Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Занятия Йогой

Просмотров темы: 46278

Оффлайн Tasik

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 3
  • Крым
Ответ #40 : 18 Июнь 2012, 12:36:53
Вот только в серьез задумалась заняться Йогй. Зондарую сейчас всю инфу по этому вопросу.... И тут, на тебе!!! Может начать с "Мафии", а там и до йоги мабудь докачусь!!!


Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #41 : 18 Июнь 2012, 13:24:19
ОтЗыВ, понятно, что речь идет об игре, которая способствует развитию каких-то интеллектуальных качеств, а не впрямую об убийствах и т.п.
Но есть разные тонкие вещи, о которых трудно сказать в двух словах. Не все они проявляются на физическом плане.
Невидимые вибрации витают вокруг нас и плетут ткань жизни.
И даже банальный просмотр ужастиков или боевиков оставляет в душах человеческих свой след. Это все равно, что в белых одеждах войти в грязный пыльный дом - как ни страрайся сохранить их в чистоте, где-нибудь да теранешься. Самый простой выход - не посещать таких строений.
Ну, а сюжет "Мафии" все, наверное, знают. Какие вибрации от нее разойдутся? Чистые и светлые?

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #42 : 18 Июнь 2012, 15:18:20
...потусторонний мир, связь с космосом, кашпировский, белые и черные маги и прочая дребедень, в которую верят в основном часть людей пришедшие к определённому возрасту...всё это не для меня)

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #43 : 18 Июнь 2012, 15:54:11
Я первый раз столкнулся с "дребеденью" лет в 14, когда в деревне у меня разболелся зуб и я от боли лез на стенку.
Родственница принесла мне корочку заговоренного хлеба от такой-то бабули - через тройку часов я обо всем забыл. Правда, мне это потом аукнулось - зуб больше ничего не чувствовал и в зрелом возрасте разрушился.
Уже после армии у меня проснулся интерес - а есть ли у айсберга что-то еще под водой или дно его плоское, как земля, стоящая на китах и черепахе. Походы на доступные в 80-х представления экстрасенсов всяких мастей показали, что за видимой реальностью скрывается нечто, что может оказывать безконтактное влияние на физику.
А несколько лет назад, когда мне было уже за 40, на одних занятиях я сам смог оказать влияние на человека не прикасаясь к нему.
После этого мне можно сколько угодно доказывать, что соль сладкая, а сахар горький - я проверил это на собственной шкуре и у меня не вера во что-то, а собственный опыт.
У меня есть много друзей, которые считают, что мир является таким, каким они его видят и кроме "физики" ничего более не существует.
Я живу с ними мирно - а как (да и зачем) доказывать детям, пришедшим, в первый класс, что есть логарифмы, производные и прочая хня  ;D
Я говорю это без какой-либо гордыни - есть люди во много крат выше меня в знаниях и возможностях из сферы эзотерики.
Просто кто-то к этому приходит, а кто-то наслаждается жизнью и без этого.
Вчера сидел поздно вечером в Бережке, слушал шум волнующегося моря и вдруг увидел в небе пролетающий спутник.
Подумалось - вот человек оторвал голову от земли и создал это, летящее сейчас среди звезд...
Сорри за романтику и без обид.
Просто оно есть  ;D

Оффлайн Andy

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 478
  • репутация: 82
  • Москва
Ответ #44 : 21 Июнь 2012, 09:43:53
Сегодня в 7 утра встретил на пляже Лилию Ивановну Музыченко - она как 3 дня прилетела с кемеровского семинара.
Сначало я принял ее за молодую женщину - так легко и быстро она сгибала свое тело в разных направлениях.

Для страждущих: занятия будут проходить в бухте Широкая, пансионат Волна. Увы, в Щелкино не удалось найти подходящего зала.
Вся информация здесь: http://yogainst.info/page10_2/seminar.htm

Оффлайн ernst

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 1
  • Лондон
Ответ #45 : 21 Июнь 2012, 19:13:27
Игра "Мафия" это не карточная, а психологичесткая игра. Отлично развивает навыки общения, наблюдательность и коммуникабельность.

«Ма́фия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

http://tinyurl.com/36zyshg

Оффлайн Михаил Овчинников

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #46 : 22 Июнь 2012, 12:41:57
Дорогие друзья! Я приглашаю вас на семинар "Живорунье", который будет проходить в Щёлкино с 6 по 15 июля 2012 года!
[/color]
ПОГРУЖЕНИЕ В ИЗНАЧАЛЬЕ
Изучение Первооснов бытия Вселенной погружает нас в Изначалье Творения. Постигая глубинный смысл Первопринципов устройства Мiроздания, мы познаём себя, как маленькую искорку Света в Бесконечной Огромности Мiра. Взаимодействуя с Высшими Принципами — Живыми Рунами Вселенной, мы познаём  Безконечную Огромность Мiра, как часть себя.

Методика "Живые Руны Вселенной" включает в себя физические, дыхательные, энергетические, образные упражнения для получению образцов ОЩУЩЕНИЙ соответствующих ПЕРВОПРИНЦИПАМ БЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

На Основном Курсе за десять волшебных дней сотворчества вы научитесь взаимодействию с четырнадцатью Живыми Рунами для того, чтобы ладить и сонастраивать свою Жизнь с Высшими Принципами Вселенной, создавая своё благостное пространство гармоничного взамодействия со всем Сущим.
Дополнительный Курс дарует вам радость познания ещё восьми Живых Рун Вселенной для качественного управления Потоком своей Жизни.
На Преподавательском Курсе есть возможность научиться доносить до людей древнейшее Светлое Знание о Первопринципах Вселенной – Живых рунах.
Этот славный путь, Путь Открытого Сердца, мы пройдём с вами вместе под ласковым Солнцем на берегу тёплого Азовского моря возле посёлка Щёлкино, где само место соединяет в себе Силу Древних Стихий, уходящих своими корнями в Изначалье сотворения Мiров.

Открываю глаза и любуюсь на прекрасное Светило, что только поднялось из-за горизонта и ласкает нежными лучами мою кожу, тёплое зеленоглазое море, и пустой песчаный пляж, уходящий безконечной лентой в дымку восхода.
Я совсем юный. Всего один миллион лет я наблюдаю, как море рождает моллюсков в круглых ракушках. Перламутровые внутри маленькие блюдечки, покинутые прежними обитателями, зимние волны превращают в мягкий и лёгкий песок, намывая безконечную ленту берега. За пологим валом бело-жёлтого песка зачинается земная жизнь: в дождевых лужах взрастают растения, сотворяющие почвенный покров. Чуть далее уже трава и цветы образуют прекрасные поляны. А за ними поднялся мелкий подлесок, прикрывающий вход в могучий лесной массив.
Я один. Я в Изначалье.  Моё совершенное обнажённое тело ласкают лучи жёлтого Солнца, нежный утренний ветерок бодрит его прохладой. Погружаюсь в безкрайнюю негу тёплого моря, где чарующий подводный мир открывает мне свои маленькие тайны в радостном мерцании солнечных лучей.
Светило поднялось уже высоко. Я лежу на горячем песке один, как и миллион лет назад, в неге и благости единения с морем, солнцем, землёй и ветром, постигая Вселенские Принципы Сотворения всего сущего… только первый миллион лет – самое Начало.
Это случилось со мной, на этой планете, всего девять лет назад, на берегу тёплого Азовского моря, на пустынном безконечном пляже, где я ночевал в совершенном одиночестве. До сих пор я помню это удивительное ощущение Начала.
[/i]
Мы приглашаем Вас в это чудесное место для изучения Живых Рун — Первооснов Бытия Вселенной.
Будут переданы знания для благости Рода человека и освещения жизни его.

Десятидневный Курс Живорунья с 6 по 15 июля на берегу Азовского моря будет проходить в посёлке Щёлкино АР Крым.
Расселением в посёлке Щёлкино занимаются: множество агенств, санаториев, турбаз, местных жителей и самое главное целая рота «бабушек», которые будут бегать с вами целый день, чтобы найти вам по-вкусу жильё. Цена трёхкомнатной квартиры 25-35 долларов в сутки, что составляет 200-280 гривен в сутки. Селимся по два человека в комнате и получаем стоимость проживания от 35 до 47 гривен с человека. Выбираем вариант  по вашим возможностям по приезду в Щёлкино — Жилья избыток и всегда можно найти по вкусу что надо! В палатке на территории пансионата 30 грн/сутки с человека за удобства и воду, койка в во времянке 35 грн/сутки (туалет на улице). Выбирайте: выгоднее селится в квартире! Организатор встретит Вас в Щёлкино 6 июля и вы устройтесь!!! Всё будет хорошо!!!
Как Добраться: на сайте: http://schelkino.com или http://www.schelkino.com.ua/lease.html. Питание решаем на первом сборе 6 июля сделать совместное хотя бы один или два раз в день для близкого общения. Самостоятельно можно подпитываться:) : благо рынок рядом и там всё есть, что можно есть :).

Регистрация обязательна для всех участников до 5 июля 2012 года. На мою почту или телефон прислать имя фамилию, телефон, город страна, сколько человек едет, кто в каких семинарах участвует. Благодарю за ясные и понятные письма, звонки и СМС.

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 6 ИЮЛЯ В 18 ЧАСОВ ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ ПО "ЖИВЫМ РУНАМ" ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

По всем вопросам обращайтесь к организатору: Михаил Иванович Овчинников, г. Севастополь, эл. почта:mihail-ovchinnikov@yandex.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.: +38 050 567 55 79 (МТС), +38 098 341 84 38 (КС).

СТОИМОСТЬ УЧЕБНЫХ КУРСОВ
Базовый курс – 2000 грн. за 10 дней (250 у.е.).
Ознакомительный курс – 1220 грн. за 5 дней. (140 у.е.).
Дополнительный расшир. курс (+8 Живых Рун) – 1000 грн. (125 у.е.).
Преподавательский курс (с сертификатом) – 2000 грн. (250 у.е.).
Желательно!!! 50% стоимости семинара перечислить на имя: Овчинников Михаил Иванович г.Севастополь, любым банковским переводом не позже 20 июня, после 20.06.12 приезжайте просто с деньгами.

До скорой встречи, сошедшие на Землю Звёзды!
ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Павел Светлый, Маргарита Матвиенко, Михаил Овчинников

О методике "Живые Руны Вселенной" читайте на сайте "Небо Зовёт": http://mihail-ovchinnikov.com , там же можно перейти на сайт Павла Светлого и Маргариты Матвиенко.
« Отредактировано: 22 Июнь 2012, 12:55:51 от Михаил Овчинников »

Оффлайн Юрий Владимирович

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 32
  • репутация: 1
  • Щелкино
Ответ #47 : 13 Июнь 2014, 18:33:48
Скажите пожалуйста или проходят занятия по йоге в 2014 году - июнь, июль, август. Приедут родственники, они без йоги никак не!

Оффлайн Сергей Матвеев

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: июль 2015
Ответ #48 : 02 Август 2014, 21:54:47
Доброго дня!  Приглашаю на занятия по йоге с 1 по 15 августа.
С 8 до 9:30 хатха йога, динамические пранаямы, работа с энергией в йоге.
С 17 до 18:30 Храмовая (танцевальная йога). - пластические медитативные движения, которые позволяют наполниться природными энергиями. Эта практика приносит радость телу и душе, собирает ваше тело в единый "музыкальный инструмент".

Семинар - мифодрама по сказке 'Василтса Прекрасная' 9 и 10 августа с 17 до 19 час.
В этой сказке зашифрован женский путь развития, этапы и испытания. Подробней о семинаре смотрите на сайте lifeinyoga.ru

Занятия и семинар проводит Сергей Матвеев, инструктор методист по йоге 5-го ранга, психолог.
Для записи на семинар звоните 097 1588623
 
« Отредактировано: 06 Август 2014, 18:41:45 от Сергей Матвеев »

Оффлайн ..Анастасия

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #49 : 09 Апрель 2015, 23:55:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проходят ли занятия по хатха-йоге в  Щелкино в 2015 году - июнь, июль, август. Где и сколько стоят?

Оффлайн Сергей Матвеев

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: июль 2015
Ответ #50 : 20 Май 2015, 13:00:01
добрый день! занятия йогой будут на базе отдыха "Отель Казантип", (сейчас он называется "Парк-отель РИО"). занятия будут утром 8:00 и вечером 17:00. Занятия проводятся весь сезон. Я также буду проводить семинар на тему "Женский путь развития", "Мужской путь развития" на основе русских сказок. Подробности на моём сайте lifeinyoga.ru
Сергей Матвеев.

Оффлайн Ирина К

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 19
  • Россия, Москва
  • Буду в Щелкино: 19/07-9/08/2018
Ответ #51 : 26 Май 2015, 08:38:23
Подскажите, пожалуйста, стоимость занятий и длительность.

Оффлайн Сергей Матвеев

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
  • Буду в Щелкино: июль 2015
Ответ #52 : 27 Май 2015, 10:33:28
Если вы не проживаете в отеле РИО, то для вас как и в прошлом году стоимость занятия йогой будет 100 рублей, длительность 1,5 часа. Стоимость участия в семинаре 4000 рублей. возможны скидки.
сайт: http://lifeinyoga.ru/

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #53 : 22 Июнь 2015, 22:29:29
С 23 июня и каждый день - йога с Ириной Кожевник в 8 утра на волейбольной площадке (от бара "У моря" направо по пляжу метров 200).

Коврики, воду приносите. Приглашаются все! Начинать день с йоги на море - это правильно. Ценовая политика гибкая.

Оффлайн Картошка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1214
  • репутация: 82
  • Щелкино
Ответ #54 : 02 Июль 2015, 12:42:02
А тем временем мы йожимся.  ;D
Звоните мне - сориентирую по месту и прочим подробностям.
+7 978 036 58 57
Катерина

Оффлайн Лиза

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 3
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 20.07.2017-04.08.2017
Ответ #55 : 03 Март 2016, 21:41:38
В прошлом году ходила на йогу к Ирине очень нравилось, интересно в этом году будут занятия?

Оффлайн osamarina

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 346
  • репутация: 11
  • Крым с 1,06,2018
  • Буду в Щелкино: 01.06.2021
Ответ #56 : 04 Март 2016, 13:48:59
Лиза,
В прошлом году ходила на йогу к Ирине очень нравилось, интересно в этом году будут занятия?
Лиз, а в этом годы вы когда приезжаете?
Будете так же в Мысовом жить?
Катя напишет, она же на танцы ходит

Оффлайн Лиза

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 3
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 20.07.2017-04.08.2017
Ответ #57 : 11 Март 2016, 10:26:50
osamarina, взяла  билеты в этом году будем в Щелкино с 10 по 27 июля жить в Мысовом, и с удовольствием ходить на занятия йогой
« Отредактировано: 11 Март 2016, 10:53:52 от Лиза »

Оффлайн osamarina

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 346
  • репутация: 11
  • Крым с 1,06,2018
  • Буду в Щелкино: 01.06.2021
Ответ #58 : 11 Март 2016, 19:53:48
Лиза,
osamarina, взяла  билеты в этом году будем в Щелкино с 10 по 27 июля жить в Мысовом, и с удовольствием ходить на занятия йогой
О здорово
Мы в этом году с 16 мая по 23 июня

Оффлайн Лиза

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 3
  • Москва
  • Буду в Щелкино: 20.07.2017-04.08.2017
Ответ #59 : 22 Июнь 2016, 08:38:57
Картошка,  доброе утро, подскажите пожалуйста, а в этом году кто-нибудь йожится?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: йога, здоровье, спорт, чем заняться
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум