Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Голосование

Как вы относитесь к музыке, которая играет в большинтсве щелкинских кафе (русская попса, шансон, караоке)?

Мне нравится музыка, играющая в кафе! Обычно такую же и слушаю.
Мне не особо нравится музыка в кафе, но мне она совсем не мешает.
Мне не нравится музыка в кафе. С удовольствием слушал бы что-то другое.

Музыка в кафе

Просмотров темы: 45173

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #100 : 15 Август 2012, 20:37:56
или вы все раньше про закуток за кухней говорили неправду, или вас сейчас хозяйка прижала, что сор из избы вынесли... имхо
меня спросили - я ответил, мне возразили - я предоставил фаты.
мне эта тема уже не интересна.
Пишите пожалуйста то! В чем сами уверенны.....а не то что слышали, или Вам рассказывали)))))


Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #101 : 15 Август 2012, 21:31:45
А вы почему такая хамка? с такой политикой вы всех клиентов распугаете. А тут их немало, не смотря ни на что. А то "на вкус  и цвет"..... Ваша работа состоит в том,чтоб все цвета радуги были и все довольны остались. Повежливее надо быть.

Оффлайн avoo

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 66
  • репутация: 8
Ответ #102 : 15 Август 2012, 21:36:32
А вы почему такая хамка?  Повежливее надо быть.
Катаринка, хамства не увидел.

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #103 : 15 Август 2012, 22:14:27
.если Всем так интересно, и все такие умные зайдите  в Магнолию я за ручку возьму и покажу.....
зачем показушничать?
некоторые умудряются перед проверкой на целых проспектах асфальт новый укладывать... даже зимой... даже поверх снега...
думаю параллель понятна...

Дело в том, что Лезгинку заказывают такие же гости как вы))))))))))))))))))))))
дело в том, что щелкино привлекало в том числе и тем, что в там не было любителей лезгинки, от которых многие как минимум в центральной части Руси уже устали...
да, они гости... но если кто-то из нас заказ делал - то это композиция максимум на 4-5 минут, но никак не 10-15 лезгинки... и Вы еще говорите о том, что для Вас все равны... ну-ну...

Ещё раз повторюсь, на вкус и цвет товарища нет, а если Ваш муж музыкант----то мы Вас приглашаем сегодня к нам за стол музыкантов, смеяться будем Вместе)))))))))))))
не помню на счет Катаринки, а её муж вроде как уже уехал.
Он выходил на сцену и пел, да спел так, что у вас рты пооткрывались...
не только он из музыкантов был...
кстати, в 2008 году меня ребята сами на сцену звали чуть ли не каждый вечер пару песен спеть, чтоб самим отдохнуть, причем ни я им, ни, тем более они мне денег за это не платили )))
а про приглашение за стол - это Вы после драки кулаками...

Пишите пожалуйста то! В чем сами уверенны.....а не то что слышали, или Вам рассказывали)))))
Алина, да Вы же сами присутствовали в прошлом году, года мне ребята говорили про каморку за кухней, хотя сейчас Вы начнете это отрицать...
да и Радж Вам видимо не знаком )))
наверное Вы жили в шикарных условиях, а его сослали в ту самую каморку, чтоб не мешал... )))
понять не могу, почему на это так взъелись? или до хозяйки дошли слухи об этом форуме и этих речах и ей стыдно стало? ))
предварительно пообщавшись со всеми Лямурами я выяснил, что полного состава не будет, и по каким причинам, одна из причин приведена на том самом скриншоте..
еще раз повторюсь - скриншот диалога - вещь по убедительнее простых слов
да в конце-концов - это ваше с хозяйкой дело, где жить...


« Отредактировано: 15 Август 2012, 22:36:18 от Dyuh »

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #104 : 16 Август 2012, 01:02:06
Дело в том, что Лезгинку заказывают такие же гости как вы))))))))))))))))))))))
дело в том, что щелкино привлекало в том числе и тем, что в там не было любителей лезгинки, от которых многие как минимум в центральной части Руси уже устали...
да, они гости... но если кто-то из нас заказ делал - то это композиция максимум на 4-5 минут, но никак не 10-15 лезгинки... и Вы еще говорите о том, что для Вас все равны... ну-ну...
   Dyuh, опередил. Эти "отдыхающие" надоели вне отдыха.
     Заметили не только мы - лезгинка затянулась. И здесь "грачи прилетели."

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #105 : 16 Август 2012, 01:33:05
катаринка,
А вы почему такая хамка? с такой политикой вы всех клиентов распугаете. А тут их немало, не смотря ни на что. А то "на вкус  и цвет"..... Ваша работа состоит в том,чтоб все цвета радуги были и все довольны остались. Повежливее надо быть.
  Уважаемая я Вас пригласила с мужем к нам за стол музыкантов, чтобы посмеяться Вместе, а если вы не можете отличить хамство, от предложения пообщаться, то извините.....

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #106 : 16 Август 2012, 01:37:16
ОтЗыВ,
дело в том, что щелкино привлекало в том числе и тем, что в там не было любителей лезгинки, от которых многие как минимум в центральной части Руси уже устали...
да, они гости... но если кто-то из нас заказ делал - то это композиция максимум на 4-5 минут, но никак не 10-15 лезгинки... и Вы еще говорите о том, что для Вас все равны...
Ребята, я не буду Вам доказывать сколько длится песня, всё равно все перевернете как Вам удобно.... а песня длится 5мин и 20 сек если быть точнее.......

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #107 : 16 Август 2012, 01:55:15
Ребята, я понимаю, что Всем хочется так как хочется....Очень много в том году людей просили шансон, в этом году мы вам его предоставили)))))))))))))))) Я ещё раз убедилась что Всем не угодишь.........

Оффлайн Алина Самохлебова

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #108 : 16 Август 2012, 01:58:47
Да ещё в этом году мы поделили песни, и звучал и шансон и попса и фирма........ и последние хиты....и все же форум для того чтоб писать только ______________ А то, что вы люди сами заказываете.....тут уж  Извините.......... Вопросы не к нам... я в Магнолии оф...2 сезона, не оф..3сезона....и вот первый раз зашла на Форум, и если честно я в шоке...  Сколько Людей за сезон подходят Благодарят.... а тут на Форуме одна грязь))))))))))
« Отредактировано: 16 Август 2012, 02:02:34 от Алина Самохлебова »

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #109 : 16 Август 2012, 09:46:06
Да ещё в этом году мы поделили песни, и звучал и шансон и попса и фирма........ и последние хиты....и все же форум для того чтоб писать только ______________ А то, что вы люди сами заказываете.....тут уж  Извините.......... Вопросы не к нам... я в Магнолии оф...2 сезона, не оф..3сезона....и вот первый раз зашла на Форум, и если честно я в шоке...  Сколько Людей за сезон подходят Благодарят.... а тут на Форуме одна грязь))))))))))
Алин, ну какая же это грязь. Если 1-2 человека выразили резко, то разве это грязь? И потом, обрати внимание, здесь пишут люди, реально неравнодушные именно поэтому их задевает что что-то изменилось не в лучшую сторону. Dyuh, например, нас с "Магнолией" познакомил благодаря ему мы в прошлом году месяц там каждый день отвисали. С ОтЗыВ, мы познакомились в той же "Магнолии" и постоянно его дружное семейство наблюдали там. И нас перемены в любимом кафе совсем не радуют. Это надо понимать.
Про лезгинку и шансон. Я прекрасно понимаю, что людей, желающих слушать и любящих такую музыку очень много. И, естественно, они благодарят как и мы благодарили за Браво, Агутина, Ваенгу, Несчастный случай (был в том году пару раз), забойный хитовый рок и хорошую танцевальную попсу. Просто это уже другая категория слушателей и "Магнолия" сменила профиль. И в этом году это уже немножко не моя "Магнолия", которая привлекала тем репертуаром, который я люблю. Вот и все. А за лезгинку и шансон, естественно, благодарят потому что их очень многие любят. А на форуме таких фанатов этих направлений нет. Вот и все.
Тут уже мы (а нас заметь, человека 4 пишут тут) не можем диктовать политику заведению. Просто сокрушаемся что нет и той команды с живой музыкой и того репертуара.

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #110 : 16 Август 2012, 09:49:03

Да ещё в этом году мы поделили песни, и звучал и шансон и попса и фирма........ и последние хиты....и все же форум для того чтоб писать только ______________ А то, что вы люди сами заказываете.....тут уж  Извините.......... Вопросы не к нам... я в Магнолии оф...2 сезона, не оф..3сезона....и вот первый раз зашла на Форум, и если честно я в шоке...  Сколько Людей за сезон подходят Благодарят.... а тут на Форуме одна грязь))))))))))
Алин, ну какая же это грязь. Если 1-2 человека выразили резко, то разве это грязь? И потом, обрати внимание, здесь пишут люди, реально неравнодушные именно поэтому их задевает что что-то изменилось не в лучшую сторону. Dyuh, например, нас с "Магнолией" познакомил благодаря ему мы в прошлом году месяц там каждый день отвисали. С ОтЗыВ, мы познакомились в той же "Магнолии" и постоянно его дружное семейство наблюдали там. И нас перемены в любимом кафе совсем не радуют. Это надо понимать.
Про лезгинку и шансон. Я прекрасно понимаю, что людей, желающих слушать и любящих такую музыку очень много. И, естественно, они благодарят как и мы благодарили за Браво, Агутина, Ваенгу, Несчастный случай (был в том году пару раз), забойный хитовый рок и хорошую танцевальную попсу. Просто это уже другая категория слушателей и "Магнолия" сменила профиль. И в этом году это уже немножко не моя "Магнолия", которая привлекала тем репертуаром, который я люблю. Вот и все. А за лезгинку и шансон, естественно, благодарят потому что их очень многие любят. А на форуме таких фанатов этих направлений нет. Вот и все.
Тут уже мы (а нас заметь, человека 4 пишут тут) не можем диктовать политику заведению, если там 50 человек сидят и хотят Стаса Михайлова и Лепса слушать и лезгинку танцевать. Просто сокрушаемся что нет и той команды с живой музыкой и того репертуара.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #111 : 16 Август 2012, 12:43:55
Непонятно почему кто-то решил, что он определяет репертуар конкретного заведения?!
По-моему очевидно, что любое не профильное, не клубное, не закрытое заведение в котором играет музыка,
а уж тем более сезонное заведение для отдыхающих, плывет по течению, которое формирует спрос.
Обижаться на лезгинку или вообще на "не ту", "не нашу" музыку в подобных местах очень странно или принимаем как есть или ищем другое место.
Алина Самохлебова, Ваша позиция, лично мне, более близка, по крайней мере, она понятна и очевидна.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #112 : 16 Август 2012, 13:55:33
Fright, никто не диктует какой должен быть репертуар в кафе, а уж тем более никаких обид, я просто высказал лично своё мнение. Теперь мне абсолютно фиолетово какая там будет музыка.

 
Извините.......... Вопросы не к нам... я в Магнолии оф...2 сезона, не оф..3сезона....и вот первый раз зашла на Форум, и если честно я в шоке...  Сколько Людей за сезон подходят Благодарят.... а тут на Форуме одна грязь))))))))))
   Алина Самохлебова,  посмотрите какие хвалебные сообщения были в прошлых годах.

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #113 : 16 Август 2012, 14:17:30
Fright, за несколько лет привыкли к тому, какая музыка была в магнолии (а она из сезона в сезон мало менялась по содержанию) в этом году многое изменилось не в лучшую сторону (по мнению многих).
заставлять играть "своё" и не играть "не своё" никто даже и не собирался...

и как факт - нашли другое заведение. в котором нам (нескольким семьям) было гораздо уютнее и вкуснее.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #114 : 16 Август 2012, 14:29:13
в этом году многое изменилось не в лучшую сторону (по мнению многих).
Ты же понимаешь, что это мнение субъективно.
Проще к этому нужно относиться, понимая цели любого развлекательно-питательного  :) заведения..., а цель одна - извлечение прибыли.
Удовлетворение музыкальных пристрастий отдыхающих - это всего лишь способ,
в прошлом году был один, а в этом уже другой и если менеджмент грамотный, то ему виднее какой способ выбрать.
и как факт - нашли другое заведение. в котором нам (нескольким семьям) было гораздо уютнее и вкуснее.
Вот это и есть самый простой и правильный способ реагировать на перемены. :)

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #115 : 16 Август 2012, 14:31:55
Fright, никто не диктует какой должен быть репертуар в кафе, а уж тем более никаких обид, я просто высказал лично своё мнение.
Написанное мной лично к тебе не относилось. Просто реакция на общий негативный настрой в высказываниях.

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #116 : 16 Август 2012, 14:38:55
Просто реакция на общий негативный настрой в высказываниях.
а ты в прошлые годы и в этом году в магнолии был? результат сравнения как?
у многих он отрицательный, посему и в высказываниях настрой негативный замечен.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #117 : 16 Август 2012, 14:43:59
а ты в прошлые годы и в этом году в магнолии был? результат сравнения как?
Был один раз в прошлом году - не понравилось. Больше не ходил. :)
Но речь, то не об этом. Им виднее как, куда и с кем им плыть, а мы голосуем рублём,
вот это и есть нормальные отношения между продавцом и покупателем, всё остальное лирика.

Оффлайн Злобный Дюх

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 329
  • репутация: 21
  • Нерезиновая
  • Злобный Дюх. Две штуки.
  • Буду в Щелкино: я наверное сюда больше не поеду
Ответ #118 : 16 Август 2012, 14:59:38
Fright, дык никто ж не спорит. форум - вещь для того, чтоб делиться мнениями о чем-либо. и никто никого ни к чему не пытается принудить.
просто жаль, что их видение того ,куда плыть изменилось и изменило их курс, который раньше многим нравился.
нынешний - наверняка кому-то нравится.
а нам вариант - менять кабак. что и проделали.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #119 : 16 Август 2012, 15:10:24
форум - вещь для того, чтоб делиться мнениями о чем-либо.
Согласен.
Только делиться мнениями и обвинять вещи разные.
Тут вроде ясно всё, давай замнём, а то обсуждение уйдёт в другую сторону. :)
« Отредактировано: 16 Август 2012, 15:16:07 от Fright »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: музыка, кафе
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум