Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Черный список хозяев жилья

Просмотров темы: 115627

Оффлайн Olunia

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 139
  • репутация: 8
  • г. Москва, Чертаново Центральное
  • Буду в Щелкино: Надеюсь...
Ответ #160 : 24 Июль 2013, 22:06:19
''Сказ о нехорошей квартире, или бойтесь крашеных блондинок с золотыми зубами''

Я конечно не Булгаков, за сим прошу читателя строго не судить, либо перелистнуть сие сообщение и не омрачать свое бытие. Так вот, 15-го числа июля месяца мы прибыли в солнечный город Щелкино. Нас встретила приятная женщина, риэлтор (на самом деле огромное ей спасибо, не бросила нас на растерзание этой сопле... златозубой,  переселила в другую квартиру и за свой счет вызвала такси). Как обычно после суток в поезде состояние "глаза в кучу, рога в землю" и одно только желание - помыться, плюс с нами был ребенок. Вроде осмотрелись, побыстрому, (да, сейчас понесется в адрес: где были ваши глаза???) Но вроде как не первый год ездим отдыхать и всегда все было ок, поэтому расслабились. Осознание нашего положения пришло с опозданим, квартира N 13 в доме 82В это нечто, не так, а НЕЧТО, обои отваливаются, оконные рамы на балконе прогнили, тогогляди - вывалиться можно, плита на кухне шатается... кухня это вообще отдельная песня, в понимании хозяйки квартиры, кухня это тумбочка с раковиной, плита и холодильник (который греет не хуже чайника и булькает как кулер, ну и уголок, с посудой бооольшая напряженка. Захотите экстрима - не проходите мимо! Тадам! В ванной комнате самопальная проводка , когда включаешь стиральную машинку, упаси боже выключать свет в ванной - машинка выключается (явно гений подключал) проводка изолирована рядом с душем, не заведена никуда, просто болтается. И, да, дамы и господа, если вы скучаете по своим домашним любимцам, не печальтесь, в сей квартире обитают очаровательные пауки (мой "восторг" наверное был слышан даже на улице, ну не люблю я их) и очаровательные чёрные жуки, обещаю, скучно не будет, мои дорогие любители экстрима. Опять же, тишину в квартире замечательно компенсирует диван в большой комнате, он так очаровательно.... "орет во все воронье горло", так что ни о каком интиме речи идти не может, о том, чем вы заняты, узнают все соседи.  Н укончно первые пару ночей мы прикалывались, но вот, на третью мой изнеженный организм потребовал полноценного сна. Последней каплей стало появление Светланы (ориентир - работает в магазине "Золотое руно") без предварительного звонка. Ох и знатный разговор вышел, много она о себе нового узнала.
Ничего себе, такое бывает, да? Надеюсь вы переехали оттуда?
Не зря она под номером 13....


Оффлайн Барбарыска

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Москва, Тульская
Ответ #161 : 24 Июль 2013, 22:58:47
Переехали, спасибо нашему агенту, она же из сей особы и деньги вытребовала, за оставшиеся дни  :)

Оффлайн Viktor111

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
Ответ #162 : 11 Август 2013, 13:21:01
Дорогие гости!Чтобы снять хорошую квартиру не обращайтесь к посредникам они только рубят бабки и ни за что не отвечают!Обращайтесь к самим хозяевам Вам будет дешевле и надежней!Попали в неприятную ситуацию,посредник сдал нам и другим людям одну и ту же квартиру..не ищите квартиру вдоль берега моря это полный пипец!во-первых,цена огромная,во-вторых музыка не дает ночью спать,а в-третьих вдоль дороги шум и пыль проезжающих машин!Мы же едим сюда отдыхать,оздоровиться!В цетре оставить машину и выпустить ребенка во двор крайне опасно(у друзей сняли колеса)по ночам возле этой аллейки слышны драки и крики,пьяные бредни.В прошлом году отдыхали в 59 доме,не понравилось только из за этого шума,двор плохой страшно выпускать ребенка,постоянные машины!В этом году поселили нас в спальный район в дом 57-А. Очень довольны!Тишина,дворик тихий,большой,ребенок гуляет на площадке без проблем,машину видно с окна!Ни шума машин,ни громкой музыки не слышно,хозяева порядочные и квартира шикарная и гораздо дешевле,10 мин.ходьбы до моря!

Оффлайн Rita89

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 3
  • Сергиев Посад
Ответ #163 : 24 Август 2013, 15:27:17
Дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами рассказом об нашей квартире! Хочу чтобы все это знали! Итак: дом 44а, квартира 37, хозяйка Галина. вот ссылка на квартиру:http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5637.0.html
На счёт квартиры договаривались заранее ещё весной, женщина показалась очень приятной. За три дня до приезда созвонились, чтобы уточнить цены, договор был такой: срок сдачи на 35 дней по 30$ ( с 12.07 по 17.08 ). Нас всё устроило! Приезжаем.... и опа, первые неожиданности: девочки я не могу за такую цену, очень дёшево, давайте 35$, пытаюсь объяснить, что приехала с конкретной суммой и больше у меня нет, не помогло, сторговались на 32$. Вроде успокоились, разошлись с миром так сказать. Квартира шикарная всё устраивает, отдыхаем дальше!!! На этом сюрпризы не закончились. Приходим с моря, вещи на разных местах, всё переставлено, переложено, пакет с мусором посередине комнаты. Мы с подругой смотрим друг на друга как две дуры, ничего не понимая!!! Звоню Галине, спрашиваю, был ли кто в квартире без нас, ответ такой: "Да, я приходила, забыла позвонить!!!" Ладно, первый раз стерпели. И тут началось самое интересное: её муж стал захаживать к нам в квартиру без звонка, в наше отсутствие, а потом начинались выговоры, что мы не так всё складываем, мусор надо выносить утром, и вообще мы всё делаем не так!!! Ну а самое интересное нас ждало чуть позже!!! В связи с семейными проблемами нам пришлось завершить отдых на неделю раньше, в спешке меняли билеты, собирали вещи, как говорится домой мы ещё не планировали. Звоним Галине, предупреждаем о сложившейся ситуации и просим вернуть деньги за не дожившую  неделю! Ответ был такой: ваших денег у меня нет, они все пошли на погашение долга, возвращать я ничего не буду и не должна!!! В конце было добавлено не забудьте оплатить ком. платежи! Вот здесь я взорвалась! И так все на нервах, деньги не хотят возвращать, так я ещё и на коммуналку должна дать? Орала долго, сказала, что не дам не копейки за такое отношение! Итог такой: хозяева очень любят посещать жилище в ваше отсутствие, и в плане денег жадные до жопы!!! Каждый конечно решает сам за себя, но как говорится: "Предупреждён, значит вооружён!"  Мы к этой женщине больше не поедем!!!

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #164 : 24 Август 2013, 16:01:53
Дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами рассказом об нашей квартире! Хочу чтобы все это знали! Итак: дом 44а, квартира 37, хозяйка Галина. вот ссылка на квартиру:http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5637.0.html

Подтверждаю непорядочность хозяев этой квартиры.
В прошлом году снимал её и был неприятный инцидент, писать отрицательный отзыв не стал, потому как пожалел,
подумал случай единичный о чём и сказал хозяевам при отъезде. Но видимо это система и люди не изменились. :( >:(

~~Sergio~~

  • Гость
Ответ #165 : 24 Август 2013, 16:17:51
Rita89! Мои поздравления!

Имею ввиду где -бы мне найти таких хозяев для курортного скандала.
« Отредактировано: 24 Август 2013, 16:24:25 от ~~Sergio~~ »

1mm1

  • Гость
Ответ #166 : 24 Август 2013, 19:24:30
Дорогие форумчане! Хочу поделиться с вами рассказом об нашей квартире! Хочу чтобы все это знали! Итак: дом 44а, квартира 37, хозяйка Галина. вот ссылка на квартиру:http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5637.0.html


Вот и я как Rita89 хочу оставить отрицательный отзыв об одной из квартир. Итак: дом 86а, квартира 31, хозяйка Людмила Анатольевна.
Вот ссылка на квартиру: http://shelkino2009.narod.ru/index1001.html. Код квартиры № 7.
По этой ссылке можно перейти на фото квартиры: http://shelkino2009.narod.ru/index26.html

По отрицательному отзыву почти тоже что писала Rita89 плюс ещё в добавок ряд заморочек. В итоге - полная жесть. 
В общем - кто хочет спокойно провести отпуск, а не портить нервы - дом 86а, кв. 31 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Как и Fright написал не сразу, как-то Rita89 сподвигла, прочёл - вспомнил свою поездку к этим "хозяевам" в 2011 году и всю нервотрёпку и решил всё-таки оставить отзыв, дыбы на будущее предупредить тех кто захочет снимать эту квартиру.
« Отредактировано: 25 Август 2013, 18:37:45 от 1mm1 »

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #167 : 24 Август 2013, 20:00:10
Ребят, что же вы, сезон закончен, надо было раньше людЯм рассказывать...надо наказывать, жестоко наказывать)

Оффлайн Rita89

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 3
  • Сергиев Посад
Ответ #168 : 24 Август 2013, 20:20:18
А как их наказывать?

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #169 : 24 Август 2013, 20:38:52
А как их наказывать?
Отшлёпать)
 забронировать и не приехать))

Оффлайн Rita89

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 3
  • Сергиев Посад
Ответ #170 : 24 Август 2013, 20:52:19
Вот если только так!!! А сезон ещё не закончен, эта квартира забронирована до конца сентября!!! Зато на следующий год люди будут знать, что такие люди есть!!!

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #171 : 24 Август 2013, 22:06:14
Ребят, что же вы, сезон закончен, надо было раньше людЯм рассказывать...надо наказывать, жестоко наказывать)
Наверное ты прав, жалость была лишней.

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #172 : 24 Август 2013, 22:13:36
вот ссылка на квартиру:http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5637.0.html
  Ссылка на квартиру не рабочая.


Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #174 : 24 Август 2013, 22:24:20
"Предупреждён, значит вооружён!"
  Спасибо Рита!

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #175 : 24 Август 2013, 22:30:47
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,5637.20.html
 
  Ага спасибо,  эту квартиру как раз хотела моя тётка забронировать на  август, но слава богу в цене не договорились и она сняла другую хорошую квартиру, с адекватными хозяевами!!!

Оффлайн Rita89

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 42
  • репутация: 3
  • Сергиев Посад
Ответ #176 : 24 Август 2013, 22:50:00
Вот это вам повезло!!! А мы попались!!!

Оффлайн Аллександр

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 94
  • репутация: 6
  • Москва
  • Москва.
  • Буду в Щелкино: обязательно буду летом 2016
Ответ #177 : 27 Октябрь 2014, 21:24:34
 >:(http://shelkino.com/forum/index.php/topic,862.0.html НЕ СНИМАЙТЕ ЭТУ КВАРТИРУ г. Щёлкино , дом 59 , 9 этаж кв. укажу .   Реальная цена квартиры завышена в двое! Квартира ужасная! Сняли на 25 дней , оплатили и съехали из-за разрухи на второй день . Хозяева деньги не вернули,в связи с чем считаю их мошенниками! 35000 рублей.В итоге сняли без проблем за 700р в сутки в первой линии домов от моря. Пол города пустые и снимать заранее, бронировать НЕ СОВЕТУЮ никому! 
 Спать в квартире невозможно ,всю ночь бухает музыка. Подъезд не чистый и ужасный запах мусоропровода. Написали заявление в милицию, дальше консультация с юристом и в суд! Как минимум закроем выезд из России.
Описание буду добавлять,постепенно ,  к сезону.
« Отредактировано: 27 Октябрь 2014, 21:31:05 от Аллександр »

Оффлайн diamant

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 0
  • М.О. Балашиха
Ответ #178 : 22 Февраль 2015, 00:03:07
Люди, накопите немного побольше денег и снимите жилье сразу у моря в 15-20 метрах от воды. На кой вам эти бетонные джунгли - вам их что 11 месяцев в году не хватает? Смысл съезжать на отдых из своей квартиры и перебираться в чужую КВАРТИРУ? Есть же отели на первой линии, может чуть дороже, но до моря ходить не надо - вот оно вышел и   радуйся! Потом там не городской пляж, а более чистое место и отдыхающих поменьше.

Оффлайн Ирина

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 140
  • репутация: 18
  • Москва.
Ответ #179 : 22 Февраль 2015, 02:17:47
 Жильё у моря построено тоже из бетона...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: развод, обман, негатив, аренда жилья, квартиры, безопасность
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум