Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Медицина в Щелкино

Просмотров темы: 83075

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #80 : 12 Июнь 2013, 10:24:54
Zed,
Но коммунальщики конечно лохи, и что такое дезинфекция и хлорирование  питьевой воды никогда не слышали...


Финансы нужны.


Оффлайн afrael

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 2
Ответ #81 : 12 Июнь 2013, 10:53:06
Собрались в больницу. Куда лучше? В Щелкино или в Ленино? Или все-таки лучше к частному врачу. Боюсь как бы не залечили, а то после некоторого лечения еще потом долго лечиться приходится.

Alexey

  • Гость
Ответ #82 : 12 Июнь 2013, 11:07:51
Собрались в больницу. Куда лучше? В Щелкино или в Ленино? Или все-таки лучше к частному врачу. Боюсь как бы не залечили, а то после некоторого лечения еще потом долго лечиться приходится.


afrael, лучше в Москву...Что в Щёлкино, что в Ленино - полная ж...

Кстати, может ответите, если не в напряг:
Ооооо! Нет брателло! Позволь с тобой не согласиться. Море как организм сам по себе очищается. Жучки едят жучков, рыбы червячков и т.п. Подземные источники "бассейна" переливы из Черного в Азов и обратно...
Вода из крана более опасна т.к. её потребление идет постоянно в сравнении со случайным проглатыванием морской.

Может спросим у человека, который задавал вопрос? Пьют ли её дети воду из под крана?
В 99% процентов, виновата вода из моря, которую хлебают дети.





Оффлайн afrael

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 2
Ответ #83 : 12 Июнь 2013, 13:38:27
У меня только у младшей понос и тот с поезда. Кстати, только что из больницы Щёлкино,  могу смело рекомендовать заведующую и стоматолога Андрееву.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #84 : 12 Июнь 2013, 22:14:38
У меня только у младшей понос и тот с поезда. Кстати, только что из больницы Щёлкино,  могу смело рекомендовать заведующую и стоматолога Андрееву.

afrael, Вы что, к стоматологу обращались?


Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #85 : 13 Июнь 2013, 16:06:26
Покупала антибиотики в местной аптеке суммамед.
Оля, а вам сумамед врач назначал? Просто он антибиотик хоть и широкого спектра,но он бактериостатик,то есть микробов не убивают, а снижают их рост. И действует лучше на различные хламидии,микоплазымы и так далее. 
Может он и не был поддельным,а просто не совсем верно подобран.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #86 : 13 Июнь 2013, 19:19:14
катаринка, суммамед был нам рекомендован дипломированным специалистом, потому что поймали в Щелкино инфекцию дыхательных путей и уже больше недели не могли придти в себя. Но я писала о лекарствах на курорте в целом, а наше лечение указала как единичный случай проверенный на нас. Слышала много таких рассказов в местных аптеках, но за других не берусь судить, может это и домыслы.

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #87 : 17 Июнь 2013, 20:51:25
Скажите,а в оптике готовые очки только,можно ли ребенку под заказ сделать? А то проблему только сейчас выявили,подбор только в среду у врача. А сами очки 3 недели ждать -мы уже в Щелкино будем.  А зрение разное в глазах у ребенка.

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #88 : 18 Июнь 2013, 10:30:12
   Я как-то в Щёлкино разбила очки, сходила к окулисту и у него же заказала новые стёкла и ремонт моих очков. Всё сделали за два дня, только стоимость очень сильно отличалась от той, которую я обычно плачу за эту же работу.  Там можно и новые заказать.  Странно, что у вас нужно три недели ждать. Наверное, заказов много. Может вам стоит попросить сделать срочно, и доплатить за срочность.  Мне как-то очень срочно нужны были очки. Я пришла в оптику, выбрала оправу, подобрала стёкла и попросила очень-очень срочно сделать, заплатив соответственно. Мне мастер за 20 минут сделал. Кстати, зрение в глазах у меня тоже разное.
« Отредактировано: 18 Июнь 2013, 10:57:18 от VikusiA »

Оффлайн Mazay

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 276
  • репутация: 8
Ответ #89 : 19 Июнь 2013, 00:05:52
Серебринка, окулист частный,нахдится в доме №6,тамже где педиатр,на 2-м этаже(на первом этаже азов-интернет),она вам всё сделает.скорее под заказ,но думаю быстро

Оффлайн Мария Л.

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 119
  • репутация: 6
Ответ #90 : 19 Июнь 2013, 22:09:13
У меня только у младшей понос и тот с поезда. Кстати, только что из больницы Щёлкино,  могу смело рекомендовать заведующую и стоматолога Андрееву.
Вот как раз стоматологией интересуюсь. Детской. Перед поездкой изготовили пластинки дочке. В первое же купание потеряла в море. Обсудили, что во время еды и на тренировках (спортивный лагерь) будет снимать, а про купание не догадались... Может, за месяц нашего отдыха можно будет сделать здесь новые?

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #91 : 19 Июнь 2013, 22:18:37
У меня только у младшей понос и тот с поезда. Кстати, только что из больницы Щёлкино,  могу смело рекомендовать заведующую и стоматолога Андрееву.
Вот как раз стоматологией интересуюсь. Детской. Перед поездкой изготовили пластинки дочке. В первое же купание потеряла в море. Обсудили, что во время еды и на тренировках (спортивный лагерь) будет снимать, а про купание не догадались... Может, за месяц нашего отдыха можно будет сделать здесь новые?

По опыту нашей семьи Щелкинскую стоматологию не посоветую никому.

Оффлайн Шатенка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 60
  • репутация: 1
  • Люберцы. М.О.
Ответ #92 : 20 Июнь 2013, 16:48:55
только стоимость очень сильно отличалась от той, которую я обычно плачу за эту же работу. 
дороже или дешевле?

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #93 : 20 Июнь 2013, 17:22:39
дороже или дешевле?
  Дороже.   За самые дешевые стёкла и ремонт ( вставить их в мою оправу)  я за платила 110.00 грн. У нас я поменяла стёкла на хорошие и узнала сколько стоят прежние. Дома эта же процедура мне обошлась бы в 10.00 грн за стёкла и 25 грн работа.  Кстати, вставили стёкла в оправу не очень удачно в Щёлкино. Сразу не заметила, но потом обнаружила небольшой скол. И сильно оправу растянули.
« Отредактировано: 20 Июнь 2013, 17:35:44 от VikusiA »

Оффлайн Серебринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 245
  • репутация: 17
  • Москва. Новофедоровское
  • Буду в Щелкино: Собираюсь в июле 2022!
Ответ #94 : 21 Июнь 2013, 16:03:41
Очки ребенку сделали.Быстро. Все удовольствие 2700 деревянных.  :D

Оффлайн Пожарская Анна

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #95 : 23 Июнь 2013, 14:27:04
Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста где в Щелкино можно получить платную консультацию детского лора, у сына ухо заболело, закапали конечно капли, но надо бы посмотреть все же что там.

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #96 : 23 Июнь 2013, 15:26:07
Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста где в Щелкино можно получить платную консультацию детского лора, у сына ухо заболело, закапали конечно капли, но надо бы посмотреть все же что там.

Лор принимает в том здании, где интернет и кофейня.

Оффлайн Пожарская Анна

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #97 : 23 Июнь 2013, 15:52:03
Shlih, а можно подробнее, где это. Я представляю себе в основном центр Щелкино, там где рынок и главная улица.

Alexey

  • Гость
Ответ #98 : 23 Июнь 2013, 16:25:56
Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста где в Щелкино можно получить платную консультацию детского лора, у сына ухо заболело, закапали конечно капли, но надо бы посмотреть все же что там.

Лор принимает в том здании, где интернет и кофейня.

Если там вдруг Лора не будет, то можно обратиться в пансионат Крымское приазовье
Прием врача  (Клинецкий Николай Васильевич лор, кардиолог, к.м.н.) - 30 гривен (однократный платеж, потом все приемы бесплатно) , физиопроцедуры с медом по 15 гр.

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #99 : 23 Июнь 2013, 16:57:05
Shlih, а можно подробнее, где это. Я представляю себе в основном центр Щелкино, там где рынок и главная улица.

Идете по главной улице мимо ДК Арабат, за ним перпендикулярная аллея, по ней спускаетесь вниз, мимо детского аттракциона - клетки. Кафе "молодежное", тут же - магазин стройматериалов, тут же - интернет, тут же - кофейня, тут же - врачи. Номера у дома нет. Все его знают, как ПОЧТУ и ТЕЛЕФОН-ТЕЛЕГРАФ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: здоровье, медицина, лечение, аптека, страховка, больница
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум