Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Черный список хозяев жилья

Просмотров темы: 114859

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #100 : 27 Июль 2012, 01:05:27
у Вас уже была такая ситуация когда Вам отказали и ещё предоплату при этом не вернули ?


Оффлайн a_dey

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 2
Ответ #101 : 27 Июль 2012, 01:12:31
нет, до мордобоя пока не доходило )))

однако и нет желания полнять ряды первопроходцев.
а таковые в масштабах Крыма, несмомненно, имеются.



Оффлайн корешочек

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • москва
Ответ #102 : 07 Август 2012, 12:25:53
  Добрый день.Мы с мужем не бронировали жилье, решили снять по приезду. Подъехали к женщинам с табличками. которые сдавали жилье. Одна сказала - есть у неё однушка, но она забронирована, но у них в Щелкино существует правило, если кто то приехал раньше , то квартира сдаётся, а тем клиентам подберут другую квартиру, которая освободиться позже. Вот и думайте бронировать жилье заранее или снять по приезду. Нам квартира была не нужна, мы хотели снять дачу, но все свободные дачи были далеко от моря. В итоге мы сняли прекрасный, оборудованный гараж на лодочной станции, прям на берегу моря и хорошо отдохнули.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #103 : 07 Август 2012, 14:40:01
  Добрый день.Мы с мужем не бронировали жилье, решили снять по приезду. Подъехали к женщинам с табличками. которые сдавали жилье. Одна сказала - есть у неё однушка, но она забронирована, но у них в Щелкино существует правило, если кто то приехал раньше , то квартира сдаётся, а тем клиентам подберут другую квартиру, которая освободиться позже. Вот и думайте бронировать жилье заранее или снять по приезду. Нам квартира была не нужна, мы хотели снять дачу, но все свободные дачи были далеко от моря. В итоге мы сняли прекрасный, оборудованный гараж на лодочной станции, прям на берегу моря и хорошо отдохнули.

А причём тут данная тема "Чёрный список хозяев жилья" ?? Или это такая "реклама оборудованного гаража на пляже" ? )))))

Тем более Вы заранее не бронировали (пока опыта в этом у Вас не видно), и с Собственником дело лично не имели (пока не видно чтобы Вас обманули именно Владельцы квартиры)...

Оффлайн корешочек

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • москва
Ответ #104 : 07 Август 2012, 20:02:20
   Я имела ввиду слова агента, который сказал что в Щелкино принято сдавать забронированные квартиры, а тем кто забронировал подыскивать другие.Я не рекламировала гараж

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #105 : 07 Август 2012, 20:04:54
Ну так слова Агента. Есть другая тема. А это тема про недобросовестных Собственников жилья.

Оффлайн Александр-dnepr

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 2
Ответ #106 : 15 Август 2012, 16:30:48
Хочу расказать как я отдыхал в квартире 77 в доме 60 б, 1 этаж, 1 подезд от моря если считать
Хозякйу звать Наталья, тел выложу чуток позже ее.
Квартира как я понимаю была 4 комнатная,ее разделили на две квартиры, 2 комнатную и 1 комнатную.
Я жил с ребенком и женой в двухкомнатной. Оказалось в квартире практически нет тв, хозяйка экономит на кабельном тв, практически отсутсвует посуда ( виноваты сразу что не проверили сразу)
И тут самый прикол оказалось что наши соседи по смежной кваритире пользуються той же водой из нашего бака
Выходит я плачу за овду по счетчику и за эли ктричество и за себя и за них
Попалась там семейка которая не знаю что они делали но бак постояно был пустой
Жалею что их пожалел и не выключал подачу воды когда уходили на весь день на море.
И ка кпотом выснил оказываеться я платил еще и за свет ихний,вырубил все автоматы и у них погас свет.Также самое за все услуги и те люди заплатят, как бы за меня.Когда сказал об этом хозяке та сделала удивленое лицо,мол наверное соседи может подключились,или строители что то напутали, и не может быть. Но безумно занервничала,видно жадная особа когда сказал все пересчитаю аж трястись начала. Также в квартире очень шумные соседи,сверху,хозяка ведет с ними войну.Мол вызывайте милицию если что говорила,что еще запомнилось расказала как у ней был скандал когда люди отдыхали неделю и потратили 7 кубов воды,отказывалиь платить. Теперь понимаю как она нас подготавливала к разводу ее. И удивило как она проверяла после нас каждый ящичек каждую ложку.Как будто ты похож на какогото вора.Короче ужас. Заплатил за все по полнойпускай подавиться скотина. Если хотите круглосуточный шум,оплата по двойному сетчику, и полное отсутствие тв  то конечно заезжайте к ней.Спасибо кто читал.Жаль что видео не снял как крутиться счетчик  воды и электро когда у тебя дома все выключено.
« Отредактировано: 15 Август 2012, 16:35:05 от Александр-dnepr »

Alexey

  • Гость
Ответ #107 : 15 Август 2012, 18:09:40
Александр-dnepr, через кого, или как нашли эту квартиру (хозяйку)?

Оффлайн Александр-dnepr

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 2
Ответ #108 : 15 Август 2012, 23:48:57
Марина агент
Женщина в возрасте
Она тут не при чем,думаюсама не знала

Оффлайн Трис

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 289
  • репутация: 26
  • Москва, Строгино
Ответ #109 : 29 Август 2012, 15:24:33
Прошу добавить в список д.90, кв.80.
Неадекватные хозяева - мамаша лет 50 сдает двушку (сидит у дороги с надписью "жилье"), а ее сын в подпитии долбится в дверь всю ночь. При мне заехало-съехало две группы отдыхающих.
Милиция по адресу уже не выезжает, сынуля (по слухам вернувшийся из зоны) спит под дверями и гадит в подъезде.

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #110 : 29 Август 2012, 16:06:58
Трис, это ваши соседи по этажу?))

Оффлайн Александр-dnepr

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 2
Ответ #111 : 30 Август 2012, 13:15:26
Вот телефон той хозяки из дома 60 б  квартира 77
Не советую некому связываться с ней
Марина отличный агент  рекомендую всем, ее телефон 0501887220
0506108434 Наташа сраная хозяйка

Может власти Щелкино увидять пост, и займуться ей, как это разделить квартиру попалам,сделать отдельный вход,но не поставить приборы учета на две квартиры,интересно оформила она все это в БТИ
Хоть сам попробую написать в районый совет 
« Отредактировано: 02 Сентябрь 2012, 23:50:34 от Александр-dnepr »

Оффлайн Mashok159

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #112 : 01 Сентябрь 2012, 14:30:42
Дом 88 квартира 8. Хозяка Мария Петровна
Квартира хорошая, но хозяйка может припереть в отсутствие отдыхающих, хотя уговор на то, что приходит по звонку, когда кто-то дома.

Оффлайн aliens8

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
Ответ #113 : 01 Сентябрь 2012, 19:01:27
Дом 21 квартира 27 Хозяйку зовут Александра тел.+380501489068. Не в коем случае не  вздумаете снимать жилье, если конечно не хотите омрачить себе отдых.  Отдыхал в ней с 13.08-27.08.  с женой и ребенком 5 лет. Выезжал из Москвы  и заранее бронировал жильё о чем в последствий пожалел. Во- первых, по приезду,  узнали что в подъезде кто то умер и провели дезинфекцию, вонь стояла вплоть до отъезда. Во вторых в обед, как только придя с моря и обеда хотелось отдохнуть, кто то начинал играть на пианино или дрелить .(поспать днем на отдыхе так и не получилось) Поскольку мы приехали на машине впятером то и въехали в первый день в её все. т. к. сказывалась усталость, а желания искать квартиру молодой паре не было. Они квартиру нашли на следующий день.  Состояние нашей снимаемой квартиры - троечка. На кухни не было штор и жене приходилось одеваться, чтоб  попить воды (второй этаж).Посуда на кухни ужасно грязная, приходилось отмывать. За отдых хозяйка приходила 2 раза и 1 раз хозяин по каким то надуманным предлогам. Самое интересное было при выезде.Сдать квартиру мы должны были  в 19 часов, так хозяйка заявилась в 10 - когда мы были на море, потом заявилась в 15. Сказала ,что мы должны в квартире убраться, убрать и постирать бельё. И как она взбесилась , когда она увидела , что ребенок взял мягкие игрушки поиграть .Мы были в полном шоке с её обвинений, в том что мы наглые грязножопые Москвичи, жили в её квартире впятером( соседи ей сказали), что лазили по шкафам, что у неё, что то там пропало, что счетчик на воду ей сломали т. к. потратили меньше куба воды и т. д. Сложилось мнение что женщина просто находится в неадеквате, и нуждается в присмотре врачей.

Оффлайн aliens8

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
Ответ #114 : 01 Сентябрь 2012, 19:04:12
в дополнение за квартиру было заплачено 500 у. е сша.

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #115 : 01 Сентябрь 2012, 19:51:35
Это все Гарлем! Грязный, вонючий Гарлем. С мертвыми людьми и надеждами. Может там была перестрелка)))) В хозяйке было столько дерьма., что она решила поделиться с арендаторами...хозяюшка на последок шизонуть решила, после того как деньги получила...)))) Вот уже! Социальный отстой...

Помню как мне квартиру в 2005 продали с обрезаной под потолок проводкой т.к. хотели люстру по быстрее забрать!
« Отредактировано: 01 Сентябрь 2012, 20:10:41 от ~Sergio~ »

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #116 : 01 Сентябрь 2012, 20:15:02
в том что мы наглые грязножопые Москвичи,
Удивлен честно :), что до любви к москалям, то тут ничего нового, но вот, чтобы грязножопыми называли...
креативненько ;D. Вообще, как мне показалось в этом году, местные, включая хозяев квартир, были менее влюблёнными,
мягко говоря, в отдыхаек из Мск. Или показалось?
« Отредактировано: 01 Сентябрь 2012, 20:19:28 от Fright »

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #117 : 01 Сентябрь 2012, 20:15:52
~Sergio~, у Вас не только за Отечество душа болит, но и за всех обиженных и оскорблённых...

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #118 : 01 Сентябрь 2012, 20:18:55
~Sergio~, у Вас не только за Отечество душа болит, но и за всех обиженных и оскорблённых...

Лен! Знаешь, что на статуе Свободы написано!????
«Keep, ancient lands, your storied pomp!» cries she
With silent lips. «Give me your tired, your poor,
Your huddled masses yearning to breathe free,
The wretched refuse of your teeming shore.
Send these, the homeless, tempest-tossed to me,
I lift my lamp beside the golden door!»


«Вам, земли древние, — кричит она, безмолвных
Губ не разжав, — жить в роскоши пустой,
А мне отдайте из глубин бездонных
Своих изгоев, люд забитый свой,
Пошлите мне отверженных, бездомных,
Я им свечу у двери золотой!»

В более близком к тексту переводе:
«Оставьте, земли древние, хвалу веков себе!»
Взывает молча. «Дайте мне усталый ваш народ,
Всех жаждущих вздохнуть свободно, брошенных в нужде,
Из тесных берегов гонимых, бедных и сирот.
Так шлите их, бездомных и измотанных, ко мне,
Я поднимаю факел мой у золотых ворот!»

Оффлайн ~Sergio~

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 805
  • репутация: 13
Ответ #119 : 01 Сентябрь 2012, 21:04:10
Елена Попова! На 500 долларов хозяйка должна была молча отгрузить "товаров или услуг" приезжим не взирая на лица, если к ней не было со стороны арендатора никаких личных позывов или национально кривых сигналов...

Они ей действительно никто и зовут их никак но взаимовыгодный денежный этап люди не смогли даже пройти по деловому. Хозяйке не хватило коммуникабельности а до получения денег она улыбалась наверно как обезьяна...)))  Вывод! Сдавать квартиру нужно без всяких лишних эмоций и глупой болтовни...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: развод, обман, негатив, аренда жилья, квартиры, безопасность
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум