Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Обсуждение работы и цен компании Щелкино.ру

Просмотров темы: 18897

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #20 : 04 Май 2009, 01:12:20
В Мысовом не узнавал.А в Щёлкино звонил неделю назад,так они сами пока не знают. Сказали чуть подорожает,но я не понял в какой валюте.Впрошлом июне за однушку-15$ без горячей воды,но электричество и вода в подарок.д.77.


Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #21 : 04 Май 2009, 01:50:51
Вопрос не в том, чтобы попросить хозяйку, а чтобы найти квартиру с такими парамерами.

Хороший ремонт - да можно найти. Хорошая новая мебель - уже сложнее.
Стиральная машинка - довольно редкое явление в Щелкино, при том, что штука очень полезная.
Микроволновка тоже редкость. Мало кому нужна, но тем не менее.
Кондиционер - ладно, там где хороший ремонт, там обычно и кондиционер есть.
Спутниковое ТВ - очень редко.
Безлимитный интернет - вобще не представляю, чтобы где-то в частных квартирах он был.
Уборка - ну да, можно попросить хозяев.
Забронировать заранее на август - большинство хозяев откажется. Даже если и не скажут напрямую нет, то все равно в сезон будут стараться, чтобы квартира ни дня не простаивала, и если ваша бронь не будет вписываться в это условие, то просто вежливо извиняться и помогут найти какую-то другую кваритру.

Вот, честно, я очень сильно сомневаюсь, что такая квартира в сезон будет стоить 35 долларов. И 40 тоже. Пусть даже без уборки. Может, конечно, не 60, как в Щелкино.ру, но дуамю, разница не такая уж большая будет.


А по пересчету баблоса в чужих карманах..
Дим, вот представь, занимаешься ты бизнесом. Допустим, открыл кафе.
Вокруг тебя уже много всяких ресторанов, всякие макдональдсы, крошки-картошки и прочая фигня.
Ну а у тебя отличное кафе, домашняя кухня, вкусно и полезно. Вроде бы та же еда, что в соседних кафе, но только чуть лучше. И заказ у тебя сразу на столик приносят.
Ты берешь, и ставишь цены на обед немного выше чем в соседних кафе-ресторанах. Но люди к тебе идут толпой.
Кухня все равно уже не справляется, а расширить ее сейчас нет возможности.
Ты берешь, и еще немного повышаешь цены. А люди все равно к тебе идут. Клиентов полно.

Вот поставь себя на это место, и подумай. Вокруг кризис, и все такое, но люди идут. Стал бы ты снижать цены?

И еще иногда бывает, приходят к тебе люди, и говорят "да вы что, совсем оху*ли, такие цены за еду!??". Что бы ты им отвечал?

Я серьезно, представь.

Оффлайн Димон

  • :
  • Сообщений: 0
  • репутация: 0
  • Люберцы
Ответ #22 : 04 Май 2009, 07:15:43
Roman,я повторяю - за такие деньги ты в Щелкино найдешь что угодно и даже кого угодно.
Кстати, Щелкино.ру только в этом году безбашенно взвинтили цены на жилье.В прошлые года было ка-то терпимо еще.
И не нужно оправдывать компании,которые не хотят работать честно(я имею ввиду критерий соблюдения минимальных-максимальных цен).
« Отредактировано: 04 Май 2009, 07:21:37 от Дима Игоревич »

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #23 : 04 Май 2009, 10:43:54
Дим, так мы ж как раз говорим не о том, чтобы найти за такие же деньги. А чтобы найти то же самое намного дешевле.

Ну взвинтили они цены, да и хрен с ними, мне реально пофигу. Может, владельцы компании себе на феррари копят ;D
А что, достойная цель))

Ведь не ты, ни я, ни большинтво здесь находяшихся к ним не поедет.
А кто-то едет, кого-то вполне устраивают такие цены. И видимо, желающих ехать за такие деньги полно, раз они цены в этом году подняли. Любой нормальный бизнесмен так и сделал бы.

Просто не пойму, что ты на них так взъелся.

Это тоже самое, как приехать на в Крым (ну или в Москве, какая разница), и начать наезжать на всех таксистов - на тему не охренели ли они ставить цены в 8-10 раз дороже, чем в автобусе. А потом еще бегать по округе, и всем людям рассказывать, какие таксисты мудаки, гнут нереальные цены, и советовать всем ездить на автобусе. И еще объявления на столбах об этом же вешать.
Ты же так не делаешь? Или делаешь? ;D

ХМАЛАДЗЕ

  • Гость
Ответ #24 : 04 Май 2009, 10:53:07
Не, его там проста абидили и забанили,видна всех достал,знаток... >:(
« Отредактировано: 04 Май 2009, 11:10:53 от ХМАЛАДЗЕ »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #25 : 04 Май 2009, 11:18:14
Ром,я с тобой согласен втом,что любая фирма может выставлять любые цены,но и народ вправе обсудить или осудить их ценовую политику,что бы новички могли хоть как то ориентироваться.

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #26 : 04 Май 2009, 11:24:33
Не, его там проста абидили и забанили,видна всех достал,знаток... >:(
Дааааа-уж,по моему тебя тоже кто-то "обидел"!!!!!

Оффлайн Roman

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 3985
  • репутация: 153
  • Москва
Ответ #27 : 04 Май 2009, 11:40:20
Лех, новичку если интересны цены, то он скорее всего, зайдет, например, в тему "квартиры и цены", и увидит примерный уровень. А дальше уже сам будет решать, что ему интересней, снять задешево, или заплатить намного больше, и получить за это стиральные машины, спутниковое тв и прочее.
Если новичку пофигу сколько платить, то это тоже его дело и его деньги, тыкать его каждый раз носом показывая где дешево, где дорого, на мой взгляд, лишнее. Если человеку нужна информация, он ее найдет, или спросит.

Просто, я не считаю правильным говорить, что какая-то компания мошенники и обманщики, и повсюду лить негатив в их сторону, только по той причине, что ее услуги стоят дорого. Не важно, щелкино.ру это, или кто-то другой.
Естественно, когда эта компания не является монополистом, и ее услуги никто не навязывает.
А назвать монополистом компанию Щелкино.ру у которой 7 квартир, в городе, где сдается несколько тысяч, как бы, язык не поворачивается)
« Отредактировано: 04 Май 2009, 11:53:02 от Roman »

Оффлайн лёха

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 779
  • репутация: 36
Ответ #28 : 04 Май 2009, 11:52:58
Лех, новичку если интересны цены, то он скорее всего, зайдет, например, в тему "квартиры и цены", и увидит примерный уровень. А дальше уже сам будет решать, что ему интересней, снять задешево, или заплатить намного больше, и получить за это стиральные машины, спутниковое тв и прочее.
Если новичку пофигу сколько платить, то это тоже его дело и его деньги, тыкать его каждый раз носом показывая где дешево, где дорого, на мой взгляд, лишнее. Если человеку нужна информация, он ее найдет, или спросит.

Просто, я не считаю правильным говорить, что какая-то компания мошенники и вобще "г...о" только по той причине, что ее услуги стоят дорого. Не важно, щелкино.ру это, или кто-то другой.
Естественно, когда эта компания не является монополистом.
А назвать монополистом компанию Щелкино.ру у которой 7 квартир, в городе, где сдается несколько тысяч, как бы, язык не поворачивается)
Лех, новичку если интересны цены, то он скорее всего, зайдет, например, в тему "квартиры и цены", и увидит примерный уровень. А дальше уже сам будет решать, что ему интересней, снять задешево, или заплатить намного больше, и получить за это стиральные машины, спутниковое тв и прочее.
Если новичку пофигу сколько платить, то это тоже его дело и его деньги, тыкать его каждый раз носом показывая где дешево, где дорого, на мой взгляд, лишнее. Если человеку нужна информация, он ее найдет, или спросит.

Просто, я не считаю правильным говорить, что какая-то компания мошенники и вобще "г...о" только по той причине, что ее услуги стоят дорого. Не важно, щелкино.ру это, или кто-то другой.
Естественно, когда эта компания не является монополистом.
А назвать монополистом компанию Щелкино.ру у которой 7 квартир, в городе, где сдается несколько тысяч, как бы, язык не поворачивается)
Ром,мне кажется,что мы уже все высказались по Щёлкино.ру,пора эту тему закрыть,а то мы уже увязли!Новый сезон на носу нужна новая информация.

Оффлайн Ульяна

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #29 : 04 Май 2012, 22:57:47
Нашла темку и очень расстроилась(((
Люди вы реально не правы!
Отдыхали черезэту компанию и мы в полном восторге!
Фотки не передают прелесть квартир, там уютно. Обслуживающий персонал очень корректен и вежлив. У них квартиры уровня Москвы, жаль что не только по сервису, но и по цене. А так очень хороший вариантдля людей любящих комфорт.
Другое дело, что весь город на их уровне несколько проигрывает!

P.S. И просьба без упреков в рекламе. Я к ним не имею никакого отношения, просто обидно за ваши слова(((

Оффлайн Рыба кит

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #30 : 16 Июнь 2012, 00:35:19
Нашла темку и очень расстроилась(((
Люди вы реально не правы!
Отдыхали черезэту компанию и мы в полном восторге!
Фотки не передают прелесть квартир, там уютно. Обслуживающий персонал очень корректен и вежлив. У них квартиры уровня Москвы, жаль что не только по сервису, но и по цене. А так очень хороший вариантдля людей любящих комфорт.
Другое дело, что весь город на их уровне несколько проигрывает!

P.S. И просьба без упреков в рекламе. Я к ним не имею никакого отношения, просто обидно за ваши слова(((
Абсолютно согласна!
Кроме того, в компании работают очень отзывчивые и доброжелательные люди!

Оффлайн VikusiA

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 12
  • Чернигов , Украина
  • Буду в Щелкино: август-сентябрь 20.... года
Ответ #31 : 16 Июнь 2012, 14:23:24
Ульяна, Рыба кит, отзывы важны разные. Если вы оставляете отзыв, если вам там понравилось, то опишите по подробнее, можно фото добавить. Мне кажется, сказать :
Отдыхали черезэту компанию и мы в полном восторге!
  - это просто мало. Поверьте, я вас не упрекаю.

Оффлайн a_dey

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 2
Ответ #32 : 20 Июнь 2012, 12:26:23
даже беглого взгляда на ценники сайта достаточно, чтобы закрыть вкладку.

в 2-х квартирах 55-60 уев за стандарты и 80 за комфорт превышают запросы Феодосии.
потому вариантов есть два: искать или на других ресурсах, или на берегу другого какого-то моря :)





Оффлайн Сергей Владимирович

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 131
  • репутация: 6
Ответ #33 : 21 Июнь 2012, 13:34:36
даже беглого взгляда на ценники сайта достаточно, чтобы закрыть вкладку.

в 2-х квартирах 55-60 уев за стандарты и 80 за комфорт превышают запросы Феодосии.
потому вариантов есть два: искать или на других ресурсах, или на берегу другого какого-то моря :)
такие цены только у этого агенства!а так,по городу,25-45 у.е.!!!!!!





Оффлайн Глаголька

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1135
  • репутация: 31
  • Москва, Печатники и немного Тула
  • Буду в Щелкино: пока вряд ли...
Ответ #34 : 21 Июнь 2012, 23:12:05
Ну а с другой стороны, если люди существуют и уже не первый год, значит есть те, кто готов за квартиры в Щелкино платить такие деньги. Не было бы клиентов - не было бы арендодателей.

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #35 : 22 Июнь 2012, 04:10:34
даже беглого взгляда на ценники сайта достаточно, чтобы закрыть вкладку.
Закрывайте и не трендите. Это не про вас. Считайте и ищите. Ищущий, да обрящет.
в 2-х квартирах 55-60 уев за стандарты и 80 за комфорт превышают запросы Феодосии.
По ходу для Вас Фео это гораздо круче и понтовее, нежели Щёлкино?
Вперёд!
Отдыхайте в Фео.
И удачи Вам в этом (в Щёлкино дышать свободнее будет).
Только одна ремарка...
Вы НИ РАЗУ не снимали квартиры Карманова ("Щёлкино. ру).
Вам не с чем сравнивать.
И видя цены не падайте в обморок. Это объективные цены за ДОСТОЙНОЕ проживание.
Всех благ.

Оффлайн Торп

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 56
  • репутация: 5
Ответ #36 : 22 Июнь 2012, 04:15:12
отзывы важны разные. Если вы оставляете отзыв, если вам там понравилось, то опишите по подробнее, можно фото добавить. Мне кажется, сказать :
Я, например, уже пять лет отдыхаю в Щёлкино с семьёй и арендую квартиры только в Щёлкино.ру.
Потому что я знаю к чему привыкла моя семья и уровень квартиры практчески ничем не отличается от моей московской.
А рекламировать Щёлкино.ру я не буду.
Там квартиры бронировать нужно на июнь в феврале. А то и в январе. Иначе не успеешь.
Вот и весь сказ.

Оффлайн a_dey

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 39
  • репутация: 2
Ответ #37 : 22 Июнь 2012, 10:01:58
НИ РАЗУ не снимали квартиры Карманова ("Щёлкино. ру).

мне достаточно того, что я вообще лишь раз снимал в Щелкино квартиру.
(как минимум в 3 раза дешевле, так между прочим...)

а раздувая щеки и расхваливая как бы чужие ценники
Вам в Щелкино будет дышаться легко и свободно, почти как зимой.


Alexey

  • Гость
Ответ #38 : 22 Июнь 2012, 10:47:27
a_dey, маленький нюанс, который Торп, наверное просто забыл упомянуть ;D

Если у Вас в Щелкино хозяева просят 50 уёв за квартиру, что Вам мешает послать сих хозяев на хер???
Я на июнь снимаю квартиру через "Щелкино.ру"  за 30$.
Вывод, как по мне, прост: либо хозяева считают вас  за полных лохов, которым можно и за 70$ квартиру предложить, либо вы жёстко троллите на форуме, что само по себе моветон.

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #39 : 27 Июнь 2012, 01:46:36
Ну а с другой стороны, если люди существуют и уже не первый год, значит есть те, кто готов за квартиры в Щелкино платить такие деньги. Не было бы клиентов - не было бы арендодателей.
Согласен. Цены и должны быть разными, чтобы удовлетворить всевозможных Клиентов.
И раз они существуют и ставят определённые цены - значит у них снимают... хотя уверен что есть скидки в зависимости от срока пребывания...
Кроме того они в этом году обновили сайт - значит дела идут в целом хорошо.
« Отредактировано: 27 Июнь 2012, 02:03:36 от AMV »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: агентства
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум