Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Аквапарки в Крыму

Просмотров темы: 82138

Оффлайн маргарита100

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 0
Ответ #100 : 18 Ноябрь 2010, 22:03:49
Не знаю как  можно было пронести.Нас полностью обыскали на входе.В прямом смысле этого слова.Но спорить не стану.Может всё зависит от смен.В джакузи плескался кто хотел в том году.А в этом  мою дочь вытащил охранник со свистком.сказав что ещё раз заметит и нас выведут  из аквапарка.Мы были в шоке.


Оффлайн ruslan0811

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 6
Ответ #101 : 12 Декабрь 2010, 21:18:30
мы с сыном были в Судакском аквапарке по-моему 10 июня, это стенд размещенный при входе 

Оффлайн ruslan0811

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 6
Ответ #102 : 12 Декабрь 2010, 21:21:54
К полудню (13.00 час.) 10.06.2010 г. аквапарк в Судаке был почти пуст

Оффлайн ruslan0811

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 78
  • репутация: 6
Ответ #103 : 12 Январь 2011, 06:48:21
А это общий вид аквапарка в Судаке, с одной из горок

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #104 : 09 Февраль 2011, 15:24:09
Кстати, кроме Коктебеля и Судака в Крыму еще как минимум 5 аквапарков. Самый дальний от Щелкино, но, пишут, что самый большой - в Саки, далее в Севастополе, в Симеизе, в Алуште (кажется какой-то забыла...). Кто был в каком-нибудь кроме Судака и Коктебеля, поделитесь? Мои дети - фанаты аквапарков, мы хотели круиз несколько дневный совершить вдоль побережья с посещением аквапарков.

Оффлайн olgaee0909

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 186
  • репутация: 6
Ответ #105 : 20 Февраль 2011, 09:45:16
что-то не впечатлили меня аквапарки в судаке и коктебеле. лично мне понравились аквапарки в анапе и наш московский кваквапарк. очень хвалили дельфинарий. лучше, чем в москве в 100 раз. но ехать лучше самим, без экскурсий. а то привезут с раннего утра, сходишь на час в дельфинарий, а потом еще 5 часов мотаешься то на пляж, то за водичкой, а потом еще дорога назад.  кто не согласен напишите.     

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #106 : 20 Февраль 2011, 17:14:01
Мы как раз так в дельфинарий и ездили 2 года назад. Нас была компания человек 12-14, договорились с автобусом, правда через агентство все равно, чтоб там в очереди не стоять. Правда нас склоняли на аквапарк еще, но мы стойко не поддались. Очень довольны, что сделали именно так. Впечатлений масса. Аквапарк действительно намного лучше, чем московский.

Оффлайн kimchi

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #107 : 27 Май 2011, 23:50:16
Мдя. Хотела ре в аквапарк свозить... два года назад мы были в аквапарке на Корфу,  ребенку было почти 2 года... она прекрасно помнит наше тогдашнее посещение и периодически спрашивает, когда мы поедем туда, где "рыба и лягуха, и фонтаны" :)  (горки там такие были, специально для совсем мелких) там чудесная "детская" зона, именно для карапузиков... Похоже, в Коктебеле с четырехлеткой делать нечего :(

ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #108 : 28 Май 2011, 00:29:06
Мдя. Хотела ре в аквапарк свозить... два года назад мы были в аквапарке на Корфу,  ребенку было почти 2 года... она прекрасно помнит наше тогдашнее посещение и периодически спрашивает, когда мы поедем туда, где "рыба и лягуха, и фонтаны" :) 
  У нас двое детей и не один не помнит, что было в два года, когда мы возили их в Крым.

 

Alexey

  • Гость
Ответ #109 : 15 Июнь 2011, 19:01:21
Так сказать, свежие новости, касаемо коктебельского аквапарка:
Только оттуда((( На первой же горке в тёмно-зелёной трубе сорвал кожу с колена!!! У них в горках внутри стыки выпирают между сегментами корпуса. Обратился в администрацию с жалобой, на что мне мужик начал показывать свою жопу со словами, что он тоже поцарапался, и типа это норм((( короче помазали мне в медпункте ногу перекисью и наклеили пластырь, на мои жалобы все дружно морозились... потом видел как девочка упала с горки головой о плитку, тогда медперсонал зашевелился чуть, и то, я думаю, что и ей не вернули даже денег за билет! Хуже места я не знаю, в Коктебеле всё прекрасно, но не аквапарк, избегайте этот ад!!!
а ещё парень шёл вокруг бассейна и под ним лопнула сетка пластиковая для слива выплеснувшейся воды, бедняга чуть ногу не сломал, там глубина см 50-60 и плитка тоже  там, короче он матерясь поскакал оттуда на одной ноге...
потом пришёл инструктор и начал орать: "кто сломал сетку!?" я сказал, что тут чел чуть ногу не сломал, а он: "Что это был за слон? как можно прыгать, чтобы это сломать!?" а качество там реально куйня!

Источник:http://koktebel.ecrimea.ru/

Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #110 : 16 Июнь 2011, 10:05:09
И куда ехать тогда? В Судак? Или что там еще есть более или менее близко, Алушта, кажется...

Оффлайн Стёпочкина

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 549
  • репутация: 40
  • Москва
  • скорей бы лето!
  • Буду в Щелкино: билет на июль...шеф не знает:)
Ответ #111 : 18 Июнь 2011, 00:17:10
И куда ехать тогда? В Судак? Или что там еще есть более или менее близко, Алушта, кажется...
Глаголька, не думаю, что мы и наши дети хоть в каком из аквапарков застрахованы от таких случаев. Надеяться только на свою осторожность и за детьми смотреть...
Мы были в 2007 г в Саках, 2008 г в Коктебельском и тогда же в Геленджике. Пожалуй, самый лучший по безопасности - Геленджикский, а крымские не дотягивают потому, что в погоне за деньгами не ограничивают количество людей. По разнообразию горок как для взрослых, так и для детей мне понравился аквапарк в Саках. В Коктебеле было ну оооочень много народу.

Alexey

  • Гость
Ответ #112 : 18 Июнь 2011, 00:37:35
И куда ехать тогда? В Судак? Или что там еще есть более или менее близко, Алушта, кажется...
Глаголька, в июле/августе - в аквапарк? и говоришь, что 6 лет, как замужем за Щёлкино...?, кстати, какое вино, ты говоришь, по вечерам пьёшь ??? ;D ;D

Оффлайн arel

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 198
  • репутация: 1
Ответ #113 : 26 Июнь 2011, 23:04:31
Мы были и в Судаке,и в Коктебеле.в последнем понравилось больше:горок больше,и на все возраста есть развлекаловка.и что еще не мало важно:до Судака ехать дальше,а если на общественном транспорте,да с детьми....

а сколькопо времени ехать до аквапарка в Коктебеле? И на чем лучше?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #114 : 26 Июнь 2011, 23:22:48
Часа полтора.

Лучше = дешевле, быстрее, комфортнее, удобнее?

Оффлайн arel

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 198
  • репутация: 1
Ответ #115 : 26 Июнь 2011, 23:32:26
Лучше - это оптимальноее соотношение цены и качества предоставляемых услуг))))))))

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #116 : 26 Июнь 2011, 23:39:06
На такси по цене автобуса?) Такое маловероятно)

Оффлайн kora

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
Ответ #117 : 30 Июнь 2011, 11:16:07
Мы были в Коктебельском аквапарке, очень понравилось, рекомендую. Но мы были в начале июня. Народу было не так чтоб много. Очень красиво, вода в бассейнах ярко-голубая. Кругом все в цветах, на фоне гор!. Там куча бассейнов, есть с джакузи. Обслуживающий персонал - молодые ребята, очень корректные, доброжелательные.
Единственное чего нас напрягало - тащить рафт вверх по лестнице, эх, был бы там лифт, зато фитнес бесплатный. Можно кататься конечно и на попе и на коврике, но мы боимся нырять с размаху вниз головой.
Мы с дочкой конечно не экстремалы, с двух горок так и не рискнули съехать.
Она в основном каталась в детской части. я загорала в шезлонге, кстати там загар быстрей прилипает, чяем в Щелкино. Мы живем рядом с Ква-ква-парком, но он намного меньше и хуже, а цены там такие, что нас жаба душит, там намного дороже за 2 часа, чем в Коктебеле за 4.
Останавливались около Судакского аквапарка, когда высаживали туда экскурсантов. Чисто внешне, со стороны: он в 2 раза меньше, позадрипаннее и там в основном только экстремальные горки, детская часть там практически отсутствует, только для малышей до 3 лет. И дешевле, в Коктебеле стоил 140 гр с носа, а в Судаке 110 за 4 часа. Самый большой современный аквапарк в Украине постоили в районе Мелитополя. Это с другой стороны Азовского моря.
Перед аквапарком покатались на катере вокруг Карадага, повезло с погодой, Черное море было на редкость гостеприимным и гладким как зеркало. Желающие купались в открытом море.
В дельфинарий не пошли, доча у меня уже была 3 раза. Тем более мы не фанаты представлений с животными и цирк не любим.

Оффлайн Играша

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 181
  • репутация: 4
  • Москва
  • Буду в Щелкино: с 28.07 по 19.08.16
Ответ #118 : 03 Июль 2011, 18:31:52
Нам аквапарк в Судаке понравился. В прошлом году были в коктебельском. Но там при нас не было никакой развлекаловки, бегай только с горки на горку. А в Судаке мы застали аэробику - сухопутную и водную, занятие восточными танцами и пенное шоу. Поучаствовали только в аквааэробике и пенном шоу, но это было здорово. Но больше всего понравилась "река". Лежишь, плывешь, над тобой небо, деревья, чувствуешь себя "ежиком в тумане". Сказка!
Это, конечно, отзыв взрослых. Мальчикам 11-ти лет понравились все горки, куда пустили и пенное шоу.
А после пенного шоу, когда все уже разбегутся, на площадке продолжают работать фонтаны, и можно побродить по колено в пене под струями воды пополам с радугой под музыку в одиночестве. Удивительное ощущение. Попробуйте, дарю идею. :)

Оффлайн kora

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 70
  • репутация: 2
Ответ #119 : 03 Июль 2011, 23:17:27
Да, в Судакском аквапарке каждый день какие-то представления, там на стенде висит расписание. Заманивают как могут.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Метки темы: аквапарк, Коктебель, Судак, развлечения
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум