Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Бора Бора"

Просмотров темы: 39301

Оффлайн kora

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
Ответ #40 : 03 Июль 2011, 15:17:08
Мы по приезду поели в этом кафе, так как практически больше ничего не работало.
Потом я пошла смотреть жилье, а дочка осталась.
Я поела куриную лапшу, она - свое любимое пюре с котлеткой, и чай. Все было вкусное и свежее.
Все очень вежливые.


Оффлайн Venia

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #41 : 18 Июль 2011, 22:20:59
Были 2 раза - первый раз понравилась и еда и обслуживание, а во второй раз только еда, обслуживание было уже хуже некуда, да и пиво в конце просроченное принесли(

Оффлайн Настёнка

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 2
  • Москва
Ответ #42 : 18 Июль 2011, 22:44:13
Venia,я смотрю либо Вам дико не везло и Вам везде приносили просроченное пиво(про Джафар Вы написали тоже самое)...либо...хмм...))))

Оффлайн Venia

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #43 : 18 Июль 2011, 22:46:33
Да не то что везде - именно в этих двух местах - вот решил поделиться с людьми...

Оффлайн r.pronin

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #44 : 03 Август 2011, 00:48:53
Понравилось. Особенно мясо на косточке, мороженое, кофе в турке. Правда разные смены поваров готовят одни и те же блюда по разному (нам везло, поэтому и понравилось). Вопрос руководству кафе: а у Вас технологических карт на приготовление блюд совсем нет или повара их не читают ?

Оффлайн Юлия907

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #45 : 13 Июль 2012, 15:04:40
Были в этом кафе пару дней назад. Очень понравилось! Пришли сюда после того как в Короне нe оказалось половины заказанных блюд(заказывали пельмени по-царски,жаркое в горшочке,картошку фри и вина,которое порекомендовала официантка нe было,а какое еще хорошее она нe знала). Так вот в Бора-Бора были все блюда и все было очень вкусно! Заказали еще баранину,просто пальчики оближешь. Официантки вежливые и быстро обслуживают. Цены средние,как везде. Большой плюс для нас,что нe было живой музыки и можно было посидеть в тишине,поговорить:)

Оффлайн Ирина К

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 19
  • Россия, Москва
  • Буду в Щелкино: 19/07-9/08/2018
Ответ #46 : 16 Март 2013, 15:31:25
А где находится это кафе?

Гаврила

  • Гость
Ответ #47 : 16 Март 2013, 15:59:50
А где находится это кафе?
а вам зачем?

Оффлайн Ирина К

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 143
  • репутация: 19
  • Россия, Москва
  • Буду в Щелкино: 19/07-9/08/2018
Ответ #48 : 16 Март 2013, 16:31:33
 :) Хороший вопрос:-) хочу туда сходить по приезду в Щелкино,  не более того:-)

Гаврила

  • Гость
Ответ #49 : 16 Март 2013, 16:41:54
:) Хороший вопрос:-) хочу туда сходить по приезду в Щелкино,  не более того:-)
ну тогда проще так
когда идёте о моря по главной аллее с кафе, то перейдя дорогу, слева увидите винный магазин (их там два), а ещё левее БораБора.

Оффлайн Виталий

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 3
  • Москва
  • Виталий
Ответ #50 : 19 Июнь 2013, 09:52:47
Вернулись из Щелкино. Питались только в этом кафе. Выбор огромен!!! Со слов местных это заведение работает круглый год. Кушали дикую перепелку, жаренную барабульку (это рыба, еще её называют султанка) и еще много всего. Очень вкусно!! Общались с хозяином. Сказал что всю рыбу, свежак покупают у рыбаков в Феодосии. Ну а про сало я ваще молчу)))) Тоненько нарезанное, с мясными прослоечками)) с горчицей ммм)) Жена уплетала за обе щеки, хотя в Москве на него смотреть не может. Рекомендую!!!!!!

Alexey

  • Гость
Ответ #51 : 19 Июнь 2013, 11:02:22
Странно, не знаю почему, но за 6 лет отпусков, проведённых в Щёлкино, ни разу не заходили в это кафе..., нужно будет восполнить этот пробел.

Оффлайн Tata1

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #52 : 19 Июнь 2013, 13:47:13
Странно, не знаю почему, но за 6 лет отпусков, проведённых в Щёлкино, ни разу не заходили в это кафе..., нужно будет восполнить этот пробел.
Znataky goroda, sovetyu vsë je posetit' ety kafeshky ;) Pyst'   "obslyga"  deistvitel'no kyrit bambyk, no eda tam vsegda Ok !!!  Ya yje vot kak 6 let tam pitaus' s rebënkom, i nikakix otravleniy, prodykti svejie da i tseni ne  visokie,  ! Pravda nado ne davat' sebya v obidy (v prochem kak i povsudy v gorode ;)) v pomeshenii mogno potrebovat' kanditsioner naprimer, na ylitse chistyu pepel'nitsy  ::), mojno sdelat' zakaz po telefony bydychi eshe na plyaje! Koroche: vkysno, priemlivo, garantiya kachestva, spokoino, ne jarko i bez dizenterii )))))  P.S. iskatelyam priklucheniy, mogno proboltnyt'sya po allee. Osobenno noch'u tam v temnote vsë kachestvenno viglyadit i sovsem besplatno  ;D

Оффлайн Tata1

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #53 : 19 Июнь 2013, 13:52:39
Вернулись из Щелкино. Питались только в этом кафе. Выбор огромен!!! Со слов местных это заведение работает круглый год. Кушали дикую перепелку, жаренную барабульку (это рыба, еще её называют султанка) и еще много всего. Очень вкусно!! Общались с хозяином. Сказал что всю рыбу, свежак покупают у рыбаков в Феодосии. Ну а про сало я ваще молчу)))) Тоненько нарезанное, с мясными прослоечками)) с горчицей ммм)) Жена уплетала за обе щеки, хотя в Москве на него смотреть не может. Рекомендую!!!!!!

Niam ! Jdy ne dojdys' otdixa! Ya obajau tam jarennyu Kambaly !!!!!  Naslishala, chto v etom gody kyxnya v "Bore" rylit! :))

Оффлайн askat

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 336
  • репутация: 19
  • Почти местный
Ответ #54 : 04 Сентябрь 2013, 16:57:11
Сегодня кафе закрыла комиссия. Якобы двадцать человек в больнице ...

Оффлайн Tata1

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #55 : 09 Сентябрь 2013, 19:09:59
Сегодня кафе закрыла комиссия. Якобы двадцать человек в больнице ...
О Боже! Такая ерунда написанна. :o  Семь лет ребëнка там кормлю (и только там), каждый год, практически на протяжении всего лета, и ничего, никогда не случалось!!!! А тут: бац! ЯКОБЫ!!! А не якобы, случаино бы, кому-то бы на лапки дали для "повышения" репутации? Вот в чем вопрос... Противно читать и обидно за владельцев заведения (((  >:(

Оффлайн Сам не свой...

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #56 : 10 Сентябрь 2013, 03:22:25
Несколько раз (для проверки) заходил в это кафе и каждый раз был недоволен кухней. Но в этом году был приятно удивлён (как выяснилось-поменялись повара). Всё было просто "на высоте"!!!  Как по-Щёлкинским меркам даже очень хорошо! Молодцы. Надеюсь к следующиму сизону "кухня" не испортится!

Оффлайн askat

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 336
  • репутация: 19
  • Почти местный
Ответ #57 : 12 Сентябрь 2013, 20:21:14
Вы это расскажите тому человеку, который следующие дни после дня рождения провел вместе с компанией в больнице ...
К большому сожалению - это оказалось правдой.

Ну а кафе уже в штатном режиме работает. Нет нерешаемых проблем.
« Отредактировано: 26 Сентябрь 2013, 16:15:22 от Roman »

Оффлайн Sasha Kamikadze

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1598
  • репутация: 107
  • Щелкино
  • сдача жилья и фотограф в Щёлкино
  • Буду в Щелкино: круглый год
Ответ #58 : 12 Сентябрь 2013, 20:29:54
 У знакомого родители были на этом дне рождения в Боре - Боре , оказались в больнице...
« Отредактировано: 13 Сентябрь 2013, 00:35:28 от Sasha Kamikadze »

Оффлайн Tata1

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #59 : 13 Сентябрь 2013, 01:36:26
Не буду спорить: оказаться в больнице с тошнотой и жидким стулом это не фестивально! Очень смущает в этой теме то, что многочисленное количество детей и друдругих взрослых подвергались опасности тяжелых отравлений и многократных промываний в этом же году, в том же городе, только при выходе из других заведений, вот об этом почему-то ни словечка!!! Ну в прям совсем ни гу-гу! (арбузиков переели;) )  В чем секрет ребята? Поделитесь Плизззз! Хоть на личку напишите про нападение на кафешку.
Я немного подкованна в плане некоторых заболеваний. Если это ужасное отравление произошло в заведении, то конца вечеринки они, как правило, не должны были увидеть... (2а часа на перевар + часик для распределения и подсознания) эт нормалëк как срок для чего-либо из серьёзного. Но в принципе зависит ещë и от выпитого и съеденного до банкетика, и плохой гигиены рук, не отпадает и возможность хроноческих недостатков пишеварительных органов.... Но УРА! Мой ребëнок не пьëт, моет руки перед едой и не носит червичков в кишечнике, наверно поэтому и не травится пищей в Бора-Бора ))))
Александру большой пионерский привет! Не пропустил возможность свою рекламку скинуть, при обсуждении довольно серьëзной темы! Ударник в личном деле :/
 Товарищи! Если закроют заведение, где же тогда постоянный клиент питаться в безопасности будет?
Там че, стерильную кухню проектируют создать на месте Бора-Бора???? °_°    Решили местечко вне сезона подчистить для...  ;)  Я уже представляю всë в тюбиках как для космонавтов)))) За-то компания в 2а человека не заболеет больше никогда в жизни.  ::)
ЗДОРОВьЯ ВАМ !!! И всем пропагандистам тоже!
« Отредактировано: 26 Сентябрь 2013, 16:15:54 от Roman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум