Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Встречи участников форума в Щелкино (2009)

Просмотров темы: 192365

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #580 : 23 Июнь 2009, 13:42:09
Гер!А вы в этом году тоже в 77 будете,я ж тоже!!!
Ну да. А ты думал типа вместе в поезде поедем, а потом от меня избавишься. А вот фигушки.  ;D ;D ;D


Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #581 : 23 Июнь 2009, 14:07:53
Гер!А вы в этом году тоже в 77 будете,я ж тоже!!!
Ну да. А ты думал типа вместе в поезде поедем, а потом от меня избавишься. А вот фигушки.  ;D ;D ;D
Во ты приколист!!!В каком подъезде,на каком этаже будете,я в 1-ом от моря,на 2-ом этаже!!!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #582 : 23 Июнь 2009, 14:31:08
Да, фонарь в Щелкино всегда беру, очень полезная штука:)
Жесть))
Забавно получается: "для нормального передвижения по городу в темное время суток необходим фонарь!" :)

Я не только из соображения передвижений по городу:) И не только в Крым беру, в других поездках тоже очень пригождается)
По городу, кстати, он не везде нужен. В некоторых местах вполне нормально и без него. Уличные фонари сейчас в некоторых местах заработали. Хотя дальние дома действительно в потемках обычно.
Часто бывает, что оказываешься в темное время суток за пределами города. Там где освещения как бы и не предусмотрено)) Например, в прошлом году поперлись на Казантип в середине дня. Да и как-то зависили там. Темнеть начало, когда находились еще на самых дальних бухтах. На полпути стало вобще темно. Темно настолько, что просто не видно ни тропинки, ни куда ногой наступать (Луны на небе не было). Фонарь очень пригодился:)
Или при посещении АЭС, тоже со своим фонарем куда удобнее. На Татарке бывало, тоже купались до темноты.

Рекомендую покупать светодиодный, на мизинчиковых батарейках ААА. Чтобы и легкий, и не большой по размеру, но в то же время мощный.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #583 : 23 Июнь 2009, 14:38:29
Да, фонарь в Щелкино всегда беру, очень полезная штука:)
Жесть))
Забавно получается: "для нормального передвижения по городу в темное время суток необходим фонарь!" :)

Я не только из соображения передвижений по городу:) И не только в Крым беру, в других поездках тоже очень пригождается)
По городу, кстати, он не везде нужен. В некоторых местах вполне нормально и без него. Уличные фонари сейчас в некоторых местах заработали. Хотя дальние дома действительно в потемках обычно.
Часто бывает, что оказываешься в темное время суток за пределами города. Там где освещения как бы и не предусмотрено)) Например, в прошлом году поперлись на Казантип в середине дня. Да и как-то зависили там. Темнеть начало, когда находились еще на самых дальних бухтах. На полпути стало вобще темно. Темно настолько, что просто не видно ни тропинки, ни куда ногой наступать (Луны на небе не было). Фонарь очень пригодился:)
Или при посещении АЭС, тоже со своим фонарем куда удобнее. На Татарке бывало, тоже купались до темноты.

Рекомендую покупать светодиодный, на мизинчиковых батарейках ААА. Чтобы и легкий, и не большой по размеру, но в то же время мощный.
Ха-ха,когда мы отдыхали в Мысовом,без фонарика и до туалета не дойдёшь,а ещё в магаз сбегать нужно!!!!!

Оффлайн ГЕРА-Horse

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 333
  • репутация: 17
  • Москва, Владыкино.
  • Щелкино
Ответ #584 : 23 Июнь 2009, 15:34:25
Во ты приколист!!!В каком подъезде,на каком этаже будете,я в 1-ом от моря,на 2-ом этаже!!!
А я фиг его знает какой он от моря, наверное первый  ???. Вообщем если встать лицом к дому то крайний справа (дальний от магазина  ;D), на третьем этаже.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #585 : 23 Июнь 2009, 15:46:26
Во ты приколист!!!В каком подъезде,на каком этаже будете,я в 1-ом от моря,на 2-ом этаже!!!
А я фиг его знает какой он от моря, наверное первый  ???. Вообщем если встать лицом к дому то крайний справа (дальний от магазина  ;D), на третьем этаже.
Ну так всё верно,а я на 2-ом,супер-соседи!!!

Оффлайн nanj

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 1
Ответ #586 : 23 Июнь 2009, 17:58:54
Вообще-то я сам во всем виноват.Нужно мне было,когда забивалась стрелка,сразу расписать вечернюю программу,а я этого не сделал.Теперь вот приходится все это разруливать.
программа и так понятна, мы когда в том году были в Щелкино  дети танцевали до часу ночи, отдыхали гуляли нормально, просто тут дело уже в другом, что у кого нет детей они им мешать будут, если встреча форума знакомство и совместный отдых один вечер, то все остальные дни пейте и ..... в свое удовольствие  ;D
Я принял решение не идти на стрелку,т.к. некоторые вновь прибывшие ,т.е. те,чье сообщение я сейчас цитирую, решили дать понять нам , т.е. можно сказать,практически организаторам и задумщикам встречи 3-го августа(изначально планировали 2-го) - где и когда пить,а когда играть в игрушки.По-моему это как-то некрасиво >:( >:( >:(
Дима, перестань уже... хватит... забили на всё... приходим в 20ч. как изначально договаривались 3 числа к Бару у моря. ВСЁ!!! Я приду, еще кто-то придет, Александр нас поддержит - уже компания... а другие пусть хоть в 18ч., хоть в 19ч. Сколько уже можно менять время... одного не устраивает, другого тоже, если на всех ориентироваться, подстраиваться - так и не встретимся никогда.
Я обеими руками за! В 20.00 как и договаривались.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #587 : 23 Июнь 2009, 18:11:26
Тогда точно приду!!!Даже" 3-ей"рукой ЗА!!!А вы очём подумали???
« Отредактировано: 23 Июнь 2009, 18:34:53 от лёха »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #588 : 23 Июнь 2009, 18:57:08
Леха может и позже подойти - я его где-нибудь перехвачу.
Что касается встречи в 17.. или 18.00 - не катит,тк. перед вечерней пьянкой  в порядок себя привести нужно,переодеться.А то придем в пять вечера,часа за 3-4 подзадолбаемся и сразу гульбанить,что ли ??? ??? ???Не,это не вариант.Давайте все оставим без изменений.
Да..да, про привести себя в порядок я и забыла, тогда в 13.30 самый оптимальный вариант, а как остальные?

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #589 : 23 Июнь 2009, 18:59:15
Мне кажется-такие женьшины как ты-всегда в порядке!!!

Оффлайн tpahan

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 157
  • репутация: 4
Ответ #590 : 23 Июнь 2009, 19:32:03
По поводу фонариков- на рынке за, по-моему, 6 гривен продавались фонарики- зажигалки. Очень удобно.
Только что проверил- до сих пор работает. И фонарь и зажигалка. Придется с собой брать.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #591 : 23 Июнь 2009, 19:39:59
Я обеими руками за! В 20.00 как и договаривались.
skoolga - уже не в 20.00,а в 18.00.Да и вообще,всю стрелку изговняли этими переменами.
Поэтому я,как и говорил ранее - не иду.

Оффлайн Арбузная Корка

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 399
  • репутация: 28
  • Москва, СВАО
  • Ща как съем !!!
Ответ #592 : 23 Июнь 2009, 20:11:16
А мы в 20ч. подойдем, как изначально и договаривались...

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #593 : 23 Июнь 2009, 20:35:06
А мы в 20ч. подойдем, как изначально и договаривались...
Поздравляю!!!

Оффлайн nanj

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 1
Ответ #594 : 23 Июнь 2009, 21:59:19
Я обеими руками за! В 20.00 как и договаривались.
skoolga - уже не в 20.00,а в 18.00.Да и вообще,всю стрелку изговняли этими переменами.
Поэтому я,как и говорил ранее - не иду.
да что же это такое?!!!! Согласилась встретиться в час, так как  пришли к общему мнению, потом в восемь (для продолжения). Потом пошли разногласия и думаешь идти ли вообще? Вроде как зашла на форум что то устаканилось, а тут опять не понятно. Мне на самомем деле все равно во сколько, только определитесь уже со временем. Хоть в час, хоть в шесть, главное в восемь..)))))))

Оффлайн nanj

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 1
Ответ #595 : 23 Июнь 2009, 22:01:14
Мне кажется-такие женьшины как ты-всегда в порядке!!!
лёха, А это Вы про кого? :)

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #596 : 23 Июнь 2009, 22:06:10
Господа ;D ;D ;D Я собираюсь организовать еще одну встречу.Она состоится 4 августа в 20.30 у кафе "Магнолия"(при необходимости подкоректируем время и место).Программа встречи следующая: встреча,знакомство, а далее продолжение знакомства с горячительными напитками и танцами.
На встречу приглашаются все-все-все молодые душой и телом(без детей) ;) ;D
« Отредактировано: 23 Июнь 2009, 22:08:00 от Дима Игоревич »

Alexey

  • Гость
Ответ #597 : 23 Июнь 2009, 22:09:33
лёха, А это Вы про кого? :)
А,это его величество Шматко,так флудить изволютъ)))

Оффлайн nanj

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 45
  • репутация: 1
Ответ #598 : 23 Июнь 2009, 22:15:37
лёха, А это Вы про кого? :)
А,это его величество Шматко,так флудить изволютъ)))
Я не компьютерщик :) :)  и слова такого не знаюююю...)))
 
Господа ;D ;D ;D Я собираюсь организовать еще одну встречу.Она состоится 4 августа в 20.30 у кафе "Магнолия"(при необходимости подкоректируем время и место).Программа встречи следующая: встреча,знакомство, а далее продолжение знакомства с горячительными напитками и танцами.
На встречу приглашаются все-все-все молодые душой и телом(без детей) ;) ;D

Ну наконец то!!! До своего отъезда я чую, мне на форуме жить надо, что бы не пропустить встречу..))))))

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #599 : 23 Июнь 2009, 22:16:32
А это Вы в каком смысле ???

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум