Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Парикмахерские и салоны красоты в Щелкино

Просмотров темы: 33967

Оффлайн olgaee0909

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 186
  • репутация: 6
Ответ #20 : 01 Июль 2011, 00:05:35
sloboda,можете поподробнее об услугах в Жемчужине д.8а, плиз))


Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #21 : 01 Июль 2011, 01:32:50
 Оля, там я ни разу не была, не подскажу.

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #22 : 01 Июль 2011, 02:08:27
sloboda,можете поподробнее об услугах в Жемчужине д.8а, плиз))
- маникюр, наращивание гелем (делала, понравилось), биогель
- педикюр (сухой и мокрый)
- всевозможные парикмахерские услуги, маски для волос и кстати деток мал.стрегут, у них для этого есть спец.кресло:)
- проф.мейкап
- чистка лица механическая, (делала, понравилось, раздражения не было)
- массаж всего тела
- различные антицеллюлитные программы и обертывания для похудения
- пирсинг (себе прокалывала нос. Важно, прокол делают не пистолетом, а спец.иглой и это ОЧЕНЬ больно)
- прокалывают уши пистолетом, там же у них можно и серьги себе купить, есть даже с камнями Сваровского (купила себе такие в прошлом году, уже вылетела половина камней, не знаю, мож мне не повезло)
- в салоне можно купить различную косметику по уходу за кожей лица
Это все, что я вспомнила, может и еще чего есть полезного.
Девочки все приветливые, знают свое дело и держат руку на пульсе - ездят на выставки и семинары, постоянно повышают свой уровень.
К слову, я очень требовательный клиент, но этим салоном довольна.
Пэ.Эс. Извините за почерк - с мобилы пишу, не очень удобно :)

Оффлайн olgaee0909

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 186
  • репутация: 6
Ответ #23 : 01 Июль 2011, 08:08:34
sloboda,спасибо! А по ценам чего? меня интересует чистка лица, например))

Оффлайн sloboda

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 537
  • репутация: 50
  • +79780368122
Ответ #24 : 01 Июль 2011, 10:44:19
 olgaee0909, чистка лица в мае этого года стоила 150 грн.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #25 : 03 Июль 2011, 18:13:10
В доме 21 есть маленькая парикмахерская. Судя по названиям стрижек в прейскуранте, мужская. Мы привели туда мальчика подстричь челку. Нам отказали, сказав, что отдельно челку не могут, только полную стрижку. Во как! :D

Оффлайн Надежда

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
  • Россия, Москва
Ответ #26 : 17 Апрель 2012, 08:09:18
Делали  детский массаж в салоне "Жемчужина".
только приятные впечатления и воспоминания.

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #27 : 17 Апрель 2012, 10:28:01
Мы были в "Жемчужине" в начале августа 2011. Перед отъездом решили таки постричься всей семьей + я делала маникюр. Не хотелось ехать домой с отдыха обросшими. Не знаю, но стрижки никому из нас (я, мой сын 7 лет, моя мама) не понравились. Мама даже пошла повторно, чтобы исправили огрехи (она, несмотря на возраст, очень требовательна к своему внешнему виду). Исправили. Меня и ребенка мой мастер переделывала уже по приезду и ругалась, т.к. неравномерная длина была видна даже мне. А на стрижку решилась после того, как женщину подстригли на свадьбу ну очень здорово. Я пока делала маникюр (очень довольна) -любовалась и тоже решились. Но к тому мастеру не получалось, поскольку там была еще прическа невесты. Решила по виду салона, что должно быть очень неплохо. Для нас оказалось не очень. Цен на стрижку и маникюр не помню (по сравнению с московскими ценами немного).     

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #28 : 25 Апрель 2012, 21:02:13
В эконом Жемчужине делаю окраску ресничек,бровки и педикюр.Вроде ничего-прилично.Стригут там так себе,поэтому доверяю им только ребенка,ему пока еще без разницы,да и обрастает на природе быстро.Сама стригусь в салоне "Жемчужина"дом 8а,причем несколько лет у мастера Оксаны.Мне очень нравится.Там же делала в свое время и эпиляции и массажи и обертывания всякие.Все на хорошем уровне,пожаловаться не могу.Там же работает классный мастер по наращиванию ногтей Оля,тоже много лет делаю у нее коррекции,а в том году нарастила у нее с нуля.Делает классно и дизайны всякие.Так что туда всем рекомендую!Кстати,пока сидишь с краской или еще с чем всегда предлагают чай или кофе,вобщем сервис московский.

Оффлайн jefa

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 33
  • репутация: 2
Ответ #29 : 10 Май 2012, 12:57:27
Мой опыт с салоном красоты Жемчужина( в самом конце аллеи) больше печальный. Покрасили в ужасно желтый цвет, ногти нарастили ,мягко говоря, криво (( стоило  всё это не дешево. Вобщем печально. Но это  было три года назад. В прошлом году я пошла подстричь чёлку, в итоге кривая- пришлось потом еще ровнять (( Единственное, хорошо покрасили ресницы. Сам салон красивый, приятная обстановка. Возможно мастера с того времени поменялись. Во второй жемчужине в 2010 году делала причёску ( кудри), стоило 170 гр., результат понравился.

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #30 : 10 Май 2012, 21:37:22
Мой опыт с салоном красоты Жемчужина( в самом конце аллеи) больше печальный. Покрасили в ужасно желтый цвет, ногти нарастили ,мягко говоря, криво (( стоило  всё это не дешево. Вобщем печально. Но это  было три года назад. В прошлом году я пошла подстричь чёлку, в итоге кривая- пришлось потом еще ровнять (( Единственное, хорошо покрасили ресницы. Сам салон красивый, приятная обстановка. Возможно мастера с того времени поменялись. Во второй жемчужине в 2010 году делала причёску ( кудри), стоило 170 гр., результат понравился.
Jefa,я не знаю,чего Вам так не везет со второй Жемчужиной.Мне там нравится.По поводу ногтей,могу сказать,что они на лето берут помимо своих мастеров еще девочек учениц,я так тоже попадала.Мне сделали коррекцию,просто прозрачным гелем без внутреннего дизайна,а сверху нарисовали лилии белым лаком.А лилии потому что их только этому дизайну на курсах учили.В итоге,эти лилии стерлись за 2дня,и вид был неахти.Поэтому теперь хожу только к Оле.Она ногтями занимается много лет,делает быстро и качественно.По поводу окрашивания тоже делаю проще.Я покупаю краску у своего парикмахера здесь в Москве и там прошу только осуществить сам процесс окрашивания,у самой руки не из того места растут.Но мастер Оксана еще и ровняет если нужно и подстижет,вобщем мастер хороший,хожу к ней уже года 4.По поводу ногтей забыла предупредить,не пользуйтесь мастерами на дому по объявлениям,которых там много.Я года 2назад решила сэкономить,польстилась на низкую цену.Делали мне простую коррекцию 4с лишним часа и вид был ужасный!

Оффлайн Lilipop

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #31 : 11 Май 2012, 23:53:04
Скажите пожалуйста кто делал эпиляцию в жемчужине 8а? Довольны? Сколько стоит? СПасибо.

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #32 : 12 Май 2012, 16:56:16
Скажите пожалуйста кто делал эпиляцию в жемчужине 8а? Довольны? Сколько стоит? СПасибо.
я делала,правда года 3назад.Сколько стоит не помню,но точно на порядок дешевле чем в Москве.Делала женщина.Не знаю работает она еще или нет.Делают хорошо,на приличном уровне как в любом салоне.У меня сестра делает там каждый год во время отдыха,ей нравится.Если нужна точная стоимость могу узнать у нее.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #33 : 12 Май 2012, 17:47:46
2. Парикмахерская эконом-класса "Жемчужина", д. 45
         тел. 06557 52 108
         *очень нравиться парикмахер Таня, светленькая
Хозяйка у этих салонов одна, но цены, спектр услуг, уровень и используемая косметика разные конечно.

Я в этом году ходил вот в эту. Там помимо Тани (стрижёт хорошо) есть ещё мастер Наталья Сергеевна. Она отлично для Щёлкино (по моему личному мнению) делает мужские стрижки. у Тани тоже был. пару раз. но в итоге выбрал Наталью Сергеевну для Мужской стрижки.
« Отредактировано: 12 Май 2012, 17:52:06 от AMV »

Оффлайн Lilipop

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #34 : 12 Май 2012, 18:45:04

Спасибо большое! если не сложно узнаете пожалуйста телефон и стоимость.
« Отредактировано: 12 Май 2012, 19:02:49 от Lilipop »

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #35 : 13 Май 2012, 19:04:17

Спасибо большое! если не сложно узнаете пожалуйста телефон и стоимость.
Сестре позвонила,она точно не помнит,но сказала что вроде в пределах 200гривен -это глубокое бикини,ножки и подмышки вобще копейки какие то.Может цена не точная,но дешевлечем в Москве это 100%.

Оффлайн Bloom

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 2
  • Москва
  • Рыжая девчонка)
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь
Ответ #36 : 16 Май 2012, 13:09:07

Спасибо большое! если не сложно узнаете пожалуйста телефон и стоимость.
Сестре позвонила,она точно не помнит,но сказала что вроде в пределах 200гривен -это глубокое бикини,ножки и подмышки вобще копейки какие то.Может цена не точная,но дешевлечем в Москве это 100%.

Что-то нереальная цена какая-то. Не может быть. В Москве одни подмышки где-то так стоят.
И тогда вопрос - чем делают?

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #37 : 16 Май 2012, 22:27:50
Может что и попутали,сорри...Но цена действительно ниже московской.Делают горячим воском или как там у них это называется.Я просто в этом вопросе не очень шарю.Делала эпиляции бикини года 3назад,но постоянно.Тогда делали воском и здесь и там.Сейчас я че то это дело забросила,не знаю,может другие способы появились какие нибудь.Но в Щелкино правда на порядок дешевле делают,а качество одинаковое.Так что я теперь к летнему сезону готовлюсь там,а не здесь как раньше.Приезжаю и в первые же дни сразу и на бровки и на реснички и на педикюрчик.Экономия денег на лицо.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #38 : 16 Май 2012, 22:33:27
Последую Вашему примеру. Буду экономной!  :)

Оффлайн Bloom

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 53
  • репутация: 2
  • Москва
  • Рыжая девчонка)
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь
Ответ #39 : 17 Май 2012, 16:12:29
Сейчас делают сахаром, считается более щадяще, для зоны бикини, и воск разный - есть в аппликаторах, есть в баночках пальчиковый, еще специальный для  лица видела. И масла после, тоже различные. Да и основа пару лет назад на тальк делали, а сейчас лосьоны и пудры обезболивающие.
Очень хочется сэкономить, но страшновато в незнакомые руки) Девушки - пишите мастеров, если понравились.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: салоны красоты, парикмахерские, маникюр, педикюр, стрижка
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум