Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Квартиры в аренду и цены

Просмотров темы: 152317

Оффлайн Fedul

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 167
  • репутация: 30
Ответ #320 : 20 Май 2016, 14:39:37
Подмосковье, точнее - Мытищи)
 
          Мытищи - город грязи и вонищи
Пригрели на свою голову... Сидит перец в своих Мытищах, и чемордосит и наших, и своих)))
Главное, думает, что он прав))) такой себе Виталик...


Оффлайн Малинина

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 61
  • репутация: 4
Ответ #321 : 20 Май 2016, 17:51:27
SPARTAK,
Вот сколько читаю,что пишут наши уважаемые гости г. Щелкино о ценовой политике сдачи жилья и становится смешно. У меня складывается такое ощущение,что большинство отдыхающих думают,что если коренные жители Щелкино  не сдадут квартиру летом,то они будут голодать зимой и поэтому у них не выбора,и они будут соглашаться сдавать квартиры за копейки... Вы ошибаетесь, я Вас уверяю что большинство местных сдают жилье для дополнительного дохода,а не от без исходности. Несомненно есть еще не большой процент людей (думаю это пенсионеры) у которых действительно от не большой пенсии и приходится сдавать свое жилье за 500-800 рублей и заработать за сезон как говорится количеством сдаваемых дней. Вы дорогие гости города не учитываете несколько факторов : 1) это подорожание коммунальных услуг в год по несколько раз; 2) когда Крым был при Украине все снимали по 30 -40 долларов в среднем( а это в районе 1000 - 1500 руб было),это было нормально,а как перешли к России так  это вдруг стало заоблачной ценой,учитывая то что написал в первом пункте; 3) и в конце концов не кто не учитывает сколько средств от сдачи жилья уходит для восстановления квартиры после отдыха от некоторых недобросовестных отдыхающих,бывало и свои кровно заработанные приходилось добавлять. Так что я вот считаю что лучше сдать например на 2 недели за 1500 чем по 800 на месяц,целее будет и квартира,и техника,и мебель(ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ). Благо что у меня за годы сдачи нашлись добросовестные гости для которых реально и самому хочется отдых сделать приятным и по возможности улучшать условия проживания. И таких пунктов можно написать еще много...но уже не охота!!! Вот поэтому уважаемые отдыхающие проявляйте уважение к квартиросдачикам и наверное поддержу Pablo если не устраивают цены некоторых хозяев - ищите дешевле или меняйте место отдыха,на каждый товар есть свой покупатель!!!
Каждый отдыхающий найдет квартиру по своему кошельку .............проблем нет,не через интернет- так на месте.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #322 : 20 Май 2016, 20:29:36
Fedul, немножко не так!.......пабло работает тут,у нас,и ему всё хорошо!....ещё хочет и дома "содрать"!......флаг ему в руки!........его проблемы......сдерёт-молодец!,не сдерёт-ну,так получилось!!!!................я ,думаю,что у него и в подмосковье всё хорошо получается!.........только есть в Щёлкино и другие люди,у которых по 3-и квартиры!!!........в своё время они(квартиры)распродовались по 100-200 баксов!-информация от Щёлкинцев!!!!      да,забыл,.....конечно он не прав:что значит-езжайте в другие места?.........мы приедем к ВАМ!!!!
« Отредактировано: 20 Май 2016, 20:34:05 от лёха »

Оффлайн Fedul

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 167
  • репутация: 30
Ответ #323 : 20 Май 2016, 21:29:48
лёха, по чём точки продаёшь? ;D чую - задаром))) как из пулемёта ;D

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #324 : 20 Май 2016, 22:12:51
Fedul, ошибочка вышла!........не продаю.....сам столкнулся с некоторым завышением цен!писал где то в прошлом году 800,в этом предлагают 1500!!!.....та же квартира-те же классные хозяева!......................взял за 1200 первую линию и нормал квартира!!!........................а пулемёта у меня нет >:( ;D
« Отредактировано: 21 Май 2016, 19:08:34 от лёха »

Оффлайн Матвей.

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 266
  • репутация: 28
Ответ #325 : 21 Май 2016, 01:05:39
.мы приедем к ВАМ!!!!
не, я в мытищи не поеду)

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #326 : 21 Май 2016, 01:44:14
В мае всегда задирают цены на июль-август,но тот кто не хочет снижать ,обычно остается ни с чем......за 800 вполне реально было снять однушку 2015г,не евро конечно ,но чистенькую и с нормальной современной мебелью ,так же будет и 2016г.
В 2015 году можно было снять и дешевле. Мы снимали за 700 рублей четырехкомнатную квартиру. От моря, правда, далеко.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #327 : 21 Май 2016, 02:10:55
... когда Крым был при Украине все снимали по 30 -40 долларов в среднем( а это в районе 1000 - 1500 руб было)...
Кто все? Может кто-то и снимал за такие деньги, но далеко не все. Почитайте форум. Мы снимали вполне приличные квартиры от 15 до 20 долларов.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #328 : 21 Май 2016, 13:01:53
Мы снимали вполне приличные квартиры от 15 до 20 долларов.
Поддерживаю:в 77 доме однушку за 12-15 баксов несколько раз,в 36,двушка за 22!!!правда разок лоханулся,в 78 за 25,двушку снял!по предварительной брони!но тут как повезёт-фотки вещь обманчивая,да и неожидал что ЭТО ТАК далеко от моря!!!!!!

Оффлайн Fedul

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 167
  • репутация: 30
Ответ #329 : 21 Май 2016, 14:34:17
правда разок лоханулся,в 78 за 25,двушку снял!по предварительной брони!но тут как повезёт-фотки вещь обманчивая,да и неожидал что ЭТО ТАК далеко от моря!!!!!!
лёха, в Щёлкино каждый раз, как в первый раз?))) Никого не помню, не знаю, где дом 78?)))

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #330 : 21 Май 2016, 19:16:40
не знаю, где дом 78?)))
да знал конечно!!!но как то не ожидал,что 78 на столько дальше 77-го если каждый день мотаться туда-сюда(на море-с моря)...утомляет!!!....в этом году опять пришлось бронировать т.к. рано утром прилетаем,в Щёлкино примерно в 5.30-6 утра будем,выбрал 92-ой дом,посмотрим!!!

Оффлайн Ксюнечка Савина

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 0
  • Екатеринбург
  • Буду в Щелкино: 26.07.2012-18.08.2012
Ответ #331 : 20 Июль 2016, 15:48:45
Всем привет, планируем приехать в Щёлкино в 15 числа августа до начала сентября точно(первую неделю ещё планируем на море быть), снимали при Украине всегда в первой линии(около рынка и магазинов), подскажите пожалуйста цены на двухкомнатную квартиру, этаж не принципиален.

Оффлайн Nana

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 402
  • репутация: 17
Ответ #332 : 20 Июль 2016, 21:20:54
и Украине всегда в первой линии(около рынка и магазинов), подскажите пожалуйста цены на двухкомнатную квартиру, этаж не принципиален.
все зависит от жадности сдаваемого, есть за 1 т.р.  Сентябрь, а есть и 3 т.р :-\

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #333 : 20 Июль 2016, 21:40:44
Ксюнечка Савина, до 1000 руб. вполне реально!обычную, аккуратненькую квартирку!!!...

Оффлайн Аллександр

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 94
  • репутация: 6
  • Москва
  • Москва.
  • Буду в Щелкино: обязательно буду летом 2016
Ответ #334 : 20 Июль 2016, 21:52:53
800-1200 реальная, адекватная стоимость квартиры, независимо от количества комнат...они всё равно пустуют.
Кризис,урезанные зарплаты и сокращения с работы уменьшают возможности

Оффлайн Nana

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 402
  • репутация: 17
Ответ #335 : 20 Июль 2016, 22:26:23
800-1200 реальная, адекватная стоимость квартиры, независимо от количества комнат...они всё равно пустуют.
Кризис,урезанные зарплаты и сокращения с работы уменьшают возможности
вот вот, но сегодня квартира за 1200 грн. меня очень удивила.

Оффлайн Cat

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 222
  • репутация: 15
  • Буду в Щелкино: обязательно буду!
Ответ #336 : 24 Июль 2016, 00:07:21
Товарищи, вот как раз думаем в Щелкино на месяц или в другое место на 2 недели. Зависит собственно от цены. На сколько рассчитывать?

Даю подробности. Главное - период например с 13 августа на месяц (можно перенести на 1 нед позже , если это будет дешевле)
Нужна двушка с инетом, кондишеном, нормальными кроватями, недалеко от моря. (Микровалновки и проч кухонные прибамбасы не нужны).

На какую цену можно рассчитывать?

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #337 : 24 Июль 2016, 00:28:38
Cat, с 20-го августа цены падают!если на месяц,с захватом сентября(уже не сезон)реально за 500-800!!!без проблем!но ,конечно нужно смотреть квартиру!и выбор будет большой!

Оффлайн Cat

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 222
  • репутация: 15
  • Буду в Щелкино: обязательно буду!
Ответ #338 : 24 Июль 2016, 01:45:59
500?! 500 - точно берем! Ваши бы слова да Богу в уши. ))
Спасибо ))

Оффлайн Nana

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 402
  • репутация: 17
Ответ #339 : 24 Июль 2016, 09:15:45
13 августа на месяц (можно перенести на 1 нед позже , если это будет дешевле)
20-го августа цены падают!если на месяц,с захватом сентября(уже не сезон)реально за 500-800!!
ха, вот ищу  квартиру на такие же примерно даты, с 20 августа только, цены предлагают 1200-1100, когда я им говорю что не сезон же, начинают рассказывать как у них хорошо тут в сентябре.
Ну а по факту в сентябре  тут отдыхают 10 старушек, в прошлом году так было например  :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум