Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Бар "У Моря"

Просмотров темы: 42928

Оффлайн Ada

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 80
  • репутация: 4
Ответ #40 : 05 Сентябрь 2012, 12:08:19
Вчера вечером сидели опять в этом баре и в этот раз овощная нарезка была скромной: по половинке помидора, огурца и перца нарезанных на маленькой тарелочке, очень это удивило.


Оффлайн dsl0127

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 1
  • Буду в Щелкино: 05.06.2014-30.06.2014
Ответ #41 : 16 Февраль 2013, 12:16:45
а нас там обсчитали гривен на 80, когда мы это заметили, они "искренне" удивились тому факту, что мы заказывали не 3 порции (не помню точно чего), а  оказывается одну(((((

Оффлайн Geo

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #42 : 20 Июнь 2013, 00:10:23
Только что пришли от туда, все очень понравилось приготовили быстро и очень вкусно! официантка нас выслушала внимательно все записала и буквально минуточек через 5 почти все принесла, чуть пришлось подождать с горячим и то это все заняло 15 минут, но при виде моря вечернего и с легким бризом это даже не заметно, цены очень приемлимые!!! что тоже радует решили завтра с женой тоже тутда пойдем ужинать! до этого зашли в лагуну хотели там с перва покушать меню не богатое а цены для нашего кармана кусаются! после чего зашли в медузу, заведение очень хорошее официантки внимательные предлога ли фаер-шоу но чесно говоря там цены еще дороже. после чего и зашли в бар "у моря"!!!

Оффлайн Nabor_Bukaf

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 494
  • репутация: 55
  • Сургут
Ответ #43 : 20 Июнь 2013, 23:23:34
Мне одному показалось?:)

Оффлайн sve4919

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 141
  • репутация: 9
  • Москва, Отрадное
  • Буду в Щелкино: 21 июня - 13 августа 2015
Ответ #44 : 21 Июнь 2013, 00:25:44
не одному!!! А мож человек любит в разных завидениях в один день плотно поужинать!
« Отредактировано: 21 Июнь 2013, 10:41:22 от sve4919 »

Оффлайн Не важно Rnj

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #45 : 28 Июль 2013, 00:36:32
Решили прийти поужинать с ребенком, заказ ждали час, это точно, но мало того что заказ дождались, нам его принесли с длинной черной волосней (извиняюсь за грубость), просто какой то ужас, ни кому такого не пожелать, дай Бог хозяйке или хозяину этого Бара процветания и по больше людей....

Оффлайн Ленусик

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 13
  • Московская область
  • Буду в Щелкино: июль - август каждый год
Ответ #46 : 06 Август 2013, 02:03:36
Несколько дней назад были в "Баре у моря". Обеденный час, народу никого, всё быстро принесли, всё вкусно. А сегодня пришли вечером, всего четыре столика обслуживалось. Сели. Ждём. За 15 минут НИКТО даже в нашу сторону не посмотрел, хотя официанты проходили неспеша мимо. После пятнадцатиминутного ожидания встали и ушли. И слава Богу! В "Меотиде" ждали, как всегда...
 :) А так хотелось посидеть У МОРЯ!!! В прошлом году было совсем всё по-другому...

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #47 : 19 Август 2013, 16:18:18
Ходили сюда 2 раза, оба раза на ужин.
Вид из этого кафе конечно восхитительный, очень приятно сидеть у моря и наслаждаться видом.
Кухня понравилась. Заказывали жареные грибы, картошку фри, шашлыки, пиццу, креветки. Обслуживание понравилось, всё быстро приготовили, официанты очень быстро реагируют на посетителей, претензий нет.
Вечером живая музыка, послушать можно, по качеству не сравниться с Магнолией, но вечерок послушать можно.
Во второй наш ужин попали на небольшое представление, там молодожены отмечали свой медовый месяц, поэтому была небольшая развлекательная программа и фаер-шоу.
В следующем году обязательно посетим это место ещё раз.

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #48 : 29 Август 2013, 11:27:07
Уха здесь оказалась вкуснее, чем в "Минутке" и "Ривьере".

Много мы здесь пока не ели, зашли ночером на 100 г водки, взяли сала и салат "Таврический". Но копченое сало оказалось таким замечательным, а обстановка настолько располагающая к излишествам, что 100 г превратились сначала в пол-литра, потом уже никто не считал. Бюджетная водка (сортов 8) - вся по 6 гривен.

Салат - стандартная южная поделка из мидий с помидорами, густо засыпанных сыром. Но ничо так.

Отдельно про музыку и атмосферу. Хоть музыкант Шизгару не дал, мне понравилось его "диджейство". И сам он от публики зажигался - прямо заметно. В общем, есть-не есть - но поотжигать здесь можно отменно!  :)

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #49 : 29 Август 2013, 20:49:49
Да уж, обстановка точно располагает))
Музыкант...в тот вечер, кажется, был немного не трезв и устраивал публике "Угадайте, что за песня группы Ария"  ;D

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #50 : 19 Июнь 2014, 18:58:41
Засасывающее такое место. Зашли днем выпить пописят. В итоге усидели пол-литра.  ;D
Пицца = добротная кулебяка.
Копченое сало = закуска 5+
Единственное, что возбудило в меню, - "Мечта" (куриное филе с печенкой и черносливом, затушенные в сметане) - весьма! Если не голодные - берите на двоих.

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #51 : 20 Июнь 2014, 15:48:29
Картошка, это точно! Мы с мужем были в прошлом году там дважды, оба раза просидели до 3-х ночи, хотя совсем не планировали  ;D
Какие там цены в этом году?

Оффлайн lila

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 2
  • СПб
  • Буду в Щелкино: 22.06.14-22.07.14
Ответ #52 : 04 Июль 2014, 15:36:37
Такого отвратительного шашлыка я еще нигде не пробовала, в итоге мы его весь там и  оставили, больше туда не пойдем.... и еще в этом году так пренебрегать клиентами. :o...сильно! Видимо у них есть скрытые резервы  ???

Оффлайн Movement

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 9
Ответ #53 : 30 Июль 2014, 11:54:41
В этом году в "У моря" есть хороший официант: зовут - Ирина, светленькая, очень улыбчивая и внимательная.
Остальные - просто оторви и выброси... :(
А вообще заведение выезжает только и исключительно на музыкантах, Алина и Алексей явно сделают им в этом году выручку.

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #54 : 05 Август 2014, 16:13:10
Позволю себе не согласиться с предыдущими ораторами  :)
Пошли вчера поужинать. Народу - достаточно, 70% столов было занято. Обслуживала нас официантка по имени Ольга - очень отзывчивая, приносит всё моментально, реагирует на просьбы сразу же, в общем, обслуживанию - 5+.
Заказали:
Шашлык 5 порций - всем понравился, а так же очень вкусный маринованный лук, который идёт в довесок.
Картошка-фри 5 порций - вне конкуренции, хрустящая, очень вкусная.
Пиво "Крым" 4 шт. - обычное хорошее пиво
Молочный коктейль - 2 шт. - вкусный
Лимонад "Крым" - 3 шт.
Свиная отбивная 1 порция - маме очень понравилась, сама я не пробовала.
Аджика 1 порция
Итог - 1500 рублей.
Про музыкантов даже добавить нечего - такие умнички, очень хорошо поют, отличный репертуар, ну и конечно же они несут только хорошее настроение.
Так что нисколько я не разочаровалась в любимом мною кафе, обязательно пойдем ещё!

Оффлайн _Марина_

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 177
  • репутация: 5
  • Москва
  • Буду в Щелкино: возможно10.08.2015 -29.08.2015
Ответ #55 : 19 Август 2014, 13:27:16
а нам вот не повезло...Сын уговорил вчера зайти пиццу съесть(помнил по позапрошлому году)...ну мы зашли...пиццу прождали час..в итоге на черством слоеном тесте не соленая начинка в основном из колбасы и помидор,хотя заказывали ветчина-курица-сыр-помидоры-шампиньоны...Мы с мужем есть не хотели,заказали по пиву+я мидий "бешамель" ,а муж попытался заказать что нибудь к пиву...увидел в пивном меню слово-бульбарики и решил выяснить у официантки ,что это за зверь)) официантка пыталась показать на пальцах,при этом приговаривая- " ну вот такие маленькие штучки,ну вот такие..картошенки загогулинки...жаренные..ну картошечка же " Заинтригованные,сказали-несите!!! еще заказали молочный коктейль...Итог: мидии -70 % лука..плохо протушенного..еще мне попался кусок " чего то " то ли стекляшка,то ли ракушка..бульбарики оказались обычными снэками,которых принесли целый пакет,с остатками ценника на нем((( потом,правда,видимо подслушав,наш недовольный бубнеж,официантка принесла под них тарелку=)))) коктейль с дуру дала попоробовать младшему...как только дошли до дома его вырвало..я всю ночь мучалась с животом...сейчас эта же участь постигла мужа..грешим на мидии,тк  ковыряли их вместе...хорошо хоть не доели...
больше сюда не пойдем((( лучше будем продолжать кушать в Магнолии

Оффлайн Roses

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 175
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Щелкино: надеюсь в 2016
Ответ #56 : 19 Август 2014, 20:35:47
_Марина_ - я бы сказала Вам очень не повезло  :( :(
Мы аж 4 раза тут были - даже придраться не к чему... я тоже спрашивала про бульбарики, на что официантка сначала пыталась объяснить, что это, потом плюнула и сказала - ну в общем, хрень! ;D И я не стала заказывать.
И обслуживали быстро (я бы сказала очень даже быстро), и пиццу дважды заказывали (оба раза вкусно, в первый раз не оказалось шампиньонов, но нас об этом сразу же предупредили).

Оффлайн swea1967

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 304
  • репутация: 25
  • Москва, Кунцевская
  • Буду в Щелкино: Появилась надежда, что буду
Ответ #57 : 24 Август 2014, 09:46:40
Ужинали    в баре  один  раз.  Самый большой плюс  заведения - музыка и  соответствующая  атмосфера. Музыканты  молодцы. По поводу  еды  противоречивые ощущения.  Плюс  могу поставить  только  салату  Цезарь и блинчикам. Дети  были в восторге. Муж заказал  семгу   под сливочным соусом,  сплошное разочарование. Картофель по - деревенски и  фри  тоже  не впечатлили( в сравнении  с  другими щелкинскими кафе). Обслуживали несмотря на  довольно большое  количество посетителей  быстро.

Оффлайн Алексей_Москва

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: 03 09 14
Ответ #58 : 05 Сентябрь 2014, 15:49:52
Заведение хорошее, но уж больно разное обслуживание, в зависимости от смены. Позавчера-шикарно. Сегодня, мне принесли счёт,хотя я не просил ;D
Вы чай какой будете, чёрный, или зелёный?
Зелёный.
Приносят черный :o
Завтрак, до150р получается. Яичница с помидорами. Три блинчика.Кофе.

Оффлайн Tyrist

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 35
Ответ #59 : 31 Май 2015, 21:33:16
Сегодня начал сезон "Бар у моря". Интересно как оно будет в этом сезоне?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум