Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Узбекская кухня"

Просмотров темы: 70405

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #20 : 02 Июнь 2009, 17:08:03
Еще одно микроразочарование.У узбеков из баранины только шашлык,ребра и шурпа.Обыдно.Я бараний маньяк.У них пока не ела-жду большего количества посетителей,чтобы не попасть на вчерашнюю разогретую еду.


Оффлайн svetik

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 35
  • репутация: 1
  • москва
Ответ #21 : 03 Июнь 2009, 15:50:43
Еще одно микроразочарование.У узбеков из баранины только шашлык,ребра и шурпа.Обыдно.Я бараний маньяк.У них пока не ела-жду большего количества посетителей,чтобы не попасть на вчерашнюю разогретую еду.


А почём шашлычок нынче??? Народу много???

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #22 : 03 Июнь 2009, 23:16:52
Вчера попала туда уже в 11 вечера.Народу было 4 небольшие компании(нас включая).Они только 1го открылись.Мы были уже в подпитии,продолжали пить свое вино из пластиковых бутылок,не прячась-удивительно,но никто не сделал нам замечания.Обслуживание устроило,девочка-официантка просто чудесная.Ели бараньи ребра,было очень вкусно,цену не помню-платила не я.Самой любопытно,надо будет еще туда зайти.

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #23 : 04 Июнь 2009, 00:39:13
  Всегда ходил туда со своей выпивкой, никаких проблем насчёт этого...несколько раз видел, как хозяин гоняет официанток, чтоб они быстрее шуршали , а в "чайхане" один раз видел ,как двое вообще уснули на лежаках и никто их не выгонял.
« Отредактировано: 04 Июнь 2009, 00:43:14 от ОтЗыВ »

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #24 : 05 Июнь 2009, 00:04:12
Шашлычок-30 гривен 150 граммм

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #25 : 05 Июнь 2009, 00:06:46
Шашлычок-30 гривен 150 граммм
Подорожал,однако.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #26 : 05 Июнь 2009, 01:42:59
Учитывая, что гривна упала по сравнению с прошлым годом, то получается, наверное, даже слегка дешевле.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #27 : 05 Июнь 2009, 02:41:55
Учитывая, что гривна упала по сравнению с прошлым годом, то получается, наверное, даже слегка дешевле.
Да нет не дешевле:20на5 -100руб.30на4-120руб!Грубо по моему так!

Alexey

  • Гость
Ответ #28 : 05 Июнь 2009, 08:45:55
Учитывая, что гривна упала по сравнению с прошлым годом, то получается, наверное, даже слегка дешевле.
Да нет не дешевле:20на5 -100руб.30на4-120руб!Грубо по моему так!
лёха,шашлык у узбеков в прошлом году стоил не 20гр, а 25гр. Роман прав, действительно, сейчас в пересчёте на рубли-слегка дешевле. Но это пока...думаю, с притоком отдыхающих, цены поползут вверх.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #29 : 05 Июнь 2009, 11:04:14
Учитывая, что гривна упала по сравнению с прошлым годом, то получается, наверное, даже слегка дешевле.
Да нет не дешевле:20на5 -100руб.30на4-120руб!Грубо по моему так!
лёха,шашлык у узбеков в прошлом году стоил не 20гр, а 25гр. Роман прав, действительно, сейчас в пересчёте на рубли-слегка дешевле. Но это пока...думаю, с притоком отдыхающих, цены поползут вверх.
AlexeyВ начале июня(я был с 3-го),в прошлом году шашлычок стоил 17-20грн,это я точно помню,т.к.спецом ходил и сравнивал!Ну а цены по любому попрут вверх в июле-августе,если конечно отдыхающих будет много,всё таки это лето какое-то непредсказуемое в связи с кризисом и подорожанием проезда,по слухам многие не поедут. :-[
« Отредактировано: 05 Июнь 2009, 12:32:57 от лёха »

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #30 : 05 Июнь 2009, 12:30:02
Из рыбы 150гр-60 гривен,бараньи ребра175гр-30гривен,плов,долма,манты-по 20 гривен,чебуреки по 5.Больше ничего не запомнила.Съела вчера плов-не в восторге.Рис готовится отдельно,потом туда сверху кладут кусочки приготовленой говядины.Короче,неправильно.Но вполне съедобно,порция большая(после нее не думаешь,как в "У моря"-я что-то съела или мне показалось),мясо мягкое и его много.Просите,что бы рис зачерпывали без жира-его там слишком много.Попробую там еще долму.
« Отредактировано: 05 Июнь 2009, 12:32:43 от Юля9 »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #31 : 05 Июнь 2009, 12:41:38
Юля9 Спасибо!Очень полезная информация!Хотелоь бы ещё про пиццу в Короне узнать!

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #32 : 05 Июнь 2009, 12:59:40
Леха,будете смеятся,но я вчера успела и в "Короне" побывать.У меня вчера был жор.Сейчас в теме "Короны" напишу.

Оффлайн A_L_E_N_A

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 0
Ответ #33 : 27 Июнь 2009, 08:09:04
Испортилось кафе "Узбекская кухня". Последние 5 лет ели только там. Прошлым летом в Щелкино не ездили. Отдыхаю с 20 июня. Первые два дня все было хорошо, отличный шашлык, лагман, шурпа и обслуживание. Потом поменялась смена официантов и вечером нас обслуживала «улитка», на следующий день зашли пообедать и специально сели за другой столик. И – опять та же «улитка». Но это не самое страшное  Время 12 часов дня, в кафе вместе с нашей компанией - 3 столика. Заказали детям лагман себе шурпу, лепешку  и чай. Принесли лагман, к нему претензий нет, был горячий, хотя в свежести его я теперь сомневаюсь, холодную резиновую лепешку и через 30 минут!!! Холодную шурпу…. >:( Одна тарелка шурпы была теплой, а вторая слегка разогретой…
На мои возмущения официантка сказала, что лепешка обычная… :o,но три дня до этого мы ели воздушную и горячую…А по поводу шурпы.. так она не повар… Вопрос им понадобилось 30 минут, что бы разогреть вчерашнюю шурпу в микроволновке?
Мы наивные сидели, ждали, думали, что шурпа готовится свежая… >:(
Почему не предупредили, что шурпа не свежеприготовленная, мы заменили бы другим блюдом.
Так вместо извинений и счета немедленно, мне принесли ту же шурпу разогретую…
Правда тут же забрали и из счета вычеркнули.
Отдельный «привет» шеф повару, хозяину.
Возмущению нет предела.

Оффлайн Оля

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 489
  • репутация: 53
  • Рязань
  • Буду в Щелкино: Очень хочу поехать!
Ответ #34 : 27 Июнь 2009, 08:49:15
Получается,что повар работает только вечером,когда собирается основная масса любителей покушать,а утренним клиентам подают блюда накануне приготовленные и разогретые в микроволновке?Я разочарована.
Мы тоже всегда посещали это кафе и нареканий не было.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #35 : 27 Июнь 2009, 08:52:43
Ещё одно подтверждение-косяки бывают(к сожалению)везде!!!

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #36 : 05 Июль 2009, 20:34:10
Мы в Узбекской кухне ели плов и "фирменный салат". Пили зеленый чай. Все нормально. Вкусно. Но немного медленно.

Оффлайн svetik

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 35
  • репутация: 1
  • москва
Ответ #37 : 12 Июль 2009, 23:48:32
Сегодня приехали из Щёлкино! Кухней на этот год разочарованны!!! Лаваш -жёсткий, лагман-разогретый в микроволновке. Шашлычок не плохой,но много сало. Может к августу поправят свои касяки!

Alexey

  • Гость
Ответ #38 : 23 Июль 2009, 18:54:10
За всё время отдыха, кушали здесь раз пять,в основном ужинали.
Чем-то, вот манит сюда,и всё...Обычно приходили со своим коньяком,и обязательно забирались на подушки)))
расслабляет офигенно, красота-а-а...Музыка-ненапряжная, еда(заказывали кебаб,шашлык,долма,фри,салаты-малаты),
по-вкусу "средняя",обслуживание зависит от смены. Очень радует работа одной девушки-официантки,тёмненькая такая, она и в прошлом году зачастую обслуживала,одно слово-самолёт))
P.S. Лепёшки не заказывайте, т.к. они зачастую чёрствые, просите,чтобы давали хлеб, он там покупной-Феодоссийский.

Оффлайн Elga

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #39 : 25 Июль 2009, 22:26:29
действительно кому как свезет!мы заходили ужинать и на другой день обедать.все было горячим,только что приготовленным,лепешки были мягкими ,видимо мы попали на такую смену. к обслуживанию нареканий не было,обслуживала девочка,быстро,вежливо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум