Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе-Бар "Корона"

Просмотров темы: 67615

Оффлайн Modern54

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 1
  • Буду в Щелкино: июль 2019
Ответ #160 : 09 Август 2013, 22:58:09
Ну вот и вернулись с отдыха :) Побывали и в Короне снова.
По прежнему можно довольно неплохо пообедать на линии быстрого питания в обед. Были всего пару раз в этом году - вкусно и сытно. На этом,пожалуй, плюсы заканчиваются.
эххх....пампушки с чесноком уже не такие "чесночные" как в прошлом году.
Ходили на завтраки несколько раз - т.к. одно из немногих кафе, начинающих работать с 8 утра(именно обслуживать клиентов, а не разносить стулья и протирать столы) и близко к нам.
Заказываешь яичницу и блинчики сладкие - приносят только один набор вилка/нож - так было всегда и не зависило от оффицианта. В меню есть сырники, а на деле их почти никогда не бывает. Один раз принесли явно не свежие, а просто разогретые.
На столах постоянно нет салфеток. Соль/перец - рассыпаны.


Оффлайн Ируся

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • "Все, что говорят обо мне за моей спиной, слушает
Ответ #161 : 30 Август 2013, 19:25:08
были в 2009 году-пицца была вкусная и недорогая, приехали в этом году в августе-пицца еще вкуснее и очень вкусненький сам корж, браво повару!!! да и цены порадовали!
свое мнение не поменяли-самая вкусная пицца в Щелкино в Короне!!!

Оффлайн Дваждымама

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 1
Ответ #162 : 03 Сентябрь 2013, 19:24:01
Были в Короне два раза. По вкусу обычная столовая, но зато дешево. Не стали больше сюда ходить, т.к. во второе посещение нам забыли разогреть и принесли холодное:))

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #163 : 21 Май 2014, 12:14:04
В эту субботу праздновали день рождения знакомой в "Корона"  ,могу ,положа руку на сердце сказать , что я осталась довольна и подачей блюд,  их вкусовыми качествами и обслуживанием.Хозяйка Оксана ни на минуту не присаживалась, постоянно суетилась ,убирала и стол ВСЕГДА выглядел шикарно. Отдельно отмечу роллы из блинчиков с красной икрой и сёмгой-это ОЧЕНЬ вкусно , а малосольным огурцам рукоплескали наши мужчины,потому ,как под водочку милее дела нет. Есть детская площадка с песком, велосипед, самокат для детей. Прочитав отзывы о быстром питании ,я обязательно зайду в "Корону" опробовать их  и оставлю свои впечатления, но пока было банкетное обслуживание всё было очень достойною

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #164 : 21 Май 2014, 21:25:42
специально для гурманов: роллы из блинов с семгой ;)  http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/352222-Rolly-iz-blinov-s-semgoj-i-slivochnym-syrom

Оффлайн krishom

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 104
  • репутация: 5
Ответ #165 : 25 Май 2014, 14:00:30
Вчера вечером были в "Корона". Четыре человека,заказали : салат из морепродуктов,двойная порция нарезки огурцы соленые,сало и маринованный лук, двойная порция салата из овощей,четыре порции жульена из грибов и курицы, четыре порции молодой картошки,и четыре порции "Мясо по-восточному",хлеб, две бутылки миниральной воды,тетропак литрового сока, чайник чая(да простите меня за тавтологию).Спиртное принесли с собой,  хозяйка по знакомству;) оказала любезность.Заплатили 780 грн. Обслуживание было очень хорошим:девочка -официант была предельно внимательна, отзывалась на малейшие просьбы, младшая дочка набегалась на детской площадке,накаталась на самокате. На этом хорошего все. Я не знаю,что случилось за неделю,но еда была пресной, я не испытала гастономического удовлетворения. Мясо по-восточному более менее спасло положение.Жульен: просто средний, огурцы неплохие.Сказать что был не вкусно-нет, сказать ,что вкусно-обману. Вот чувство неудовлетворенности осталось.Может смена повара была другая???? Мой муж прогулялся по аллее,в 8 часов вечера было открыто два заведения.Я решила их оставить до следующего приезда-обязательно отчитаемся. Прав был Алексей ,что в конце мая не работает большая половина заведений, но я ,как и обещала обязательно их посещу и по возможности отпишусь.
« Отредактировано: 25 Май 2014, 14:05:07 от krishom »

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #166 : 20 Июль 2014, 00:53:33
Картошка фри суперрррр. Мой ребенок съедает за раз 3 порции. Больше нигде не ест. Пицца вкусная. Девочки-официатки всегда приветливы и услужливы. Заказ долго в этом сезоне не ждем. Ходим туда регулярно. Но впринципе больше ничего не заказывали. Еще правда борщ и окрошка нам понравились.

Оффлайн Стёпочкина

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 549
  • репутация: 40
  • Москва
  • скорей бы лето!
  • Буду в Щелкино: билет на июль...шеф не знает:)
Ответ #167 : 20 Июль 2014, 17:06:18
Мои дети с мужем и в прошлом году, и в этом (пока я не приеду) там и обедают, и ужинают, и пиццу с собой заказывают. Очень довольны. И уж точно ни разу не отравились (т-т-т)
Мне там нравится пицца, отбивные, борщ ничего, а вот куриную лапшу я забраковала (на мой взгляд водянистая), но дети лопают "на ура".
В общем, молодцы ребята, так держать)))

Оффлайн Каролина БАКС

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 0
Ответ #168 : 28 Август 2014, 19:07:41
Очень все вкусно, вполне доступные цены, приветливые официанты. Все на отлично!

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #169 : 28 Август 2014, 19:27:38
Нам тоже  в этом году  понравилось в " Короне". Пару  раз обедали  и завтракали. В отличие от прошлых годов  блюда  приносят сейчас очень быстро  и в  нужном порядке)))):напитки, закуски, первое и затем второе.  Правда народу  в кафе не много в отличие от прошлого  года. Понравился  борщ  с пампушками, как обычно неплохая пицца и вполне приличный кофе. По ценам  тоже вполне приемлемо.

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #170 : 03 Май 2015, 19:51:05
обедал сегодня..... украинский борщ! отбивная свиная!! салат капустный!! сок томатный! хлеб....полпорции домашнего сала с горчицей и чесноком. 265руб.   ДА!!! АЛКОГОЛЯ не подают. слишком дорогая лицензия в России. поэтому!!! желающим выпить -купите в магазине...фоток не сделал-был голодный(не успел). с открытием !

Оффлайн Irischka

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 249
  • репутация: 18
  • Московская область город Королёв
  • Буду в Щелкино: С 29.07.21 по 27.08.21
Ответ #171 : 03 Май 2015, 20:19:16
Останутся ли эти цены к сезону?!

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #172 : 03 Май 2015, 20:26:15
утверждать не могу!!!  но многие говорят о снижении цены с началом туристического сезона....больше туристов-больше денежный оборот...  даже по рынку - клубника 1 мая стоила 550р\кг , сегодня в той же палатке 450р\кг. а на автостоянке появилось 5-7 "новых" авто.  видим небольшое увеличение гостей города.

Оффлайн Анатольевич

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 52
  • репутация: 13
  • Москва
  • Будем жить!
  • Буду в Щелкино: Каждый год в июне
Ответ #173 : 07 Июнь 2015, 18:35:23
Есть тут не едим, как-то так повелось, а вот пиццу заказали и сегодня.
Всё, как всегда, на высоте.
Ни я ни моя семья не ценители "Феличиты" и "настоящей" тонкой пиццы.
Мы любим ту, что едим уже восемь лет в "Короне". И мнения других интересует мало.
В общем - довольны! И ПОКА недорого (по московским меркам по крайней мере).
Зачёт)))

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #174 : 07 Июнь 2015, 20:18:21
Анатольевич, а фото почему нет?

Оффлайн Анатольевич

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 52
  • репутация: 13
  • Москва
  • Будем жить!
  • Буду в Щелкино: Каждый год в июне
Ответ #175 : 08 Июнь 2015, 09:04:26
Анатольевич, а фото почему нет?
Упущеньице, согласен.
Постараюсь исправить в ближайшее время )))

Оффлайн Анатольевич

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 52
  • репутация: 13
  • Москва
  • Будем жить!
  • Буду в Щелкино: Каждый год в июне
Ответ #176 : 10 Июнь 2015, 16:06:59
Приветствую всех!
"Корона" как-то незаметно изменилась в лучшую сторону, по крайней мере по мнению моей компании.
А благо-дело всё ж восьмой год подряд в Щёлкино.
Отобедали сегодня...
С такими темпами открытия (кафе, так называемое "наше", не буду пока название указывать, а то ещё за рекламу сойдёт))) всё никак не откроется, а нам приходится "изменять") Ну так же можно и на развод подать)))
Ну пицца это понятно.
Окрошка весьма и весьма! 100 руб. и море удовольствия.
Мидюшки с луком (120 р.)- на высоте.
Пангасиус под сыром и помидорами с отварной картохой (200 р.)- очень вкусно и нежно.
Простецкие свиные отбивные (130 р.)- отлично.
Лицензии как не было так и нет. Желающие - бухло с собой. Стопки принесут))) Из алкоголя - только пиво.
Выползая вчетвером из-за стола заплачено нами было 1110 руб.
Полёт нормальный!



Оффлайн marisabel

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Море зовет, волна поет, а я такая... На работе
  • Буду в Щелкино: была в июле, буду в сентябре
Ответ #177 : 21 Август 2015, 01:48:21
 Вот что меня порадовало в этом году в Короне, так это то, что спиралька от комаров предлагают, причем совершенно бесплатно! Молодцы! Очень актуально!
 Насчет еды, как то в этом году на обед ни разу не сходили, сказать ничего не могу. Ходили вечерами на пиццу. Очень моим мужчинам нравится здесь пицца, тесто пышное, вкусное! А уж опция "собери свою пиццу" прямо праздник живота! В среднем большая пицца выходила рублей 400. Достойная "американская" пицца. Фри тоже вкусная.
Официантки, как всегда приветливые, шустрые.
Еще в этом году(мне так показалось) кухня быстрей работать стала. Заказ намного меньше ждали, чем прошлые года.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #178 : 21 Август 2015, 12:52:44
зашли.....заказали только пиццу(как всегда)и напитки-пиво,сок!...получилось на 400 руб.......линия быстрого питания не работает,наверное "апельсин" перебил это дело!!!но мы как то не приемлем столовский вариант!!!!......ну,пицца вкусная,только охотничьи колбаски стали похожи на обычные сосиски,а бекон на жирное сало,и,по ощущениям,сама пицца как то меньше стала,...раньше  втроём наедались,а нонче вдвоём проглотили и не заметили(брали большую)........порадовали новые тарелочки,квадратненькие,красивые!!!!.......... в общем впечатление скорей положительное.....просто в следующий раз другие инДиГриенты попробуем!!!....обслуживание быстрое и внимательное!!!

Оффлайн aleksandr-dok

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 600
  • репутация: 43
  • москва свао
  • любимый двигатель
Ответ #179 : 02 Май 2016, 13:10:12
солянка !вкусно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум