Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Квартиры в аренду и цены

Просмотров темы: 152239

Alexey

  • Гость
Ответ #80 : 15 Июнь 2011, 18:07:32
Alexey, это другая квартира.
ннннннуу извини...))

А так про ту, что ты спрашиваешь, то её ведь никто не видел, кроме тебя ???
Ну а так, за 3-ку в центре - 30 у.е. нормально, но без кондея брать бы не стал.


Оффлайн Катюня

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 68
  • репутация: 1
  • Мурманск
Ответ #81 : 19 Июнь 2011, 01:57:15
Мы забронировали обалденную квартиру в 48а за 20$,двушку. Едем первый раз по рекомендации родных. Посмотрим как там у вас, надеюсь, что не обманут с квартирой.

Оффлайн Tulip

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
Ответ #82 : 20 Июнь 2011, 02:32:53
Симпатичная цена для двушки.)

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #83 : 20 Июнь 2011, 06:49:16
Ну да, и дом хороший. Вот сижу локти покусываю, можт в 59 доме за 30 трешка это много?

Alexey

  • Гость
Ответ #84 : 20 Июнь 2011, 09:45:19
Ну да, и дом хороший. Вот сижу локти покусываю, можт в 59 доме за 30 трешка это много?
Глаголька, не завидуй)) Катюня, я так понимаю писала про эту квартиру: http://shelkino.com/forum/index.php/topic,4112.0.html, действительно - отличный вариант, только лифт не работает. Некоторым - бесплатный фитнес в лом))

Оффлайн Tulip

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
Ответ #85 : 20 Июнь 2011, 10:45:17
Предлагаю установить макс. фиксированные цены на съём:

30- трёшка,
20- двушка и
10 -однушка..))))))))))))
Хотя, думаю, по последнему.. у собственников будут возражения..))
...
Лифт- не проблема, за исключениием телодвижений чемодана.)

Оффлайн Катюня

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 68
  • репутация: 1
  • Мурманск
Ответ #86 : 20 Июнь 2011, 14:21:16
У меня нет времени на фитнес, а без лифта и 7 этаж, это отличный способ сбросить пару тройку килограммчиков)))) Да, Alexey,эта именно та квартира. Я думаю, что для молодых 7 этаж это не проблема)))

Оффлайн мумипапа

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 1
Ответ #87 : 20 Июнь 2011, 22:47:24
04-18 июня 2011года, дом 98, 6 этаж, двушка. 1-я линия от воды, солнце тока утром, в остальное время прекрасный вид на море и свежий ветерок(кондишен 1 стоит, но без надобности). Чистенькая квартира, не евро, но свежий ремонт, сантехника новая, стиралка автомат, очень удобное расположение посередине пляжа, прям рядом с домом пляж средней глубинноси и очень мало людей, до моря 1 минута, игровые атоматы и прочие искушения вне зоны видимости, что для многих семей с детьми актуально)))  дискотеки ночью не слышно. 25 долларов за сутки + вода, свет. Рядом палатка со всем необходимым и стоянка для автомобилей. У подъезда по утрам продавали домашние молочные продукты, ягоды, зелень и т.п. Были в первый раз, в обще впечатление очень и  очень приятное.

Оффлайн мумипапа

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 1
Ответ #88 : 22 Июнь 2011, 10:15:20
 

Добрый день!

Квартиру помог снять первый встреченный при въезде в Щелкино агент Алла телефон 05055880978, хозяйку квартиры зовут Надежда Павловна 0661212812, при звонке из россии добавлять +38.

Вдоль щелкино сидит обычно человек 5-7 с предложениями о сдаче жилья, по квартире мы не торговались, были уставшие, да и расчитывали в 40 $ уложится.

Нам очень все понравилось, Вам удачи!

Оффлайн Ustinia

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #89 : 29 Июнь 2011, 14:41:20
Снимаем в 88 доме двушку за 35 у.е. Чистенько, уютно, хозяева не беспокоят.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #90 : 03 Июль 2011, 17:29:22
Дом 37, трешка, с 10-го по 30-е июня, 25 долл. Довольно тихо, лифт и мусоропровод работают. Квартира чистая, без кондиционера, кругом ковры (даже в ванной и на балконе), нам это не очень понравилось. Еще не очень понравилась хозяйка, приходила без предупреждения, приносила-уносила что-то, критиковала наш "беспорядок". Но мы вроде с детьми на отдых едем, а не чистить-пылесосить. При нас сломался держатель для душа, крику было.... без проблем купили новый.
Да еще, мебель вся ужасно неудобная.

Оффлайн sve.alex

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #91 : 09 Июль 2011, 15:59:21
04-18 июня 2011года, дом 98, 6 этаж, двушка. 1-я линия от воды, солнце тока утром, в остальное время прекрасный вид на море и свежий ветерок(кондишен 1 стоит, но без надобности). Чистенькая квартира, не евро, но свежий ремонт, сантехника новая, стиралка автомат, очень удобное расположение посередине пляжа, прям рядом с домом пляж средней глубинноси и очень мало людей, до моря 1 минута, игровые атоматы и прочие искушения вне зоны видимости, что для многих семей с детьми актуально)))  дискотеки ночью не слышно. 25 долларов за сутки + вода, свет. Рядом палатка со всем необходимым и стоянка для автомобилей. У подъезда по утрам продавали домашние молочные продукты, ягоды, зелень и т.п. Были в первый раз, в обще впечатление очень и  очень приятное.
а лифт как работал?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
  • Санкт-Петербург
Ответ #92 : 13 Июль 2011, 16:01:09
14июня - 2 июля  д.27.кв1 трешка за 25долл, Чисто но не евро. Розетки ужас-ужас. В последнюю неделю стал подтекать унитаз - кошмар. А в ванной вылетела труба снизу под раковиной - оказалось что она была скотчем примотана :)) Предлагали в 31 доме трешку за 20долл - окна на лунапарк -отказались.

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #93 : 20 Июль 2011, 18:18:37
Народ, уже июль к завершению близится, и что-то мало кто пишет о том, что снимали, и за сколько. Рассказывайте, потом самим же пригодится:)

Оффлайн Antares

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 1
Ответ #94 : 22 Июль 2011, 05:50:07
Весь июль жили в двушке в 91/х доме. За 25$ средненький ремонт. из техники только телевизор и холодильник. до 4 утра музыка с аллеи не мешала, т.к. спать всё равно невозможно из-за жары. сеток на окнах нет - комары остались довольны :-) Лифт работал.

Оффлайн kat_q

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 1
Ответ #95 : 22 Июль 2011, 08:07:17
С 3 по 15 июля жили в 11 доме  3 этаж двушка за 20 долларов. Очень удобная квартира. Тихо и прохладно.
Чистая квартира. Хозяева не беспокоили. Отдохнули отлично.

Оффлайн Fright

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 979
  • репутация: 62
  • Москва
  • Буду в Щелкино: Думал больше не приеду.
Ответ #96 : 22 Июль 2011, 09:30:21
Проблем с арендой квартир нет никаких.
Главное не бросаться на первый попавшийся вариант.
Осматривайте все возможные варианты, потом выбирайте.
Сняли трешку в 35 доме за 25 долларов, ехали смотреть двушку,
а оказалась трешка. Хозяйка не хотела заселять большое количество народу,
Вот мы втроем и заселились в трешку. Перед заселением смотрели три квартиры -
Две однушки по 20 и 25 $ и двушку за 30.
Удачи.

Оффлайн Светкин

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 6
  • г.Владимир
Ответ #97 : 24 Июль 2011, 01:32:53
С 29 июня по 21 июля 2011 жили в доме 94-а этаж 6-й, лифт работает (ломался два раза, ремонтировали быстро).
Квартира двухкомнатная, жилая, мебель не новая, но очень приличная, без ковров на стенах (для меня было важно - чтобы без ковров), ремонт туалета и ванной новый, сантехника вся новая. Есть микроволновка, эл.чайник, плита в прекрасном рабочем состоянии. Вся необходимая посуда: кастрюли от малюсенькой до огромной, небольшой казан для плова или голубцов, огромная чугунная сковорода-жаровня. Всякие открывалки-тёрки-овощечистки и прочее. Набор очень острых ножей + в столе обнаружили точильный брусок. Отличный новый холодильник (молоко не кисло по 8 дней)) Есть вентилятор, кондиционера нет.

Все окна выходят на одну сторону, противоположную морю: вид на дом 99, кегельбан и гору за ним. Под окнами высоченные деревья с густой листвой, земля внизу плохо просматривается.
На всех окнах сетки (рамы-деревянные), в большой комнате и на балконе пластиковые окна, тоже с сетками. Комары не докучали. Вообще насекомых в квартире не обнаружено.

До моря очень близко, по времени не засекала, ну думаю минут 5 идти не спеша.
До рынка - с детьми минут 10, я одна минут за 5 или меньше доходила.
Всех дальше - до супермаркета АТБ, хотя тоже недалеко.

В доме есть мусоропровод.

Цена - 25 долларов в сутки.

Чудеснейшая хозяйка по имени Людмила. Видели её два раза: в день приезда и в день отъезда.

Из того, что НЕ понравилось: стиральная машина-автомат, рассчитанная на 5,5 кг белья минимум!!! То есть, пользоваться ей оказалось невозможно, у меня просто не было столько белья с собой. Вообще-то у меня почти вся одежда для ручной стирки, всё небольшое, стирать руками не трудно. Но с пляжными полотенцами я помучилась((  Хотя это мелочи, все остальные плюсы перевесили этот минус.


Вот фото, правда с телефона.

Маленькая комната. В ней кровать размера евро, только состоящая из двух матрасов. Матрасы обычные, пружинные. Спалось нормально, ничего не болело.

* Фото0899.jpg (336.04 кБ. 2560x1920 - просмотрено 141 раз.)


маленькая комната

* Фото0900.jpg (489.39 кБ. 2560x1920 - просмотрено 119 раз.)


Большая комната. Два кресла, стенка с телевизором и обилием книг, утюг, гладильная доска, большой диван-книжка. Диван вполне мягкий, но дочке на нём спать почему-то не понравилось.

* Фото0915.jpg (500.39 кБ. 2560x1920 - просмотрено 118 раз.)


Большая комната

* Фото0918.jpg (450.11 кБ. 2560x1920 - просмотрено 133 раз.)


Ванная, сбоку виднеется злополучная стиральная машинка))

* Фото0903.jpg (429.07 кБ. 2560x1920 - просмотрено 116 раз.)


Туалет, там всё ОК!

* Фото0913.jpg (619.24 кБ. 2560x1920 - просмотрено 122 раз.)


Кухня, в кухне очень чистенько, извините за бардак - снимала, когда уже вовсю обжили квартирку :)
Блендер на столике не входит в комплект - это я привезла с собой.

* Фото0907.jpg (429.71 кБ. 2560x1920 - просмотрено 139 раз.)


Вид с балкона. На этой горе частенько паслись лошади и козы :)

* Фото0922.jpg (452.98 кБ. 2560x1920 - просмотрено 121 раз.)


Есть телефон хозяйки, но публиковать без разрешения не решаюсь. Могу отправить в ЛС. Квартира в этом году занята до 10 августа.

« Отредактировано: 24 Июль 2011, 03:40:57 от Светкин »

Оффлайн Светкин

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 6
  • г.Владимир
Ответ #98 : 24 Июль 2011, 03:33:36
Из осмотренных мною квартир:
Однокомнатная с отличным свежим ремонтом, дом 90, этаж 3, подъезд 2. Квартира НЕ жилая, отремонтирована под сдачу.
Кондиционер, душевая кабина (без наворотов), квартира переделана из однокомнатной в двухкомнатную путём выноса эл.плиты и раковины из кухни на балкон. 
В (бывшей) кухне стоит удобный диван на одно спальное место, в комнате большая кровать.
На полу в кухне, прихожей  плитка. В комнате уже не помню что, вроде тоже плитка.

Мне не понравилась 2-х конфорочная плита, какая-то несерьёзная. И то, что не удобно готовить: мойка на балконе, а стол в кухне. И еще сушить вещи за окном (балкона-то нет). И я хотела квартиру без кондиционера, чтобы не простужались дети))

А вообще очень симпатичная и аккуратная квартира, если бы не нашла свою в 94-а доме (пост выше), то обязательно бы заселились в эту.

Цена 35 долларов, на большой срок (от 20 дней) отдавали за 30.

Фото нет, есть телефон хозяйки, могу отправить в ЛС.
« Отредактировано: 24 Июль 2011, 03:38:03 от Светкин »

Оффлайн Светкин

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 30
  • репутация: 6
  • г.Владимир
Ответ #99 : 24 Июль 2011, 03:52:47
Еще из осмотренных квартир.
Двухкомнатная в 90 доме, 2 подъезд, 3 этаж.
Квартира с шикарным ремонтом!

Всё новое, добротное, дорогое. Новая стеклокерамическая плита с духовкой. Крутая микроволновка. Огромная душевая кабина (как небольшая ванная) с гидромассажем, с тонированными шторками. Дорогие деревянные межкомнатные двери, на полу в комнатах ламинат, в прихожей и кухне - кафель. Большая современная кровать.

В общем, квартира - пальчики оближешь! Очень хотелось в ней жить, но цена.. 45 долларов - для нас было дороговасто. Хотя эта квартира таких денег стоит. Кондиционеры в кухне и в комнате.

Ах да, еще есть кабель для Интернета, только сам инет не оплачен: хозяева не пользуются. Квартира вроде бы жилая.
Фото нет, есть телефон хозяйки. Возможно что квартира уже занята, она правда очень классная.

Еще есть телефон агента, меня привела в неё Лариса Павловна Чорная.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: аренда жилья, жилье, квартиры, частный сектор, снять жилье, дачи, дикарем в Щелкино, бронирование
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум