Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Танцующий Дельфин"

Просмотров темы: 37423

Оффлайн Sidvijen

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: -2
Ответ #20 : 12 Октябрь 2008, 04:04:50
Это кафе не соответствует качеству и цене....За такие деньги могло быть и лучше.Шашлык ни какой....обслуживание вроде норм.ну а так не очем кафе


Оффлайн Почти местная

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #21 : 08 Январь 2009, 00:28:08
Все прошлое лето провели в Танцующем Дельфине. Конечно, кухня - так себе. Шашлык не вкусный (у узбеков - пальчики оближешь!!!).  Заказывали водку и сок.(ели мы дома).
Но в ТД можно хорошо повеселиться. Женщина на входе - замечательная - приветливая, заботливая, любит пошутить. Удовольствие пообщаться с таким человеком.
Музыка - отличная. Ребята очень хорошо поют, не халтурят. Главное - зажечь народ. Что мы и делали. В 2009 г. опять будем зажигать в ТД.Заходите, не пожалеете

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #22 : 12 Январь 2009, 19:45:43
Почти местная, привет любителям караоке:) Рад что вам нравится, но лично я, как писал ранее, обходил Танцующий Дельфин по вечерам стороной)

Оффлайн Muskatell

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 58
  • репутация: 4
  • Москва
Ответ #23 : 06 Май 2009, 00:02:46
Если не ошибаюсь, в Дельфине меню коктейлей самое разнообразное...  самбука была классной :))

Оффлайн Анечка

  • :)
  • Сообщений: 15
  • репутация: 0
  • Море ждет
Ответ #24 : 24 Июнь 2009, 13:35:24
В прошлом году были там, и вечером сидели, и днем обедали.
Комбо обеда нет, поэтому выходило дороговато и обсчитывать пытались. Из  обеда понравилась очень отбивная Розетта. ::)
По вечерам музыка орет еще как, смывались всегда на 2ой этаж - там потише. Заказывали кальян, официантка сказала что не успевает нам его сделать, принесла нам его не подготовленный, сами забивали и раскуривали + много табака принесла, хватило надолго :)
Понравился дедок, который очень прикольно наяривал на ложках.  ;D

Оффлайн Lola

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 50
  • репутация: 2
Ответ #25 : 25 Июнь 2009, 15:09:28
А я была в начале июня,мне очень понравилось. На пляже познакомилась с администратором кафе,она нас пригласила покушать. У них поменяли весь обслуживающий персонал, на кухне работают местные. Покушали очень хорошо и совершенно не дорого первое и второе, официантка бегала трусилась над нами,так чо обсуживание тоже понравилось. Живая музыка тоже ничего Киевляне, поют очень даже неплохо.Так что советую сходить, у меня остались приятные впечатления.

Оффлайн Серая Мышь

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #26 : 26 Июнь 2009, 15:43:46
  Нам не очень понравилось. Порции маленькие. Кусочек рыбки в половину детской ладошки ...   Больше таких порций ни в одном кафе не было. Обслужили быстро.

Оффлайн natalya

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #27 : 30 Июнь 2009, 16:12:16
"Слегка дороже" в кафе танцующий дельфин - это как? Сколько стоит обед на одного человека?

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #28 : 04 Июль 2009, 00:16:19
natalya, дороже на 10-20% чем в других кафе.
Обед - смотря что кушать. Можно и на 30 грн поесть, можно и на 100.

Оффлайн Каролинка

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
Ответ #29 : 04 Август 2009, 15:02:15
Официантка нам попалась приятная,советовала что взять лучше,приборы чистые,кушать лучше днем,когда нет караоке))

Оффлайн Gad1982

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 1
Ответ #30 : 11 Август 2009, 15:34:45
Заходили несколько раз на прошлой недельке - 1 раз в обед: обслужили быстро, качественно, вкусно, не дорого(видимо из-за отсутствия посетителей)! когда 2 раз поперлись вечером, я пожалел, что сделал это! нас было 6 человек, сделали заказ, попросили сперва принести выпивку....ну оооочень долго они это делали....видимо пиво и вино они готовят в самом заведении, иного умозаключения у меня нет! ну так вот, сварили пиво, сделали вино, несут наш заказ, оказывается, что напрочь перепутали гарнир, то есть принесли то что нужно, но по тарелкам разложили в хаотичном порядке, отличном от заказа (заказ: шашлык+молодой картофель, мясо+картофель фри принесли: шашлык+картофель фри,мясо+молодой картофель). забили на это (ну не портить же нам вечер из-за такого), сидим дальше, взял сигарку, решил прикурить, и вдруг, обнаруживаю, что зажигалочек то нет! это добрая официантка, по всей видимости, так борется с курением, забрала все 2 штуки зажигалок и умчалась рысью!!! решили больше ничего не заказывать, попросили счёт, прошло полчаса она приносит нам 2 зажигалки красненькую и желтенькую все в остатках еды (шучу) спрашивает: -"Эти Ваши?" мы помахали гривой и принялись ждать счет! прошло еще некоторое время мы рассчитались и умчали в другой бар!

Оффлайн flashboy

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 90
  • репутация: 10
  • Россия Москва
  • и раз, и два...
Ответ #31 : 17 Август 2009, 23:18:35
Хех. Зашли один раз - в первый же вечер, так как по прошлогодним впечатлениям он нам очень нравился.
Я как фанат куриного мяса заказал себе куриное филе - это была первая на€бка, официантка даже и не хотела говорить что подается это как бульон, точнее кусочка 4-5 филе плавают в зеленом бульоне, пришлось вылавливать. Но потом решили до конца добить, и видимо в салатике оказалась свининка не хорошая, вобщем точно не знаю, но ссылаюсь на дельфина, первые три дня отпуска - я боялся выйти из дома :\

Оффлайн рита

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 1
Ответ #32 : 19 Август 2009, 10:31:28
Отвратительное кафе! Мне принесли салат с длинным чёрным волосом, официантка, когда я ей поставила тарелку обратно на поднос при мне вытащила его, посмотрела и поставила салат опять мне. Когда я сказала что есть и платить я за салат не буду был даден ответ: "Ну не я же его крошила". В итоге после моих возмущений мне его заменили. Остальная еда тоже не ахти, блины похожи по вкусу на бумагу.

Оффлайн Vikusya (Love Shelkino)

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: -1
Ответ #33 : 27 Август 2009, 18:19:23
В прошлом году часто бывала там и не потому, что вкусно, а просто привычка...в этом не зашла, да и барышня зазывающая всех не внушала доверия....
« Отредактировано: 27 Август 2009, 18:23:22 от Love Shelkino »

Оффлайн krys

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 3
Ответ #34 : 27 Август 2009, 22:11:40
Были один раз ввиду дороговизны. Но остались довольны. Детям понравился интерьер и огоньки. Младший ребенок чуть язык не проглотил вместе с пельменями, реально вкусные! Старший объедался бифштексом. Я заказала себя язык, каково же было мое удивление, когда принесли салатничек с 5 среднего размера кусочками! Ну то есть две приличные порции минимум. Сожрать все не удалось... Порцию картошки под сыром можно было тоже брать одну на двоих. Вот шоколад горячий детям взяла - это мрак какой-то... Живое пение понравилось, создает праздничную атмосферу. Контингент более солидный, чем везде, хотя по одному разу сложно судить. Большой ассортимент - и о каком бы блюде я ни заговорила - все было в наличии. Если бы не дороговизна, ходили бы туда чаще.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #35 : 29 Август 2009, 10:52:51
А мы назначили там на вечер встречу,но люди нас отговорили,зашли пообедать-дорого и не вкусно!

Оффлайн Fusion

  • :)
  • Сообщений: 25
  • репутация: 2
Ответ #36 : 01 Сентябрь 2009, 17:25:04
В предпоследний вечер нашего отпуска приехали в из Мысового в Щелкино-погулять,попить)Шампанского,вина и портвейна не хотелось.Мы зашли в Дельфин,дабы в меню были коктейли) Голубые гаваи и голубую лагуну нам делать отказались,якобы не было Блю кюрасау (в душе я подумала:"ммм...какая честность со стороны официантки!")Коктели с содержанием джина тоже сказали не заказывать,так его как не было.
Заказали Мохито, Майя Тая и Секс на пляже))))
В итоге нам принесли нечто: В мохито не было льда, вместо лайма-лимон и цвета он был коричневого!
В других двух коктейлях была смесь из теплых соков!
Мало того все 3 коктейля были сделаны на водке!!!!!
Короче вот она честность!отдали 120 грвн и ушли с отвратными впечатлениями!

Оффлайн Лёлька

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • МО, г. Клин
  • Буду в Щелкино: 03.07.12-17.07.12
Ответ #37 : 07 Декабрь 2009, 02:23:47
Были в Дельфине в середине июля,один раз,больше не захотелось.На входе тетка-зазывала пенсионного возраста  вцепилась в нас... отказываться было как-то неудобно уже...правда довела до столика ,усадила, кликнула официантку.Тут же дали меню. Официантка подошла принять заказ довольно быстро,правда тут же выяснилось,что нет того, того.того и этого....выбрали из того, что было...салатики(не помню какие), картошку фри и шашлык.Несли нам это всё больше часа, ждать,откровенно говоря, устали.Шашлык был отвратительный, салатики так себе,фри - непрожаренное.Понравилось, как пела девушка(живая музыка),можно было реально заслушаться её голосом.Но потом оживились певцы в караоке((((.Энто был кошмар((((

Оффлайн Татьяна Петровна

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 48
  • репутация: 2
  • Москва
  • лето в Щелкино
  • Буду в Щелкино: весна-лето-осень 2012 г.
Ответ #38 : 31 Январь 2010, 18:44:46
сначало было вкусно, но когда на двери появилась вывеска ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР еда стала намного хуже

Оффлайн misha527

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 115
  • репутация: 11
Ответ #39 : 16 Август 2010, 12:29:58
Музычка да, хорошая! Певцы зачетные, была даже какая-то танцующая девушка с оригинальными танцами. Но все остальное.... нас хватило на 1 поход туда. Порции детям несли.... 2 часа 20 минут! Принесли только после ора и скандала на кухне с администратором.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум