Реклама
О Щелкино и мысе Казантип

Карта Щелкино с номерами домов
Карта Щелкино (вид из космоса)
Карта Щелкино с объектами
Щелкино на карте Крыма
Все дома Щелкино
Карты Щелкино и Казантипа
Информация о городе Щелкино, история Щелкино
Полуостров Казантип и мыс Казантип, Казантипский заповедник
Флора и фауна Казантипа
Крымская атомная станция (АЭС)
Новости Щелкино

Справочная информация

Телефоны Щёлкино и Ленино, правила набора номера
Погода в Щелкино и температура Азовского моря

Транспортные вопросы

Как доехать до Щелкино
Покупка билетов на поезд
В Щелкино на самолете
Авиабилеты
В Щелкино на машине
Инструкция по покупке билетов на поезд через интернет
Граница Россия - Украина
Провоз животных через границу
Расписание автобусов от и до Щелкино
Из Щёлкино в Коктебель
Прокат автомобилей в Крыму


Жилье в Щелкино

Обсуждение аренды жилья
Каталог жилья от хозяев
Агенты по аренде квартир
Пансионаты в Щелкино
Квартиры от компании   "Щёлкино.РУ"
Квартиры и цены - статистика

Полезная информация для тех, кто едет в Щелкино на отдых

Сотовая связь в Украине и Щелкино
Обмен валюты в Щелкино
Банкоматы и банки, денежные переводы
Интернет в Щелкино
Где в Щелкино хорошо кормят
Хорошие кафе в Феодосии, Керчи, и других городах Крыма
Цены в Щелкино. Сколько денег потратили на отдых
Цены на продукты питания в Щелкино
Любые вопросы о Щелкино
Рыба и рыбалка
Отдых в палатке
Погода в Щелкино и температура Азовского моря
Прокат автомобилей

Экскурсии, развлечения, интересное

Любые вопросы об экскурсиях, развлечениях
Достопримечательности Крыма
Аквапарки в Крыму
Прогулки по побережью
Пешие прогулки по Казантипу
Конные прогулки в Щелкино
Морские прогулки вокруг Казантипа
Экскурсии на атомную станцию
Прокат велосипедов, мотороллеров
Пляжные развлечения
Татарская бухта
Кайтсерфинг в Щелкино
Занятия Йогой
Рыба и рыбалка
Фестивали в Щелкино
Встречи участников форума shelkino.com

Фото

Фотографии Щелкино
Мыс Казантип
Фотографии Крымской АЭС
Панорамные фотографии
Щелкино 2008, май. Город.
Щелкино - город кошек
Щелкино 2008, май. Побережье
Все дома Щелкино

Впечатления и рассказы. Жизнь города

Впечатления и рассказы об отдыхе в Щелкино
Почему именно Щелкино?
Щелкино - взгляд в будущее!
Строительство нового микрорайона в Щелкино (Арабатская миля)
Жизнь в Щелкино
Экология

О сайте | Контакты

Кафе "Paradise" (блинная)

Просмотров темы: 71100

Оффлайн SeV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 93
  • репутация: 5
Ответ #120 : 04 Сентябрь 2011, 23:43:36
Вот и мы наконец-то посетили это кафе...
Ну что я вам имею сказать:
Замечательное место. Отличная атмосфера. Душевный хозяин.
Блинчики, действительно, отпад! Это нечто! Понравились очень.
Старшей дочке особенно понравился с бананом в шоколаде.
(Пожалуйста, пользуйтесь другими сервисами загрузки фото)
Младшей купили классические, но с протёртой натуральной малиной - это просто объедение!
Жене понравился горячий шоколад с мороженным - по её заверениям, она такой вкуснотищи в жизни не едала... Так что - угодили всем!
Ну и конечно, "на закуску" - краткая экскурсия  по бабочкам от хозяина.
Жаль, зашли поздно - надо было спешить домой. Поэтому не успел отведать всё, что запланировал... Так что планирую в ближайшее время "повторение банкета"
« Отредактировано: 06 Сентябрь 2011, 23:13:23 от SeV »


Оффлайн 22222222

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 213
  • репутация: 4
  • г. Могилев, Республика Беларусь
Ответ #121 : 17 Март 2012, 22:58:07
А почем блины то в 2011 году были?

Оффлайн КсюШечка

  • :)
  • Сообщений: 28
  • репутация: 0
Ответ #122 : 21 Апрель 2012, 19:04:34
Ирочка,зарегистрировалась только для того чтобы встать на Вашу защиту.Пока читала,возмущалась негативными отзывами.Мы уже много лет отдыхаем в Щелкино и ходим к Вам как на работу каждый день,особенно на полдник.Если помните мой сын все время заказываем блин с бананом и шоколадом,при этом с умным видом каждый раз просматривает меню
:-)).В том году он уже с подружкой приходил.Года два подряд наверное мы отмечали у вас день рождения Ярослава.Кафе замечательное,мы туда приходим не как в кафе а к друзьям.Кто то пишет что в подвальчике сидеть не охота,а нам на жару посли посиделок там неохота вылезать.Там прохладно и светло.И все очень вкусно!Я например не любитель восточных блюд,так ударяю по блинчикам,муж любит гутабы и тому подобное.А куриная лапша просто бесподобна!Мы часто приходили на обед именно за лапшой.Приготовлено прямо по домашнему,да еще кусок хлеба в придачу выпеченного в хлебопечке с пылу с жару.В этом году приедем в начале июня и сразу к Вам.Привет Володе и сыночка поцелуйте!

Оффлайн Алёнка

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #123 : 23 Апрель 2012, 20:44:03
Ксюшечка! Полностью с тобой согласна!!! Отличная, домашняя атмосфера. Доброжелательное отношение владельцев кафе. Правилько кто то написал, что это блинная, а не кафе в прибрежной зоне,  и меню рассчитано на маленьких посетителей в  том числе, отсюда и недосол, кому мало, посолите сами. По этой причине тут можно спокойно покушать с детьми. И продукты вопреки разговорам всегда свежие. Каждое утро мы видели Ирину, покупающую продукты на рынке. И действительно ходишь в блинную как к хорошим знакомым, с которыми приятно пообщаться и спросить совет при необходимости. У нас заболел ребенок, так пришлось спрашивать Ириного совета по поиску врача и т.д. Ириша, огромное Вам спасибо!!! Желаем Вам процветания, поменьше недовольных клиентов. Пусть они посещают другие места, если им не все нравится. Мы в восторге!!! Еще раз огромное спасибо. Володе привет, Илюшу поцелуйте!!! Надеемся, что увидимся в июне. До встречи.
Лена, Вова, Алексей.



Alexey

  • Гость
Ответ #124 : 23 Апрель 2012, 21:07:56
Ксюшечка! Полностью с тобой согласна!!!

Я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка!


* ))).jpg (107.95 кБ. 720x499 - просмотрено 715 раз.)


 ;D


ОтЗыВ

  • Гость
Ответ #125 : 23 Апрель 2012, 21:24:28
Я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка!
  Органы движееения они лечили, органы движееения… Поотрубать бы вам эти органы-то.(с) ;D

Оффлайн Лялька

  • Знаток Щелкино
  • Сообщений: 116
  • репутация: 7
  • Москва
Ответ #126 : 23 Апрель 2012, 21:41:26
"да еще кусок хлеба в придачу" - в этом месте я плачу :'(

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #127 : 12 Май 2012, 18:35:09
Я тоже кушал в этом кафе.

Очень нравится еда. Вкусно. Отношение хорошее. Атмосфера в кафе доброжелательная...

Я когда первый раз в этом кафе заказ делал, не знал, что порции блинов большие... Владимир по-доброму мне сказал "Столько не сможешь осилить", - и оказался прав... :-) Мне эта вот его фраза запомнилась. Это ведь тоже говорит о доброжелательности и хорошем отношении к Клиенту.

По поводу меню - это же блинная... так что естественно, что выбор вторых и первых блюд не большой...
Ещё эта блинная на мой взгляд ориентирована в основном на детей с родителями :-)...

По поводу расположения. Я лично, чтобы покушать в этом кафе, как-то и не задумывался, что это подвальчик. Там достаточно уютно и нет ощущения, что ты сидишь в подвальчике. Зонтики там не разместить - места нет. А вот огороженную зону рядом с кафе можно использовать. Как раз для тех, кто любит на улице посидеть.

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #128 : 12 Май 2012, 19:32:07
Я когда первый раз в этом кафе заказ делал, не знал, что порции блинов большие... Владимир по-доброму мне сказал "Столько не сможешь осилить", - и оказался прав...
Сколько ж Вы порций блинов заказали?  :) Хотя у всех аппетиты разные... Помню со мной работала одна женщина, так у нее в столовой еда на один поднос не умещалась.  ;D ;D ;D Абсолютно серьезно.  Приходилось ей брать два подноса. Ее обед обычно состоял из пары салатов, супа, второго, каши (или творожной запеканки), компота и одной-двух булочек (пирожков). Она спокойно со всем этим справлялась и на удивление оставалась худой. Не в коня корм... Порции в столовой были нормальные. Мне хватало и половины ее обеда, хотя я на аппетит не жалуюсь.
« Отредактировано: 12 Май 2012, 19:35:24 от mari »

Оффлайн AMV

  • Любитель Щелкино
  • Сообщений: 40
  • репутация: 53
Ответ #129 : 12 Май 2012, 23:41:43
mari,
хотел взять 3 блина + суп + гуттаб + коктель))), но еле осилил 2 + суп + коктель :-)

Мне отношение Владимира понравилось. Я не ощутил, как обычно бывает, желание чтобы заказали как можно больше...
Мало того он мне сам посоветовал самое вкусное на его взгляд (так как я честно сказал что первый раз пришёл и не особо хочу листать меню).

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #130 : 13 Май 2012, 00:15:46
Намереваемся в этом году ходить туда снова и часто, и буду просить разогревать нам по возможности, ну или хотя бы ребенку - не в микроволновке еду... Эх, еще бы хоть один супец в меню добавили ради разнообразия, но хозяйке всё осилить  и так тяжело бывает...

Оффлайн mari

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 518
  • репутация: 26
  • Москва
  • Очень хочу в Щелкино...
  • Буду в Щелкино: В августе 2019
Ответ #131 : 13 Май 2012, 00:57:38
...разогревать нам по возможности, ну или хотя бы ребенку - не в микроволновке еду...
:( :( :(
Как-то сделали заказ, ждали в предвкушении вкусно поесть. И вдруг с кухни донесся сигнал микроволновки... Ерунда, но какой-то неприятный осадок остался.
« Отредактировано: 13 Май 2012, 01:02:17 от mari »

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #132 : 13 Май 2012, 12:53:52
Как-то сделали заказ, ждали в предвкушении вкусно поесть. И вдруг с кухни донесся сигнал микроволновки... Ерунда, но какой-то неприятный осадок остался.
вы правы, осадок остается... И особенный осадок, наверное, будет у тех, кто и дома её (СВЧ) не жалует... может, супы хотя бы не так разогревать, но это надо на месте спрашивать... Я тоже была удивлена, вроде объемы небольшие блинов, их на сковородочке можно подогреть, но увы...
у меня пунктик по поводу СВЧ еще и по другому вопросу, чтобы там не говорили и здесь конечно не это обсуждается, но у наших родственников химиков этого прибора нет по причине исследований изменения свойств продуктов после СВЧ, а вот как воспримет организм, да еще и детский - остается догадываться...

Оффлайн Ульяна

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #133 : 19 Май 2012, 14:19:05
Очень неплохое детское кафе.
Мультики крутят хозяин радушный, блинчики вкусные.

Правда один раз заказала себе какао (горячий шоколад). Кухня была открыта и видно, как готвили. Очень смутило что повариха ложкой мешала какао, потом попробовала и дальше стала мешать. Может все так делают, но я бы этого видеть не хотела. Мне было неприятно

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #134 : 21 Май 2012, 19:36:16
Очень смутило что повариха ложкой мешала какао, потом попробовала и дальше стала мешать. Может все так делают, но я бы этого видеть не хотела. Мне было неприятно

мать моя, какая жесть...вы правы, может и все так делают, но после увиденного, я бы промолчала конечно, но пить ни себе, ни ребенку не дала бы...

Оффлайн Елена Попова

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 717
  • репутация: 45
  • Щёлкино Крым
  • +7 978 738 17 11
Ответ #135 : 21 Май 2012, 19:59:00
Правда один раз заказала себе какао (горячий шоколад). Кухня была открыта и видно, как готвили. Очень смутило что повариха ложкой мешала какао, потом попробовала и дальше стала мешать. Может все так делают, но я бы этого видеть не хотела. Мне было неприятно
Многие работники общепита (если не все) думают, что санитарная книжка, это тот документ, который даёт право на облизывание ложек и пальцев....), хотя всё это печально...

Оффлайн Kasatka

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 1051
  • репутация: 133
  • МО и Москва
Ответ #136 : 21 Май 2012, 21:20:24
Очень смутило что повариха ложкой мешала какао, потом попробовала и дальше стала мешать. Может все так делают, но я бы этого видеть не хотела. Мне было неприятно

мать моя, какая жесть...вы правы, может и все так делают, но после увиденного, я бы промолчала конечно, но пить ни себе, ни ребенку не дала бы...
А я бы попросила приготовить другую порцию какао, не оставлять же дитя не солоно хлебавшим! И более никогда не пришла бы туда кушать! А потом местные педиатры говорят что-то о ежегодных вирусных инфекциях!  :-[

Оффлайн Ульяна

  • :)
  • Сообщений: 26
  • репутация: 1
Ответ #137 : 22 Май 2012, 09:33:35
Что-то из-за моего какао столько дискуссий.
Ещё раз повторю кафе неплохое, на 4+.
Взаимоотношений поварих и нашей еды, скорее всего у всех так. Просто не надо хозяевам оставлять дверь на кухню открытой.
Хочешь думать, что все хорошие. Как говорится меньше знаешь, лучше спишь.
А на отдыхе не питаться в кафе - это уже не полноценный отдых ( с моей точки зрения).
В Парадиз все равно пойдем блинчиков поесть, только какао не возьмем))))
Все равно в Щелкино кафешек, куда можно пойти с малышней (с нашей малышней) мало. То заказ долго несут, то музыка громыхает. Детям это не интересно. А на море (опять же, лично я) еду именно ради детей.

Оффлайн Lissa-Alissa

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 428
  • репутация: 30
Ответ #138 : 23 Май 2012, 00:30:31
Очень смутило что повариха ложкой мешала какао, потом попробовала и дальше стала мешать. Может все так делают, но я бы этого видеть не хотела. Мне было неприятно

мать моя, какая жесть...вы правы, может и все так делают, но после увиденного, я бы промолчала конечно, но пить ни себе, ни ребенку не дала бы...
А я бы попросила приготовить другую порцию какао, не оставлять же дитя не солоно хлебавшим! И более никогда не пришла бы туда кушать! А потом местные педиатры говорят что-то о ежегодных вирусных инфекциях!  :-[

Елен, а откуда уверенность, что ВТОРАЯ порция будет без "взятия пробы"?
да и вообще, разве приятно было бы пить и вторую что ли...

Оффлайн Юля9

  • Постоялец форума Щелкино
  • Сообщений: 293
  • репутация: 16
  • Скоро лето!
Ответ #139 : 05 Июнь 2012, 16:01:18
Наконец, и я отметилась в данном заведении.
На большую часть меню не обратила внимания - сладости стараемся не есть. Поэтому о сладкой части и чае-кофе-мороженом ничего не скажу.

Очень хорошие блины - по этой части сын эксперт. Просто отдельные блины, без начинки. С начинкой брали только курицу, попробовать, но мы её не слишком любим.

Дымлама не впечатлила - я ожидала чего-то другого, почему-то думала, что там должна быть капуста и томат. Но! - в качестве диетического блюда - просто находка -нежирно и сытно. Мне лично лучше чем-нибудь подобным перекусить, чем чебурек жевать.

И отдельно скажу о гуттабе - для меня это ОБЪЕДЕНИЕ!!!!!
Даже не ожидала - ВКУСНО ОЧЕНЬ и тоже вполне диетически.
Гуттаб похож на сырный чебурек с зеленью, печёный, а не жареный.

Считаю, что это идеальное место для перекусить с детьми, да и просто тому, кто не хочет облизывать грязные тарелки в кафе, ближайших к пляжу. Вода и канализация, я так понимаю, в пляжных заведениях, так и не появилась. >:( :( Я там и сама стараюсь не бывать, а уж детей кормить...
А тут всё чисто и красиво, и, соответственно, безопасно.

Да, теперь есть пара столиков на улице - раньше их вроде не было.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Метки темы: кафе, еда
Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:


Метки: [смотреть все] | популярные:
Азовское море (14) аренда жилья (20) базы отдыха (39) безопасность (13) впечатления (9) выбор места отдыха (8) город (200) гостиницы (39) граница (9) дачи (9) деньги (9) дети (20) документы (9) дома (173) дорога (9) достопримечательности (13) еда (66) ехать или не ехать (7) жилье (185) здоровье (10) интересное (9) как доехать (21) кафе (52) квартиры (16) Крым (14) магазины (9) негатив (8) недвижимость (8) отдых (8) пансионаты (40) пляжи (13) поезда (8) понос (1) почему Щелкино (7) природа (10) развлечения (28) снять жилье (14) спорт (9) таможня (9) транспорт (33) фото (123) цены (9) частный сектор (10) чем заняться (21) что посмотреть (18) экскурсии (21)



Форум shelkino.com: Интересная и полезная информация о городе Щелкино и Казантипском полуострове. Все об отдыхе на Крымском приазовье | Крымский форум