Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Пансионаты, гостиницы, базы отдыха в Щелкино

Просмотров темы: 212701

Оффлайн late_santa

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #200 : 29 Июль 2010, 15:33:57
Roman, Я ж забронировала, а не оплатила) А по ценам там получилось, что за 1000р в день мне дается номер с лоджией, горячей водой,  санузлом, отдельным входом и питанием, а в "Крымском приазовье" за те же деньги комната в боксе, т. е. полного уединения не словишь.
Хотелось бы, конечно, узнать, нет ли там каких сильных косяков с питанием или перебоями с водой или как -то еще.


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #201 : 29 Июль 2010, 15:40:04
Если за 1000р сдают целиком номер на одного человека, то тогда да, нормально.
Хотя как мне думается, уединение среди десятка аналогичных, расположенных рядом, это понятие относительное))

Оффлайн Shlih

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 620
  • репутация: 56
Ответ #202 : 29 Июль 2010, 17:41:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ, знатоки местных пансионатов.
У меня вопрос - забронировала себе одноместный номер в пансионате "Крымские дачи" - krym-kazantip.ru
РУководствовалась наличием московского офиса и горячим душем в номере, выбрала розовый коттедж. Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация об этом пансионате? Как там отдыхается?
Ответьте побыстрее, плиз, мне надо оплачивать и за билетами ехать)

Я бы на Вашем месте попросил показать на карте где находится пансионат. Ибо "Приазовье" стоит на берегу моря, а "Дачи", вполне возможно, высоко на горе, куда топать минут 20.

Я заметил, что "хорошие" предложения порой скрывают маленькие нюансы. Посмотрите - есть ли фото пансионата с таким ракурсом, чтобы был рядом пляж.

Оффлайн late_santa

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #203 : 29 Июль 2010, 17:49:33
Shlih, По телефону мне сказали, что пансионат стоит через дорогу от "Риги". Но я, честно говоря, была в Мысовом года 4 назад и не помню, где находится "Рига". СУдя по фотографиям,  "Рига" совсем на берегу, значит, что этот - чуть подальше?

Alexey

  • Гость
Ответ #204 : 29 Июль 2010, 19:16:44
Shlih, По телефону мне сказали, что пансионат стоит через дорогу от "Риги". Но я, честно говоря, была в Мысовом года 4 назад и не помню, где находится "Рига". СУдя по фотографиям,  "Рига" совсем на берегу, значит, что этот - чуть подальше?
Да так и есть, находятся за Ригой, через дорогу на горке, примерно в 170-200 метрах от моря. Вот только на фига они название поменяли, с "Московских дач" на "Крымские"- не понятно...может шифруются?)))
про них на форуме здесь:http://shelkino.com/forum/index.php/topic,478.0.html

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #205 : 29 Июль 2010, 20:22:14
late_santa, загляните в личку, скинул Вам ссылку, там человек делится своими впечатлениями.

Оффлайн ASTRA

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Я там была))
Ответ #206 : 07 Сентябрь 2010, 17:20:58
Здесь нигде нет инфо по пансионату "Райская гавань" в Семеновке??? (а то может я не вижу). Если нет, то  заведу темку....ок?

Оффлайн Deuce

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #207 : 07 Февраль 2011, 14:28:18
Народ, есть ряд вопросов в предверии лета 2011:
1 Вот про этот "панисонат" shelkino2009.narod.ru/index84.html кто-нибудь что-нибудь знает? Находиться он если не ошибаюсь в Мысовом прямо на берегу где-то между "Мироновичем" и "Летом" буд признателен если дадите коодинаты хозяев. (на сайте откуда фото риэлторша, мягко говря не понравилась и общаться с нею желания не возникло).

2. Есть ли отзывы вот про эту "базу": schelkino.net и сколько от нее реально до моря? (везде где пишут 50 на самом деле обычно минимум 200, а если меньше то почему-то обычно правда.

3. Что еще есть прямо на берегу (типа как "У Мироновича") и желательно без кормежки с возможностью готовить? (Лето, Солнечный изучены).

Заранее спасибо.

P.S. В мысовом отдхыхаем с 1999 года (правда не все годы подряд) в прошлом году были на местности оринетируюсь хорошо.
« Отредактировано: 05 Июнь 2011, 18:28:54 от Roman »

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #208 : 08 Февраль 2011, 11:23:07
Судя по "виду из окна", дом находится между базой "Мысовое" и четырехэтажным домом с номерами "Люкс", который тоже есть на shelkino2009.narod.ru.  Кафе над морем и бочка "VIP" на берегу только там ;D
« Отредактировано: 05 Июнь 2011, 18:28:26 от Roman »

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #209 : 08 Февраль 2011, 14:28:45
Мне кажется, что с готовкой только частный сектор. В "Мысовом" вроде тоже без кормешки, но там готовить негде, в Прибое по-моему тоже, там за Прибоем, напротив Грота тоже что-то построили, но там, по-моему тоже кухни нет. За "Мысовым" по берегу элленги, там еще бочка такая, в ней хозяева живут, но там у них кажется тоже кухни нет. В "Лете" по-моему можно готовить.

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #210 : 08 Февраль 2011, 15:12:34
Вот как раз в  "Люксах" напротив бочки  можно готовить самим http://shelkino.com/forum/index.php/topic,784.0.html

Оффлайн povar

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 0
  • Могилев
Ответ #211 : 25 Март 2011, 00:41:03
Народ, есть ли у кого-нибудь инфа о Коттедже "Казантип" при въезде в Щелкино. Немного информации представлено о  нем на kazantip.co.ua, хотелось бы более подробно-т.к. одни хвалебные отзывы немного пугают.
« Отредактировано: 26 Март 2011, 23:00:55 от povar »

Оффлайн Марусяндия

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #212 : 26 Март 2011, 19:47:17
Отдыхаем  в  Щелкино  на  протяжении  многих  лет. Всё  классно!!!! В  этом  году  хочется  снять  комнаты  в    частном  доме  на  Татарке! Подскажите  кто  что  знает!!

Оффлайн Denegg

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #213 : 18 Май 2011, 00:36:19
Здравствуйте.

Подскажите по такому вопросу:

Друзья снимают дачу по ссылке ниже на весь июль
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=45.419304,35.804586&spn=0.000642,0.002194&t=h&z=19

Планируем к ним присоединиться в начале июля недели на две-три, подскажите что есть рядом с их домом из пансионатов или мини отелей, вроде как определили что рядом Рига, но цены у них нас расстроили :), так как едем вчетвером (я с женой и 2-е детей, сыну 8 лет, дочке годик) по их ценам очень накладно получается.

+ еще вопрос в Щелкино, детское питание в банках и сухих кашах купить не проблема?

Заранее спасибо.

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #214 : 18 Май 2011, 22:51:22
Здравствуйте.

Подскажите по такому вопросу:

Друзья снимают дачу по ссылке ниже на весь июль
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=45.419304,35.804586&spn=0.000642,0.002194&t=h&z=19

Планируем к ним присоединиться в начале июля недели на две-три, подскажите что есть рядом с их домом из пансионатов или мини отелей, вроде как определили что рядом Рига, но цены у них нас расстроили :), так как едем вчетвером (я с женой и 2-е детей, сыну 8 лет, дочке годик) по их ценам очень накладно получается.

+ еще вопрос в Щелкино, детское питание в банках и сухих кашах купить не проблема?

Заранее спасибо.
А почему бы вам тоже дачу не снять где-то рядом? Обратитесь к агенту, если самим трудно найти.....
Про детское питание можно здесь почитать: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,1223.0.html
но думаю, что лучше в аптеке посмотреть, там хоть условия хранения нормальные, видела на рынке ещё какие-то каши и смеси, но там они стояли под прямыми лучами солнца, я бы не брала там...Кстати, 100% должны быть в новом супермаркете в 19-м доме, кто-то фотки выкладывал, там видна стойка с питанием.
« Отредактировано: 18 Май 2011, 23:01:44 от Tatyanka »

Оффлайн Denegg

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #215 : 18 Май 2011, 22:55:39
2 Tatyanka
Да изначально хотели с питанием, хочется и маме отдохнуть дать :) , но сейчас и вариант с домиком рядом уже рассматриваем, может кто то сможет предложить?

По детскому питанию ответы на форуме уже нашли, так что этот вопрос не актуален.

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 265
  • репутация: 19
Ответ #216 : 18 Май 2011, 23:07:44
2 Tatyanka
Да изначально хотели с питанием, хочется и маме отдохнуть дать :) , но сейчас и вариант с домиком рядом уже рассматриваем, может кто то сможет предложить?

По детскому питанию ответы на форуме уже нашли, так что этот вопрос не актуален.

Это вам самим нужно искать, обычно хозяива здесь не обитают)) разве что через агентов, и то нужно запрос делать.
А по питанию, может можно в той же Риге договориться, просто у них же, наверное, по расписанию, а с карапузиком годовалым не сильно подстроится можно, разве что в судочки с собой забирать приходить на кухню, я как-то делала так уже, правда не в Щёлкино это было:)..
« Отредактировано: 18 Май 2011, 23:11:01 от Tatyanka »

Оффлайн Alexes

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #217 : 13 Июнь 2011, 03:20:49
Здравствуйте! В прошлом году отдыхали в Дельте, все понравилось, но сейчас мест там нет(  Подскажите гостиницу в Мысовом такого же уровня (критерии: чтоб хорошо кормили и цены не зашкаливали). Поедем с 2-мя детьми. Спасибо!

Оффлайн Alexes

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #218 : 13 Июнь 2011, 16:50:28
Решили остановиться в Лете

Оффлайн yakyt40

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #219 : 17 Июнь 2011, 00:03:29
Друзья может слегка не по теме,может кто отдыхал в Семеновке,райская гавань,забронировали,но едем первый раз.Заранее спасибо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: пансионаты, гостиницы, базы отдыха, аренда жилья, жилье, снять жилье, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум