Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Бар "У Моря"

Просмотров темы: 42948

Оффлайн lavanil

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 80
  • репутация: 8
  • Санкт-Петербург
Ответ #20 : 28 Сентябрь 2009, 21:49:28
Злые языки утверждают, что "Бар У моря" работает круглый год.
Но насчет наличия стационарного телефона я тоже сомневаюсь. Если только у официанток или бармена попросить мобильный... ::)


Оффлайн Ирчик

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 0
Ответ #21 : 26 Июль 2010, 12:42:35
А нам подали здесь сала с мухой :o
Ругаться мы не стали,  попросили поменять
Особо вкусным еду не назовешь, все те же салаты не совсем свежие, порции маленькие.

Оффлайн Gera.

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #22 : 31 Июль 2010, 02:06:19
Заказывал поляну 25 июля - отмечали годовщину нашей свадьбы. Еда вкусная, обслуживание отменное, музыка хорошая, обстановка и местоположение - самые выигрышные. По ценам не знаю как сравнить, но для нас, москвичей, совершенно недорого.
В общем позитив.
Ну а текила - как и везде текила )))))

Оффлайн xBrowser

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 1
Ответ #23 : 10 Август 2010, 12:49:19
Очень понравилось местное разливное пиво "Крым" живое. Покормили нормально, официантка попалась шустрая и внимательная, для здешних мест не характерно. Ещё понравился хороший вид на море, очень успокаивает во время трапезы :)

Оффлайн Rj

  • а
  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 31
  • репутация: 0
  • (Roman)
Ответ #24 : 23 Август 2010, 23:29:41
Заходили пару раз.
Укрепилось впечатление, что это скорее, все таки, барное место, а не кафе, чтобы пообедать. Хотя, вобщем, это следует и из названия кафешки))
Не самое широкое меню, а то что готовится, довольно среднего качества.
Есть можно, и местами даже вкусно, но бывает и лучше.
Из того, что откровенно не понравилось - это блины с творогом. Оказалось, это обычные полуфабрикаты, разогретые в микроволновке. За это жирный минус (хотя, если принимать в расчет, что это все же "бар", то тогда это простительно).

Некоторые цены:
Блины с творогом: 8,8грн (да, те что полуфабрикатные)
Куриная отбивная в сырном кляре: 23 грн
Пиво разливное (Крым?): 7грн (не особо вставило)
Жаркое в горшочке: 18грн
Чай черный: 3,5грн
« Отредактировано: 23 Август 2010, 23:34:02 от Rj »

Оффлайн малинка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 47
  • репутация: 1
Ответ #25 : 30 Август 2010, 01:29:07
А мы с детьми забежали туда во время дождя.Дети заказали пиццу,до этого брали всё время в "короне".То,что принесли сложно назвать пиццей,да ещё и ждали этот шедевр 50минут.Спасибо официанту Артёму,что выстоял и ничего не сказал,когда дети"выносили" ему мозг,по этому поводу! :) :)

Оффлайн Arvell

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 194
  • репутация: 10
Ответ #26 : 30 Август 2010, 17:44:27
Зашли один раз днем "на посмотреть". Месторасположение великолепное, но зайти второй раз туда не хочется.
Что оттолкнуло:
- грязные столы, не один конкретный, все. Руки липнут к пятнам. Буэээ
- разнокалиберная мебель
- общая неопрятность обстановки
- беззастенчивая попытка обсчитать на 10 гривен, при счете на 20 (пиво+вино+кофе)

Не рекомендую.

Оффлайн Murzilka

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 1
  • Буду в Щелкино: с 8 июня до 15 июля :)))
Ответ #27 : 13 Июнь 2011, 18:39:26
То, что грязные столы - это ничего, а вот заказ ждали очень долго, пиццу больше полу часа :(( И не с теми ингредиентами, что заказывали. Заказали с курицей, принесли с колбасой. А еще я заказала безалкогольное пиво. Короче всю ночь я просидела в туалете :((( Я была в шоке. Никогда туда не пойду. Я так поняла, что пиво не свежее или еще что не мытое, так как с ребенком было всё нормально, слава богу, ттт.

Оффлайн МарЫся

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #28 : 22 Июнь 2011, 09:15:30
Не знаю какие там были столы в 2010 году... В этом - все зависит от смены, включая кухню. Смена где официанты  парни Артём и Антон - отличная, ребята моторные, обслуживают быстро и кухня готовит быстро и вкусно.  Смена где работают девочки в белых блузках - неплохо, официантки стараются, но повар подкачал - мясо пересушили. Смена где девочки в тельняшках - отстой полный. Ходят еле-еле, кухня жуткая, куфе вместо вареного - бурда растворимая. С мясом вообще что-то непонятное сделали и забыли внутрь положить сыр, или положили столько что я его не заметила. Причем заказывала я одно и тоже мясо - "Гераклея". Певцы - на мой вкус просто супер. Но ооооочень громко:-)
По ценам - я б не сказала что очень дорого или совсем дешево. Средненько так. Даже учитывая что я не из Москвы, но и у нас в Липецке (это НЕ Белорусь, почему то все с Луцком путают, это ЦФО 450 км от Мск)
Салаты 20-30 гр.
Очень вкусный салат мясной с черносливом - 26 гр.
Салат Кзантипп интересный копченый вкус - 24 гр.
Мясо
Свинина по-домашнему (под сырной шубкой) - 32 гр.
Мясо Гераклея (мням!!!) - свиная отбивная свернутая в трубочку внутри сыр и все это в панировке с овощным гарниром - 36 гр.
Шапмпусик - от 50 гр.
Пиво разливное Львовское 1517 - 9 гр за 0.5.
« Отредактировано: 23 Июнь 2011, 12:54:23 от МарЫся »

Оффлайн наталочка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 3
Ответ #29 : 25 Июль 2011, 17:50:29
кроме  выгодного и красивого расположения -в этом кафе ничего не понравилось, к сожалению,,, :(

Оффлайн Julia_Korneva

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #30 : 15 Сентябрь 2011, 14:21:18
Ходили туда кушать, уже был сентябрь. Всегда все быстро приносили, и все было вкусно. Обслуживание быстро, не как в "Узбекской кухне"

Оффлайн незнакомка

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
  • г.курск-железногорск
Ответ #31 : 26 Октябрь 2011, 15:58:28
а я вот ничего плохого о баре сказать не могу.то,что не всем нравиться поданное блюдо-это лишь то,что называется на вкус и цвет...обслуживание не везде супер быстрое,особенно в разгар сезона,когда за каждым и не уследишь.лично меня вполне устраивает их кухня и очень многие посетители передают благодарности поварам.персонал весь очень дружный и улыбки их очень радуют,даже когда им порой выносят мозг :)

Оффлайн Sasha Kamikadze

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1598
  • репутация: 107
  • Щелкино
  • сдача жилья и фотограф в Щёлкино
  • Буду в Щелкино: круглый год
Ответ #32 : 23 Февраль 2012, 19:48:33
; )

Оффлайн Askory

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 1
  • Москва, Выхино
  • Несущий бред
  • Буду в Щелкино: в этом году - не судьба...(
Ответ #33 : 01 Март 2012, 15:02:18
Ну то что мы там ели было вкусно, немного дороже чем в других местах в Щелкино, расположение это огромный плюс.
Но мы заходили туда завтракать... ну для нас завтрак был в районе часа дня, и как оказалось многого из меню нету, немного обидно стало

Оффлайн Nasdaq

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #34 : 27 Июнь 2012, 15:16:34
у бара только один плюс - его расположение...
а так, еда средняя... у жены после салата с мидиями весь день болел живот... вино принесли теплым, если не горячим. слишком громкая музыка, невозможно было разговаривать. в общем, зайти один раз для получения своего мнения о нем можно, но не более того...

Оффлайн ingener

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 1
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 09.08.12-22.08.12
Ответ #35 : 15 Июль 2012, 11:42:54
По традиции встречаюсь там со старыми друзьями. Сидим и вспоминаем старый эллинг и хороший кусок пляжа, похороненный по террасой этого заведения. Можно до утра бухать. Ночью такая атмосфера  создаётся угарная - вокруг одни братья и сестры.
Есть там опасно. Если надоело жить на этом свете, закажите рапанов побольше - вариант стопроцентный, хотя и не самый приятный.

Оффлайн Учёная Белка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 2
  • Буду в Щелкино: Была!!!
Ответ #36 : 15 Июль 2012, 12:02:46
мне в этом баре понравился, извините, только туалет..:) Вообще, известный факт, что класс заведения оценивается, прежде всего, именно по этим "комнаткам". В некоторых кафешках туалет и место, где можно помыть руки, меня приводили в ужас. А руки мы просились помыть часто, ведь идем с пляжа, в основном.. Цены в меню показались высоковатыми, так что - зашли один раз, перекусили, потанцевали, и всё на этом.

Оффлайн Чиполина

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
  • НиНо
  • Буду в Щелкино: июль 2012
Ответ #37 : 18 Июль 2012, 13:39:56
А нам здесь понравилось. место шикарное, (вот на аллее шумно и проходной двор) смотришь на море, на закате...когда ещё не громкая музыка, немного людей (кстати, официанта всегда можно в это вреия попросить прибавить/убавить музыку.) Особенно мебель мне понравилась) не пластиковые столы и стулья, бееее
Официанты два раза попадались внимательные и быстрые, никаких нареканий совсем.

если здесь туалет приличный...то тогда какой в других заведениях??? (мы кушаем дома в основном)
Кухня приличная, хотя мы ничего особенного не заказывали. Супы, жаркое, картофель отварной и мороженое. Мороженое (его вид и количество оба раза были разными, хотя по меню просили одно  и тоже, но это мелочи)

вот щас пойду про жили-были напишу) это интереснее чуток)

Оффлайн Монгол

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
  • Питер. в дальнейшем мыс Казантип и окрестности :)
  • не важно чей Крым. Щелкино - наше! :)
Ответ #38 : 30 Июль 2012, 20:21:43
согласен с Ученой Белкой - туалет там один из лучших. :D Что же касается еды, то несколько раз завтракали там пиццей. перепробовали все.
минус - некоторые официантки не честны на руку и нужно проверять счет.

Оффлайн Ada

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 80
  • репутация: 4
Ответ #39 : 04 Сентябрь 2012, 15:56:22
Нам Бар у моря понравился, очень красивый вид на закат, очень милый официант обслуживал, объелись от пуза на 200 гривен,  я ела креветки под соусом Малибу, такая вкуснотища! Овощная нарезка большая и маринованный лучок - супер! Муж тоже доволен остался .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум