отредактировано: 27 Апрель 2009, 21:50:29 от лёха »

Оффлайн Питназак

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: -1
Ответ #11 : 18 Май 2009, 20:11:53
Прилично воняет туалетом в зале. Еда заветренная. Много мух. Столики в самом деле не производят впечатление чистых. Вкус еды сносный (если вы рискнете попробовать).

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #12 : 20 Май 2009, 00:33:37
В прошлом году отдыхали с 1 по 16 августа. Обедали, в основном, в "Короне". Приходили туда около 12-13 часов. Благодаря линии быстрого обслуживания не надо было по полчаса ждать заказа (иначе голодный ребенок просто скулил в ожидании еды). На наш вкус там кормили вполне прилично. Вполне достойная пицца. Моя привередливая к еде дочь там ела блинчики с мясом, сырники. Никаких мух мы не видели, столы достаточно чистые. Кроме всего прочего там можно было сходить в туалет и вымыть руки перед едой. Туалет там, конечно, не фонтан, но по сравнению с будочками на пляже очень приличный.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #13 : 05 Июнь 2009, 01:06:58
А кто может сказать про цены на пиццу?

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #14 : 05 Июнь 2009, 13:26:54
В "Корону" попала со 2й попытки вчера-первый раз пришла в 11,сказали,что пицца делается почему-то с11.30.Второй раз зашла вечером.Официантки не слишком расторопные,но очень любезные.Меня это устраивает больше,чем быстрые хамки.Запахов туалета не наблюдалось,в сам туалет не заходила,столики были чистые,людей мало.Но их сейчас везде мало.Я заказала маленькую пиццу с одной порцией мяса,одной порцией оливок,двойными помидорами,дв.грибами и дв.сыром.Это стоило 23.50. и черный чай(пакетик из нормальных чаев)за 2 гривны.Начинка очень приличная,радует,что ее столько,сколько хочешь и какой хочешь,а не один хлеб жуешь.Но вот тестом осталась недовольна.На мой вкус оно должно быть жестким и тонким,простым, из муки,воды и пары яиц.А это какое-то сдобное,что ли.С разрыхлителями,там абсолютно не нужными.И толстым.Тоньше сделать нельзя,у них готовые заготовки.Может и можно,но с поваром мне беседовать не хотелось.На истину в последней инстанции не претендую,поскольку не фанат пиццы и оценить ее как чебуреки,плов,котлеты ,например,не могу.По объему она большая,2/3 я унесла домой.Думаю,что вдвоем одной маленькой пиццей вполне можно наесться

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #15 : 05 Июнь 2009, 14:17:03
Юля9Ещё раз спасибо за оперативность(телепатия ;D),нам 1-ой большой на 3-их(1-ин ребёнок)хватало,а тесто наоборот понравилось,жёстское жевать дома надоело,ещё обычно брали 2-а салата(рекомендую),не помню названия,но там нижний слой-ветчина,в середине не помню,полит майонезом,а сверху посыпан таким мелким хрустящим картофелем фри,прикольно :P :P :P А пиво и коньяк там сейчас почём?(пробовать не обязательно ;D ;D ;D)                     P.S.По моим подсчётам,в прошлом году такая пица стоила 19грн.
« Отредактировано: 05 Июнь 2009, 14:26:57 от лёха »

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #16 : 05 Июнь 2009, 14:35:04
Этого не подскажу.То,что мне не интересно и приблизительно запомнить не в состоянии.Я лучше про вино напишу в теме про алкоголь.

Оффлайн Helen

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
Ответ #17 : 16 Июль 2009, 00:54:55
Вчера вернулись из Щелкино. Кушали в "Короне" постоянно. Пицца понравилась, брали еще салатики, тефтели, мороженое, вино, чай. Всем довольны, кроме сахарниц, из которых сахар почти невозможно было добыть)))). Девчонки-официантки милые, приятные, раза по три подбегали, спрашивали: взяли ли у нас заказ? Заметила, что кафе почти всегда заполнено, много детей, причем маленьких. Это показатель, никто ж не пойдет с ребенком в кафе, после которого у чада живот болеть будет, так ведь? Ну, и мой кишечник тоже показатель, если что недомыто или несвежее, сразу реагирует. Вобщем и целом неплохо. На ужин уходило гривен 70 на четверых, один только раз на сотню набрали, это с чаевыми. Всем "короновцам" - процветания и успехов. Спасибо.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #18 : 16 Июль 2009, 11:31:58
Вчера вернулись из Щелкино. Кушали в "Короне" постоянно. Пицца понравилась, брали еще салатики, тефтели, мороженое, вино, чай. Всем довольны, кроме сахарниц, из которых сахар почти невозможно было добыть)))). Девчонки-официантки милые, приятные, раза по три подбегали, спрашивали: взяли ли у нас заказ? Заметила, что кафе почти всегда заполнено, много детей, причем маленьких. Это показатель, никто ж не пойдет с ребенком в кафе, после которого у чада живот болеть будет, так ведь? Ну, и мой кишечник тоже показатель, если что недомыто или несвежее, сразу реагирует. Вобщем и целом неплохо. На ужин уходило гривен 70 на четверых, один только раз на сотню набрали, это с чаевыми. Всем "короновцам" - процветания и успехов. Спасибо.
Во!А я что говорил!Значит в этом году тоже нормально!!!Helen,а какие сейчас цены в Короне???Примерно???

Оффлайн Helen

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
Ответ #19 : 18 Июль 2009, 19:40:31
Я тут повыше видела меню, на мой взгляд цены поднялись на гривну. То есть основа для пиццы не 8 гривен, а 9 и так далее. Один раз толькот на 100 гривен наели, муж вино брал, а так укладывались в 70-80.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум