Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Хочу еще"

Просмотров темы: 18472

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #20 : 15 Июнь 2012, 17:33:56
Ура,уже неделю в Щелкино!Нашла кафе с wi-fi пишу оттуда.Были недавно на детской анимации,которая начинается в 19.00.Она хоть и бесплатная,но как то не удобно было на халяву сидеть пока твоего ребенка развлекают.Заказала как всегда чай "Казантип" и жареное мороженое.Мороженое оказалось холодным,хора по задумке кляр должен быть горячим,а мороженое внутри холодное,а так не интересно.Анимацию задержали на 40мин.Мой ребенок потом спал уже за ужином.Сама анимация на уровне,детям нравится.


Оффлайн ольгарома

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #21 : 22 Июнь 2012, 14:21:42
Кому как, а нам с сыном в этом кафе НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Аниматоры ужасны, конкурсы одни и те же (сложно в инет залезть что ли?), микрофон орет так, что уши болят, аниматоры так же не следят, чтобы ВСЕ ДЕТИ участвовали, большие заталкивают малышей.

Это ладно, но я там ела 3 раза, и все 3 раза еда была УЖАСНА!
Драники из лука  :o и не прожарены, жульен настолько мал, что есть нечего и вместо мидий одни огурчики (в жульенах я понимаю, и в Москве жулюенчик по размеру в 3 раза больше), комплексный обед отрава.

НЕ СОВЕТУЮ!
Чес слово.

Оффлайн maxa

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 23
  • Киев (Троещина)
Ответ #22 : 22 Июнь 2012, 16:22:32
Из заметок по ходу: в кафе заходим иногда за компанией сыну ну и нра ему площадка там но! Вчера было желание поругаться. За столиками прямо у конкурсной площадки уселась компания родителей и пока их детей развлекали те пили водяру и дымили. Люди! Как так можно??? В конце концов это запрещено украинским законодательством! Если кто из приехавших не в курсе.
Администраторы тоже могли бы дальние столики для курчщих сделать! Да и выйти можно на перекур из павильона-нефик дымить детям в лицо. Но я неконфликтная+мой сын гулял на их площадке в стороне

Оффлайн maxa

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 23
  • Киев (Троещина)
Ответ #23 : 22 Июнь 2012, 16:24:57
Короче не хватает хорошего администратора! Все как-то недо... И еда, и обстановка, и программа

Оффлайн magicanny

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
Ответ #24 : 26 Июнь 2012, 16:41:02
Были в этой кафешке раза 3, впечатления не очень:
- принесли кусок семги с корочкой сверху, сырой внутри;
- в меню куча разных отбивных (расшифровки ингридиентов нет), на вопросы о "содержании" официант ответила, что овощи, какие - огурчкики, помидорчики (??), на вопрос "что, во всех?", пошла спросила, оказалось, что свинина с грибами и сыром. При этом я спрашивала про три наименования отбивных, в чем разница... но это, видимо, большая тайна :)
- в другой раз у другого официанта спрашивала какие овощи в блюде "Курица с овощами", девушка ответила огурчики, помидорчики (о сущестовании других овощей официанты, похоже, не знают);
- заказали сырную тарелку, на вопрос "Какой там сыр?", официант сказала: "Вам фирму назвать?", про сорта сыра тем официантам тоже ничего не известно... обещла уточнить у повара, но принесла, что есть, не уточняя;
- муж заказал салат "Хочу еще", я попробовала, понравилось, заказала в следующий раз тоже - один майонез;
- заказали белое сухое вино, принесли белое полусладкое крепленое (попросили принести бутылку, на ней прочитали), на наше замечание официант грубо ответила: "Что вы хотите, это же не я меню писала".  :o Кстати, за соседним столом девушке также принесли не то вино, что она заказала, диалог с официантом проходил по схеме: "Какое это вино?" - "А какое вы заказывали?" - "Это вино похоже на полусладкое" - "Значит, полусладкое" - "Но я просила сухое" - "Значит, сухое"...
- у мужчины за соседним столом в бокале пива плавала взвесь, но ему, правда пиво поменяли (может, потомучто он был большой комплекции, побоялись спорить?  ;D)
В общем, притензий за 3 раза слишком много, если б не анимация и не их фирменный чай, вообще бы туда больше не пошла :(
PS: купила у бабушки на рынке сбор трав, буду заваривать такой же чай дома, ну их этих "НЕ ХОЧУ еще"  :P

Оффлайн Tantel

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 374
  • репутация: 27
  • Москва
  • В жизни должно оставаться время для радости.
Ответ #25 : 26 Июнь 2012, 17:06:46
А какой у них "своеобразный" "имбирный чай":( Я имбирь очень люблю, даже в кофе добавляю при варке, но тут... Молотый сухой имбирь залили кипятком, фууу

Оффлайн magicanny

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
Ответ #26 : 26 Июнь 2012, 17:16:13
А какой у них "своеобразный" "имбирный чай":( Я имбирь очень люблю, даже в кофе добавляю при варке, но тут... Молотый сухой имбирь залили кипятком, фууу
Спасибо! Хотела попробовать, теперь точно не буду

Оффлайн sseerrus

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #27 : 29 Июнь 2012, 12:59:23
Не понравилось.
Днем в павильоне жарко. Хорошо, было пусто и мы пересели на край.
Комплексный обед никакой. Вообще. Ни вида ни вкуса. Написанному на доске меню не соответствует.   

Оффлайн Алёнка

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #28 : 04 Июль 2012, 15:28:26
В этом кафе почему то ничего не меняется в лучшую сторону... Еда как была невкусная, так и осталась. Элементарного мороженного пришлось ждать минут 20 и это при том, что народу в кафе практически не было. Уже отказалась от заказа, как официантка тут же сказала, что все готово. Такое ощущение, что она просто забыла про этот заказ. Единственное, что понравилось, так это студия "детского творчества". Хочу сказать спасибо девочкам (девушкам) организаторам. Детям очень понравилось. Мы были на лепке, но там достаточный выбор на любой вкус,пол  и возраст ребенка. Очень хочется пожелать владельцам кафе, как то пересмотреть может быть работу поваров, может быть в целом организацию работы. Задумано все очень хорошо, но после одного посещения больше приходить туда не хочется...

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #29 : 04 Июль 2012, 16:06:57
В этом кафе почему то ничего не меняется в лучшую сторону... Еда как была невкусная, так и осталась.
Стабильность - признак мастерства. ;D

Оффлайн doido

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
  • Буду в Щелкино: сейчас здесь
Ответ #30 : 04 Июль 2012, 19:41:39
июнь 2012
Зашли поужинать в Хочу еще, так как дети повелись на площадку. Пожалуй, это единственное приятное в этом кафе...
Музыка очень громкая, но это еще ничего. А вот когда стал петь их артист.. Тут вообще страшно.
Официанты не знают состав блюд. Уточняла про жаркое из курицы с овощами (кажется так называется). Девушка сказала, что это курица с картошкой, как жаркое по-домашнему, но не в горшочке. В итоге принесли курицу кусочками с грибами. Видимо, грибы это овощи... Вопрос был принципиальный, так как ребенок грибы не ест.
Половины меню нет...
Полное разочарование

Оффлайн Аляська

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
  • Москва, Отрадное
Ответ #31 : 23 Июль 2012, 00:52:39
А пусть я буду в гордом одиночестве ;) мне кафе нравится, да бывают оплошности, но сравнивая с иными которые я успела посетить, это кафе на твердую 4.
Комплексы у них вкусные( тут выше написали, что ни вкуса ни вида, я чуть позже вид представлю), обслуживание хорошее (ну может мне так повезло :)) но официантка Аня просто прелесть, и быстро и приветливо, моим детям очень нравятся компоты у них, блины например с курицей грибами и сыром очень вкусные (да не в обиду Парадизу но тут вкуснее), еще вкусный травяной чай( я болела кашляла жутко, ходила к ним по чайнику выпивала, оч облегчало), да имбирный чаек конечно не айс, но они и сами это уже по ходу поняли, пицца кстати тоже вполне себе приличная.
Еще детям нравится Семицветик :), сыну конечно уже не так это нужно и интересно так как 7 лет, но он идет за компанию с младшей, вот дочке 3 года и она просто летит туда по вечерам. Так что спасибо милой девушке Семицветику, от Егора и Алисы :)

 
« Отредактировано: 23 Июль 2012, 00:58:12 от Аляська »

Оффлайн катаринка

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 189
  • репутация: 15
  • Владимир
Ответ #32 : 23 Июль 2012, 14:14:21
Приличная пицца? этот блин намазанный томатной пастой(!!!) и разогретый в микроволновке? мы с мужем даже по куску не смогли съесть..

Оффлайн Аляська

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 0
  • Москва, Отрадное
Ответ #33 : 23 Июль 2012, 17:43:50
Так может Вы блин заказывали? :D в нашей присутствовали все ингредиенты, тесто немного жестковато, но не критично, так что уровень приличия пиццы "ХЁ"неплохой, хотя конечно с чем сравнивать? я лично с местными :o Так например для меня пицца в кф " В гостях у сказки" - это майонезный -жирный пирог, а для кого то суперская веСЧЬ :P
Фотки научусь ужимать, выложу, у меня все запротоколировано))))
« Отредактировано: 23 Июль 2012, 17:47:05 от Аляська »

Оффлайн Angelika

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #34 : 29 Июль 2012, 23:23:55
Еда в кафе на самом деле ужасная. Муж отравился заказывал отбивную свинную, ребёнку заказала семгу жареную с пюре, сначала принесли на тарелке пюре, а потом через 20 мин семгу сырую, потом носили дожаривать, в итоге ребёнок ничего не захотел есть. Себе заказала овощи во фритюре - это было перец, шампиньоны и огромными кусками нарезанные кабачки не прожаренные. В итоге все остались голодные, а муж ещё от этой еды целый день страдал. УЖАС!!!! Не советую там кушать "НЕ ХОЧУ ЕЩЁ"

Оффлайн Mari777

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 187
  • репутация: 13
  • Тула
  • Буду в Щелкино: 2018
Ответ #35 : 04 Август 2012, 00:27:17
зашли сегодня в это кафе - заказали блинчики и чай.....блинчики несли Очень долго (я к тому моменту подумала, что про наш заказ совсем забыли) По вкусу...ну такое впечатление, что у повара выходной. Но зато понравилась детская анимация

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #36 : 04 Август 2012, 01:48:19
зашли сегодня в это кафе - заказали блинчики и чай.....блинчики несли Очень долго (я к тому моменту подумала, что про наш заказ совсем забыли) По вкусу...ну такое впечатление, что у повара выходной. Но зато понравилась детская анимация
Готовить немножко умеют почти в каждом Щёлкинском кафе)))
А вот построить персонал, чтобы работали, как положено... Не везде...
А вот это уже НАШИ проблемы. Крымчане понимают только грамотную стройку.
Увы.
Но приходится.)))))

Оффлайн soralena

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 753
  • репутация: 30
  • Москва
  • Буду в Щелкино: теперь уже и не знаю...
Ответ #37 : 06 Август 2012, 00:05:52
Мы в этом кафе нашли для себя только драники, не жирные, не пахнут маслом, короче есть можно, еще мне кабачки в имбирном соусе нравятся, но максимум на 4 тянут. Короче, есть можно, но не более того. Не нравится, что в этом кафе чаевые включаются уже в счет, так как я считаю, что это мое и только мое желание оставлять чаевые или нет. "Понравилось", что после кабачков, мне оставили вилку, хотя я как положено положила ее на середину тарелки, сняли с моей пустой тарелки и положили к остальным приборам, чтобы я следующее блюдо ела этой же вилкой. Чай сегодня принесли в раздолбанном чайнике, половина пролилась на скатерть, хорошо хоть обошлось без ожогов.

Оффлайн arty

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #38 : 01 Август 2013, 10:14:26
Единственный плюс кафе Хочу Еще - детская площадка.
Я не большой любитель писать отзывы, но тут как говориться наболело.
А еда - описываю по порядку:
Борщ - капуста порезана огромными кусками
Цезарь - это некий оливье с грибами
Мясо в горшочке - картошка, с какими-то ошметками мяса
Пицца - некая готовая субстанция, помазанная чем-то красным. Я есть побрезговал.
И венец этого творения: чай - два пакетика чая в раздолбанном френч прессе.
За чай они захотели 20 гривен.
Попросил позвать повара - пришел парень лет 20, у него на лице написано, что сложнее мытья посуды ему ничего доверять нельзя.
Мое мнение ХОЧУ ЕЩЕ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
« Отредактировано: 01 Август 2013, 10:18:51 от arty »

Оффлайн Movement

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 9
Ответ #39 : 23 Июль 2014, 20:21:17
Вчера попытались откушать именно по причине присутствия детской площадки.

Подробно:
- пицца - более-менее прилично, хотя в сравнении с "Короной" или "Минуткой" явно проигрывает;
- "цезарь" - вообще на "цезарь" не похож ни разу, но съедобно, хотя и очень мало;
- шашлык из курицы подали сырой, при заказе просили филе, в итоге было подано половина - филе, половина - ноги;
- картошка фри - подана сырой и без какой-либо корочки вообще (абсолютно белая), отправили на дожарку, больше её не видели (общее время ожидания - примерно час);
- обслуживание ненавязчивое, мягко говоря, т.е. пустой бокал из-под пива наполнить не предложат (просто заберут), про часть заказа забудут, остальное будете ждать от 40 минут и пока не напомните.

Вердикт - увы, однозначно обходить стороной.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум